8 (353) 260-42-028 (353) 260-42... — показать

Kabuki

8 (353) 260-42-028 (353) 260-42... — показать

Про «Kabuki»

Ресторан "Kabuki" - это не очень большое заведение со спокойной и приятной обстановкой. Заведение отлично подойдет для проведения различного плана корпоративов. Выбор блюд в меню японской кухни очень большой. Также порадует наличие детского меню. Весь персонал одет по форме, что очень красиво и эстетично выглядит. Официанты могут предложить или порекомендовать те или иные блюда. А для тех у кого нет времени посетить "Kabuki", то можно оформить заказ блюд по телефону на дом или в офис. Доставка производится в короткие сроки. Для первых клиентов всегда предусматривается подарок, а при пятом заказе в подарок идет скидочная карта.

Банкетный зал
Детское меню
Еда на вынос
Комната для курения
Панорамный вид

Отзывы про Kabuki (9)

4.6
Я не любительница японской кухни, но вот все мои друзья и в том числе муж очень сильно любят отведать японскую кухню. Поэтому время от времени заходим в это заведение, чтобы поужинать. Мне нравится здесь как готовят Кабуки маки, да и по цене они совершенно не дорогие, всего 280 руб. А муж частенько берет Ростоши маки они обходятся в 250 руб. Обслуживание здесь хорошее. ждать заказ приходится не долго.
Блюда японской кухни едим редко, только если идем в ресторан или устраиваем с мужем дома романтический вечер в японском стиле. В доставку Кабуки обращались дважды, первый раз я устраивала мужу романтический вечер на его день рождения, а второй раз он уже заказывал без повода. Вменю большой выбор японских блюд, но заказываем практически всегда стандартный набор. Привозят в течение часа, оплачиваем на месте. Люди из доставки приезжают вежливые и у них всегда есть сдача.Ну и несколько слов о самой кухне- роллы и суши здесь нормальной формы, а не как это бывает, в два раза меньше. Мне нравится их кухня, готовят на совесть!
Когда собираемся большой компанией, то частенько заказываем японскую кухню, так как мы все любители. Доставка в этом заведении осуществляется если заказывать свыше 500 руб. Поэтому мы берем ассорти, в основном Сакуру, или Фудзи. Как раз этого хватает на всех, да еще и можно поесть разнообразные роллы. Привозят заказ достаточно быстро, в течение 30 минут.
Как любитель, скажу, что тут роллы дороговаты на мой взгляд. И еще мне не особо понятно, почему шашлык из разных продуктов стоит одинаково. Заказывали тут друзья. Нам пришлось при этом присутствовать у них в гостях. По вкусу мне понравились (опять - таки, на любителя и смотря какие роллы), доставку ждали не особо долго. Сколько обошлось я не интересовалась, не удобно было, в гостях же... Телефон нашли в интернете, значит, уже плюс. Есть свой сайт, где можно выбрать и роллы, и много чего еще.
Очень выгодно тут заказывать наборы. Нравится набор Романтика. В который входит 7 порций ролл, и стоит всего 600 рублей. Очень выгодно для большой компании. Много разных блюд, хороший сайт, где все достаточно понятно, и на картинке можно посмотреть, что ожидать от доставке. А вот качество еды иногда подхрамывает, то вкусно, то не вкусно. Да и доставка во время привозит через раз. Изредка пользовались, нашли более качественные и вкусные доставки. Отличается эта от многих разнообразием и выгодой наборов.
У Kabuki нет координат на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел