8 (381) 233-22-22 8 (381) 233-22... — показать

Отзывы о компании Везет.сервис заказа поездок

8 (381) 233-22-22 8 (381) 233-22... — показать

Отзывы про Везет.сервис заказа поездок (187)

3.0
09.2023г.вызвала такси от ул Рабиновича127 до СНТ Энергетик оператору обьяснила как ехать,сумма419р,когда приехало такси,повез водитель в совсем другую сторону,и мне пришлось уже платить679р,это за невнимательность оператора,а я пенсионерка,деньги не печатаю.Прошу разобраться Служба 360000 такси 242
Отвратительное обслуживание!Во первых заказала такси по адресу Энтузиастов 11А,прошел звонок что такси ожидает,вышла машины нигде нет,кое как связалась с водителем,оказывается он ждёт возле другого дома и якобы к нам проезд закрыт.Когда я настояла что к нам можно проехать без проблем,машина наконец то приехала.Во вторых,оператор при заказе такси назвал одну сумму,а водитель по окончании поездки уже больше, это как вообще?!
Очень плохой сервис обслуживания!
Нужно было ехать в одно место, а привезли в другое(
Заплатила в 2 раза больше , чем нужно было!
400 рублей за их дебильность((
Заказывала на ЖД вокзал, а привез на автовокзал, ещё и денег взял.
Машина черная 321((
Ещё и пыльно было в машине,неуютно было, никогда больше не закажу такси этой компании!
Оформила заказ такси, по адресу ул. 12 декабря 72 - поликлиника. Со мной была мать и ребёнок - подросток, 13 лет. Машина подъехала : Серый Рено Логан номер 362, такси - ВЕЗЁТ. Мужчина громко слушал музыку, и был без маски. Водитель отказал в поездке, отказывая на перевозку ребёнка без кресла. Запросил документ о подтверждения возраста. Поясняю : я привозила мать во взрослую поликлинику, документов на ребёнка с собой не имелось. Я ответила водителю, что приедем к объекту, я предъявлю. Но водитель отказывая вести, запросил сверху денег доплатить, за кресло. Мама возмутилась, и назвала его вымогателем. На что водитель стал нецензурно выражаться на меня и женщину в возрасте. Когда я стала защищать свои права, водитель стал грозить расправой. У меня вопрос к таксопаркам ? Почему вы берёте водителей в такси, и не проверяете их адекватность ? Водитель такси был в нетрезвом состоянии, это был не алкоголь, а наркотическое средство. Я позвонила к оператору такси с жалобой, и оставила сообщение в полицию. На моем месте может оказаться любой, и не известно чем закончится.
очень замечательно водитель уехал с моим телефоном, а эта филькина шаражка покрывают своего ворюгу, теперь водитель как в воду канул. координатов водителя не даёт эта тухлая компашка
Заказала сегодня такси по номеру 36-00-00. Номер машины 066, цвет серебристый. Мраку машины не запомнила, так как не разбираюсь в этом. Водитель оказался полным хамом. В разгар эпидемии был без маски, что советовал сделать и моей бабушки. Сама же я сидела в маске. Как он выразился: "Только страшные надевают маски". Я возмутилась на что водитель начал отпускать свои "умные" комментарии. Сори, но если мне 16 это не значит, что мне можно хамить. Содрали с нас 190 рублей. При этом в Яндекс Такси стоимость поездки от моего дома до места назначения стоит 169 рублей. Когда я уже вышла из такси и собиралась уходить, водитель окликнул меня и сказал: "Девушка, у вас ужасное воспитание".
Спустя несколько часов я снова позвонила по этому же номеру, чтобы вызвать такси до дома, но тут сбросили вызов на диспетчере. Ну раз у меня ТАКОЕ плохое воспитание, то и такси я вашим пользоваться не буду. Потеряли ещё одного клиента. Может хватит нанимать хамов?
Здравствуйте. Согласны, так быть не должно. Приносим извинения за действия водителя. Пожалуйста, пришлите нам на почту orm@vezet.ru данные заказа: номер телефона, с которого вы оформляли заказ и ссылку на этот отзыв. Обязательно во всём разберёмся!
Я тоже года 2 пользовался такси ЛИДЕР, но теперь не буду и не советую, цены на 30-80 рублей дороже чем у ЯНДЕКС, ЯНДЕКС видать всех задушил, а конкуренции по ценам НЕТ, да и автомобилей у ЯНДЕКСА больше и заказ быстрее, удаляю приложение,
Мне нравилась данная компания, и я пользовалась ее услугами каждый день на протяжении 2-х лет. Но за последний месяц, все круто изменилось в худшую сторону. То все пробки и светофоры водитель специально соберет, если скажешь как лучше проехать, то высадит если сделаешь замечание, то в машине курят, а кому-то дышать.
При этом опоздаешь на работу, испортят настроение, звонят по 5 раз с вопросом выхожу не выхожу, дергаешься на звонки, а потом в итоге у вас простой. А последний вопиющий раз стоимость поездки с 240 руб. изменилась на 310. 2 минуты простоя, стоят 70 руб. И как специалист отдела качества пояснила, они работают по тарифам перевозчика!!! Вот у меня вопрос: "Перевозчики у вас работают или поборами занимаются с пассажиров????!!!!" Удалила приложение и больше с этим "такси" не хочу иметь ни каких дел!!!! Понабрали черте кого по объявлениям, и хотят успешный бизнес построить!!!! Вы деньги получаете от пассажиров!!!! И не стоит об этих пассажиров вашим перевозчикам и сотрудникам ноги вытирать!!!! Когда вы в пассажиров плюнете, мы утремся, а когда пассажиры на вас плюнут и перестанут пользоваться вашими "супер услугами перевозки" вы загнетесь!!!! Яркий пример таких такси как Пятерочка, Городское такси, Мустанг, Россия, АИС и др.
Вызвали такси через приложение "Везет", оплата по карте 210 рублей, платное ожидание 3 минуты, стоимость 1 минуты 5 рублей, то есть должно быть + 15 рублей, тут же с карты списывается 30 рублей, звоню оператору узнать как так получилось, оказывается стоимость поездки может измениться, и в момент, когда мы уже ехали в машине, она составляла уже 225 рублей, плюс 15 рублей ожидания, то есть получается, что садитесь вы в машину за 210 рублей, а выходите из нее за 1000, раньше таких фокусов не было, сразу же удалила банковскую карту из приложения , если честно я в шоке, больше этим такси пользоваться не буду. Спасибо!
Всем доброго времени суток! Заказал вчера по номеру 36-00-00 такси от ост."Мебельная фабрика" до Декабристов 155 и обратно. Заказ обошелся в 280 рублей. Сказали, что приедет через 5 минут... Прождал 15 - приехала... Объяснил, что надо срочно съездить домой, взять кое-какой инструмент, захватить по пути напарника и вернуться на объект до темноты... И ТУТ НАЧАЛОСЬ УЖАСНОЕ. Везли через все пробки и далеко не самым коротким путем(город знаю, сам практически каждый день за рулем, просто вчера сломался). Терпение кончилось, когда меня повезли мимо дома, в сторону "Каскада". Я попросил проехать по ул. Маяковского и перед ост."Степная" повернуть направо(так гораздо короче и там меня ждал напарник)... ЭТО - УЖАС!!! Чего я только не выслушал в свой адрес... Нет! Меня, конечно, довезли, но только высадили сказали, что дальше не повезут, т.к. их этот маршрут не устраивает и это очень дешево. Взяли с меня 200 рублей и уехали. Пришлось с напарником идти до меня пешком. Позвонил на 36-00-00, там так прямо и сказали, что слушать меня не собираются и что с кем-то соединят... соединили, с пятого раза выслушали и почти прямым смыслом послали куда подальше. Номер машины, на которой я прокатился и в итоге опоздал,- 022 "СЕРЫЙ КИО РИО". Люди, если Вам назначат эту машину, ожидайте НЕАДЕКВАТНУЮ ЖЕНЩИНУ БАЛЬЗАКОВСКОГО ВОЗРАСТА. Больше с ними не поеду. Даже здесь без "звезды" не публикуют, даю "ЗВЕЗДУ" ПОЗОРА.

ОМСК...Сервис ужасный.Есть неадекватные водители. НИССАН-АЛЬМЕРА..Нет уважения ни к возрасту клиента..ни к себе.Будьте осторожны.
Заказал такси на 5 утра 15 числа, мне сказали цену 295 р. со скидкой 25%, по приезду на место таксист начал требовать 500р., номер не помню, но была чёрная тойота
На раздолбанном нисане 977 22 регион. Ездит псих. Он не успев отъехать от дома выгнал меня с ребенком из такси, выматерил и ударил по руке, так как я не могла его помойку открыть. По его мнению, я ребенка 4 лет должна на руках держать. Я возмутилась. И реакция была более чем ненормальная. Качество такси заметно падает. Берут не понятно кого. Я заказываю это такси довольно часто, и ТАКОЕ первый раз встречаю! Думаю надо менять компанию...
Всё норм, только девушкам диспетчерам, надо внимательнее слушать клиентов. Слишком торопливые.
Будьте осторожны, встречаются у этого сервиса совсем ненормальные таксисты, психически неуравновешенные на серебристой тойоте номером 736, чуть до драки не дошло
Заказал через приложение, в особых отметках указал, что еду с детьми. Водитель подъехав сбросил заказ. Диспетчера начали меня "лечить" о некорректном заказе (типа я не умею пользоваться приложением и не указал инфу про детей). В результате из-за опаздания мы лишились детского мероприятия. Такси "везёт" - без ответственные, трусливые и не компетентные. В таких случаях типа ответственность не несут,т.к. не являются перевозчиком. Так какого х.. называть себя такси? Обычные перекупы. В 90-х был порядок - знали, что могут в больничку лечь за такое, а сейчас правовой бардак.
Здравствуйте. Подскажите свой номер телефона и дату заказа. Будем во всём разбираться.
ехали сегодня утром от комарова 12 до 5 путевой 4 оставили телефон в машине после этого звонили в такси и водителю а толку не какого вадитель даже трубку не взял а раньше мы были хорошего мнения об этом такси
Сегодня 24 декабря водитель ожидавший пассажиров на ул. граничная 55 уехал не дождавшись пассажиров, при условии что за поездку деньги списали
Здравствуйте, Пётр.
Деньги перед поездкой не списываются со счёта, а замораживаются. Если заказ не был выполнен, сумма возвращается полностью. Обычно разблокировка средств производится сразу, однако банки могут устанавливать различные максимальные сроки холдирования, обычно не превышающие пяти дней.
По поводу действия перевозчика, пожалуйста, напишите нам на почту orm@vezet.ru, дополнительно укажите номер телефона, с которого производился заказ, а также дату и время заказа.
Добрый вечер. Сегодня заказала ночью такси от ресторана Малибу в районе 3 часов ночи. Расчёт у меня по карте, а значит снимают деньги за услуги автоматически. Такси мне не могли найти и не нашли, операторы просто молча отменили и меня не предупредили. Такси этим пользовалась всегда и давно, водители нормальные, машины тоже. Услугой не воспользовалась, домой не уехала, деньги не вернули. Звонила мне Служба поддержки и предложили мне поехать в банк, разобраться)))) Браво))))Из за 150 рублей Служба теряет в разы больше денег. Грустно, настроение испорчено. Спасибо. Р.С. Не расплачивайтесь картой. 150 рублей это не большие естественно деньги, но осадок не приятный остался. В итоге моя поездка обошлась мне в 325 рублей)))
Здравствуйте.
Деньги перед поездкой не списываются со счёта, а замораживаются банком. Если заказ не был выполнен, происходит полная разблокировка суммы. Обычно доступ к средствам восстанавливается сразу, однако банки могут устанавливать различные максимальные сроки холдирования, обычно не превышающие пяти дней. В данном случае ни служба качества, ни оператор заказа никак не можем повлиять на условия вашего банка.
Карина Иванова
Карина Иванова ответила Vezet_Group
здравствуйте . как мне можно узнать номер водителя который водит автамабиль белый рено логан 261 просто сегодня ехали утром от камарова 12 до 5 путевой 4 и оставили телефон как мне вирнуть мой телефон верните пожалуйста
30.11.18 в течение 30 минут не смогли назначить машину-я живу не где-то на окраине и ехать надо было всего то в самый центр. В итоге никуда не поехали, т к опоздали в театр! Спасибо рутакси за испорченный вечер!
Прежде чем обратиться в такси Лидер, вы должны понимать, что перевозчик снимает с себя всякую ответственность за вашу безопасность. Мотивировка очень простая, они просто CALL-Ctnter, то есть за психическое здоровье водителе, а также за исправность транспорта они ответственность не несут. Так же они не несут ответственность, и за стоимости поездки.
Часто пользуюсь именно этим такси - помогаю дочери с внучкой , необходимо быстро добраться из Амура - ул.33 северная на левый берег - ул.Рокоссовского . Прибывает машина через 3 мин после заказа. Не далее как вчера -15 10 2018 - в 12 30 заказала , в 12 55 уже была на месте , учитывая препятствия ( скажем так ), встречающиеся на пути водителю . К сожалению не запомнила марку машины , номер 111... если права. Водитель Виталий - поинтересовалась , что бы поблагодарить за КОМФОРТ и МАСТЕРСТВО вождения . А в ответ, скромное - " Стараемся " . БЫСТРО БЕРЕЖНО НАДЕЖНО . СПАСИБО .
Хрень, а не такси. Пока дождешься, с ума сойти можно. Водители через одного, пьяные хамы
Очень неприятно, когда заказываешь такси, чтобы доехать от входа до входа быстро, а в результате разыскиваешь водителя, пробежав при этом практически половину расстояния поездки. При предварительном заказе четко обозначила, с какой стороны здания и к какой организации подъехать. А водитель все равно оказался в противоположном конце и на мое возмущение заявил, что у него не лимузин, чтобы выслушивать мои претензии, если не хочу дойти он просто уедет. Нормальное вообще отношение к клиентам???
Форд серебристый 191, не даёт сдачу, указанная сумма была 105 рублей мы дали 200 руб.он не давал сдачу,когда мы приехали на место мы ему сказали где сдача, он дал 50 рублей,совсем обнаглел, здоровый мужик и с девушками так себя повел очень наглый
Ужасный сервис!!! Водители в большинстве хамы и быдло. Через раз приезжают адекватные. Стоимость зачастую выше чем например в яндекс или гетс такси,зато там есть сервис и в случае если водитель некорректно себя ведёт,то служба сервиса сразу реагирует и приносит извинения,а у Вас лишь бы деньги содрать,а как клиент доедет,все равно. Я доплачивала деньги за то что водитель включал кондиционер и музыку. Я опаздывала на мероприятия,когда ваши водители парковались далеко от места посадки,а в ответ на простое замечание,отменяли заказы и уезжали или попросту грубили.
Заказывала такси через приложение рутакси,расчёт в настройках стоял с банковской карты! Получилось так что три раза подряд заказала и отменила,деньги три раза списались,но так и не вернули!позвонила операторам,они сказали все зависит от вашего банка,но все это ерунда,раньше когда похожие ситуации происходили,деньги возвращались в течении минуты,а тут больше суток прошло!
Пожалуй самое убогое такси в Омске. Водители приезжают без детских удерживающих устройств, оказывается Нужно в приложении самому додуматься писать комментарий об этом (услуга должна быть по умолчанию). Заказы приходится ждать по 10-15 минут (за это время можно на любом другом такси заехать из точки А в точку Б). Деньги списывают с Карты по 3-4 раза , затем приходится Звонить и тупым операторам объяснять о возврате средств. Кол такой службе, побыстрее бы загнулась от достойных конкурентов.
Сотрудники данной организации не компетентены в вопросах о жалобе!!!продал машину 20 минут!!!когда звонил в течении этого времени мне автоответчик отвечал что мне назначена машина!!!нашел заказный автомобиль у соседнего подъезда,он стоял 15 минут!!!обьяснил водителю ситуацию на что он ответил что такие проблемы ежедневные!!!когда мы проехали 20 минут пути я начал звонить для оформлении притензии,меня автоответчик оповещает что мне назначена машина(водитель отметил что пассажир в машине и показал мне это).на мою притензию ответили через 3 дня!!!обещали в течении 2-х часов!!!я в течении этих 3-х дней звонил 7 раз и мне говорили что вам перезвонят!!!и в итоге сказали что виноват мой телефон и меня оповещал автоответчик!!!ИТОГ:НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ДАННОГО ТАКСИ!!!оплатил простой 15 минут(не понятно за что)и опаздывал на встречу + оставили виноватым меня!!!УЖАС!СЕРВИСА НЕТ! Менеджер ответил что это не их проблемы и я должен решать этот вопрос с водителем!!!
Воспользовался этим такси 01.03.2018. Отвратительный сервис. Водитель Сергей Колетин редкостный хам и просто невоспитанный человек: обращение с клиентом на «ты», включенная на полную громкость музыка (ночью, когда видит, что клиенты хотят тишины и разговаривают друг с другом), пустой чек со словами «сам заполнишь», неотданная сдача. Крайне не рекомендую это такси, а руководству просьба принять меры по отношению к этому «водителю».
Пользуюсь услугами такси много лет. Сегодня впервые столкнулась с ужасным поведением водителя, а также незнанием города. Кроме того, водитель такси несколько раз провоцировал аварийные ситуации на дороге, нецензурно выражаясь. Ехали всей семьей, в какой-то момент стало просто жутко. После поездки обратили внимание на номер автомобиля - 393, темно-зеленая тойота.Вспомнила случай с коллегой по работе- на водителя этой машины в компании "Лидер" в ночь с 31 декабря на 1 января была составлена жалоба. Коллеге не повезло больше - ей водитель пригрозил вывезти ее в лес и отобрать все деньги, если она не оплатит поездку сразу. Из службы качества компании ей никто больше не позвонил. Скажите, служба качества, вы за что зарплату получаете? Почему такие агрессивные водители даже после жалобы продолжают работать в компании " Лидер"? Или комания " Лидер" работает по принципу печально известных органов : " Вот когда вам нанесут вред, тогда мы и займемся нарушителем"
Хочется сразу сказать, что человек я лояльный и нескандальный, тем более, не любитель оставлять по всякому поводу негативные отзывы, но охамевший таксист вывел из себя! В Омске впервые, вызывала такси 20 января из поселка Светлый. Приходит смс с номером машины СЕРЕБРИСТЫЙ НИССАН 400.вызывали такси на кпп. Звонит, спрашивает где мы, я отвечаю, что около звезды учебного центра( я не местная,поторюсь, думаю, скорректируем место встречи) он мне начинает недовольным тоном объяснять, что он на кпп, не желая ничего слушать, бросает трубку. Ок. Ну ищем мы его, ищем. Лишний раз звонить ему не хотелось, дабы не слушать его недовольство, но пришлось. Звоню и и еще раз объясняю, он начинает повышать голос и невнятно объяснять где он. Я говорю:что вы нам объясняете, мы не местные. Он: ДЕВУШКААА, Я ВООБЩЕ ТО ТОЖЕ НЕ МЕСТНЫЙ. ок. Мы прошли половину поселка, я звоню, говорю. Мы около магазина "Магнит"около учебного центра. Он:"какого именно, здесь куча Магнитов! Я где конечная, где газели останавливаютя" все это естественно на повышенном тоне. Отменили заказ, пошли пешком. Пока шли, увидели, что этот ВОДИЛА стоял на выезде из поселка и до кпп ему еще ехать и ехать! И да, диспетчер, которая была посредником в нашем интеллектуальном разговоре, тоже не отличилась доброжелательностью!ХАМСТВО!
Вчера ехали в такси по дороге муж расчитался с водителем а деньги положил в карман по прибытие на место дома обнаружили что денег в кармане нет видимо в машине из кармана выпали т.к я шла за мужем домой и увидела если они выпали. Звонила диспетчеру объяснила всю ситуацию на что мне ответили номера водителей не даем попросила чтобы соединили но так не дозвонилась не отвечает. Подскажите как разобраться денег хоть не много но всё же может водитель добросовестный.
Норм такси!!! Меня всегда и цена устраивает и качество. Часто на вокзал и в аэропорт гоняю, всегда предварительный оформляю и ни разу еще не подводили.
Если честно, у Лидера самое удобное приложение. Адреса сохраняются, можно комментарий оставить для водителя. Часто уезжаю с Торгового центра например, пишу у какого входа меня встретить и водитель подъезжает, удобно. Чаще 5-10 минут обычно не жду, быстро машины приезжают.
Всегда пользуюсь Лидером, хотяя мне кажется что весь город на него пересел)) Цены доступные, машины комфортные, да еще и сервис делают. Раньше меня удивляло что водители вежливые с комфортными машинами, а сейчас ко мне каждый день именно такие и приезжают. Спасибо Вам, а Я уже точно знаю на каком такси с семьей поедем в гости в новогоднюю ночь)))
Добрый день. Более 4-х лет пользуюсь услугами данного такси. Никогда проблем не возникало. Утром 5 октября 2017 вызвала такси в БСМП 2 на ул. Л.Чайкиной 7/2 в 7.15. На заказ приехал черный ниссан N 274. От этой прездки я просто в полнейшем шоке! Наверное случаются ситуации,когда водитель управляет машиной и между делом сидит в телефоне, так вот в данном случае водитель МЕЖДУ ДЕЛОМ РУЛИЛ! Я уж не знаю,что за любовная драма у него приключилась,но он такие поэмы строчил в viber, нам сигналили абсолютно на всех светофорах,просто потому что водитель неотрывая головы залип в телефоне! Он ВООБЩЕ на дорогу не смотрел! Ехала на операцию(поэтому и пишу спустя несколько дней,не до этого было) и чуть было не опоздала из-за данного товарища! Р.s. я абсолютно адекватный человек и сама водитель. Никогда не писала жалоб,но тут просто не могу сдержаться!
Если еду куда то то на такси, то всегда выбираю Лидер.На мой взгяд идеальное соотношение цена-качество. Машины хорошие, никогда не попадалось полуубитых. А главное удобное с красивым интерфейсом приложение. Наша семья очень любит быть у друзей, и куда бы мы не отправились всегда вызываем лидер. А в последний раз мы ехали с просто замечательнейшим водителем!!! На серебристой мазде 895.Спасибо ему за отличную музыку!
Пользуюсь такси Лидер 4 год.Все вроде бы хорошо было.Но сегодня, впечатления не из приятных....Я дверь только открыла, чтобы ребенка посадить,у меня сразу деньги попросили отдать, мало того ещё и мошенницей назвали.Я в шоке,такого хамства я ещё не видела.Водитель даже ребенка не постыдился. Предположил что я его убить могу.Зачем таких неадекватных на работу брать?!
Я со всем не давно открыла для себя Лидер, но уже успела достаточно попользоваться им, что бы сделать выводы. Приложение лично для меня удобное, точно определяет местонахождение. Машины назначаются очень быстро, так же быстро приезжают, таксисты очень вежливые. Сами машины комфортные, никаких убитых нексий, все очень чистенько . И, самое главное цена. Для меня на данный момент Лидер - это идеальное соотношение цены и качества. Для примера, заказывали такси вчера, от Волочаевской 9/3 до Ватутина 5Б. В яндексе был повышенные коэффициент выходило 222 рублей. В Лидере за поездку мы отдали 140 рублей, ехали на чистом форде и машина приехала за пять минут. Выбор такси для меня очевиден .
Ужасное обслуживание. Сегодня из-за того что пожилая женщина в толпе машин не могла найти машину Лидер такси. Ей назначили простой за 13 минут 65 рублей. Лижбы деньги собрать. Сволочи одним словом.
20.08.2017 такси синяя калина номер 629, дверная ручка снаружи вываливается! водитель открыл сам. повез непрямым путем, боясь разбитой дороги(машина нуждается в ТО!), повезло что не было пробок
Везет.сервис заказа поездок
toshashimm Добрый день. Приносим Вам извинения от лица компании. Для точной информации можете написать Ваш маршрут, и предположительное время
Никогда не было нареканий по качеству обслуживания этой службой,жена пользуется очень часто...Так было до недавних пор,но 11.08.17 около 16 часов нужно было перевезти вещи со склада в магазин,заказывает машину от Герцена,58 до Фрунзе,80.Указывает,что большие сумки с вещами,просит универсал.Вначале приходит отказ,затем приходит СМС,что назначен Мицубиси,мы вытаскиваем сумки на крыльцо центрального входа и ждем,ждали около 20 минут,надоело - звоним,диспетчер говорит,что якобы машина приезжала,нас не нашла и уехала...Замечу,что ни звонка,ни СМС об этом не было,как и машины,поскольку с крыльца не уходили...Обьясняемся и просим вернуть машину,приходит СМС,что нам назначен а/м - ВАЗ - 2107!!!???Вынуждены были отказаться,т.к. в такой а/м можно было только с трудом втиснуть сумки,а нам бежать следом...Отказ был сделан в корректной форме диспетчеру.Вызвали машину из другого такси и через пять минут увезли.На следующий день жена жалуется,что не может заказать такси,поскольку Лидер,по всей видимости внес ее телефон в черный список(постоянно сбрасывается,короткие гудки)Я позвонил со своего,соединили со службой качества,рассказал ситуацию,обещали разобраться и перезвонить,ждем пятый день...
Везет.сервис заказа поездок
Shad-14 Добрый день. Приносим Вам извинения от лица компании. Всю информацию мы передали в службу качества
Нормальное такси. Убивают нытики которые трахают мозги водителям за 15 рублей)ездите на автобусе.по фиксированной таксе.)))
Заказала такси в 12.25.Сейчас уже 13.14, до сих пор дома... и ни одного звонка от диспетчера. Получается, что водители выезжают только на выгодные заказы, машина приезжала в течение прошедшей недели сразу. Потеряла час времени и уважение к вашей фирме
Везет.сервис заказа поездок
Светлана Добрый день. Приносим Вам извинения от лица компании. Всю информацию мы передали в службу качества
Сегодня утром заказала такси лидер, очень торопилась на работу и из за своей не внимательности выронила телефон в машине!! Через мин 20 только поняла что его нет в сумке, не в карманах. С рабочего набрала 332222 объяснила ситуацию, и самой в течение 5 минут связалась служба качества (если я не ошибаюсь) продиктовала номер телефона с которого был сделан заказ, и приятна девушка мне сразу же помогла. Я связалась с таксистом и мой телефон был в течение 15 минут у меня! Таксист даже денег не попросил за то что его привез ко мне. Хочу еще раз поблагодарить Лидер и водителя черного форда 789
Здравствуйте! А подскажите пожалуйста как к вам устроиться на работу оператором
Не знаю почему так часто здесь негативных отзыв! Скорее всего это просто вымышленное мнение! Я не вспомню ни одного случая, когда бы я не осталась довольна сервисом, качеством авто или стоимостью поездки. Хотя и не скажу, что пользуюсь услугами такси каждый день, у меня есть свой автомобиль и необходимость в такси бывает от случая к случаю к случаю. Вчера например, мы ехали с подругой на дачу, мужья уже ожидали нас там. Дача у нас в черте города, не далеко от улицы Коттеджной, а ехали мы с Фестиваля. В общем приехал за нами уютный минивэн хендай, с очень вежливым водителем, с рабочим кондиционером, без вопросов довез нас прямо к воротам, по ужасной дороге, без каких-либо претензий.
Обратно нас вёз другой водитель, не менее вежливый. Доехал до адреса подачи без проблем. Спасибо за сервис Лидер!
Всегда пользуюсь этим такси, так как мне удобно . диспетчера попадаются разные, кто вежливо, а кто то и грубо отвечает. Сегодня заказала вызов такси, диспетчер грубо принимала заявку. У меня сменилась сим карта и соответственно номер телефона, на мой вопрос как можно перевести мою карту на новый номер телефона, диспетчер бросила трубку. Настроение испорчено. Я сама работаю в сфере обслуживания населения, но так себя никогда не веду.
Везет.сервис заказа поездок
Эльмира Добрый день, Просим Вас связаться с нами по номеру 33-23-79 Мы решим Вашу проблему
В связи с необъяснимыми обстоятельствами и ожиданием не назначенной машины в течение 30 мин, в другой службе, в 08:30, за 30 минут до начала рабочего дня мне срочно пришлось искать надежное и быстрое такси. Заказ машины я сделала через приложение рутакси, установленное на моем телефоне, махом назначенный серебристый форд фокус прилетел буквально за 5 минут. с вежливым и приятным водителем , он меня сразу успокоил и обнадежил сказав что мы успеем. Раньше я ездила на работу с теми такси у которых не фиксированная стоимость и они часто, специально наматывали круги, и заезжают в "пробочные" места. А в лидере об этом беспокоиться не нужно. В итоге я не опоздала на работу и безгранично благодарна данному водителю. Теперь Я Ваш преданные клиент, и как раз получила вашу карту с покупками в ленте . Буду рекомендовать всем своим друзьям Лидер.
Добрый день Ирина. Благодарим за отзыв
Добрый день. Проблема состоит в том, что у меня номер МТС а оператором этого номера является теле 2, по итогу моего перехода от оператора к оператору я столкнулась с проблемой. Такси вызываю через приложения РУТАКСИ, в чем суть: когда вызываю машину, со мной никто не может связаться ни водитель ни диспетчер, когда сажусь в такси водители не могут отметится что я села в машину, за счёт всего этого происходит конфликт, в основном с водителями ( у вас выключен телефон, вы не берете трубку, до вас не дозвонится, и все в таком духе), все бы ничего я не конфликтна, НО водители стали уезжать, и мне приходится повторно вызывать такси. Очень хотелось бы решить эту проблему, спасибо.
Везет.сервис заказа поездок
Добрый день. Оставьте пожалуйста номер телефона для связи, Мы разберемся в данной ситуации
Деспетчеры оценка 2не дослушают не внятно вздут диалог, в плане водителей все супер)))
Доброго времени суток,пользуюсь ЛИДЕРОМ на протяжении 4 лет,очень приятные впечатления о работе водителей!!! машины приезжают в течение 10 минут! бывало что только заказал,она тут же назначена и через пару минут уже у порога! случалось и такое,что приезжали "погремушки" но в нашем городе,с нашими офигенными дорогами, автомобили умирают быстро! а ремонт машины очень дорогой!!! всякие есть водители знающие город на отлично и новобранцы встречаются! это жизнь!!! все с опытом приходит!!! цены ну очень смешные,бывает жалко водителя! в таких случаях оставляю мелочь на чай или хлеб!!! а вот диспетчера на самом деле никогда не слушают до конца, видите ли им 30 секунд дают,для приема заказа!!! БРЕДЯТИНА!!!
УЖАСНЫЕ ВОДИТЕЛИ И ДИСПЕТЧЕРА Я СЕГОДНЯ ЕХАЛА НА ТАКСИ ЛИДЕР 1 РАЗ ДАЛА ВОДИТЕЛЮ ДЕНЬГИ 5000!!!!РУБЛЕЙ.Он сказал сдачи нету я сказала можете разменять в магазине он сказал хорошо выйдете на остановки я быстро туда и обратно я ждала его на остановки 2 часа он не приехал и я так и не увидела свои деньги!!!Тойота 080 сумма поездки 237 рублей
Везет.сервис заказа поездок
Добрый день. Оставьте пожалуйста номер телефона с которого Вы оформляли заказ либо Ваш маршрут поездки!
здравствуйте! сегодня заказал такси так как пользуюсь услугами более 5 лет, такси приехало, но диспетчер перезвонил и сказал, что за простой 2 минуты, необходимо заплатить сверх 10 руб. я согласился , сев в такси водитель сказал, что необходимо заплатить за 12 мин. простоя, я отказался так, как подведение самого водителя было некорректным по отношению к пассажиру, я остался недоволен,
хотя данными услугами пользуюсь давно ( ВАЗ-2114 г/н 195 черного цвета.
Везет.сервис заказа поездок
Удерживает это такси, из за того что быстрая подача, да и стоимость устраивает, но вот обслуживание на двоечку, как со стороны диспетчеров, так и со стороны водителей! Решила написать отзыв, так как буквально вчера произошла следующая ситуация-возвращались домой с работы, заднее сиденье было жутко мокрое, к сожалению я это заметила, когда промоклО пальто на сквозь!!!не было бы печали если бы оно высохло и на этом поездка закончена, но на пальто остались пятна, а его можно очистить лишь сдав в химчистку!!! Когда водителю сказали об этом, он не особо отреагировал( видимо это норма что в салоне как в хлеву и возят только грязных трактористов) , но ещё раз повторюсь, я то рассчитывала на то что пальто просохнет без последствий!! У меня вопрос после выше сказанного, а кто же мне оплатит химчистку!!?? Водитель??? Или владелец??? А может покатаемся месяц бесплатно на вашем такси, за такое обслуживание!!! Огромная просьба к руководству и владельцу- следите за персоналом и своим автопарком, по данному инциденту можете связаться со мной по телефону89039804042! За ранее спасибо
Такси гав....но диспетчера отвратительно разговаривают, ещё и хомят в добавок! Какое-то неотесаное сборище колхозников! Никогда не обращайтесь в это такси!)))
Везет.сервис заказа поездок
Удивительно что столько плохих отзывы о лидере. Вчера срочно нужно было попасть в Аэропорт, провожали брата, заказала яндекс, водитель был очень далеко и времени было ждать не было. Позвонила в Лидер по бесплатному номеру 0807 и оформила машину, в спешке забыла сказать что нам нужен пустой багажник. Машина уже ожидала через 7 мин, хорошо что у водителя был свободный багажник. Приятный молчаливый водитель, чистый салон. Довез нас быстро. Спасибо Лидеру за оперативность
Добрый день Виктория. Благодарим за отзыв
Попробовал поработать в такси Лидер. Впечатления ужасные с самого начала устройства. Во первых просят предоставить все документы и подписать договор о предоставлении информационных услуг а второй экземпляр со своей стороны не делают и не отдают. Поэтому все водители которые приезжают по вызовам Лидер. вроде как и к Лидеру отношение имеют но ответственности Лидера ни какого. Второе.Удобства для водителей ни какого. деньги на счет нужно вносить только в офисе. за отказ от поездки пассажира нет неустойки и комиссию не возвращают. также не возвращают деньги за безлимит если не выполнено не одной заявки. придумали еще присылать сообщение водителю, что клиент просит ему позвонить. Хотя на самом деле ни кто не просит. просто звонок осуществляется через платный городской номер .Цены за поездки выгодны для клиентов но для водителей это просто себестоимость. Так что гниловатая компания1
Я уже писала один отзыв о вашей работе.Сегодня пишу ещё один. Безобразие,после каждого моего звонка в службу качества мне подымают плату.если 30 января я ехала с 20% скидкой от детского травм пункта до ул. Гашека за 185 рублей. То сегодня по этому же маршруту только уже с 25% скидкой я доехала за 205 рублей.вы хоть объясните в чем причина.в службе контроля со мной разговаривают как с умолешенной. С принебрижением. На вопросы отвечают как будто делают мне одолжение. Ответ у них один ; мы не отвечает за цены ,в ответе перевозчик. А какой перевозчик они и сами не знают.наведите порядок в своём хозяйстве.и не распростроняйте свои карты со скидками. Все это фуфел
Везет.сервис заказа поездок
Добрый день, Ольга Куйбышева !Приносим Вам извинения и просим Вас написать на почту rahimova-a@mail.ru данные вашей поездке (номер телефона, с которого оформляли заказ, адрес начальной точки). это необходимо для того, чтобы разобраться в данной ситуации.
Постоянно пользовался услугами такси-лидер, водители как и их автомобили попадались разные, но не критично, а вот разные расценки за один и тот же маршрут из точки А в точку В это уже обман потребителя! Спрашиваю у диспетчера почему вчера, позавчера, и т.д. цена была одна а сегодня дороже? Тариф изменили? Отвечают цену устанавливает перевозчик....спрашиваем у водителя какая компания...отвечает лидер и показывает цену за поездку на смартфоне!!! Как хотят так и выставляют. Завтра напишу жалобу в РосПотребНадзор.
Везет.сервис заказа поездок
Добрый день, dyp55 !Приносим Вам извинения и просим Вас написать на почту rahimova-a@mail.ru данные вашей поездке (номер телефона, с которого оформляли заказ, адрес начальной точки). это необходимо для того, чтобы разобраться в данной ситуации.
Водитель начал указывать что делать пассажиру, после того как пассажир сказал что он не поедит человеком который смотрит в планшет который лежит около коробки передач
Везет.сервис заказа поездок
Добрый день, Александр Мамонов !Приносим Вам извинения и просим Вас написать на почту rahimova-a@mail.ru данные вашей поездке (номер телефона, с которого оформляли заказ, адрес начальной точки). это необходимо для того, чтобы разобраться в данной ситуации.
17.02.2017 года как обычно заказал машину с Красных Зорь на Космический проспект, езжу туда-сюда каждый день через день, иногда по несколько раз на день...все расценки одинаковы, НО 17.02.2017 при поездке туда вместо 125 рублей оператор с нашей скидкой объявила 145...обман потребителя и ...постоянного клиента. На вопрос о поднятии тарифа оператор сослалась на перевозчика, якобы он назначает цены...???? Когда приехали на место и отдали 145 вместо 125 водитель пояснил что работает в лидере и ему скинули стоимость проезда на телефон, показав на экране...Позвонил уточнить о повышении тарифа на службу контроля качества....так и не перезвонили! Попросил телефон директора...отказали. Мошенники!
Везет.сервис заказа поездок
Перешла на лидер, когда в предыдущем такси не продохнуть стало от неадекватных таксистов. Мне тогда посоветовали Лидер, именно с точки зрения хороших водителей. С тех пор ( а это года 2-3 в постоянном режиме) именно этот фактор является приоритетным в пользу Лидера. Водители в большинстве своем приветливы и комфортны . Попадались парочка не очень приятных, но это скорей субъективно, откровенно никаких правил не нарушали. Что касается ценника, то в сравнении с тем же убером, Лидер мне выходит дешевле почти во всех случаях . Ну и оперативность подачи практически стабильно радует. Какие-то мелкие косяки типа приезда позже на 5-8 мин, чем надо, конечно бывают и то по утрам, но нечасто и неприятного осадка не оставляет. Поэтому для меня это такси оптимальный вариант в большинстве направлений
Добрый день Виктория. Благодарим за отзыв
Здравствуйте.я столкнулась с такой ситуацией,что скидки по карточкам не действуют.Так как по 20% скидкодкой от Травмпункта до Гашека 22 проезд стоит 185 руб.а с 25% 195 рублей.в службе качества сказали что даже метео условтя влияют на стотмость проезда.Хорошо ,я это проглатила,сегодня вызываю такси а у меня стоимость уже 205 рублей.скажите пожалуста какие метео условия влияют на стоимость? Если за 195 рублей на улице метель,а за 205 рублей штиль,ни ветра ни снега.Просто ужас.получается если позвонил в службу качества то тебе сразу подымают плату.А вот водителями я очень довольна.Ребенок сломал руку ,так водительчерного лифана номер 236 вышел с машины помог ребенку сесть в машину пристегнул его,был очень вежлив и приветлив.И домой ехали на ладе номер865.спасибо таким таксистам.но вот по оплате непонятки.
Везет.сервис заказа поездок
Добрый день,Ольга Куйбышева !Приносим Вам извинения и просим Вас написать на почту rahimova-a@mail.ru данные вашей поездке (номер телефона, с которого оформляли заказ, адрес начальной точки). это необходимо для того, чтобы разобраться в данной ситуации
Ваше такси с каждым днём удивляет меня все больше и больше! Езжу на вашем такси каждый день, КАЖДЫЙ! Заказываю машину всегда через программу с вечера на утро. Машина приезжала через раз. Причём звонят за 5 минут до назначеного времени и говорят о том, что извините, но машины нет рядом. Это вообще как, нормально?Я как и все нормальные люди, работаю, и если заказываю машину на определённое время, то значит именно в это время мне нужно уехать, а не ждать ещё пол часа, пока там появится машина в моем районе. Не понимаю, зачем тогда вообще существует у вас эта услуга. Ну это ладно. А вот сегодня вы окончательно отбили у меня желание ездить на вашем такси. Заказала машину так же с вечера, на утро, нужно было рано в больницу. Машину назначили, приходит смс о том что машина подъехала, выхожу, а машины НЕТ!Звоню диспетчеру, говорят подождите уточним. Жду, время идёт.... Звонок диспетчера: водителя не нашли? Прошу прощения, а где я его должны была искать? Вокруг дома бегать? В программе четко был указан адрес куда нужно подъехать. Девушка нервно отвечает, что претензии не к ней, а к водителю! Последовал вопрос :машину другую ждать будете? Конечно буду, че бы нет, время 8.00 я ж никуда утром в такое время не спешу, готова ждать ещё пол часа. Это что за такое отношение к клиентам? Я просто в шоке! Отвратительное отношение! А потом ещё в заказе написали, клиент отказался ехать! У вас "шикарное" такси!
Везет.сервис заказа поездок
Добрый день, Светлана !Приносим Вам извинения и просим Вас написать на почту rahimova-a@mail.ru данные вашей поездке (номер телефона, с которого оформляли заказ, адрес начальной точки). это необходимо для того, чтобы разобраться в данной ситуации.
Ужасные сотрудники,диспетчера не здороваются, не дослушивают,бросают трубку!Водители вообще нечестные.05.02.2017 вызвала такси(автомобиль Тойота 080). Сумма поездки составила 100 рублей.Отдала водителю 500 рублей и вышла,не забрав сдачу.Не спорю,моя вина,нужно быть внимательней.Но был бы водитель порядочным человеком,не задумываясь отдал бы сдачу.Но УВЫ!!!! Дай, Бог, ему богатства!!!
Везет.сервис заказа поездок
Читаю отрицательные отзывы и у меня складывается впечатление, что люди ошиблись адресом. Пользуюсь лидером давно, почти каждый день вызываю машину, сервис на высоте, машины приезжают в течение 10 минут, максимум 15 минут даже при отвратных погодных условиях. Не давно начала пользоваться мобильным приложением, по моему заказ выполняется еще быстрее, вижу где едет машина. А цена вообще подарок! Про бывала пользоваться другими такси, так вот с Лидером ни кто рядом не стоит. Спасибо за отличную работу!
Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время и оставили отзыв о нашей компании!
Всегда пользуемся услугами такси "Лидер". Водители замечательные люди, только бы вот диспетчеров поменять некоторых. Через одну хамки, трубку бросают не дослушав. Вызывали 26.01.2017 в 0.08 она бросала трубку уверяя, что адреса куда мне нужно не существует, а ничего, что я там уже 3 года живу. В итоге пришлось долго ждать и просто сказать, что едем по таксометру. С водителем проще поговорить, он в отличие от этих куриц адреса знает.
Везет.сервис заказа поездок
Добрый день, Диана !Приносим Вам извинения и просим Вас написать на почту rahimova-a@mail.ru данные вашей поездке (номер телефона, с которого оформляли заказ, адрес начальной точки). это необходимо для того, чтобы разобраться в данной ситуации.
Заказала машину ещё вечером, на утро, машина так и не была назначена. Возникает вопрос, для чего существует услуга предварительного заказа, если машину так и не назначили? Ужасно...
Добрый день, Светлана ! !Приносим свои Вам извинения
Если еду куда то на такси, то всегда выбираю именно Лидер. на мой взгляд идеальный выбор. Машины хорошие, ни когда не попадалось полуубитых. Удобное приложение с сохранением истории поездок. Подъезжали всегда вовремя, и на ближайшее и на время, и в новогоднюю ночь наша семья выбрала для поездки к друзьям такси лидер. А не давно мы ехали с просто замечательным таксистом на серебристом ниссане 459, спасибо ему за отличную музыку!
Везет.сервис заказа поездок
Добрый день evsyutina-89 ! Благодарим Вас, что нашли время и оставили отзыв о нашей компании!
Ужасно работают не водители, а деспеьчера, хамят, бросают трубку недослушав. Только что вызвала такси, мало того что меня не дослушали, так когда я перезвонила еще и нагрубила и как всегда бросила трубку. Нужно вообще ввести правило, чтобы они представлялись. Из- за этого я отменила заказ и поехала с другой службой. Хотя каждый день пользовалась именно этой, а теперь буду другой.
Везет.сервис заказа поездок
Алёна Сивер (Амелицкая) Здравствуйте!
Спасибо за обращение. Приносим извинение за эту ситуацию. Мы надеемся, что в будущем Вы поменяете свое решение.
Я так понимаю, это уже не первый случай, когда клиентов просто так вышвыривают на улицу из машины в -35 вместо того,чтобы исправить свою ошибку. на половине пути выяснилось, что диспетчер неправильно указал водителю конечный адрес, вместо того,чтобы назначить мне другую машину, диспетчеры отказались разговаривать,бросили трубку, а водитель просто выгнал меня на холод, где-то на пустыре в темноте. сервис просто отвратительный. НЕ РЕКОМЕНДУЮ вообще,если не хотите вдруг также оказаться вышвырнутым
Везет.сервис заказа поездок
Добрый день,dokyshka !Приносим Вам извинения и просим Вас написать на почту rahimova-a@mail.ru данные вашей поездке (номер телефона, с которого оформляли заказ, адрес начальной точки). это необходимо для того, чтобы разобраться в данной ситуации.
Тухлая контора, сделал заявку с вечера!!! на утро, когда пришло время позвонили, что рядом с вами машин нет и предложили подождать, прошло пол часа звоню им, машин рядом нет. Парашники позорные, первый раз у них попробовал заказать и такое гавно. Раньше всегда заказывал в юнисладе, машина всегда приезжала за 20 минут.
Андрей Цымбалей Здравствуйте!
вызвал такси вечером 22/12/2016.,что-бы уехать на работу,диспетчер назвал сумму 335,привезли на работу стало 492 и не кто мне так и не объяснил откуда добавилась сумма,плати и все тут,безалаберная контора,посоветую всем не обращаться в эту контору
Заплатила сегодня 140 руб. за поездку с Заозерной 17 до Заозерной 9б. Одна остановка, везла ребенка в больницу. При заказе такси озвучили стоимость поездки в 105 руб. Неприятная вышла сцена с водителем, и дорого очень за столь короткий маршрут. Буду искать другого перевозчика.
Всегда пользуюсь такси лидером, хотя мне кажется, весь город на них пересел) Цены доступные, машины комфортные да еще и сервис делают. Удивило, что водилы вежливые, как на подбор .Анекдоты не травят только, жаль))) Всегда просят пристегнуться, спрашивают комфортно ли. В общем, не далеко Вам до европейского сервича)))) Молодцы!
Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время и оставили отзыв о нашей компании!
Меня сегодня очень порадовал Лидер. Будучи на 6 месяце беременности приходится часто пользоваться услугами такси. Поехав сегодня с утра по делам из дома в центр, не посмотрела положила в сумку ключи, когда выходила из подъезда . Спустя часа три уже собираясь домой, обнаружила пропажу. Решила позвонить оператору. Просьбу мою приняли, но я слабо надеялась что именно в машине могла потерять ключи. И вот буквально мин через 5 мне позвонили и сказали что именно тот таксист привезет ключи . Через 20 минут ключи были у меня. Так приятно, что есть такси ответственные и доброжелательные люди. Спасибо Вам !
Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время и оставили отзыв о нашей компании!
Отвратительное отношение диспетчеров ,не дослушают заказ,бросают трубку и хамят !Обратился в первый и последний раз
Спасибо водителю на черном Форд фокусе, с номером 875. ехала в понедельник 21 ноября от БЦ на Гагарина домой на 27 Северную. Машина была назначена сразу же, а подъехала мин через 10. Таксист вежливый, ездит аккуратно. Спросил - "Не дует ли из окна?". а когда высаживал возле дома, уточнил "" Вам удобно здесь выйти?". Я редко пользуюсь такси, волновалась сильно, ведь уже был поздний час. Спасибо, что не подвели!
Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время и оставили отзыв о нашей компании!
слушайте, это пипец. вызвала такси по адресу. мало того, что такси приехало в другое место, так еще мне за простой деньги начислили. когда я спросила откуда ВДРУГ, меня выкинули из такси, в -30 на улицу. это что???? офигели???? приехало такси не туда, Я отдай деньги, еще и такое обращение???!!! совсем что ли офигели???
Заядлый пользователь такси лидером. Каждый день езжу утром на работу, вызываю машину по времени, раз конечно было что таксист опоздал ко мне мин 10, но ничего сейчас все исправили что ли они там у себя, часто что они и минут за 20 уже стоят ждут. Вот читая эти комментарии удивляешься какие люди злые и общее мнение о компании делают только по одной незначительной ситуации
Вчера 30 ноября в такси лидер утеряны ключи в сером ниссане 535. Куда можно обратиться???
Добрый день, обратитесь по номеру 910-312
Вот почему в других такси, нельзя уехать с собакой до ветклиники ??? В убер гетт яндекс нельзя указать что мы будем с собакой, мы конечно все понимаем чужая машина, принципы таксиста и т.д. Но мы всегда готовы, у нас и наморник, и подстилка, лапы всегда чистые)))) Даже когда машина назначается я всегда набираю таксисту заранее пока он не подъехал и и предупреждаю. Но все равно все отказываются! А неделю назад муж предложил вызвать лидер, позвонили оператора предупредили, машина назначалась и у таксиста не было ни каких возражений, он даже мне помог! Так что теперь мы постоянные клиенты в лидере
Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время и оставили отзыв о нашей компании!
С такси лидером знаком давненько. В конце сентября машину сдал в сервис. Нужно было из СНТ Медик поехать домой, быстро скачал приложение, удобно что такси подъезжает почти к саду, нужно было только пройти не много. Кстати в дачи сады Убер не приезжает. Также потребовалось машина чтобы поехать в ленту, также заказывал через приложение, причем цена поездки составила ниже чем у конкурентов, машина приехала очень быстро, впервые за рулем увидел девушку-таксиста, доехали очень быстро. В будущем буду продолжать пользоваться услугами Лидера
Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время и оставили отзыв о нашей компании!
Как говорится Бог любит троицу! Но не тут то было! Пользовался 3 раза этим такси, и захотелось написать отзыв! Худшего такси в жизни не встречал, да везут, наверное деньги нужны, прилетели семьей в аэропорт-постояли под дождем и мокрым снегом у машины, пока водитель наговориться по телефону (вывалился из своей 10ки багажник открыл, я с малым жена с малой у меня еще сумок куча и коляска хоть бы намек на помощь-да больно надо,главное довез, выгружались также). Сегодня заказали в арену на Авангард, так этот шеф так и следил чтоб мои дети ногами там что не испачкали (у меня сложилось впечатление что он не на дорогу смотрит а в зеркало заднего вида постоянно), аобратно ехали с другим дядькой- Какие такие ПДД и для кого они нужны? Хорошо что им деньги нужны, а так бы давили своих клиентов у подьезда! Кто любит экстрим, и обращение к себе хамского Вам сюда, а нам не по пути!
Хочу сказать спасибо Лидеру,всегда выручает! Был случай опаздывал на ж/д вокзал, вызвал лидер, машина мега быстро приехала, и спасибо водителю , я успел на поезд. цены адекватные, являюсь обладателем карты со скидкой 25%
Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время и оставили отзыв о нашей компании!
Сегодня в 1, 40 ночи ваш водитель разбудил всю мою семью и моего грудного ребенка звонком по домофону, представился водителем такси лидер, я проживаю по адресу заозерная дом 16 6 подъезд, видетили он не может дозвониться до своего пассажира, я не заказывала такси, в итоге я спустилась на улицу и увидела на улице стоит Яндекса такси, номерной знак машины не стала смотреть, но я знаю что вы знаете кто принял этот заказ, еще раз подобное получиться я вынуждена буду обратиться в полицию с жалобой на ваших водителей! Просьба ОГРОМНАЯ разобраться с этим происшествием!
Мне нравиться это такси своей быстротой, обычно еще не успеещь одеться, машина уже приехала. Раньше операторам звонила, всегда грамотно принимали заказ, все без проблем. Потом как то раз узнала от их водителя про приложение, скачала, сейчас вообще красота, пару кнопок нажала и все! жду машину. С водителями мне тоже везет, приятные люди. Надеюсь, что и дальше так и будет!
Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время и оставили отзыв о нашей компании!
Ужасное обслуживание диспетчеров...машину ждала окола часа если не больше приехола машина с грязным салоном....Это просто ужас
давно пользуюсь услугами данной службы, стараюсь заказывать через мобильное приложение, больше чем за год регулярного пользования (стабильно несколько раз в месяц) ни разу не подвели. Если коротко то я очень довольна , ценны приемлимый, если заказывать комфорт то приезжают только иномарки все чистенькие. А что ещё надо чтобы добраться из пункта А в пункт Б, без опозданий.РЕКОМЕНДУЮ
Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время и оставили отзыв о нашей компании!
Прекрасное такси!!сколько раз вызывала и е красивывсе было отличнооо.А еще там работают самые красивые таксисты,один из них мне оч оч понравился,и хотела бы его найти.Такси белая тайота номер 768..Найдись пожалуйста)
Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время и оставили отзыв о нашей компании!
Отвратительное, хамское отношение к клиентам!! Вежливость и оперативность не их "конёк"!
Хочется верить,что не намеренно..но сомневаюсь, СЕРАЯ ЛАДА КАЛИНА 207!!!! Водитель сдал сдачу с 1000 как с 500ста, т.к. я была с малышкой на руках, купюры свернутые взяла кинула в сумку и побежала. Позже увидела разницу так сказать. После звонка естественно он сказал ничего не помню,у меня много было заказов.
Уже почти год пользуюсь услугами такси Лидер. Всегда по одному и тому же маршруту
С работы на работу.
Подумала, что стоит сделать сегодня что-то необычное и хорошее. Поэтому, захотелось поблагодарить ''лидер'' за то, что они всегда рядом и ни разу меня не подвели.
Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время и оставили отзыв о нашей компании!
Приходилось не раз пользоваться услугами Лидера . Оперативно принимают информацию , достаточно быстро подьезжает машина .Но поскольку , как везде , здесь работают наемные работники -на кого нарвешься , бывают вежливые ,адекватные ; бывают хамы и грубияны .Но хороших людей все равно больше и это радует .
Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время и оставили отзыв о нашей компании!
Отвратительное отношение к пассажирам и со стороны водителя и со стороны работников из службы по работе с претензиями. Сдачи нет, говорят идите меняйте, у нас все в правилах компании написано, читайте. А то что по закону РФ поездка в такси является услугой и пооблема сдачи не является проблемой пассажира, всем наплевать. У них свои правила. И то что при попытке выйти из машины водитель не остановился, в результате чего я упала и содрала кожу на руке и ноге, тоже ерунда. Столько лет пользовалась услугами этого такси и рекомендовала друзьям, но понимаю, что больше не буду этого делать.
Сегодня т.е 08.05.2016 в 22.10 Вызывал такси на 17Военный городок диспетчер вела себя вообще как быдло. Мало что нет приветствия она еще и незнает что такой адрес существует. Ко всему у меня был шок она еще бросила трубку я в шоке ппц. Зачем вообще таких диспетчеров берут. Пожалуйста не оставляйте мой отзыв без внимания иначе всех так клиентов потеряете!!!
Везет.сервис заказа поездок на карте