8 (923) 676-66-018 (923) 676-66... — показать

8 (923) 676-66-018 (923) 676-66... — показать
+7 923 676-...+7 923 676-66-01 ещё
Россия, г Омск, ул Вокзальная
Район: Ленинский округ

Про «Рынок Труда на Вокзальной улице»

Компания Рынок Труда на Вокзальной улице работает в сфере рекрутмента. Здесь осознают необходимость для предприятий или частных работодателей в том, чтобы нанять персонал, имеющий соответствующую квалификацию. Но также знают, с какими трудностями встречаются кандидаты при прохождении собеседований. В этой организации рекрутеры постоянно следят за состоянием рынка труда (от изменения ожиданий работодателей от будущих сотрудников до его насыщенности теми или иными специализациями) и способны помочь обоим его участникам сделать правильный выбор.

Рассчитаться за услуги фирмы можно наличными.

Оценка организации от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.4.

Компания располагается по адресу г Омск, ул Вокзальная. Телефон: +7 923 676-66-01.

Отзывы про Рынок Труда на Вокзальной улице (8)

4.4
Хочу рассказать о ООО ТГС,Карноухов Александр Александрович ее директор,обходите эту контору,заманивает на севера и стройки ,а потом идет большая задержка по з/п,отговорка одна,заказчик деньги не пере вел..,а с договором по официалке 9485 руб и не пойдешь ни куда
спасибо Наталье Эдуардовне столько лет она работает и нам помогает всегда когда положение тяжёлое можно к ним обратиться не когда это кадровое агенство денег не брали не с кого нас , так что люди идите в РЫНОК-ТРУДА КАРБЫШЕАВА 39 ОНИ БЫЛИ РАНЬШЕ НА ВОКЗАЛЬНОЙ , жена пять лет уже работает в Газпроме помогла нам Настя не помню отчество . дай бог вам здоровья всем там .
Требуется дежурный электрик. Работа в крупной стабильной организации. зп 20 - 25 тыс.руб. 89263522023 - Евгений
Круто молодцы девочки ,спасибо особенно Галине Павловне я доволен. Андрей Мишуткин.
Добрый день! Может вам как то и не повезло ,но мой муж ездит от них года три по вахтам ,единственное место в Омске ,где можно правда найти себе работу ,денег они в действительности не берут не с зарплаты не на месте ,молодцы ,скажу вам так всем не угадишь в этой жизни ,но о них отзываются все хорошо !они работают со всеми службами занятости в Омске ,те им народ дают чтоб они устраивали и это уже факт. 89514004564 это их номер телефона ,может кто не туда попадал . жена Андрея Самойлова.
У Рынок Труда на Вокзальной улице нет координат на карте