8 (920) 044-33-998 (920) 044-33... — показать

+7 920 044-...+7 920 044-33-99 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Большая Печерская, д 24
6 этаж , 603 офис
Вс: 10:00 - 21:00

Про «Салон красоты Elle Studio»

Салон красоты Elle Studio — настоящая находка для вечно занятых людей: — здесь можно пройти все необходимые процедуры даже не выходя из здания! Плетение афрокосичек и кос с канекалоном — и это лишь малая часть того, что вам готовы здесь предложить.

Хотите, чтобы ваши ногти были красивыми и здоровыми? Салон красоты Elle Studio предлагает доверить уход за ними своим мастерам по маникюру и педикюру. Здесь все сотрудники — настоящие профессионалы в сфере нейл-индустрии. Они способны привести в порядок даже ломкие или ребристые ногтевые пластины, а если у вас нет на это времени — просто сделать дефекты невидимыми. Но все же большинство клиентов сюда приходят, чтобы их ногтям придали изящную форму, убрали кутикулу и нанесли декоративное или защитное покрытие. В наличии имеется богатый выбор цветов, что дает возможность найти оттенок, соответствующий настроению, костюму или празднику. Немалым спросом здесь пользуются различные виды дизайна ногтей, комбинированный маникюр — и в салоне уверены, что вы тоже останетесь довольны! А еще здесь выполняют педикюр для мужчин, а также комбинированный педикюр.

Вы можете прийти сюда, даже если вы еще не решили, что именно хотели бы поменять в себе. Для всех тех, кто не боится перемен, здесь время от времени вводят новые процедуры и особые программы, а все препараты, которые используют в ходе сеансов, не содержат никаких вредных веществ. В центре действует гибкая система цен, и мастера не сомневаются, что, улыбнувшись своему обновленному отражению в зеркале, вы поймете, что преображение стоило потраченных средств.

Организация расположена по адресу: г Нижний Новгород, ул Большая Печерская, д 24 (ближе всего добраться со станции Горьковская). Контактный номер: +7 920 044-33-99. Режим работы Пн-Вс: 10:00-21:00.

Салон красоты Elle Studio – Цены

Покрытие Luxio200 руб. за 10 мин
Наращивание ногтейот 2500 руб. за 3 ч
Дизайн ногтей простой (френч, втирка, коша...)от 40 руб. за 1 ч
Снятие покрытия гель - лак400 руб. за 20 мин

Отзывы про Салон красоты Elle Studio (13)

Все источники Zoon.ru (13)
Ходила на маникюр с покрытием гель-лаком и педикюр, все прошло отлично. Выбрала однотонный цвет, обычно красим ногти в светлые оттенки, ассортимент цветов и лаков большой, есть из чего выбрать. Покрытие ношу в течение трех недель, потом иду на коррекцию. Данное место мне удобно территориально, оно рядом с моим домом.
Качество выполненных работ, комфорт, сервис, профессионализм понравились. Мне делали маникюр с покрытием гель-лаком, все очень качественно, аккуратненько, быстро, за час. Рабочие инструменты всегда обработанные, крафт-пакеты вскрывают при мне, одноразовые пилки, одноразовые палочки, после меня все выбрасывается.
Давно хожу в салон, мне нравится специалист Валерия профессионализмом и умением общаться. Устраивает как делают покрытие, сам маникюр, который носится три недели.
В студии все очень хорошо быстро, сотрудники внимательны к клиентам, качество работы высокое, все быстро. Я приходила на маникюр, мастер подбирает мне удобное время, внимательно относится к моим рукам, подбирает уход и укрепляет ногти, ненавязчиво предлагает процедуры, очень приятно общается.
Приходила на маникюр с покрытием гель-лаком натурального цвета, понравилось, как услугу выполнили. Результат очень качественный и аккуратный, долго держится, уже больше недели все хорошо. Инструменты чистые и новые, их доставали при мне из пакетика.
Салон красоты Elle Studio на карте