8 (910) 300-27-55 8 (910) 300-27... — показать

+7 910 300-... +7 910 300-27-55 ещё
г Орёл, ул Раздольная, д 39А
офис 88
Район: Северный

Отзывы про Клиника Новая стоматология (486)

Все источники Yell.ru (15) Zoon.ru (471)
В этом стоматологический клинике, сделали моего сына брекети. Цена был недорого и высоком качестве. Спасибо доктору. Советую всем.
Удаляли молочные зубы девочкам близняшкам,вся процедура прошло на удивление очень быстро и безболезненно.
Привожу ребенка в эту клинику с 6 лет. Лечение совсем безболезненное, ребенок воспринимает это как игру. Мед.техника на высшем уровне, врачи добрые и внимательные. Рекомендую всем сюда обращаться.
Я лечу зубы здесь всегда, уже несколько лет. Я полностью доволен, всегда недорого, на высшем уровне профессионально и безболезненно!
Спасибо вашим специалистам за то что без боли удалили ребенку зуб мудрости, и убрали камни с передних зубов. Буду рекомендовать только вас!
Отличная современная стоматология, приятные доктора, ребенка привожу сюда с тех пор как появились первые зубки и первые проблемы с ними. Лечение всегда адекватное и безболезненное, ребенок ходит без проблем на прием.
Я специально приехал в эту стоматологию из другого города, так как здесь умеют лечить зубы. Я доволен здешним сервисом, мне сделали протезирование зубов как надо, молодцы. Отличная стоматология по всем показателям!
Вожу в клинику детей, по сравнению с поликлиникой разница колоссальная. Подход, оборудование, все на уровне, по деньгам не так уж и дорого выходит.
Обратившись в эту стоматологию, я действительно попал в добрые руки. После тщательной диагностики определили все проблемные места и сразу приступили к лечению. В конечном итоге приходил сюда несколько раз, но каждый раз шел абсолютно спокойным. Врачи делают все, чтобы лечение проходило максимально комфортно. Огромное за это спасибо.
Врач отговорил удалять больной зуб, и провел хорошее лечение. После которого боли постепенно утихли и я вернулся к нормальной жизни.Рекомендую!
Мы очень любим вашу стоматологию, она помогла побороть страхи детей, а теперь стала нашей семейной. Удобное место расположения, большая парковка, зона ожидания комфортная( диваны, телевизор, вода, чай) очень понравилось что появились товары которые вы рекомендуете и их можно купить( пасты, щетки, жеват ризинки и т.д) однозначно рекомендую!
Удалял сегодня очень сложный зуб,запущенный и очень сильно болевший.Врач все сделал отлично без боли и быстро.Спасибо большое!
Хорошая стоматологическая клиника. Новый имплант поставил здесь после удаления зуба. Процедура нормально прошла, под обезболивающим, врач очень быстро его поставил. Доволен результатом
Лечу здесь зубы не в первый раз. Всегда качественно, зубы после лечения годами не беспокоят. Цены вполне адекватные. Однозначно порекомендую друзьям.
Обратился за помощью в лечение зуба, меня приняла Ярова Анастасия, это лучший мастер, что меня лечил, впервые за 38-мь лет я радостный, как ребёнок, от такого мастерства. Анастасия, Вы лучшая в своём деле. Теперь только к Вам, рассказал всем знакомым о Вас, своим дочерям тоже рассказал о Вас, с детьми тоже только к Вам. Уважаемая администрация клиники "Новая Стоматология", берегите мастера Ярову Анастасию, она лучшая.
Клиника Новая стоматология на карте