8 (901) 248-03-96 8 (901) 248-03... — показать

Россия, г Нижний Новгород, ул Костина, д 4
104 офис, 1 этаж, БЦ на Костина
Бизнес центр: на Костина
Пн: 09:00 - 20:00

Отзывы про Стоматологическая клиника Кармэн-Мед (31)

Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (28)
Я давно знаю ортодонта и очень ценю её как специалиста. У нас сложились тёплые отношения, она быстро и точно определяет проблему и доступно объясняет все детали.
Более пятнадцати лет хожу в стоматологию. Профессионализм врачей проявляется во всем, что они делают, всеми услугами довольна. Прекрасно себя чувствую после имплантации зуба, все прижилось, никаких нареканий нет. Я у многих врачей наблюдалась, можно сказать, что у всех, все доктора на пять с плюсом. Всегда обращаюсь, когда меня что-то тревожит.
Все хорошо, врач Бутылин Андрей Геннадьевич отличный, он вылечил мне зуб, процедура прошла комфортно. Недавно начала лечиться у данного стоматолога, он ремонтирует опасный зуб, который другие доктора хотели удалить, поэтому я довольна. Администраторы тоже мне помогли, перенесли время, когда это понадобилось, пошли навстречу. Клинику мне посоветовала подруга, потому что я ей пожаловалась, что мне хотят удалить зуб, она сказала, что сходи к Андрею Геннадьевичу, он замечательный стоматолог, посмотрит и посоветует, как будет лучше.
Достоинства
отличные врачи, качество оказываемых услуг

Недостатки
не столкнулась

Очень понравилось посещение. С самого порога уже ощущается комфорт и спокойствие. Очень вежливо встречают и с улыбкой. Врач замечательный, все так внимательно, быстро и качественно сделал. Несмотря на мой страх перед стоматологами, я вышла и поняла что бояться то нечего. Спасибо огромное!
Оказывается визит к стоматологу может быть даже приятным. А главное можно не волноваться за конечный результат. Спасибо А. Г. Бутылину.
Достоинства
Вежливый, внимательный персонал. Профессиональные доктора.

Недостатки
Парковку хотелось бы по больше
Лечусь у Андрея Геннадьевича с 1989 года. Это о многом ! Очень верю этому специалисту. Всем рекомендую!
Решил сделать имплантацию двух зубов, записался на прием в клинику Академия Вип. Там на первой консультации произвели омотр, залечили кариес, а потом уже направили к Пох Д.В. для установки имплантов. Работа очень осторожная и аккуратная, поэтому боли не было. Были некоторые неприятные ощущения, когда закончилось действие анастезии, но на следующий день более или менее, обезболивающие вполне справлялись. Оба импланта установили сразу, по времени заняло около 1,5 часов. Первое время было неудобно, т.к. кушать приходилось только жидкую и мягкую пищу, чтобы импланты не сместились. Соблюдал все рекомендации врача, поэтому осложнений не было. Сейчас прошло уже около 4х месяцев импланты стоят , проблем нет
В клинику заставил обратиться больной коренной зуб. Последний раз удалял еще в детстве, воспоминания не из приятных. Поэтому и сейчас волновался, но оказалось, что современная медицина, ну или врач, может и такой процесс сделать более приятным, если можно так сказать ;). Дмитрий Валерьевич сделал укол анестезии и быстро произвел удаление, никой боли и неприятных ощущений.
Если бы в наше время было такое удаление зубов, то дети 90-х, наверное, более адекватно относились к врачам-стоматологам-хирургам
Люди! Андрей Геннадьевич- супер врач!!! Лечить зубы для многих стресс. Но с таким врачём не боишься ничего!!! Рука лёгкая, внимательность к мелочам, индивидуальный подход. Спасибо за то, что Вы есть!
Большое спасибо за восстановленный зуб Андрею Геннадьевичу Бутылину, внимательному, доброму, терпеливому человеку, замечательному специалисту, взявшемуся за работу, от которой отказались в двух других клиниках. Также благодарю терапевта Полонецкую Марину Валерьевну и хирурга Пох Елену Витальевну, не удалившую проблемную шестерку, а пригласившую для консультации врача-ортопеда. Общими усилиями зуб был сохранен, чему я несказанно рада. Еще раз спасибо за ваш труд и бережное отношение к пациентам.
Последние полгода привожу в порядок свои зубы в этой стоматологии. Уже практически все завершила. Стоматология хорошая, врачи - профи.
с 2003 года мой стоматолог - Андрей Геннадьевич Бутылин. Доктор всегда старается сохранить зуб, никаких лишних процедур не прописывает, обслуживание всегда вежливое, корректное, качественное. СПАСИБО!
Довольно неплохая клиника, в которой я лечил кариес. Здесь работают прекрасные специалисты, которые знают свою работу на все сто процентов и ответственно к ней относятся. Цены вполне приемлемые и не завышенные. Рекомендую.
Мне особенно понравилось качество обслуживания. Очень быстро и качественно оказали услуги. Квалифицированный, внимательный подход персонала и специалиста Марины Валерьевны Полонецкой.
Мне очень нравится врач Андрей Геннадьевич Бутылин. Сама только у него лечу зубы и старший сын тоже. Доктор очень внимательный и лечит хорошо.
Обращаюсь я только к врачу Андрею Геннадьевичу Бутылину. Всегда довольна его работой.
На приём я всегда хожу к Татьяне Вадимовне. Это приятный человек, замечательный специалист. Я довольна посещением.
Андрей Геннадьевич Бутылин - хороший специалист. Мне очень нравится индивидуальный подход к каждому пациенту. Доктор старается сохранить зуб, всё объясняет, полностью расписывает весь план лечения. Я очень довольна клиникой.
Здравствуйте а у вас сколько стоит удалить зуб Не подскажите пожалуйста
Обожаю Татьяну Вадимовну, как человека и как специалиста! С давних лет она является нашим семейный врачом! Не задумываясь, при любых ситуациях только к ней! Спасибо Вам за то, как внимательно и грамотно относитесь к своим клиентам! Процветания и покорения новых высот!
Я хожу к конкретному специалисту, которого мне рекомендовали, к Марии Леонидовне Курмановой. Мне нравится её профессионализм, я очень люблю этого врача, иначе бы не обращалась к ней.
Прекрасный врач Андрей Геннадьевич Бутылин, безупречно выполняет свою работу, быстро, качественно. Пломбу поставил идеально, она ровная, гладкая, совершенно не мешает. Отличное качество.
Мне понравилось обслуживание в клинике. Очень внимательный врач меня принимал. Мария Леонидовна всё хорошо сделала мне.
У меня была сложная ситуация, но мне очень хорошо помогли в клинике. Вообще мне нравятся специалисты в Кармэн-Мед, они очень хорошо работают.
С тех пор как я стала лечиться у Андрея Геннадьевича, а приобрела спокойствие во время посещении стоматологического кабинета. Этот человек работает по призванию. К каждому конкретному случаю он подходит индивидуально. Сколько раз а прощалась с больными зубами, а НЕТ! Андрей Геннадьевич всегда их спасает и делает это очень профессионально! Он очень внимательно относится к своим клиентам, чувствуешь себя как-будто посетил психотерапевта. Здоровья и благополучия Вам и Вашей семье!
Пользовались услугами доктора Гадалова А.В. более 10 лет. Доктор Гадалов профессионал в области стоматологии и просто приятный человек, которому мы доверяли лечение наших зубов. Уехали на ПМЖ в Америку, и попав впервые в стоматологический кабинет американского специалиста, мы услышали хорошие отзывы о том, что у нас отличные зубные коронки. Доктора из соседних кабинетов приходили смотреть на работу русского стоматолога и восхищались...
Спасибо нашему уважаемому доктору Александру Валерьевичу.
07.12.2016
Выражаем огромную благодарность коллективу Кармэн-Мед от всей семья Таркан.
Давно пользуемся услугами и всегда получаем удовлетворение от внимания, заботы, качественных выполнений работ. Спасибо!!!
28.11.2016
Огромное спасибо за внимательное отношение к клиентам. Всегда очень быстро, удобно записаться, договориться так как нужно.
Благодарим доктора Александра Валерьевича Гадалова, старшею медсестру Соколову Н.П. за профессиональное лечение, отношение к пациентам. Администратора Нину за понимание, внимание, отзывчивость. Всем сотрудникам клиники "Кармен мед" огромное спасибо. С наступающим Новым Годом. Здоровья и счастья и мира на земле!
Здравствуйте! Решила выбрать стоматологическую клинику "Кармэд-Мед" по хорошим рекомендациям своих подруг и также увидела сюжет красочный на нижегородском телевидение в программе. Войдя в клинику сразу понравилась домашняя атмосфера, уют и доброжелательность администратора. Огромное спасибо моему клинике за внимание и за качественное лечение зубов.
Теперь буду лечиться только в клинике Капмэд Мед.
Спасибо директору за такую клинику!!!
Стоматологическая клиника Кармэн-Мед на карте