8 (831) 461-87-808 (831) 461-87... — показать

Перфоком на проспекте Гагарина

8 (831) 461-87-808 (831) 461-87... — показать
г Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д 178
Район: Приокский

Про «Перфоком на проспекте Гагарина»

Пр-во перфорир. метал. листа, обрамл. профиль. ООО "МЕВАКО", созданное немецким холдингом "MEVACO", является компанией № 1 в области перфорирации европейского качества. Компания выпускает перфорированные металлические листы стандартных размеров (более 500 типов): 1000*2000мм, 1250*2500мм, скруглыми, квадратными и продолговатыми отверстиями из холоднокатаной, оцинкованной, нержавеющей стали и алюминия толщиной от 0,7 до 6мм.
Возможно изготовление листов нестандартных размеров по чертежам заказчика.

Проектирование 1
Ландшафтная архитектура

Отзывы про Перфоком на проспекте Гагарина (11)

Выражаю благодарность компании Перфоком за отличную работу и содействие в выполнении особого сложного проекта. Завод с большим опытом работы на рынке металлообработки и с современным оснащением станков, что позволило сделать самую ответственную часть совместной работы. Компания зарекомендовала себя, как надежный партнер, на которого можно положиться.
Удобно, что можно заказать все типы работ по металлу в одном месте. Отдавал просто заготовку и чертежи, сделано идеально. Есть все необходимые станки, чертежи читать умеют, остаются на связи, так что рекомендую.
Работал с компанией два раза. Оба раза заказы были выполнены в сроки, требования к задаче были соблюдены. По стоимости мне даже показалось, что чуть ниже, чем у других. Работают настоящие профи, можно дать практически любое ТЗ.
Спасибо большое команде мастеров! Наш туристический центр заказывал партию стальных панелей с художественной перфорацией с тематическим рисунком. Получили изделия, которые полностью соответствуют нашей задумке. Плюсом обработали края панелей и покрыли антикоррозийной краской. Понравилась организация процесса заказа и качество исполнения. При монтаже панелей не возникло никаких проблем, геометрия полностью соответствует заявленным требованиям.
Заказывал услугу гибки металла. Сколько отдавал материалов, столько и вернули в обработанном виде, не было дефектных отработок, это многое говорит о профессионализме местных мастеров. Можно быть уверенным, что продукт будет соответствовать ожиданиям.
Перфоком на проспекте Гагарина на карте