8 (486) 263-02-408 (486) 263-02... — показать

Россия, г Орёл, ул Октябрьская, д 79
Район: Советский
Есть доставка

Про «СушиГлот»

Доставка суши в Орле от компании "СушиГлот". Время доставки по городу от 45 мин, заказ для бесплатной доставки от 450 руб (без учета напитков), скидка 10% на самовывоз

Кухня 1
Японская
Суши-меню

Отзывы про СушиГлот (7)

3.1
Очень часто заказываем роллы, Сегодня решили попробовать роллы из СУШИГЛОТ, это были самые ужасные роллы какие я только пробовала. Как можно испортить филадельфию? У них это запросто, даже чешуя рыбья попалась. Разве так можно!!!! А запеченные, мы их даже есть не стали, так сильно они воняли. В общем, хотите себе испортить настроение и аппетит, то вам в СУШИГЛОТ
Часто заказываю у вас роллы Всегда на высоте. Филадельфия просто великолепная!! ЛУЧЬШАЯ В ГОРОДЕ!!! Спасибо за скидку на день Рождения! Лучшие!!!! А когда будет новое меню сетов? Вы говорили что будет уже в апреле. Мы с друзьями ваши клиента 100% вкусненько всегда а филадельфия просто божественна!!! Рыбка на ней просто сама нежнность!! Спасибо!!
Первый раз с мужем решили заказать вчера в это заведение суши. И больше не когда не будем здесь заказывать. Рис в роллах сладкий, рыба безвкусная. Запечённые роллы это вообще кошмар . Они даже не были похожи на запечённые роллы, привезли холодными. После звонка в Сушиглот было сказано ,что менеджер не разрешает им их сильно запекать . Реальность и ожидание .
Первый раз попробовывали заказать в этой кампании. Понравилось все. Немного опаздали ну это скорее то что везли на микрорайон. Вкусно очень, будем частенечко брать здесь.
Заказали с друзьями уже под закрытие доставки в 22:50ч...что удивительно, нам не отказали! Администратор подсказала с выбором, так как озвучили, что впервые решили попробовать в Сушиглоте. Курьер приехал в 23:40, что не могло не порадовать. Вкус и качество на высшем уровне. Были очень удивлены, явно отличаются от других доставок. Спасибо, успехов!

Частые вопросы про СушиГлот

Как узнать график работы СушиГлот ?

Пн: 10:00 - 23:00, Вт: 10:00 - 23:00, Ср: 10:00 - 23:00, Чт: 10:00 - 23:00, Пт: 10:00 - 23:00, Сб: 10:00 - 23:00, Вс: 10:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 486 263-02-40

СушиГлот находится по адресу Россия, г Орёл, ул Октябрьская, д 79.

СушиГлот на карте