8 (983) 118-21-278 (983) 118-21... — показать

У подруг

8 (983) 118-21-278 (983) 118-21... — показать
+7 983 118-...+7 983 118-21-27 ещё

Про «У подруг»

В случае, если вашей жизни мешают те или иные дефекты кожи, появились возрастные изменения, то салон У подруг (оценка в нашем каталоге — 3) дает возможность решить этот вопрос при помощи эстетической косметологии. В данной организации вы сможете задать интересующие вопросы о таких процедурах, как ультразвуковой лифтинг, ботулинотерапия, биоревитализация, механическая чистка, мезотерапия и т. д. Кроме возраста, сотрудники учтут специфику вашей кожи и организма в целом.

Компания также предлагает услугу маникюра. В случае, если вам непросто выбрать из большого количества процедур для ногтей (горячий маникюр, наращивание, покрытие гель-лаком или укрепление ногтевой пластины) — нейл-мастера салона постараются помочь определиться с желаемой целью.

Кроме того, работники салона могут выполнить коррекцию бровей, депиляцию, уходовые процедуры для тела и лица, перманентный макияж и другие процедуры.

Организация ждет посетителей по адресу: г Омск, ул Богдана Хмельницкого, д 216.

Рабочий график: Пн-Вс: 10:00-20:00.

Телефон для справок: +7 983 118-21-27. У организации есть сайт: upodrugomsk.ru

Татьяна
Косметолог

Отзывы про У подруг (5)

3.0
сожгли волосы при завивке, ПРИШЛОСЬ СОСТРИГАТЬ ЛОКОНЫ КОТОРЫЕ ПРЕВРАТИЛИСЬ В ПАКЛЮ
Сегодня делала полировку волос в салоне "У подруг", в целом ничего меня не омрачило, НО сушили голову слишком горячим феном, и слишком горячим утюжком выпрямляли перед процедурой, и каждую прядь желательно бы проходить машинкой раза 3 с разных сторон, а мне всего 1 раз, поэтому секущиеся кончики все таки остались, большей части нет, но все же! В следующий раз пойду туда же, но перед записью на прием, буду обговаривать все эти нюансы!
к 8 марта решила привести себя в порядок! изменить стрижку!поменять цвет волос! по рекомендации обратилась в салон "У Подруг" записалась к мастеру Марине! была восхищена результатом! окрашивание было просто превосходное! сочитания нескольких цветов мне очень понравилось да и стрижка в домашних условиях укладывается на ура!!!
В течение года ходил туда к мастеру и остался доволен и работой и атмосферой созданной вокруг этого процесса доброжелательного и теплого по своей сути. Благодарю за прекрасную работу Татьяну.
Записалась недавно на эпиляцию... Что могу сказать: 1. Качество. Воск был слишком горячий для зоны бикини, остались ожоги и воспаления, видимо, профессионал проигнорировал предупреждение об очень чувствительной коже. Обработка хлоргексидином; на тальке сэкономили, осталась без кожи. 2. Стоимость. Подмышки воском 350 рублей? Вы откуда свалились? Подмышки шугаринг стоят максимум 200. За такое качество такая оплата - несоответствие совершенное. За гнойники и ожоги отдать 1350 (это только бикини) простите, я сама дома лучше сделаю без каких-либо курсов. 3. Оплата. Ну вообще по телефону при записи принято заранее озвучивать сумму. Это так, между прочим. Оплачивать здесь целесообразно только наличными, т.к. по картам комиссия 3%. Думала банк взимает, ан нет. Администратор вручную приплюсовывает в калькуляторе комиссию и полученную сумму уже вносит в терминал. Нормально, да? То есть космической накрутки вам недостаточно? В общем, итог: ни ногой туда сама и других отговаривать буду, если соберутся
У подруг на карте