8 (381) 240-55-55 8 (381) 240-55... — показать

+7 381 240-... +7 381 240-55-55 ещё
г Омск, ул 70 лет Октября, д 13/3
Район: Кировский
Вс: 09:00 - 20:00

Отзывы про Стоматологическая клиника Спартамед на улице 70 лет Октября (5)

Лечила здесь в клинике два нижних передних зуба. На каждом из них было по небольшой дырочке. Хочу сказать, что все очень аккуратно сделали, да и вообще, в кабинете приятно находиться. Все чистенькое, аккуратненькое, оборудование видно сразу дорогое. И персонал очень вежливый. Спасибо за хорошее отношение к пациентам!
Здравствуйте, уважаемая Марина!
Благодарим Вас за обратную связь! Мы всегда очень трепетно относимся к качеству оказываемой нами стоматологической помощи. Для качественного лечения пациентов используем современное оборудование и выбираем только лучшие материалы. Все врачи клиники работают с соблюдением строгих стандартов качества. Желаем Вам и Вашей семье здоровья. Ждем на профилактических осмотрах!
Случайно наткнулась на клинику Спартамед. Очень понравились девочки на ресепшене, проявили любезность и внимание и объяснили все по полочкам, по отношению к пациентам решила, что клиника работает хорошо) Была на консультации врача, внимательный и обходительный врач, полная противоположность моей прошлой клиники, думаю, теперь я ваш клиент. Вы мне понравились!
Здравствуйте, Екатерина!
Благодарим за обратную связь и такую высокую оценку! Нам очень приятно, что Вы открыли для себя нашу клинику и остались довольны результатом лечения.
Желаем и Вашей семье здоровья! Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах!
Постоянно хожу к доктору Свостьянову именно сюда, врач хороший, мы всей семьей ее любим, уже и о чем поговорить есть. Ставила коронку на задний зуб, в принципе недорого за такое качество работы, гарантия есть, кабинеты уютные. Если вам нужно что подлатать - обращайтесь в Спартамед, тут и быстро, и дружелюблю и качественно. У меня проблем с ними не было.
Стоматологическая клиника Спартамед на улице 70 лет Октября
Здравствуйте, Мария! Благодарим Вас за доверие к нашей клинике и высокую оценку нашего доктора! Действительно, Андрей Сергеевич всегда очень внимательно подходит к лечению своих пациентов. Мы рады, что смогли Вам помочь, приглашаем снова на профилактические осмотры!
Ставил металлокерамическую коронку, меня лечила Ковалева А.В. все сделала очень достойно, дороговато, здесь понимаешь за что отдаешь свои деньги.
Здравствуйте, Юра!
Благодарим за обратную связь и доверие к нашей клинике! Здоровье наших пациентов очень ценно для нас и мы стараемся сделать все возможное, чтобы лечение проходило без стресса и максимально комфортно. Мы гарантируем качество выбранных нами материалов. Ваши теплые слова мы обязательно передадим Александре Владимировне! Она всегда очень внимательно подходит к лечению своих пациентов. Желаем Вам здоровья и ждем на профилактических осмотрах.
Лечила зуб в клинике Спартамед, зуб был сложный, думала, что его не удастся спасти((( но все прошло ок))зуб вылечили и сохранили! так что очень была довольна! потом еще два раза к ним на чистку зубов ходила( не хочется теперь зубы запускать). Очень комфортная обстановка в клинике, и врачи очень понравились!
Стоматологическая клиника Спартамед на улице 70 лет Октября на карте