8 (831) 410-98-988 (831) 410-98... — показать

8 (831) 410-98-988 (831) 410-98... — показать
+7 831 410-...+7 831 410-98-98 ещё
Нижегородская обл, Кстовский р-н, п Ждановский, ул Магистральная, д 9
3 офис; 1 этаж

Про «Строительно-торговая компания Жилищный ответ»

Строительно-торговая компания Жилищный ответ (рейтинг на нашем сайте - 4) предлагает воспользоваться своими возможностями. Тут всегда рады помочь собственникам найти покупателей и сделать так, чтобы сделка прошла быстро и выгодно. Для этого местные специалисты составляют договоры задатка, предоставляют консультации, подготавливают документы, обеспечивают безопасность при расчетах и др. Обращаясь к ним, вы можете избежать лишних переживаний и потери времени, ведь вам не потребуется систематически встречаться с малознакомыми людьми и обсуждать с ними финансовые вопросы.

Кроме того, сотрудники организации специализируются на новостройках и загородной недвижимости.

Организацию можно найти по адресу: Нижегородская обл, Кстовский р-н, п Ждановский, ул Магистральная, д 9. Телефон: +7 831 410-98-98. Сайт: otvetnn.ru. Двери компании открыты Пн-Чт: 08:30-17:30, Пт: 08:30-16:30.

Услуги в сфере недвижимости 4
Продажа земельных участков и малоэтажных домов
Продажа квартир

Отзывы про Строительно-торговая компания Жилищный ответ (8)

Всегда хотел жить, как в американских фильмах. Я про фильмы, когда показывали, как они выходят из дома на зеленую лужайку, рядом сосед косит газон, и у всех одинаковые дома.

В Нижнем мне не нравился как раз сильный контраст, новостройка на 20 этажей с одной стороны, рядом стоит какая-то лачуга в частном секторе, и все они разные. А мне хотелось выходить из дома на свою террасу, смотреть на зелень вокруг, насладиться умеренностью и красотой.

Искал долго, пытался сам, услышал про дома в Новой Крутой. От знакомого узнал про жилищный ответ, позвонил. Пригласили в офис, сказали, полностью проконсультируют, расскажут, и, если нужно, организуют просмотр. Я согласился, так как место очень живописное, всего 10 км от города, есть озеро и большой лесной массив. И, главное, КП закрытый, так что не будет шума от машин, посторонних тоже.

Приехал, говорили, наверное, около 2 часов, решение принял сразу, так как видел, что многие дома в других КП уже сданы, покупатели есть. Поэтому съездил на осмотр, начали оформление. Дальше уже подписал договор и стали работать.

Документы оформили быстро, стал собственником дома и уже живу. Сам дом отличного качества, ничего доделывать не пришлось, главное, читать инструкцию. Мне ее выдали при заселении, там про то, как ухаживать за домом, что его нужно просушить, оставлять окна на микропроветривание. Я, кстати, дом принимал со знакомым строителем, он не нашел ни одной критичной проблемы. Были какие-то мелочи с подоконниками, которые застройщик устранил в течение пары недель.

Сейчас живу здесь уже почти год, меня все устраивает. Контингент отличный, люди все со схожим мышлением, подружились со всеми соседями, вместе организуем шашлыки, просто вечером собираемся. Вся инфраструктура есть, когда в будущем заведу семью, будет, где погулять, до школы недалеко до Ждановского.

Сам дом огромный, и прекрасно подойдет для семьи с 2-3 детьми. Покупал с перспективой на будущее. Участок тоже приличный, можно разместить на нем, что захожу. У меня теперь и мангальная зона есть, и около дома газон.
Довольно долго жили с супругой по съемным квартирам, так как моя профессия подразумевает собой постоянные переезды, но когда у нас появился первенец в прошлом году, то решили осесть на одном месте, благо финансовая возможность была. От покупки квартиры сразу решили отказаться, так как от жизни в городских джунглях уже подустали, поэтому начали присматриваться именно к покупке частного дома в коттеджном поселке. Помониторили предложения на рынке и так вышли на жилищный ответ.
Дальше все прошло проще простого. В рабочий день я позвонил по указанному телефону на их сайте, нас пригласили в офис, где менеджер, выслушав наши пожелания, подобрала нам подходящие варианты, один из которых нам пришелся по душе. Это был двухэтажный таунхаус с общей площадью 90,5 квадратных метров и планировкой, которая нам понравилась. На объект выехали на следующий день, посетили дом, все посмотрели-пощупали и после того, как посовещались с супругой, подписали договор.
Отмечу следующие плюсы: во-первых, их юрист безо всяких доплат с нашей стороны ездил с нами в МФЦ получить выписку из ЕГРН. Это реально круто, ведь помогло нам сэкономить массу времени, сил и средств. Во-вторых, полностью прозрачный договор сделки и итоговая цена за дом вышла прям стандартной, среднестатистической по рынку. Никаких накруток, спекуляций или кабальных платежей.
По самому поселку, где приобрели жилье, все очень нравится и особо не в чем упрекнуть. Дороги прекрасные, рядом детсад (хотя нам еще рано в него отправлять ребенка), есть парковка у входа в таунхаус и магазин на въезде в поселок. Сам дом на момент подписания договора был со всеми коммуникациями, только газ подключили месяца через 2-3 после покупки. Но об этом нас предупредили заранее. Даже внутри комнат уже была сделана предчистовая отделка, подведены свет, установлены розетки и выключатели. Опять же, вроде и незначительные детали, но здорово облегчают жизнь и уменшают затраты, так что не пришлось потом дополнительно и капитально что-то переделывать под себя.
В целом, компания хорошая и к застройщику нет претензий, ведь все оформили быстро и уже через месяц после заключения договора на приобретение заселились в новое жилье, а это большой плюс, ведь время поджимало и не пришлось ждать условных сдач объектов. Условия прекрасные, поселок максимально благоустроен. За квалифицированную помощь ставлю лайк.
Недавно у нас с мужем родился малыш, я еще в период беременности стала задумываться о расширении жилищного пространства. Много с мужем говорили на эту тему, в итоге приняли решение сначала пересмотреть просторы интернета, чтобы узнать о возможных подводных камнях рынка недвижимости. Почитав статьи, посмотрев ролики про строительсво домов, и я, и муж пришли к выводу, что заниматься строительством нового дома самостоятельно не целесообразно, так как уровень наших знаний по всем аспектам данной сферы близился к нулю. И это не говоря о множестве аферистов, недобросовестных строителях и подрядчиках. Решили рассмотреть покупку готового дома от проверенного застройщика. Знакомые уже покупали дом у Жилищного ответа, только в Крутой. Остались довольны. Мы по их рекомендации изучили отзывы, сайт. Они четырнадцать лет на рынке. Такой долгий период деятельности вызывает доверие, которое не купишь за деньги. Решились посетить офис и прийти на консультацию. Встретил нас опытный менеджер и сразу же выяснил все наши пожелания, которых, к слову, было не так уж и много. Хотелось дом с просторной территорией, в среднем 120 м2. Было предложено три варианта: дом рядом с озером и лесным массивом в д. Опалиха и два дома в закрытом поселке Новая Крутая. Немного не понравилось, конечно, что в данный период времени менеджеры не выезжают на показ дома с клиентом. Но, надеюсь, в будущем это исправят. Все же перед лесом и озером устоять не смогли, поэтому приняли решение о покупке в Опалиха. Дом 128 м2, подведены все коммуникации, есть место под парковку. которое можно расширить при желании, деревня оживленная, детские площадки и всего 10 километров до города. Всё, что нужно для спокойной жизни. При согласовании покупки нас предупредили, что не работают с вторичным жильем и продать мы должны его сами. К счастью, мы позаботились об этом заранее и на момент покупки уже были с полной суммой на руках. С оформлением всех документов помогал юрист компании, выезжал с нами в МФЦ и даже занимал очередь, мы только подъехали. Всё для комфорта клиента. Так же отмечу наличие сервиса по гарантийному ремонту. Нам он не понадобился, но хорошо, что есть. Итак, к выводам. Обращение в компанию "Жилищный ответ" было правильным решением. Мы сэкономили время, нервы, деньги и получили желаемый результат. Абсолютно новый дом, который построен из качественных материалов, который прослужит долго для всей семьи, с небольшими вложениями в последующем, но это чисто для ремонта по нашим предпочтениям и мебелированию. Было приятно работать застройщиком, проверенным временем.
Купили участок в Ройке, мне понравилось работа с компанией «ЖО», попался грамотный знающий менеджер, все знает, на все вопросы есть ответы, четко предоставил нам все преимущества покупки именно участка, а не дома в другом поселке. И цены «ЖО» сейчас дает чуть ниже конкурентов, наверное, за счет ведения одновременно нескольких проектов. Рекомендуем застройщика.
Давно знаю «Жилищный ответ», еще 6 лет назад покупали у них квартиру, живем в ней сейчас, все нормально – соседей не слышно, качественные окна и т.д., поэтому дом решили брать тоже у них, тем более что фирма столько лет на рынке и имеет много наград. Все объекты можно оформить по ипотеке.
Строительно-торговая компания Жилищный ответ на карте