8 (962) 476-81-118 (962) 476-81... — показать

8 (962) 476-81-118 (962) 476-81... — показать
+7 962 476-...+7 962 476-81-11 ещё
Россия, Орел и Орловская обл., Орёл, Комсомольская, 13
Круглосуточно

Про «Киберспортивный клуб COLIZEUM на Комсомольской улице»

COLIZEUM Орёл - киберспортивный клуб, оснащённый топовым железом, отвечающий всем требованиям современных игр.
Геймерские ПК на базе RTX 2060
Консоли последнего поколения

Культура, развлечения, отдых 3
Активные
Виртуальная реальность
PayPal

Отзывы про Киберспортивный клуб COLIZEUM на Комсомольской улице (1)

1.0
Посещал сие заведение с Января месяца 2021 года. С каждым днем моего посещения, наблюдал ухудшение сервиса обслуживания. Работники - быдло, которым сносит «башню», когда они тебя видят второй раз, забывая, что они на работе(в особенности своей, девушки). Интеренет, проведенный к вам в клуб - ужасный. В CSGO постоянные лоссы, и высокий пинг. Вас могут заставить пересесть на другое место, если этого захочет администратор(со мной несколько раз такое было).
С управляющим, неким, Сергеем А. Мариным, лично общались и по поводу сервиса и по поводу перефирийных устройств компьютеров, в ответ я услышал обещания и оправдания. К примеру: «ну мы не виноваты, что игроки ломают мыши. Ты знаешь, что каждая мышь стоит 5 тысяч?». Я знаю закупочные цены, я знаю о многом, и я многое могу понять. Закупочная цена, оптовая на эту мышь не более 2.300р. VR - лучше бы убили в зародыше, нежели пытались его реализовать. Нельзя чисто технически у них запуститься вдвоем и играть вместе. (У них один аккаунт. А второй создать, наверное, денег нет)
Playstation - это отдельный вид искусства. Обрезанное количество игр. Не хочу писать слишком много текста. Я могу рассказать еще очень-очень много. Итог дал сегодняшний день: меня все задолбало и я попросил меня заблокировать у них. Может будет настроение- Расскажу подробнее.

Дополняю отзыв 05.06.2021 Сегодня со мной связался Ст. Администратор Артём Гулида, и достаточно в грубой форме вёл со мной диалог, склоняя меня к тому, что я ничтожен, а также, что мне «могут провести экскурсию по лесам Орла», завуалированно угрожая мне. Вся переписка сохранена, скриншоты, все имеется. Со вчерашнего дня, Мстители(администраторы) Колизея решили мне устроить наказание, за мой отзыв. Запустив спам-бот смс сообщений на мой номер телефона. Я в адекватной форме написал об этом в сообщения сообщества, всвязи с чем был заблокирован. Достойные 1/5 оценка. Выше - просто не заслуживаете ❤️
Вы можете дальше думать, что отзыв куплен, но это настолько глупо с Вашей стороны… Также, если Вы ко мне хоть ещё раз в жизни подойдёте - напишу заявление.
Исходя из написанного Юрой, могу предположить, что его отзыв является проплаченным. Но мне абсолютно все равно.

Частые вопросы про Киберспортивный клуб COLIZEUM на Комсомольской улице

Как узнать график работы Киберспортивный клуб COLIZEUM на Комсомольской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 962 476-81-11

Киберспортивный клуб COLIZEUM на Комсомольской улице находится по адресу Россия, Орел и Орловская обл., Орёл, Комсомольская, 13.

У Киберспортивный клуб COLIZEUM на Комсомольской улице нет координат на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году