8 (486) 254-01-09 8 (486) 254-01... — показать

+7 486 254-... +7 486 254-01-09 ещё
г Орёл, ул Московская, д 102
1 помещение; 1 этаж
Пн: 09:00 - 19:00

Отзывы про Этажи Орел, ООО (18)

В общем, в заголовке все сказано )
Компания крупная, база хорошая, судя по всему )

Со мной работала Алина Жиляева - очень энергичная и доброжелательная женщина ) Трудоголик, которая поддерживала меня на протяжении всего периода совершения сделки! Очень гибкий и в то же время настойчивый человек. С ней было интересно работать! Алина, спасибо!
Благодарим сотрудника ООО "Этажи" г. Орел Кичигина Сергея Рудольфовича за сопровождение сделок по приобретению квартиры и ее сдачи в аренду. Профессионал своего дела. Никогда не навязывает свои услуги (с чем мы сталкивались при общении с риэлторами до знакомства с ним), стоимость услуг озвучивает сразу, нет никаких "сюрпризов", подводных камней, все фиксируется в договоре. При проведении сделок, руководствуется интересами клиента, подобрал варианты, соответствующие всем нашим требованиям и пожеланиям, всегда консультировал по возникающим вопросам, полностью организовал процесс ведения сделки в соответствии с нашими возможностями. Для нас зарекомендовал себя в качестве порядочного, честного, ответственного, добросовестного, грамотного риэлтора, которому можно доверять, и с которым приятно работать. Благодарим за сотрудничество и желаем дальнейших успехов!
Очень грамотный персонал, внимательный подход к клиентам. С нами работала риелтор Филенкова Екатерина. Мы остались довольны работой сотрудника и по итогу работы мы владельцы))
Работаю в компании «Этажи» около 6 месяцев. Все очень нравится. Неограниченный доход, который зависит только от тебя. Дружелюбный коллектив. Удобный и комфортный офис. Обучение от компании. Свободный график. Хорошее, понимающее руководство. Отличная работа!
Хочу выразить благодарность за помощь в оформлении документов Коляновой Ольге Валерьевне, замечательный специалист!Всём её рекомендую!
Благодарим сотрудника компании "Этажи" Кичигина Сергея Рудольфовича за оперативно и качественно выполненную работу по поиску необходимого варианта жилья и проведении сделки купли-продажи. Рекомендуем как профессионала высокого уровня, надежного, честного, добросовестного, ответственного, внимательного риэлтора, с которым легко и приятно работать. Желаем успехов в работе и всего самого доброго.
Отличная компания! Всем рекомендую ‘’Этажи’’. Особенно хочу отметить риэлтора Лизу! Спасибо за отличную работу и поддержку в проведении сделки. Лиза всегда была на связи, консультировала и помогала. Умница , красавица!
Грамотная, дружная команда. Ответственные и целеустремленные специалисты. Особое наше спасибо Пуниной Светлане Викторовне! Выкладывается для своих клиентов на все 100%. Учтет ваши возможности и пожелания, предложит все возможные варианты и поможет выбрать лучший для вас. Быстро и с минимальными затратами вашего времени и нервов оформит сделку. Молодец, спасибо!
Спасибо Стасу и его менеджеру Светлане за сделку по продаже дома. Все было быстро и качественно! Так держать! За покупкой тоже к вам!
Хорошая компания, рекомендую
Хочу поблагодарить агентство Этажи за быструю продажу моего дома. Спасибо Юдину Виктору за помощь, доверяю им на все сто процентов! Советую специалиста всем
Быстро помогли продать четырехкомнатную квартиру в ЖД районе, оформили все документы, очень удобно было, что мфц есть свой, прямо в офисе, не надо было лишний раз никуда ехать. Спасибо
Лучшее агенство, профессионалы своего дела, все быстро и качественно советую всем
Обратился в компанию Этажи Орёл и не пожалел, специалист по недвижимости Швецов Даниил проконсультировал по всем вопросам. Помог с ипотекой. Ищем варианты!
Спасибо Этажи
От всей нашей семьи хотим выразить огромную благодарность компании Этажи, а отдельно поблагодарить юридический отдел. Очень быстро помогли справится со всеми документами, оформили покупку квартиры в Орле через подписание онлайн договора, очень удобно, так как с семьей проживаем в другом городе. Спасибо за оперативность
Отличное агентство!!! Доброжелательный персонал. Особенно хочу отметить Бондареву Анну и ее оперативность в работе. Обращались в Этажи для покупки 1 комнатной квартиры и через 15 минут Со мной сразу же связались и скинули все подходящие варианты под мой бюджет. Через несколько дней сразу нашли квартиру которая меня устроила. рекомендую всем это агентство!!!! Аня, спасибо тебе огромное
Специалисты "этажей" помогли снизить выплаты по ипотеке и снизить ежемесячный платеж, благодаря новой программе рефинансирования. Рекомендую попробовать!
Продал с помощью этажей невзрачную "однушку". В Орле ни одна риэлторская контора не смогла мне в этом помочь. При этом сделка состоялась достаточно быстро. Рекомендую!
Самая обнаглевшая компания в городе. Берут бешенную комиссию и с продавца и с покупателя. Никогда не связывайтесь с ними.
Этажи Орел, ООО на карте