8 (381) 234-37-038 (381) 234-37... — показать

8 (381) 234-37-038 (381) 234-37... — показать
г Омск, ул 70 лет Октября, д 25 к 2
офис 402

Про «Мастерская дизайна "Решение"»

Ваши смутные представления, в нашем четком исполнении!

Мастерская дизайна Решение – это творческий коллектив, состоящий из настоящих мастеров своего дела. Каждый разработанный нами дизайн - это всегда уникальный проект, подходящий под Ваш вкус и образ жизни.

У нас Вы можете заказать профессиональную консультацию дизайнера абсолютно бесплатно!

Отзывы про Мастерская дизайна "Решение" (2)

Всем советую дизайнера Галину Валову! Замечательный специалист, очень чуткая,внимательная к своим клиентам, постоянно была с нами на связи! Я узнала столько нового о дизайне, а главное проект превзошел все мои ожидания. Теперь отделочники заканчивают ремонт на кухне,а я жду не дождусь)подумываю уже о ремонте для родителей))
Мастерская дизайна "Решение"
Екатерина, спасибо за положительный отзыв о нашей компании! Мы стараемся работать так, чтобы у вас оставались только хорошие впечатления.
Мастерская дизайна "Решение"
Екатерина, спасибо за положительный отзыв! Мы работаем,чтобы у вас оставались только хорошие впечатления о наших услугах!
Большое спасибо мастерской "Решение" за составленный для нас дизайн проект! Мы с мужем ни сколько не пожалели в выборе студии. Для нас создали тот уют, в котором мы оба прибываем дома с удовольствием. И подход к нам был очень внимательный, все в сроки и не дорого.Сделали нам скидку даже! Успехов Вашей студии!
Мастерская дизайна "Решение"
Спасибо,Елена! Нам тоже было приятно работать с Вами!
Мастерская дизайна "Решение" на карте