8 (383) 220-53-258 (383) 220-53... — показать

Азия SPA на Красноярской улице

8 (383) 220-53-258 (383) 220-53... — показать
+7 383 220-...+7 383 220-53-25 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Красноярская, д 40

Про «Азия SPA на Красноярской улице»

Расслабиться после трудного дня, вернуть душевное равновесие и наполнить кожу необходимыми элементами в силах помочь spa-процедуры, например ванночки с морской солью, питательные маски, пилинг, массаж, стоун-терапия или грязевое обертывание. И в связи с этим салон Азия SPA на Красноярской улице (рейтинг в справочнике Yell — 4.5) предлагает вам попробовать оздоровительные водные процедуры, о разновидностях и свойствах которых вам детально расскажет персонал.

Работники салона также предлагают парикмахерские услуги. Здесь есть возможность обсудить какие-либо виды стрижек, причесок и другие процедуры (будь то брондирование, укладка, создание дредов, элюминирование волос или химическая завивка).

Помимо сказанного, мастера салона предлагают выполнить массаж тела, а также маникюр.

Организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Новосибирск, ул Красноярская, д 40.

Компания работает Пн-Вс: 06:00-21:00.

Номер для связи — +7 383 220-53-25. У организации есть сайт: asia-spa.ru

Тип салона красоты 1
Услуги для ногтей 1

Отзывы про Азия SPA на Красноярской улице (2)

Иногда, когда совсем устаю от суеты, хожу в азию-спа. Отдых здесь просто потрясающий. Очень большой перечень услуг, но я хожу на спа процедуры. Уже не первый раз была вчера на процедуре под названием "Горячий шоколад" в турецкой быне мне сделали пилинг всего тела кофейно-шоколадным скрабом, после, обертывание горячим шоколадом с водорослями и в завершении всего, массаж. Программа длится три часа, в течении которых я находилась в атмосфере спокойной музыки и полумрака с аромосвечами. На двоих человек процедура стоит почти 7 000. Цены разные, можно посмотреть на сайте. Можно с собой ничего кроме косметики не брать, выдают халат, полотенце, одноразовые тапочки, спринги, шапочку, губку для тела. Процедуру вела мастер Наталья, милая и слегка напряженная женщина с нежными руками. Весь персонал, приятные девушки и ниразу я не слышала плохих отзывов о данном месте.
+16
Недавно побывала в этом салоне. Сразу скажу,что удовольствие не из дешевых, минимальная стоимость полуторачасового удовольствия обойдется не меньше 3 т.р. Однако учитывая доброжелательность девушек на ресепшене, я убедилась, что сюда также входит плата за хорошее настроение сотрудников. Обстановка очень спокойная и расслабляющая, все выполнено в японском стиле в сочетании с правилами санпина (бахилы, простыни и т.д). Так что, если захотелось расслабиться, то не стесняйтесь. Кстати, отличный вариант для подарка любимой девушке/маме/подруге. Главное - предварительная запись. Наслаждайтесь!)
Азия SPA на Красноярской улице на карте