8 (381) 251-08-918 (381) 251-08... — показать

Блинчик на улице 70 лет Октября

8 (381) 251-08-918 (381) 251-08... — показать
г Омск, ул 70 лет Октября, д 25 к 1

Про «Блинчик на улице 70 лет Октября»

На первом этаже торгово-развлекательного комплекса Континент 1 расположена одна из сети блинных под брендом «Блинчик». Здесь можно не только отведать вкусных блинов с разнообразными начинками, но и полноценно пообедать. В меню кафе присутствуют так же и горячие блюда, различные салаты и десерты. Весь процесс приготовления как блинов так и всего остального можно наблюдать и брать себе на заметку. Заведение специально предлагает попробовать комби- блины. Это не расскажешь, лучше попробовать. Приходите к нам и мы расскажем секрет из первых уст. Мы работаем с 10.00 и до 22.00. Мы будем вам рады.

Отзывы про Блинчик на улице 70 лет Октября (8)

4.0
а мне просто безумно нравится поглащать блинчики со сгущенкой или с бананами) самые вкусные кстати получаются в Континенте))
Когда я был в Континенте со своими друзьями мы посещали данный фасфуд, с целью удовлетворения своих человеческих потребностей в еде, просто решили перекусить блинами с начинкой. Меню разнообразное, есть просто блины есть с начинкой, сладкой или не сладкой. Стоимость то же различная, еще есть различные салаты, но мы его не брали взяли только одних блинов с разной начинкой и чай. Нам это обошлось в шестьсот рублей на четверых. Наелись.
Заходили в эту Блинную когда были в торговом комплексе Континент, надо было где то перекусить. Меню разнообразное, вернее начинки к блинам разные, блины то одни. Есть еще разные салаты но мы их не брали. Заказали по одному блину с мясом и по одному со сладкой начинкой, плюс по чашке чая. Заплатили около пятисот рублей. Заказ выполнили быстро, всем остались довольны.
Мне периодически приходится «выгуливать» мелких родственников, которые стабильно тянут меня в «Блинчик». Думаю, это о чем-то говорит. Мне нравится эта сеть: максимально натуральный фастфуд. Начинки для блинов очень вкусные, деткам нравятся те, что с шоколадом. Сами блины тоже нравятся: тонкие, хрустящие, с приятным вкусом. Готовится все на ваших глазах, причем, довольно быстро. Цены адекватные. Думаю, мелкие меня затащат сюда не еще раз)
Не много проголодались во время шопинга по торговому комплексу Континент, и решили не много перекусить, пошли в Блинчик. Народу было не много, заказали себе по два блина с разной начинкой, пор одному мясному и по одному сладкому. Ну и чай в придачу. Наш заказ сделали быстро, мы расположились за столиком, спокойно перекусили, заплатили пятьсот рублей. Все вкусно.
Блинчик на улице 70 лет Октября на карте