8 (831) 280-84-368 (831) 280-84... — показать

г Нижний Новгород, ул Новая, д 28
2 этаж; 1 подъезд
Горьковская
Район: Нижегородский

Про «Международная школа профессий на улице Новой»

У Вас новое увлечение? А может, Вы хотите стать профессионалом в любимом деле или начать свой бизнес? Мы поддержим любые Ваши идеи и поможем вывести их на профессиональный уровень.

Международная школа профессий – это более 300 курсов в сфере медиа, бизнеса, психологии, дизайна, актерства и др.

В нашей школе каждый сможет освоить новую профессию, повысить квалификацию и развить свое хобби:

– Подберите курс
– Выберите удобный для себя формат обучения: онлайн или офлайн
– Пройдите программу под руководством экспертов из реального бизнеса
– Освойте занятия, дз, личный проект и приобретайте навыки
– Получите портфолио, сертификат и диплом

Переходите к списку курсов школы и, возможно, уже завтра Вы откроете новые секреты мастерства!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Курсы по САПР
Курсы рисования акварелью
Школа видеоблогеров
Показать все 56

Специалисты Международная школа профессий на улице Новой (5)

Фотография специалиста Чугрина Мария
Скворцова
Яна
Визажист
Фотография специалиста Плескова Ирина

Отзывы про Международная школа профессий на улице Новой (105)

Обучаюсь на курсе речи у Дмитрия Дзядукова. В целом, все нравится, преподаватель позитивный, открытый, общительный и явно любит свое дело.
Из минусов отмечу, что школа явно перегружена, занятия несколько раз переносилось из-за нехватки посещений. Но, вроде скоро школа переедет в другое место и надеюсь места и времени хватит всем
Добрый день, Полина.

Рады, что вы остались довольны обучением и спасибо за высокую оценку нашего преподавателя.

Жаль, что пришлось сделать перерыв в вашем обучении, и что это повлияло на впечатление о школе. Вы правильно заметили, мы переезжаем. Все, кто когда-то переезжал, понимают, что это долго и тяжело. Но мы не сдаемся и надеемся, что на новом месте нас ждёт ещё больше талантливых учеников и полезных курсов.

Будем рады видеть вас в нашем новом учебном центре. Желаем вдохновения и профессионального роста.
Добрый день! На прошлой неделе завершилось мое обучение на курсе ведущего, у преподавателя Димитрия Дзядукова. Могу с уверенностью сказать, что это лучший наставник! Занятия очень интересные, познавательные, с ноткой юмора, что даёт дополнительный настрой и помогает усвоить материал!). Я получила колоссальный опыт, необходимые знания и только положительные эмоции в процессе обучения!)
Спасибо огромное! 👌🤓
Добрый день, Екатерина.
Поздравляем вас с прохождением курса ведущего. Рады слышать, что у вас остались только теплые и позитивные эмоции после обучения у Дмитрия. Это опытный и добрый наставник.
Благодарим вас за доверие и желаем профессиональных успехов.
Отлично! Мне всё понравилось
Дмитрий лучший учитель по речи
Алексей, добрый день
Очень рады, что Вам понравился курс техники речи. Безусловно, мы стараемся дать студентам не просто общую информацию, а разбить каждый курс на этапы и постепенно знакомить студента с каждым. Так мы соблюдаем плавную, но динамичную градацию от самых азов - до полного погружения и практики.
Благодарим Вас за высокую оценку работы наставника Дмитрия. Он является нашей гордостью и профессионалом своего дела.
Мы желаем Вам профессиональных успехов и благодарим за Ваше доверие.
Я обучалась на курсе эмоционального раскрепощения, хочу выразить благодарность наставнику Дмитрию Дзядукову, мне всё очень понравилось!)
Международная школа профессий на улице Новой
Юлия, благодарим Вас за Вашу положительную обратную связь по курсу эмоционального раскрепощения!
Да, действительно, мы всегда стараемся создать благоприятную атмосферу, а также стремимся предоставить качественное обучение и лучших преподавателей. Одним из таких профессионалов и является Дмитрий, который имеет большой опыт и старается заинтересовать на занятиях учеников, чтобы у них не осталось вопросов после занятий.
Мы рады, что Вам все понравилось, а занятия преподавателя Вы нашли для себя увлекательными!
Желаем Вам достичь больших профессиональных успехов и творческого развития.
Благодарим Вас за Ваше доверие и Вашу рекомендацию, а также надеемся увидеть Вас снова!
Я обучался на курсе эмоционального раскрепощения, наставник Дмитрий Дзядуков, мне понравился профессиональный подход к работе и возможность узнать что-то новое для себя
Добрый день, Игорь!
Благодарим за Ваш положительный отзыв по курсу эмоционального раскрепощения. Мы очень стараемся предоставить Вам качественное обучение и найти для Вас лучших преподавателей, чей опыт и мастерство помогут Вам найти и проявить себя.
Дмитрий является одной из тех, кто имеет большой и интересный опыт. Он может не только заинтересовать студента, а также помочь ему раскрыть свой потенциал.
В наших учебных центрах стараются абсолютно все, в том числе администраторы, которые неустанно трудятся, чтобы у Вас не было чувства отстраненности или незакрытых вопросов.
Мы благодарны за Ваши рекомендации и то доверие, что Вы оказываете.
Желаем Вам профессиональных успехов и ждем Вас снова!

Частые вопросы про Международная школа профессий на улице Новой

Как узнать график работы Международная школа профессий на улице Новой ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 280-84-36

Международная школа профессий на улице Новой находится по адресу г Нижний Новгород, ул Новая, д 28
2 этаж; 1 подъезд.

Международная школа профессий на улице Новой на карте