8 (800) 700-14-29 8 (800) 700-14... — показать

Отзывы о компании Салон массажного и фитнес-оборудования Ergonova на Шарлыкском шоссе Сеть

8 (800) 700-14-29 8 (800) 700-14... — показать
Россия, г Оренбург, ш Шарлыкское, д 1
Молл Армада, Салон ERGONOVA , галерея Лувр, 1 этаж

Отзывы про Салон массажного и фитнес-оборудования Ergonova на Шарлыкском шоссе (31)

В данной компании недавно приобрели замечательное массажное кресло Inada Duet Black с широким функционалом и функцией сканирования тела. Цена вполне адекватная, а с доставкой проблем не возникло. Благодарим.
Давно икал хороший массажёр для тела, и увидел в этом салоне Bodo Body Gun по выгодной цене, и решил взять, по мимо того что цена приятная, ещё и менеджер все грамотно объяснил, замечательный магазин.
Покупал в этом салоне массажное кресло Ergonova Organic 4 PM Champagne. Сделанной покупкой остался очень доволен. Со своим прямым предназначением прекрасно справляется. Да и цена приемлемая.
Сотрудничество с данной компанией оставило самое приятное впечатление. Заказывали здесь массажное кресло Richter Alpine Brown и не пожалели, так как по качеству претензий нет, доставили быстро и цена разумная. Благодарим.
Здесь мне удалось приобрести массажер для тела Ergonova Cellemon по нормальной стоимости. Доставка пришла четко в срок. Аппарат работает замечательно и тело обрело чувствительность.
Приобрел массажер для тела, менеджер помогла выбрать модель, оптимальную для спины и шеи, даже сделала небольшую скидку, массажирую себя самостоятельно, напряжение уходит быстро, особенно с шеи, долго сижу за компьютером.
Для нашего загородного дома давно мечтали купить большое и качественное массажное кресло, долго искала по сайтам. Нашла у вас, понравилось, что по телефонному звонку менеджер грамотно все разъяснил и сделал приличную скидку.
Давно искал качественную массажную накидку, ми здесь нашел Ergonova FeelBack2, при чем по реально рациональной стоимости, прям приятно удивили, буду обязательно обращаться к вам и дальше.
Здесь мне удалось приобрести массажную подушку Ergonova AppleMed, которая понравилась хорошим качеством и приятной ценой. Доставка пришла быстро. Эффективно использую ее и доволен.
Недавно приобрела здесь достойный массажер для ног. С качеством не подвели, доставку организовали оперативно. Еще отмечу привлекательной обслуживание и обширный ассортимент.
Очень крутой салон, приятно что консультируют грамотно, объясняют четко, все по полочкам раскладывают, помогли мне определится с выбором массажера для рук, доволен приобретением.
Реально доволен что наткнулся на данный магазин, купил себе массажер для ног Ergonova MaxiGO 3VE, доволен полностью, стал себя лучше чувствовать, прям выручили, рекомендую данный салон.
Купил здесь супруге массажер для рук Ergonova AirBurn, ценой прям порадовали, нигде дешевле не видел, и супруга в восторге, вообщем теперь всем буду рекомендовать ваш салон.)
Искала себе давно хороший массажер для ног, так как сильно устаю. Здесь в магазине огромные выбор и хочу сказать спасибо консультанту, который посоветовал взять массажер для ног Ergonova MaxiGO 2AE, и еще сделал на него хорошую скидку. Сам массажер просто великолепный и отлично снимает болевой синдром. Рекомендую.
Недавно приобрел здесь массажное кресло Inada 3S Ivory. Совершенной покупкой остался вполне доволен, причем как в плане качества, так и в плане качества. В целом об этом салоне впечетления также остались только положительные.
Давно мечтал о массажере для ног. Нашел большой выбор только здесь. Спасибо консультанту за нормальное объяснение, понял чем одна модель отличается от другой. По соотношению "цена-качество" взял Ergonova FeelFoot. Плюс еще сделали небольшую скидку. Спасибо!
Именно здесь наконец нашел себе массажную накидку Ergonova Feelback 4 LTE по доступной стоимости, покупкой и выбором магазина действительно доволен, буду обращаться сюда и в будущем.
Купили здесь Массажное кресло Ergonova Organic 4 RK. Пользуемся им всей семьей по очереди. Много разных функций, массажирует практически все тело, даже подогрев есть. В общем спасибо менеджеру за то, что порекомендовал нам это кресло, еще и по выгодной цене.
Брал здесь массажер для ног Ergonova MaxiGO 2AE в подарок маме. Менеджер по телефону рассказал о массажере, характеристиках, сделал скидку. Доставили вовремя, массажер классный, очень приятные ощущения.
На прошлой неделе взял себе здесь массажную накидку Ergonova FeelBack2, это прям что то, после нее действительно перестаю чувствовать себя разбитым, прям расслабляет, просто супер!
Покупала для своего массажного кабинета оборудование уже не один раз в этом магазине. На последнюю покупку мне сделали хорошую скидку. Обслуживание очень вежливое. Никто не пытается ничего навязывать. Советую.
Покупала массажные кресла тут. Понравилось соотношения цены и качества. Порядочный магазин и вежливое обслуживания. Советую, такой большой ассортимент редко где можно встретить.
Приобрела тут массажные тапочки, очень благодарна консультанту за помощь в выборе. Заказ доставили быстро, я довольна, пользуясь ими важный день. Очень классный результат!
Выбор тут очень понравился, покупали массажное кресло. Консультант помог нам определиться с моделью, чтобы не переплачивать за те функции, которые не нужны. Цены хорошие и сервис на высоте!
Магазин мне понравился, заказывала себе здесь массажер для шеи и плеч, вещь полезная и недорогая. С доставкой не подвели, все в срок, сам массажер работает как положено, потому претензий нет.
Искала сначала кресла, но они очень дорогие, а вот о массажных матах не слышала вообще. По описанию очень понравился
массажный мат Ergonova Biotone. На него сейчас отличная скидка плюс еще сверху чуть сбросили.

Пока использую на низкой интенсивности, все очень нравится. До меня доехал за 4 дня. Спасибо.
Неплохой магазинчик с большим ассортиментом продукции для массажа. Купил себе здесь массажную накидку Ergonova FeelBack1 для автомобиля. Доставка быстрая, своей покупкой доволен.
Массажные тапочки Ergonova Minigo Graphite M приобрела здесь после тщательного поиска в сети. Устроила цена и нормальное качество. Доставка пришла в срок. Покупка замечательно показала себя в деле.
Своим взаимодействием с данным магазином осталась полностью удовлетворена. Приобрела здесь массажёр для тела ergonova feelgood 2 plus по хорошей скидке. Массажёр работает практически бесшумно, также можно регулировать интенсивность массажа. Покупкой довольна)
В прошлом месяце купил себе в этом магазине массажные тапочки Ergonova Minigo Rose Gold S. Ассортимент здесь богатый, так что мне потребовалась помощь менеджера в подборе товара. Сотрудник здорово меня выручил, так как он отлично разбирается в таких товарах. Доставили быстро, качество хорошее.
По скидке купила массажную подушку Ergonova AppleMed. Подушка отличного качества и мне только в помощь. Заказала, оплатила, доставили. В плане цены, сервиса и качества отлично.
Салон массажного и фитнес-оборудования Ergonova на Шарлыкском шоссе на карте