8 (381) 269-57-25 8 (381) 269-57... — показать

Отзывы о компании Радио Шансон в Омске, FM 106.2

8 (381) 269-57-25 8 (381) 269-57... — показать
+7 381 269-... +7 381 269-57-25 ещё
г Омск, пр-кт Королева, д 1

Отзывы про Радио Шансон в Омске, FM 106.2 (7)

4.6
Отличная радиостанция, но сколько слушаю, ни разу не слышала Евгения Коновалова. Остается надежда, что вы в эфире поставите "Розы Белые". Такая классная песня. Хочется со слушателями поделиться эмоциями.
Самое лучшее радио шансон.Всегда слушаю с удовольствием, очень нравятся розыгрыши.
жаль что у нас в р.п.москаленках нет радио шансон.а это радио отличное,я его слушал в омске и мне понравилась.
Радио Шансон слушаю от случая к случаю, не то чтобы данное радио мне не нравилось, просто некоторые отдельные музыкальные произведения данного музыкального направление мне не очень нравятся, хотя с удовольствием слушаю на данном радио Любовь Успенскую, Александра Галича и многих других, но только отдельные произведения. Есть на мой взгляд интересные передачи "Спрашивали? Отвечаем", "Катюша". Думаю, что каждый для себя может найти на данном радио, что то приятное для себя.
Иногда слушаю эфир с данным радио, звучит очень много душевной музыки, много разных исполнителей. Из исполнителей отдаю предпочтение Любови Успенской. Нравится передачи "Спрашивали? Отвечаем", "Живая струна" с приглашением в студию разных композиторов и исполнителей. Нравится также короткая трех минутная передача Ивана Ветрова "Короткий разговор", минимум времени, максимум информации. Нормальное радио.
Я не отношусь к категории людей, кто постоянно слушает данное радио, но иногда настраиваю свой приемник на волну этого радио. Хочется послушать душевные песни, ведь девиз этого радио — «В каждом есть что-то душевное!», и оно соответствует этому. Слушаю "хит-парад Шансон года", авторскую программу Сергея Никольского "Слово за слово" да и просто песни. Мне данное радио нравится.
Постоянно являюсь слушателем данного радио, на частоте 106,2 FM. Нравиться ведущий Иван ветров который ведет передачу "Короткий разговор ", коротко о всех новостях в мире шансона. 18 сентября в передаче "Короткий разговор" был презентован благотворительный проект, организатором которого выступили Анатолий Полотно и Федя Карманов. Проект направлен на сбор пожертвований нуждающимся. Нравиться передача "Спрашивали отвечаем" в которой можно задать и услышать ответы к исполнителям шансона. Живое радио, на котором можно не только услышать любимые песни, но активно поучаствовать в различных конкурсах, задать какие либо вопросы и не только ведущим. Слушайте и поднимайте себе настроение.
Радио Шансон в Омске, FM 106.2 на карте