8 (486) 278-16-26 8 (486) 278-16... — показать

8 (486) 278-16-26 8 (486) 278-16... — показать
+7 486 278-... +7 486 278-16-26 ещё
Россия, г Орёл, ул Красноармейская, д 1
Район: Советский

Отзывы про БИО на Красноармейской улице (52)

2.6
3.03 в данной клинике кесарила свою собаку шпица. Собака была в идеальном состоянии до операции. Матку не удалили, сказали что все прошло очень хорошо. Температура поднялась к вечеру до 40. Ничем не сбивалась .Ставила капельницы 5 дней. Колола двойной антибиотик. Давала антибактеоиальные препараты. Собака была между жизнью и смертью. ЗАНЕСЛИ ИНФЕКЦИЮ ВО ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ. Швы разошлись на 3 день. Ткк как были наложены неправильно. Цена угробленной собаки около 10000. Повалил из раны гной. Сейчас еле-еле приходим в норму. Я сама врач, но такой халатности и НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМА не встречала никогда. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!
Выражаю благодарность Ванюшину Дмитрию Александровичу. В августе 2023 года у нашей кошки при окоте выпала матка!!! Ужас!!! Доктор остался после ночного дежурства и прооперировал нашу Ксюшу, затем поместил в стационар. Кошка находилась на грани смерти. Дмитрий Александрович её спас!!! Огромная благодарность ему за профессионализм!!!
11967515
14.04.2023 21:00 запись. Приехали вовремя. 20:55, километровая очередь, люди не приняты ещё с записи на восемь. На вопрос к работнику, а когда же принимать врач будет - высокомерное: "Придëт из лаборатории, тогда и будет". На время и запись всем плевать, работников по кабинетам не найдëшь. В очереди больше десяти человек. И когда врач всё же соизволила выйти на приëм, то на вопрос: " Примите, нам совсем плохо? ", получаешь безразличный ответ: " Вы не выглядите умирающей, сидите в живой очереди". Ты дочь собаки, даже не посмотрела, что животное лежит без сил, ты даже не остановилась. Итог, ещё пол часа беготни по кабинетам, чтобы хоть кто-то принял и всё, мы не додержались. Болезнь взяла своё.
Единственное, что можно пожелать этим нелюдям, это чтобы когда их родные заболеют, им врачи точно так же говорили: "вы не выглядите умирающими, сидите в живой очереди". И пусть потом так же предают земле близких. Нелюди. Мерзкие поганые.
В этой цирюльне убили мою кошку Пушу. Не обследовав животное, не осмотрев, не проводя наблюдения при операции передозировали наркоз во время банальной операции стерилизации. Пуша получила несовместимые с жизнью осложнения после наркоза, инсульт и отказ почек. Кошке не пытались помочь, она умирала 3 суток в мучениях. Дети получили шок, а я не могу забыть взгляда погибающей кошки, которую сама отвезла этим лжерекарям. Организовав конвеер по зарабатыванию денег, здесь полностью утрачены все принципы нормального оказания помощи. Берегите своих питомцев, не надо обращаться в Био! Моя погибшая Пуша.
Прочитала отзывы и ужаснулась! И это ветеринарная клиника - "Ветцентр БИО", где работают бывшие сподвижники моего покойного мужа КУЗЬМИНА Александра Васильевича, его ученики! Я отлично знаю ветврача Филатова Павла Ивановича. Никогда и никому не посоветую обращаться к нему за помощью, только потеряете и деньги и питомца. Более неквалифицированного и отвратительного человека трудно себе представить. Сама клиника поражает антуражом, И только!
Благодаря лечению в данной Клинике, моей кошки больше нет(( из-за неправильного диагноза и лечения, было упущено время, кошка ушла на Радугу за 3 дня в муках и болях. Когда обратилась в другую клинику, ничем уже помочь нельзя было, хотя боролись до последнего стука сердца. При первичном обращении вечером 23 числа, просидели 2 ч в очереди, нам только темп померили и всё! Я им говорю, она ничего не ест и не пьёт и слюни текут, а они "приходите завтра сдайте кровь на анализы и накормите её чем-нибудь вкусненьким ". На след день были анализы, капельницы, уколы, после которых кошка становилась ещё более вялой чем была До капельницу. Как потом выяснилось, даже при том диагноз, что они ей поставили, нельзя было вводить некоторые препараты. 1 звезда лишь за то, что лечат бездомных животных.
Фролова, Ванюшин - 5, Орлова - убийца без такого модуля как совесть.
У меня 2 собаки и 2 кота. Было. С разницей в 3 года умерли собака и кот, оба после лечения у Орловой Натальи (пухлая, немолодая, с черной стрижкой). Собаку лечила не от того диагноза проигнорировав наши наблюдения, которые оказались верными, но поздно. А недавно умер кот, Слезы, слезы, бесконечные слезы. Не сразу смогла собраться, чтоб написать отзыв, но хочу спасти других пациентов. У кота было вирусное заболевание (сделали анализ в день его смерти в другой клинике с удивлением почему не сделали в Био). Обратились с двумя симптомами: у кот как будто чихал и сидел несколько дней не двигаясь. Орлова лечила противорвотными и жаропонижающими. Когда после двух недель лечения наконец пришли в другую клинику, у кота была температура 34 градуса. Доктор сказал, что коты не умеют кашлять и то, что Орлова приняла за тошноту было кашлем. Про снижение температуры просто промолчу. При наших постоянных разговорах (точнее попытках хоть слово сказать этой ...) о том, что коту хуже с каждым днем и лечение как минимум не действует, может стоить рассмотреть другие варианты диагноза.
---
Отзыв клиники не отрицательный потому что там есть замечательные врачи. Доктор Фролова вылечила мою вторую собаку после того как 2 другие клиники оказались бессильны. А доктор Ванюшин спас моего второго кота от тяжелого вирусного заболевания.
---
Дорогие браться и сестры по несчастью у кого заболели питомцы, если вы попадете к Орловой спросите о каждом уколе, который она делает вашему хвостику и как только вам покажется ненормальным быть посланным с каждого вопроса - уезжайте если еще есть время.
Хочу оставить благодарность Насте Карагодиной. Приняла нас очень вежливо и с животными всегда разговаривает ласково. Такое рыжее тёплое солнышко. ) Видно, что очень любит животных. Оперировали мою кошку вместе с Ванюшиным Дмитрием. Всё прошло хорошо. После всё подробно обьяснила и расписала. Кошка теперь здорова.
"Ветеринар" Ванюшин - изверг, отвратительный специалист и человек. Животных он не любит, злится на них и их хозяев. Обходите стороной этого лжеветеринара.
Обратились в БИО с котом в январе 2019.У кота была рана на лапе,которая гноилась Кот отказывался от еды и воды. Сразу поставили капельницу,сделали уколы,анализ крови,УЗИ. Анализ крови был плохой,однако лечение назначили почек,поставили катетер. Неделю занимались промыванием мочевого,коту становилось хуже.В этой же клинике обратились к другому врачу,он сказал,что лечение неверное,надо лечить кровь.Стали лечить кровь.В течении месяца по 5-6 уколов утром и вечером.Привезли кота уже в тяжелейшем состоянии(он уже умирал на руках)опять капельницы и множество уколов неизвестно от чего ни одного диагноза не озвучено, не прописано.Кот умер . Залечили до смерти. Так дай Вам Бог чтобы вас и ваших близких лечили такие же чудо "врачи".
Жалко вашего котика.очень жаль что все так вышло
Буземно жаль вашего кота. У меня умер кот от лечения Орловой. Хочу посоветовать нам полагаться на свои знания, читать интернет, проверять каждый диагноз, особенно с тяжелыми лечениями. Насколько хватит наших сил. (
Хочу выразить свою признательность доктору -Фроловой Екатерине Анатольевне! За свою жизнь встречала такого профессионального врача и очень доброго человека два раза.Первый из клиники на Карачевском шоссе,75-Богданов и Екатерина Анатольевна из вашей клиники.Очень рада ,что есть еще у нас в Орле такие врачи!
От всего сердца и совершенно искренне хотелось бы сказать огромного спасибо всем врачам и медсёстрам ветцентра "Био"! Не знаю, что бы мы делали со своими морскими свинками, если бы не специалисты этого центра, работающего круглосуточно, что немаловажно при условии, что рабочий день у нас с мужем растянут с 9 утра до 7 - 8 вечера. Готовые всегда принять и оказать профессиональную помощь, они не раз уже спасали наших животных. Мы обращаемся к ним уже третий год. Одну из свинок недавно успешно прооперировали и пролечили после абсцесса. К счастью, обошлось, и теперь уже все страдания от уколов и промываний раны позади. Хочется отметить, также, и общий уровень клиники: чистота, аккуратность и профессионализм в обращении и новейшее оборудование по последнему слову техники. В общем, только "Био"!
"Лечат" от фонаря, без диагностики. Видела, что с "лечением" что-то не так - котенку становилось хуже. Но обратиться в другую клинику сразу не смогла - после Био не осталось денег. Пока ждала зарплату, котенок умер. В эту клинику больше не обращусь никогда. Там просто собирают деньги
Моя собака Мая заболела. Ей уже 10 лет. Привезла ее в клинику 19 октября. На наше счастье дежурил врач Кузнецов Дмитрий Георгиевич. Дождалась своей очереди. Врач посмотрел, опросил сделали УЗИ. Поставили диагноз, экстренно прооперировал не смотря на возраст (10 лет собаке). Дмитрий Георгиевич консултировал нас дистанционно. Обращались к врачу даже в его выходные. Всячески помогал, советовал, успокаивал. Через 20 дней сняли швы. Благодаря Кузнецову Д. Г. и медперсоналу собака жива и чувствует себя прекрасно. Огромная благодарность. Отличная клиника.
Расскажу свою историю про эту клинику, которая приключилась в 2015 году. Привезла в эту клинику своего кота на кастрацию. Ветеринарный врач — Шибаева А.Г посмотрела кота и сказала, что он крипторх и ему нужно делать полосную операцию и из брюшной полости удалять семенник. Кота забрали на операцию, длилась она примерно часа 3. Длительность врач объяснила тем, что долго не могли найти семенник, но к счастью нашли и удалили. В этот же день нам отдали кота, который был сонным и от наркоза не отошёл. Приходил в себя он долго и тяжело, но главное было не это. Спустя год кот продолжал метить и пришлось обратиться к другому ветеринару и привезти кота на осмотр. У него взяли анализ на тестостерон и показатель был очень высокий, это говорило о том, что кот не кастрирован. Безоперационного способа проверить кастрирован кот или нет не было и врач предложил заново провести полостную операцию. После которой выяснилось, что семенник находился в брюшной полости и его оттуда не извлекали вообще. Коту пришлось дважды ложиться под скальпель и переносить наркоз. Нахождение семенника в брюшине грозило перерождением в опухоль. И это все благодаря ветцентру Био и врачу Шибаевой. И в моем случае вопрос был не в деньгах, а в квалифицированных специалистах. В данном центре квалификация специалистов на самом низком уровне и отношение к животным тоже. Мой совет искать других врачей и в эту клинику никогда не обращаться, если вам дороги ваши питомцы.
ReviewForm Mobile 1419007 ReviewForm Mobile 1419008 ReviewForm Mobile 1419010
Ужасная клиника и некомпетентные врачи, единственная цель которых развести на бабло, даже если это приведет к гибели животного.
Пришли с собакой на 4_той недели беременности, сделать узи на подтверждение беременности. Узи проводила Кузнецова И. М. После 5 минут узи сообщила что собака не беременна и у неё воспаление матки. Сразу нам провела дополнительные анализы. Сказала что нужны срочно уколы, антибиотики и еще что то, и что если не поможет то вплоть до удаления матки. В анализах крови Кузнецова сама ручкой поправила допустимые пределы и сказала что у нас повышенные лейкоциты, хотя они были в норме и повышены были только в её от руки написанных пределах(которые были неверны).
В итоге мы очень сильно расстроились. Еще и заплатили в разы больше, за всякие анализы и лекарства.
На следующей день решили подстраховаться и поехали в другую клинику, где узи показало что с собакой все в полном порядки, даже показали нам плод будущего щенка. Сейчас у нас 5_ть прекрасных малышей благодаря другому врачу.
Если бы мы начали лечение как нам сказали в БИО то щенков бы мы потеряли точно, и возможно что и саму нашу любимицу. Не кому не советую обращаться в эту клинику.
Мы тоже сегодня были на УЗИ у Кузнецовой и нам тоже написали что мы не беременны.Срок у нас 4 недели.Но по всем показателям и симптомам вроде как беременна.При просьбе показать на экране матку,Кузнецова не смогла её найти.Собака не давала себя посмотреть,крутилась,но через 5 минут врач сказала,что мы пустые.Подскажите в какую вы клинику обращались за повторным Узи.Заранее спасибо.
Расскажу свою историю,которая приключилась в вет клиники по адресу Красноармейская 1.Ночью с 14 на 15 ноября,моему коту стало плохо,он вырвал.Думаю опять нализался шерсти,и вот она и вышла.Утром 15 числа ухожу на работу.Вечером этого же дня,вернувшись домой обнаруживаю,что мой кот просто лежит без движений и нет никакой реакции.Собралась и повезла его в круглосуточную вет клинику. Там нас принемала женщина темненькая,полненькая имени не помню.Она измерила моему коту температуру,взяла общий анализ крови и поставила капельницу.Сделав анализ крови выяснилось,что у кота понижен иммунитет,повышен сахар,температура ниже нормы.Спрашиваю,что с ним случилось,какое лечение и т.д...ответ "не ясно""непонятно" "надо сделать узи всех органов" "сделать развернутый анализ крови".В итоге за прием,капельницу и общий анализ крови я заплатила 1750.Было ощущение что эту сумму мне озвучили "на ходу придумав"И не это обидно,выходя из больницы я не знала что же все таки с моим котом...Сегодня с утра,так как улучшений я вообще за ночь не заметила,мой кот отправился на прием к Бондареву.И спасибо ему огромное,что врач после осмотра,сразу сделал ренгент и выявил у питомца воспаление легких!сделал капельницу и множество уколов!все объяснил...что коты не умеют кашлять как мы,люди,они кашляют рвотным рефлексом.Что по анализу крови,что делала та женщина,видно что повышены лейкоциты,а она мне все сахар да сахар...лейкоциты не заметить!!!в итоге,я очень надеюсь что мой пушистый питомец поправится!!!
Это просто наша история, только с собакой. Абсолютно те же действия она совершила, только при других симптомах, градусник, кровь, все остальное. Были подозрения на клеща, но щупать , искать она его не стала, а зачем? это же бесплатно, зато анализ крови лучше сделать. Не сказала что с ним, никакого диагноза не поставила, Вколола 4 укола от всего и сразу, после которых собака начала рваться , Потом сделала капельницу и сказала "будем надеяться что выживет"
Хочу выразить огромную благодарность Ванюшину Дмитрию Александровичу!Очень внимательный,вежливый,замечательный доктор,свою работу выполняет на 5+!За самые сложные ситуации берётся не задумываясь!Советую клинику БИО!
К сожалению, тоже не могу сказать ничего хорошего. Лечили котенка не зная отчего. Мы приехали после того, как котенок вырвал глистами, дали ему таблетку после этого глистогонную, на следующий день он перестал есть, был вялым. Попали к Филатову. Сделали анализ крови, явно была выражена лейкопения, которая бывает при вирусном заболевании - панлейкопении. Как этого мог не заметить врач.? Лечили фиг знает от чего, диагноз никто сказать не может, что то предположительно. На пятый день, кот так и не притрагивался к еде, постоянно рвота, даже от воды, я повезла его вновь, чтобы хотя бы от обезвоживания не умер. Попали к Орловой. Опять пыталась диагноз добиться. Сказала, что отравили и котенка вместе с глистами вместе взятыми. На капельницы ездила три дня. Каждый раз в очереди сидела минимум полтора часа. Я понимаю, что врачи в отпуске, но медсестры.... вообще по фигу сидит ли пациент в ожидании процедуры в кабинете или нет, все равно . Слоняются из угла в угол, создавая вид деятельности. Когда у Орловой попросила пересчитать количество антибиотиков, так как когда назначали и когда уже приехали на капельницы вес кота разный. Он сильно похудел. Но она психанула и сказала, что сама будет решать. и отдельная песня про медсестру Розу. Во второй раз она поставила нам так катетор, что мы на утро чуть не лишились лапы, увеличилась раз в пять. После этого я поехала в другую клинику. Сразу же сделали тест на панлейкопию, оказался положительным. Назначили антибиотики. Уже к утру есть подвижку к улучшению. Потихоньку начал есть, правда очень не много, но без рвоты. Но надеюсь, что мы выскочим из этой болезни. А в Био больше ни ногой. И никому не советую. Ощущения, что там над животными ставят эксперименты, колят все что можно от "нутра", авось поможет.
Привезли морскую свинку на лечение. Не понравилось обращение с животным, и мало того,в аптеке,расположенной в этой больнице,нам продали просроченные лекарства!!! Срок годности истек 10.16 года . А покупали 15.08.17. Слава Богу, ничего плохого не случилось, но сам факт ужасает. В то время как телеканал Первый Городской снимает репортаж об этой " замечательной "клинике ,в аптеке барыжат просроченные лекарства. Это же просто стыдно! Позиционировать себя как лучшая клиника в городе и так поступать. Позор!!!
Будьте осторожны при покупке лекарств там.
Приехали с продолжительным диагнозом дерматит. Доктор подтвердил,и выписал лекарство для ушей от отита и для глаз от коньюктивита
Крайне не рекомендую! Не мучайте своего зверя!
Ужас !Приняла нас "ветврач" полная женщина с короткой стрижкой .Приехали в клинику с уличным котёнком с больной лапой ,(лапа вообще не двигалась )сделали рентген ,она нам сказала что у котёнка это либо врожденно или со связками что то ,вколола целую кучу уколов .Котенку становилось хуже ,мы поехали в другой город в клинику ,оказалось что у котёнка гноится лапа ,(в клинике были в шоке как ветврач могла это не заметить)в итоге котёнок не выжил!Один вопрос как вет врач осматривая котёнка не мог заметить на отмершей лапе укус с гноем!!!Не могу говорить о всей клинике ,но этот врач просто живодерка !
Самая ужасная клиника,особенно врач Филатов. Не квалифицированный врач,которого с трех клиник выгнали. Но он устроился в эту клинику и губит до сих пор бедных животных. Таких как он нельзя допускать к работе. Только выписывает деньги из людей. Уважаемые любители животных,не ходите к этому врачу. А вам руководство хочу сказать,что вы держите не того специалиста и зря ему платите зп,его надо гнать метлой из клиники. Пусть улицы подметает-этот рукожопый "врач".
Хочу выразить большую благодарность замечательному молодому врачу и доброй и отзывчивой девушке - Фроловой Екатерине Анатольевне. Обращался в клинику "БИО" 13 ноября 2016 года - у моего любимого кота "Шансика" (10 лет)воспалилась рана (нарыв)на боку,поднялась температура.Кот перестал кушать (2-3 дня),все больше лежал, а точнее умирал.Попали мы на прием к Екатерине Анатольевне по живой очереди и не пожалели!Очень добрый и спокойный доктор,по-человечески отнеслась к животному.Моего котика осмотрела, обработала рану, убрала нарыв,сделала укол, назначила лечение. Кроме того, удалила два больных зуба.Дала очень доступно консультацию по всем вопросам, которые я задавал по поводу дальнейшего лечения моего кота.Уже через несколько часов моему питомцу стало легче и в течение 2 недель он выздоровел.Вот такие прекрасные врачи работают в клинике "БИО". Врач Фролова Е. А. действительно добрый,умный,и любящий животных, человек. Спасибо Вам!!! Спасибо за то, что спасли моего любимого "Шансика"!!!
Клинику "Био" можно охарактеризовать одним словом - Халатность! И это еще мягко сказано!!! По несчастью пришлось обратиться к ветврачам этой клиники моим близким людям! Кот пролежал в больнице с четверга по понедельник!! Практически без ухода!! Травмы серьезны - позвоночник поврежден, задние лапы отказали, разрыв нёба, повреждение почек, ушибы, ссадины....И что сделали врачи??? Во-первых, они не зашили коту даже нёбо - посчитали, по своей видимо некомпетентности, что во вру пленка, мешающая провести операцию. Как оказалось позже - никакой пленки не было - это виднелся осколок кости от разрыва тканей! Кот пролежал в клинике 4 дня с разрывом тканей!!! Во-вторых, т.к. употреблять пищу было невозможно - коту необходимы были капельницы питательные. Что сделали врачи??? Из лекарств у них было только обезболивающее...все, что они делали потом - давали мочегонные средства. И в-третьих - все эти 4 дня врачи тянули с узи, чтобы завершить осмотр и поставить правильный диагноз. Причина - весь персонал приходит раз в трое суток на одну 10-часовую смену. Соответственно, узиста с учетом выходных ждали почти 5 суток!! Бедное животное без движения, с разорванным ртом, изголодавшееся, с постоянно падающей температурой практически оставили умирать! Не была оказана квалифицированная своевременная помощь! При этом владельцам кота сообщали, что состояние планомерно улучшается. Сейчас в другом мед.центре пытаются исправить врачебные ошибки и удивляются такому халатному некомпетентному отношению!!!
Самая ужасная клиника в г Орле, врачи не специализированные, никто ничего не знает, поставили не правильный диагноз, обратились к ним с собакой, было учащенное дыхание, в остальном чувствовал себя пес хорошо, сделали 2 рентген снимка, вкололи пару уколов, после чего сказали что можете не переживать все хорошо будет, что нужно оставить собаку что бы она посидеть в кислородной камере, записали в переноску и сказали пусть посидеть подышит через 3 дня можно будет сделать анализ крови, ухи сделать нельзя нет врачей и будут только через 3 дня, мы оставили собаку на 1 час, после чего решили забрать ее и сделать узи в другой клинике, но когда мы приехали и вытащили его из этой кислородной камеры собака уже не двигалась ,дыхание было замедление, то что мы были в шоке это ничего не сказать, на просьбу привести врача который нас принимал, нам ответили что ее смена закончена ,звали Потапова молодая девушка, все это время пока мы просили что то сделать с собакой ,на нас орал другими словами даже не скажешь кузнецов Д. В дальнейшем оказалось что он главный в этой клинике, на просьбы помочь он говорил что состояние критическое и ничего сделать не может, затем вынес собаку в другой кабинет и через минуту принес нам уже мертвую, .Дорогие кто любит своих животных и хочет что бы они были здоровы и дивы не обращайтесь в эту ужасную клинику,. Для нас это очень большая потеря, для нас он был не просто собакой, а членом семьи, которого сегодня не стало благодаря этой клинике и пвсевдо врачам.
пришли в 7 часов вечера со щенком 3 месяца . у щенка понос отказ от еды и воды .в поликлинике собачка ходила, сидела, была в сознании. принял врач, прокапали , сделали много уколов .уехали домой по дороге у щенка пошла пена из рта вода из носа ,сильно трясло . врач сказал поить регидроном . к 4 утра щенок еле дышал. дотерпели до утра поехали в другую больницу прокапали другими лекарствами щенок поднял голову и даже встал на лапы. в жизни больше не пойду к этим Био Ветеринарная клиника . люди которым дороги их животные подумайте 100 раз прежде чем туда идти со своей бедой им плевать на все главное побольше всего сделать и ничего страшного что большинство препаратов не по делу . чем больше влил тем дороже чек.
10 дней капали кошку не знаю от чего, диагноза не получила. анализов не делали никаких, когда вставляли в вену катетер. я ревела в голос, такого обращения с животными не видела нигде, на что мне предложили посидеть в коридоре, чтобы своими истериками не мешать врачам. На 11 день кошку похоронила.
Ужасная клиника!
Хамство
Безразличие
Просто оставили собаку умирать
Прошла мимо и сказала "что мне все свои дндп бросить?!"
Ужас ужас
Скажу всем своим знакомым чтобы туда не ходили. Даже бесплатно лечить бы не стала
Столкнулась 02.06.2016 с грубостью и абсолютным равнодушием к судьбе животного одного из совладельцев клиники, Кузнецова Д. Г. 30.05.2016 нашла котенка приблизительно 2-ух месяцев от роду в центре города. Вытаскивали его из капота автомобиля, сидел в двигателе! Не смогла оставить его, забрала. Он был голодный, блохастый, ел очень много, потом у него была неоднократная рвота.Думала от переедания, но 01. 06.2015г. он вырвался полиэтиленом. Утром давала ему суспензию от глистов. Видимо будучи голодным на улице ел что-то вместе с мусорным пакетом. Позвонила в Био, спросила есть ли смысл делать рентген, можно ли увидеть есть ли полиэтилен ещё в желудке-сказали привозите, будем смотреть. Привезла, сделали рентген, предупредили, что на обычном рентгене можно ничего не увидеть, поэтому надо делать повторный рентген с контрастом с барием. Врач дал шприц с суспензией. Вечером 01.06.2016 г. котенок вырвался опять. Промыла под водой, то чем он рвался-фото прилагаю. В 4 утра дала барий, в 10 утра были в клинике..Рентген сделала медсестра, врач Кузнецов Д. Г. был занят, ждали его около часа. Когда Кузнецов Д. Г. пришел , был раздражен и недоволен, вел себя грубо, начал спрашивать у меня зачем вообще я делала рентген! Полиэтилен на рентгене увидеть нельзя и нельзя узнать,есть ли он в желудке. Говорю-то, что полиэтилен в желудке есть, я знаю. Показываю ему баночку с полиэтиленом. Спрашиваю-что мне дальше делать с животным, какие рекомендации? Ответ Кузнецова Д. Г. -"НИЧЕГО!" Говорю-"Я же к врачу пришла! За что я деньги заплатила?" Ответ Кузнецова Д. Г. -Мне вы ещё НИЧЕГО не заплатили!". Я была в шоке от его равнодушия! Может Кузнецов Д. Г. и лечит титулованных дорогостоящих животных, и наверняка кому-то помог, но сегодня я столкнулась с тем что на обычного дворового котенка ему наплевать! Несколько раз подумайте, прежде, чем принести свое животное этому равнодушному врачу. Бог ему судья! Ветеринар должен стараться помочь всем животным, а не только с родословной!
Этим рвался котенок, которого  я подобрала. Но  врачу  Кузнецову Д.Г.  было всё  равно.
сделали кошке операцию на брюшной полости, вырезали рак, сказав что вовремя обратились, что опухоль доброкачественная, все предписания выполнили после операции делали уколы и давали лекарство, кошка вроде бы пошла на поправку, но теперь спустя небольшое время кошка находится при смерти: у нее пошли метастазы на легкие это оттого что не до конца удалили раковые клетки, дышит ртом, ничего не ест и не пьет, жалко смотреть как гибнет на глазах. Из всего сказанного можно сделать вывод что главное это прибыль для таких вот "любителей животных" которые выбрали себе эту профессию и полный не профессионализм! Деньги не жаль отдавать за действительно заботу и помощь, если есть возможность спасти, а здесь получается обман и сдирание денег ни за что! Не советую таких "ветеринаров" никому, если действительна нужно срочная помощь животным!
Приехали с кошкой на стерилизацию, - 07.05.2016. Подождали своей очереди. Врач сделал укол, котейку забрали. Выдали на следующий день, замотанную в специальную попону (чтоб швы не разворочала сама), с полными рекомендациями по уходу дальнейшему. Все разъяснили, объяснили. Обращение вежливое и корректное, животное чувствует себя хорошо. Спасибо вам за работу! Всем довольны.
Обратилась в клинику 24.04.16. У котика (11 лет) появилась высокая температура (40,6 град) воспалилось третье веко, увеличилась железа на шее. Было очень плохое состояние. Принял Кузнецов (ОГРОМНОЕ СПАСИБО), обследовал, поставил диагноз, назначил курс лечения, под его наблюдением была сделана капельница (молодой человек, не знаю как его зовут, все сделал профессионально и разъяснил как колоть уколы, ему тоже БОЛЬШОЕ СПАСИБО), ни каких дополнительных процедур и анализов не делали и не навязывали, даже сказали, если будет ухудшение, тогда сделаем УЗИ и сдадим кровь на биохимию. Дмитрий Георгиевич попросил (а точнее потребовал), чтобы я утром и вечером звонила ему или в клинику и докладывала о состоянии кота, в случае ухудшения состояния рекомендовал звонить в любое время. При каждом моем отчете по телефону о состоянии кота корректировал курс лечения. На данный момент котик, хотя и медленно, пошел на поправку. Надеюсь, что этот ужас с болезнью скоро закончится.
Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Дмитрий Георгиевич, девочке Лене, которая приходила делать капельницу домой на третий день болезни (побоялись везти больного кота в клинику) и всему персоналу, который нас обслуживал 24.04.16.
Я понимаю, случаи бывают разные, врачи бывают хорошие и плохие, и у каждого врача есть свое кладбище. Но почему то когда помогли или все прошло хорошо – то говорят спасибо "тихо", а когда животное умирает – то сразу пишут отрицательные отзывы.
Мы были очень довольны этой клиникой и уверенны в профессионализмом врачей один из них Кузнецов Дмитрий Георгиевич, врач который 9 лет назад вытащил нашу собаку с того света в домашних условиях. Но 22.02.2016 года мы столкнулись с бездушным врачом ( не знаю его фио) и медсестрой. Мы привезли собаку в очень плохом состоянии (отравление ) я ему сказала собака умирает помогите, на что доктор спокойно сказал- щас и продолжал делать коту прививку ( в 10 часов вечера). Мы прождали минуты 2 потом пошли еще раз к нему напомнить (уже соответственно ругались) . Доктор уже вышел и предложил собаку положить на стол в палату , лекарств нужных видимо не оказалось в палате (он искал что то) и ушел , я сама пыталась делать ей ис. массаж сердца , прошло минуты 4 как вернулся. У собачки (9 месяцев)остановилось сердце прям при его входе в палату , но не стал реанимировать ни делать укол(хотя пришел с ним). Я ему говорю вы что стоите делайте что нибудь еще 4-6 минут есть время до не обратимых последствий в головном мозге на что взял фонендоскоп и стал слушать . Сказал вы поздно приехали . Да может и поздно ,но помощь то надо оказывать!!! Вот такие там работают доктора
хочу сказать о филатове П.И.10 февраля 2016 г. я привезла к нему маленького котенка. которого подобрала на улице- 2 дня он был у меня дома- я его кормила. искупала. обогрела. но на 3-и сутки он перестал есть и я решила попросить помощь у этой клиники. встретили меня две мегеры- работники этой клиники...вместо помощи- еще и нахомили...дождавшись приема к Филатову я поняла. что котику моему не жить...он слаб и все равно умрет- сказал филатов.я рыдала там. умоляла. кричала и снова рыдала....но....он сказал- надо усыплять...не понимаю- как у меня там сердце не остановилась- в конце концов- он взял с меня 400руб. за то. чтобы убить беззащитное животное.как я оттуда вышла- не помню...уже 2 дня рыдаю и пью успокоительные- не помогает..почему я оставила беспризорного котенка ему не понимаю...ЛЮДИ!!! НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ К ЭТОМУ ЖИВОДЕРУ...он только и может. что умертвльть .БОГ ЕМУ СУДЬЯ...Там все построено на деньгах...это не ветеринар- это нелюдь.простым людям там нечего делать...он отдыхает на канарах за наши деньги...пусть остается со своей совестью ...у него нет сердца- ..когда- нибудь бумеранг достанет и его...
не отчаивайтесь.Когда нибудь бумеранг ему (доктору)так больно сделает,что он будет так же мучиться
Сегодня ночью (14.10.2015 г.) примерно в 00.30 мы привезли свою собаку в эту богодельню, нас встретил доктор на вид лет 30 и еще одно чудо (девушка) по другому не могу ее назвать, у собаки были судороги, затем пена изо рта, все это продолжалось минут 7, потом стало лучше, в общем, описав все эти симптомы "ветеринару" мы ждали 20 минут какого - то результата, а он тупо смотрел на трясущееся животное и мечтал наверное о небесных кренделях. Так и не дождавшись помощи от "ветврача" мы покинули это заведение. В результате у собаки диагностировали в другой клинике эпилепсический припадок. Слава Богу сейчас все хорошо, но призываю ВАС ЛЮДИ, ЕСЛИ ВАМ ДОГРОГИ ВАШИ ЛЮБИМЦЫ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ В ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ!!!
У нас заболела десятимесячная собачка породы пекинес. Обратились в "хваленую" клинику "БИО". Я просила, просто умоляла чтобы спасли, а они ее УБИЛИ!!!В течении трех дней проводилось, "якобы лечение", совсем не дешевое. Каждый день ставился новый диагноз, как выяснилось позже, не один из трех, верным не был, и проводились процедуры категорически противопоказанные при данном заболевании, что, естественно, только усилило страдания бедной малышки, и привело к ее смерти. Братика Стефи, с теми же симптомами, мы повезли в другую лечебницу, где сразу же был поставлен верный диагноз, без дорогостоящих, и как выяснилось, бесполезных анализов. После не продолжительного и не сложного лечения, собачка здорова! И Стефи, можно было спасти! А у этих, безграмотных коммерсантов, кроме прибыли ни каких целей нет. И наш случай не единичный! Эти ***** в состоянии, только усыплять животных, да и то, каким нибудь, извращенным, дорогостоящем способом, а если Вы хотите вылечить своего питомца, ни в коем случае не возите его туда!
Товарищи россияне,ну когда ж вы наконец одумаетесь и перестанете позориться?!!ну куда не загляни,в любой сфере-всегда всем недовольны и озлоблены!как же вы надоели!можно подумать вы безупречны в своих профессиях)))надо давать объективную и трезвую оценку вещам!в частности об этой клинике!отличнейшая клиника,ЛУЧШАЯ в городе!и эту оценку я даю не после однократного посещения,а после многократных обращений в нее и большинство других ветклиник!!и оснащение,и отношение персонала,и конечно же профессионализм докторов!!отдельная большая благодарность Д.Г.Кузнецову!у него золотые руки,светлая голова и доброе сердце!он действительно глубоко вникает в проблему и к каждому ----индивидуальный подход!он точно на своем месте!!и никакой денежной обдираловки там нет!!цены очень приемлимые,тем более после такого детального осмотра!посмотрите какие толпы людей там ежедневно и сделайте выводы!вот в сравнении - была в соседней клинике с пустяковой проблемой.на пороге девушка с регистратуры пренебрежительно обглядела меня и спросила что за проблема.может все же в смотровой пригласили?)))зайдя в смотровой, у меня подкатила тошнота от грязи и запаха в кабинете,старой мебели и прочего.но это ерунда.потом зашел "типа " доктор,точнее двое.осмотрели ранку,причем больше говорила и предполагала я,потом ничего не сказав,скрылись минут на 20,наверное "гуглили" и искали что это.потом пришли,сказали два слова и сделали 2 укола (стандартный набор-а/б),и отдала я за этот "роскошный" прием-500 рублей,просто выкинула можно сказать деньги. Поэтому, для Орла ветцентр Био-это очень хорошая клиника по своим критериям!и спасибо,что они не стоят на месте-совершенствуются!а если вы привозите животных в необратимых состояниях-доктора не всесильны!животные тоже умирают!!вобщем,бесконечно можно говорить о неблагодарности и озлобленности нашего народа!творите добро и вам ответят тем же!а вам все нравится купаться в негативе!спасибо огромное руководителям и всему персоналу клиники!успехов вам,процветания,стабильности,здоровья и только позитивных и благодарных пациентов)))одно лишь пожелание-надо как-то расширяться,хотя бы зону ожидания)))
Оборудование есть ПОЧТИ все, но не профессионализм и равнодушие отдельных врачей поражает!!! Больше сказать нечего. Из клиники уже второй раз увожу трупики любимых кошечки и котика. Не рекомендую. Больше к ним не поеду.
Очень "крутая" клиника, хорошо оснащена, рентген диагностика на высшем уровне. Только вот тов. Кузнецов не может отличить на снимке желудок от печени. Диагноз не пишет, так как поставить его не может. По костям конечно он соображает, но вот внутренние органы даются ему плохо. Доктор, так занимайтесь костями, все не объять. После вашего приема, моя собака умерла, так диагноз был поставлен не верно.И два года назад умерла после посещения вашей клиники через 20 минут. Удачи! К вам больше ни ногой.
После родов у кошки чуть припух подусник, обратились в БИО, там врач без всяких анализов поставила диагноз герпесвирусная инфекция и в срочном порядке назначила лазер. На следующий день, я приехала с кошкой в БИО, процедуру лазером делал ,сказать, что моя кошка пережила дикий ужас и адскую боль, ничего не сказать, эту процедуру делают под наркозом, а Кузнецов обезболил местно. Сделал процедуру, в итоге, у кошки не было никакой герпесвирусной инфекции...КОШКА БЫЛА ПРИВИТА ОТ НЕЕ!!!! КАК??? КАК можно поставить такой дикий диагноз без анализов??? Я конечно сама виновата, что поверила а-ля врачу, На данный момент у кошки на подуснике дырка, которая не зарасла, я ПРОКЛИНАЮ эту ****, вместе с его женой, изверги, пусть они переживут тоже самое, что пережила моя кошка!!!
Лучшая вет. клиника в Орле! За 10 лет разведения собак случалось всякое, побывала во всех клиниках и вывод однозначный: БИО превосходит по многим показателям. Кузнецовы Дмитрий и Ирина молодые профессионалы своего дела. Из года в год наблюдаю, как они совершенствуются с огромными темпами. А те недовольные, у которых погибло безнадёжно больное животное, должны понимать, что врачи не боги и делают всё возможное для спасения вашего питомца. Остальное зависит от того, как скоро вы обратились за помощью и от ресурсов организма животного. Это объективный анализ вет. услуг по городу. Здоровья вам и вашим любимцам!
В течение года обращались по разным поводам: переломы и сотрясение мозга (кот упал с балкона), прививки, удаление клещей. Никаких проблем и нареканий не было. Филатову Павлу Ивановичу бесконечно благодарна за то, что мой котик выздоровел, бегает и не хромает после того, как залечили сложный перелом лапы.
Но в августе 2014 года врач Орлова просмотрела у моего кота гнойную рану в основании хвоста (фактически - оторванный хвост), предположив, что у животного проблемы с позвоночником. Хвост в итоге зашивали уже в другой клинике (с уточнением, что еще бы несколько дней, и пришлось бы хвост ампутировать).
ДЕНЬГОСОС-так можно назвать это заведение.Ни один хозяин обратившись за помощью не жалеет ни времени ни денег лишь бы любимый питомец поправился.Доктор Ванюшин назначил лечение коту.Сделали 4 капельницы после чего было сказано что не будем лечить в слепую сделаем анализ крови.Утром измучив животное трясущимися руками кое как взяли но придя на прием к 19 часам анализ был не готов.Объяснили что для одного анализа нельзя вкл.аппарат.Поскандалив с персоналом анализ сделали за 30 мин.а стоит он 950р.добавили еще 2 кап.а зачем да только брать деньги.Это лечение около 5000р.Обратившись в другую клинику Не Болит что на микроне диагноз был установлен с 1 взгляда лейкоз.Все знают что это такое.В итоге мой котик умер.Никому не советую идти туда есть другие клиники и более отзывчивые и честные врачи.
Хочу выразить большую благодарность очень молодому и в тоже время достаточно компетентному врачу вашей клиники Олене Геннадьевны!!!Моей собачке была оказана своевременная помощь.Видно что эта девушка работает с большой любовью к животным!Побольше таких специалистов и сколько бы наших любимцев были живы и здоровы!!!Низкий вам поклон Олена Геннадьевна!!!Талантливый человек талантлив во всем
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто-нибудь обращался с поликистозом у котов? С вашими питомцами что-нибудь делали? Здоровья вашим питомцам!
Добрый день!Хочу поддержать весь персонал ветклиники!Было много обращений за помощью моим любимцам,много переживаний,но ни разу не столкнулась с равнодушием и непрофессионализмом как врачей,так и их помощников!Огромный "плюс" клиники - круглосуточная работа.Желаю не останавливаться на достигнутом и держать "хвост пистолетом"!

Спасибо огромное врачу Дмитрию Георгиевичу за спасение молодой мамы и ее потомства!!!!!!!!!!!! Врач-профессионал!
Очень хорошая ветеринарная лечебница, оснащенная современным оборудованием,с хорошим персоналом. Существенным плюсом является круглосуточная работа клиники, а также наличие ветеринарной аптеки. К сожалению, приходилось обращаться сюда пару раз, один из которых - операция у кошечки, но в обоих случаях моим любимцам была оказана высококвалифицированная помощь) Отдельное СПАСИБО Кузнецову Дмитрию Георгиевичу, это действительно ветеринарный врач от бога и просто хороший, по-истине добрый человек, который уделяет время каждому клиенту и никогда не остается равнодушным к чужим проблемам. При этом, в серьезных вопросах проявляет должное хладнокровие и выдержку. У данной клиники много негативных отзывов, но я хочу сказать, что чаще всего неудачные исходы операций - это не результат халатности врачей, а скорее отсутствие должного внимания к своим питомцам со стороны хозяев (т.е. запущенные случаи заболеваний)и самое страшное и непонятное для меня явление - экономия денег на здоровье своих любимцев. Это же наши детки, самые чистые и искренние создания, которые действительно нас любят и доверяют нам...
8 числа привезла котеньку в БИО лапки сделать (переломы). а сегодня,2 числа, похоронила.........Ему сразу же сделали операцию на кишечнике, аргументировав это тем, что у него там затор, предварительно не сделав ни прививок ничего...Сказали (Кузнецов Д) сейчас сделаем - сможете забрать, а дня 3 через лапы сделаем. Решили не забирать а оставить на эти три дня под наблюдение специалистов. В итоге, сначала кот хорошо кушал играл и тд, но постепенно ему становилось все хуже и хуже, плюс он подхватил в клинике Калицивирус.Персоналу было абсолютно наплевать на все это, звонила врачу - толком ничего не поясняет. В итоге котик пролежал в стационаре 12 дней. Забили тревогу и решили забрать его домой долечить, так как он умирал на глазах...в день операции ему сразу начали колоть антибиотики, еду которая ему покупалась специальная дорогая, он толком не получал,куда она девалась не известно, в клетках не убирали, вонь жуткая....в итоге кот мучался у меня на руках с ..20.10.2013 с 21-00 до 4-26 утра, пока не ушел совсем. Глядел в глаза и не понимал за что ему все это, а я сквозь слезы пыталась его утешить. В клинике даже не извинились, а Кузнецов позвонил мне и еще и наорал в грубой форме. Лечение обошлось в 5200р. Плюс препараты на 1700. Люди,не губите животных, не носите их в БИО. 20.10.2013 еще один котик после лечения в био умер, а следом и мой.
Здесь "помогли" умереть моей собаке!!!!!Вызывает большое сомнение компетентность персонала! не рекомендую никому!!!!!!
Круглосуточная Ветклиника БИО-контроль оснащена новейшим специализированным оборудованием для проведения комплексной диагностики и лечения всех видов заболеваний животных. В данной клинике работают самые лучшие ветеринарные врачи. На входе работают ветеринарная и медицинская аптеки, где можно приобрести назначенные ветеринарными врачами препараты.
Ветцентр "Био" оказывает полный спектр ветеринарных услуг (вакцинация животных, чипирование, лабораторная диагностика, хирургия, терапия, диетотерапия, рентген и ультразвуковая диагностика, вызов врача на дом). Осуществляется прием всех видов мелких домашних животных (кошки, собаки, грызуны, хорьки, рептилии) и птиц. Работает центр круглосуточно,в ночное время (с 22 00 до 9 00 стоимость услуг увеличивается на 50%). Очень удобно, что в БИО есть аптека, где можно приобрести необходимые медикаменты и корма. Прием по запаси или живая очередь.