8 (381) 237-79-338 (381) 237-79... — показать

+7 381 237-...+7 381 237-79-33 ещё
г Омск, ул Думская, д 5
цоколь
1000–2000 руб.

Про «Vegas на Думской улице»

Ресторан VEGAS работает:

Пивной зал
Пятница Westerns
Суббота Friends
Караоке каждый День)))

Организация и проведение свадеб и банкетов в европейском зале до 70 человек и в банкетном зале до 150 человек. Мы сделаем Ваш праздник ЯРКИМ!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, заказывайте столики, мы будем рады Вас видеть! тел. 345-333, 37-18-06

Ул. ДУМСКАЯ,5 (10 Лет Октября, 11)

Добавьте в друзья наш официальный аккаунт http://vkontakte.ru/id108282077 и будьте в курсе всех новостей!

Музыка 1
Гардероб
Комната для курения
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Спорт-трансляции
Суши-меню
Шоу-программа

Отзывы про Vegas на Думской улице (22)

4.6
Здравствуйте был у вас первый раз все понравилось, очень хороший ресторан, большой выбор в меню все очень вкусно.
шикарный ресторан вегас, очень уютная атмосфера в утонченном стиле. по среди заведения стоит рояль. приятно,находится такой обстановке просто наслаждаться городским пейзажем и чашечкой горячего шоколада. а так же,есть зона релакса..большие шатры и вкусные,дымные кальяны.
Часто проезжала мимо этого ресторана по дороге домой. Однажды-таки с друзьями решили зайти.... Что ж, теперь это - одно из любимых мест города Омска для нас. Уютные шатры, наличие кальянов, приятные распологающие к себе официанты... Также порадовала акция - 30 % на все блюда меню. Отдельно хочется отметить и меню - подобранное со вкусом, оно прекрасно дополняет атмосферу кафе, его необычный дизайн, над которым явно долго и тщательно работал отличный дизайнер
я особо не смотрела меню.
больше всего мне там понравилась обстановка и кальянны!

сидишь такой в шатре и тебе хорошо!
+отличный варят кофе!
никогда бы не подумала ,что кальян и кофе совместимы.
Отличное место!Была там всего один раз на дне рождении подруги и осталась довольна! Обслуживание отличное, официанты очень быстро выполняли заказы! Меню тоже подобрано отлично! Я нигде не пробовала такую рыбу как там! Интерьер понравился, маленькие уютные зоны с подушками не оставили равнодушной) Цвета такие нежные, приятные) Планирую праздновать там своё день рождение))

Частые вопросы про Vegas на Думской улице

Как узнать график работы Vegas на Думской улице ?

Пн: 12:00 - 23:00, Вт: 12:00 - 23:00, Ср: 12:00 - 23:00, Чт: 12:00 - 23:00, Пт: 12:00 - 23:00, Сб: 12:00 - 23:00, Вс: 12:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 381 237-79-33

Vegas на Думской улице находится по адресу г Омск, ул Думская, д 5
цоколь .

Vegas на Думской улице на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год