8 (486) 248-38-00 8 (486) 248-38... — показать

Отзывы о компании Классик на улице Ленина

8 (486) 248-38-00 8 (486) 248-38... — показать
Россия, г Орёл, ул Ленина, д 30
Район: Советский

Отзывы про Классик на улице Ленина (6)

2.7
Сайт ужасный, дозвониться так и не удалось. Хотели здесь отдохнуть, но видимо не судьба.
Кафе "Классик" закрылось! Неожиданно для многих клиентов и заказчиков банкетов и свадеб. Деньги, оставленные в залог, никому не возвращены. Также никто не был предупрежден об этом заранее. Люди пребывают в недоумении и растерянности, а некоторые просто в шоке. Я одна из таких пострадавших. Заказала банкет на юбилей своей мамы на 5 сентября. Оставила залог. За две недели, как и договаривались с администратором Татьяной, позвонила, чтобы придти и обсудить точное меню. И меня просто ставят перед фактом, что уже как неделю кафе закрыто. До банкета две недели! Я просто в панике! Спрашиваю, что делать и кто мне вернет деньги. Татьяна сказала, что она не уполномочена больше решать эти вопросы и предоставила мне телефоны руководства. Звоню этому руководству. Естественно телефоны молчат или отключены. Сейчас двери кафе "Классик" опечатаны Газпромом. Так как, фирма Газпром сдавало в аренду свое помещение для кафе. И якобы накопился большой долг за эту аренду. Финал: Руководство исчезло и скрывается от кинутых клиентов вместе с их деньгами. Если кому нибудь что либо известно, и если есть какие нибудь новости , сообщите пожалуйста. Не хотелось бы оставить это безобразие безнаказанным.Кафе "Классик" закрылось! Неожиданно для многих клиентов и заказчиков банкетов и свадеб. Деньги, оставленные в залог, никому не возвращены. Также никто не был предупрежден об этом заранее. Люди пребывают в недоумении и растерянности, а некоторые просто в шоке. Я одна из таких пострадавших. Заказала банкет на юбилей своей мамы на 5 сентября. Оставила залог. За две недели, как и договаривались с администратором Татьяной, позвонила, чтобы придти и обсудить точное меню. И меня просто ставят перед фактом, что уже как неделю кафе закрыто. До банкета две недели! Я просто в панике! Спрашиваю, что делать и кто мне вернет деньги. Татьяна сказала, что она не уполномочена больше решать эти вопросы и предоставила мне телефоны руководства. Звоню этому руководству. Естественно телефоны молчат или отключены. Сейчас двери кафе "Классик" опечатаны Газпромом. Так как, фирма Газпром сдавало в аренду свое помещение для кафе. И якобы накопился большой долг за эту аренду. Финал: Руководство исчезло и скрывается от кинутых клиентов вместе с их деньгами. Если кому нибудь что либо известно, и если есть какие нибудь новости , сообщите пожалуйста. Не хотелось бы оставить это безобразие безнаказанным.
Концерт "Нетяжелый рок" прошел очень круто! Всем спасибо! жаль пиво быстро закончилось ))) очень было здорово! Вкусная закуска!
Спасибо большое официантке Юличке, спасибо что наш банкет прошел так замечательно! Всех Вам благ, очень все понравилось
Отмечали там свадьбу. Понравился подход персонала к клиентам - исключительная внимательность, толковый подход к составлению банкетного меню, возможность его корректировки за день до мероприятия. Приемлемые цены несмотря на то, что центр города. Очень приятная атмосфера. И главное - очень вкусно! Особенно порадовали авторские салаты от шеф-повара и более чем достаточные порции. Голодным или недовольным не ушел никто! Одно плохо - на выходных туда практически не попасть.
Отвратительная кухня. Лучше не посещать с целью поесть.
Аналогичное меню в других кафе вкуснее и порции больше. Не того качества продукты.
Классик на улице Ленина на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел