8 (381) 256-56-56 8 (381) 256-56... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника "АЛМАЗ"

8 (381) 256-56-56 8 (381) 256-56... — показать
+7 381 256-... +7 381 256-56-56 ещё
Россия, г Омск, ул Куйбышева, д 62

Отзывы про Стоматологическая клиника "АЛМАЗ" (21)

Недобросовестные,нечестные участники рынка стоматологических услуг.Руководство ООО «Стоматологическая клиника „АЛМАЗ“ в Омске используя недоработки в законодательстве пытается обогатиться за счет других клиник со схожими названиями по всей России.Общество образовалось лишь в 2014 году,намного позже других клиник,специально выбрано распространенное наименование,приобретен ранее зарегистрированный товарный знак «Алмаз»(приоритет с 2000 года),который даже зарегистрирован не ими!!! И теперь,как якобы законопослушные граждане заваливают судебными исками и досудебными претензиями с требованиями выплаты компенсации за незаконное использование наименования «Алмаз» все клиники со схожими названиями в стране!!! К персоналу и докторам претензий нет, им лишь совет -тщательнее выбирать работодателей.
Добрый день! Я могу позвонить на мобильный телефон и отправить рентген полости рта на консультацию.Спасибо
Всегда боялась уколов и особено стоматологов а когда попала к Лобовой на приём я перестала бояться. всё сделала окуратно и без боли. спасибо огромное и всем советую лечить зубы тока у вас))
Стоматологическая клиника "АЛМАЗ"
Спасибо! Рады, что вам понравилось!
К сожалению я не помню ФИО врача, но мне так мастерски и в принципе не дорого удалили оооочень сложный зуб, он целый остался и я его даже домой забрала на память(в другой клинике предлагали его распилить на части) =))), я до сих пор благодарна за такую хорошую работу хирурга. Спасибо огромное.
Стоматологическая клиника "АЛМАЗ"
Спасибо! Имя врача всегда указано в документе, который вам выдан на руки) Своих "героев" надо знать))
Хожу с детьми только в эту клинику, врач Волошина И.М. первый стоматолог моих деток, очень довольна её работой, дети не боятся её,с радостью идут на приём. для меня это важнее любых денег. Девушки администраторы очень приятные, всегда встречают с улыбкой и вежливо отвечают на любые вопросы.
Стоматологическая клиника "АЛМАЗ"
Спасибо Вам за объективную оценку работы наших специалистов!
Очень понравился прием у Денисенко Алены Олеговны :) Обратилась с сильной болью в зубе, меня приняли и сразу же залечили. Главное что небольно было. Оказалось что еще у нескольких зубов небольшой кариес, и я уже знаю у кого их буду лечить :)
Стоматологическая клиника "АЛМАЗ"
Очень приятно) В будущем, старайтесь не затягивать с лечением, приходите на плановый прием каждые полгода
в этой клинике мне ставили коронку на передний зуб,сделали хорошо,работой доволен,денег не дерут как часто бывает.цены нормальные,вот записался еще к врачу ,надо зуб подлечить пока совсем не запустил.
Стоматологическая клиника "АЛМАЗ"
Спасибо, рады, что вам понравился результат)
Наконец то установили мне брекеты)) Давно просто очень хотела. Сама установка прошла совсем безбалезненно, я даже немножко задремала в кресле)) Правда сейчас очень неудобно, зубы болят ужасно, но зато будет красивая улыбка))
Стоматологическая клиника "АЛМАЗ"
Благодарим за отзыв! Не забывайте следовать рекомендациям доктора и посещать ортодонта ежемесячно до окончания лечения
Удалял зуб мудрости. Зуб еще не вылез из десны да к тому же был в кости, короче тяжелый случай. Мелочь а приятно во время операции через каждые 30 сек. док спрашивал как я себя чувствую. Подрезал, удалил, достаточно быстро все, около 1 часа с анестезией. Потом все расписал что и когда пить, так еще на неделе врач позвонил и спросил как мои дела, дикость для нашего здравоохранения поэтому был приятно удивлен! В клинике приятная атмосфера, добрые девушки администраторы.
Стоматологическая клиника "АЛМАЗ"
Для нас важно здоровье наших пациентов, тем более после хирургического вмешательства, поэтому администратор, либо лечащий врач справляется о здоровье своего пациента. Приходите еще, всегда рады помочь!
Действительно профессиональный коллектив медиков. Очень грамотный поход к лечению. Отзывчивый персонал. Современная клиника с традициями!!! Так держать!
Стоматологическая клиника "АЛМАЗ"
Тамара, благодарим вас за теплые слова! Приходите, будем рады видеть вас снова!
Недавно по совету друзей лечилась в этой клинике. Очень понравилось, начала с кариеса, закончила установкой импланта, все очень профессионально и цены невысокие.
Стоматологическая клиника "АЛМАЗ"
Приятно слышать, что нас рекомендуют))) Делайте это почаще)) Приходите к нам еще, всегда рады помочь или просто напоить вас вкусным чаем)
Решил вставить зуб. После долгого изучения материала как лучше это сделать решил остановится на имплантации. на консультации в Алмазе врач рассказал что и как, специалист по моему мнению кампитентный, в вопросе хорошо разбирается.Поэтому решил остановить свой выбор на этой клинике, через пару дней приду уже на имплантацию.
Стоматологическая клиника "АЛМАЗ"
Отлично, ждем вас на операцию!) И не забывайте, пожалуйста, следовать рекомендациям, которые оставил вам доктор!
Был на профессиональной чистке с женой, результатом остались довольны. Врач Ларкина В.В. профессионально сделала свою работу, вычистила все потемнения.
Стоматологическая клиника "АЛМАЗ"
Спасибо, что не оставили без внимания нашу работу) Воспользуйтесь и другими акционными предложениями!!)
Имплантация - дело серьезное! Важно выбрать хорошую клинику, с хорошим стоматологом. Я такую нашла! Спасибо Аббасову Низами Вагифовичу за хорошую работу. Очень боялась отторжения импланта, но всё идёт хорошо. Спасибо за мой новый зуб!)))
Стоматологическая клиника "АЛМАЗ"
К серьезным операциям, действительно, нужно подходить очень ответственно! Благодарим за доверие, будем и дальше держать марку!)
Удаляла зуб мудрости у Аббасова Н.В., прошло всё быстро без боли, про таких врачей говорят "рука легкая")) Спасибо добрым девушка-администраторам за поддержку, так как у меня это первое удаление зуба, боялась я страшно. Оказывается зря!))
Стоматологическая клиника "АЛМАЗ"
Спасибо, нам очень приятно, что мы смогли оправдать ваше доверие!)
Думаю, не я одна боюсь стоматологов, как огня. До последнего не хотела идти, пока зуб не разболелся. Нашла клинику Алмаза в интернете, записалась на приём. В итоге спасли мой зуб, хотя я думала, что уже всё на удаление.Главное без боли, мои страхи стали понемногу рассеиваться. Спасибо вам большое!
Стоматологическая клиника "АЛМАЗ"
Спасибо, что выбрали нашу клинику!) Приходите снова, мы всегда рады помочь)
Очень хорошая клиника! Вежливый персонал, врачи такие понимающие, всегда подбодрят, всё расскажут, всегда очень доброе отношение. Лечат без боли, бережно. Обязательно вернусь к вам!
Стоматологическая клиника "АЛМАЗ"
Спасибо за высокую оценку! Мы будем стараться и впредь оправдывать ваши ожидания!)
Сломал зуб на тренировке, надо было срочно восстанавливать. Нашел в интернете клинику Алмаз и решил сходить на консультацию. Врач всё объяснял доступно что и как, поэтому решил восстанавливать зуб здесь. Результатом остался более чем доволен, как будто так всё и было изначально. Большое спасибо за хорошую работу
Стоматологическая клиника "АЛМАЗ"
Благодарим Вас, Александр, что выбрали именно нашу стоматологию!
Лечил пульпит и Гарика Гарниковича, результатом доволен, работа сделана качественно, не придраться. Спасибо большое персоналу за быстрое обслуживание, вежливость и хорошее отношение.
Стоматологическая клиника "АЛМАЗ"
Алексей, спасибо за ваше мнение, оно действительно очень для нас важно! Всегда рады видеть вас, заходите в гости;)
Нисколечко не жалею, что выбрала именно эту клинику! Ирина Михайловна просто золотой человек, работу сделала на ура и по общению очень приятная. Спасибо всему персоналу клиники за поддержку, это так важно, когда до жути боишься стоматологов.
Стоматологическая клиника "АЛМАЗ"
Приятно работать с отзывчивыми пациентами)Спасибо за ваш выбор! Надеемся, что наша дружба будет только крепнуть с годами!)
Мне очень понравился персонал. Так с душой относятся к каждому пациенту. Расскажут, что и как, на любые вопросы ответят. Важно само отношение, сколько лечение.
Стоматологическая клиника "АЛМАЗ"
Благодарим за теплые слова! Мы рады, что вам все понравилось) всегда рады видеть вас снова!
Стоматологическая клиника "АЛМАЗ" на карте