8 (831) 414-66-348 (831) 414-66... — показать

ДРУГ на улице Культуры

8 (831) 414-66-348 (831) 414-66... — показать
+7 831 414-...+7 831 414-66-34 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Культуры, д 7 к 1

Про «ДРУГ на улице Культуры»

Ветеринарная клиника ДРУГ предлагает услуги по лечению домашних животных:
-терапия,
-стрижки,
-вызов врача на дом,
-стационар.

Услуги 1

Отзывы про ДРУГ на улице Культуры (12)

2.0
Убили кота, бог судья им , только ненависть к этим людям и к клинике в целом . Убийцы. Вам с этим жить . Думайте прежде чем сюда обратиться чтобы потом не страдать от потери любимца. Все отзывы удаляют всегда!
Не заслуживают ни одной звезды! Видимо и правда хорошие отзывы пишут сам персонал, никак не люди которые туда обращались со своими животными, скотски с нами обратились, нашего любимого котика доверили и пожалели сделали много уколов, может быть и не те которые нужно было делать(((его нельзя было отключать от кислорода! А нас врач выгнала!!! Торопилась домой и её не остановило то! Что кот умирал без кислорода! На улице был ливень и он умер у нас на руках, это было больно и страшно, эта боль никогда не пройдёт. Пусть это останется на совесть таким врачам. Нам теперь жить с этой болью, а Вам дорогой врач с своей совестью как Вы с нами обошлись. Не люди!!! Там работают врачи которым наплевать на животных. Вот и делайте свои выводы сами.
Люди, ни в коем случае не обращайтесь в эту клинику.

Мошенники, развод на деньги, необразованный неквалифицированный одноразовый персонал до 30 лет(студентки или просто сброд безмозглых баб).

Мы принесли котёнка, которого подобрали с улицы, он был слабый и ничего не ел. Привезли в эту клинику, там без анализов поставили диагноз и назначили уколы. Ездили к ним 3 дня колоть нашего малыша, но с каждым днём котёнку было только хуже.Потратили 4 000 рублей. В итоге похоронили котёнка во дворе.
Врачи каждый день меняются, никакой ответственности и полное безразличие к животным, одна задача стянуть деньги с клиента.
Люди, обходите стороной данную клинику!Прием был по адресу: ул. Тонкинская д.5 Правильно кто то уже упоминал ниже в отзывах, что на телефонные звонки отвечают и лишних вопросов им не по задавай, огрызаются, анализы по запросу на почту не скидывают!3 раза в течении дня я звонила с данной просьбой, в ответ я слышала нам некогда, у нас прием. В итоге спустя 10 часов!!!я наконец то получила их. Ладно, этот момент еще можно как то спустить на тормоза,но когда я оставляю в клинике за 1 прием 5 тыс., а получаю то, что коту не могут элементарно сделать забор крови, изуродовали 2 лапы, так еще после пришлось везти его её пересдавать, видите ли не правильно сделали забор. Берут у кота биохимию не на тощак, и по полученным результатам ставят коту диагноз панкреатит, которого у него и в помине нет и не было! Причиной моего посещения с котом была кровь в конце кала, кот активный, температура норм, упитанный, узи в норме, так ему в первый же день назначают антибиотики и еще куча уколов! А по результату повышенной панкреатической амилазы ставят диагноз -ПАНКРЕАТИТ! и опять в дополнение к антибиотикам, и другим препаратам назначают очередной укол, лекарство от панкреатита. В итоге четырмя уколами не понятно от чего я неделю колола своего кота!!! Во первых забор б/х крови осуществляли не на тощак, так еще по данному анализу ставят такие диагнозы. Панкреатическая липаза — единственный тест, который может либо подтвердить, либо опровергнуть данное заболевание!
Вообщем, моему возмущению нет предела. Жду обратной связи с руководством, либо глав. вет. врачом данной клиники.
Хорошо подумайте прежде чем стерилизовать кошку в Друге. Кошка после этого не ела и не пила. Ходили на прием еще 2 раза, назначали антибиотики и капельницы. На 5 день снизилась температура, в клинике сказали укутать. К вечеру температура пришла в норму. Сегодня 6 день, должны были нести сдавать кровь. Утром у кисы стали отказывать ноги и снизилась температура. Пришли в клинику, врач была не та, что делала операцию, сказала , что кошка умирает. Причину назвать не может, животное не жизненноспособно...усыпили . Уже после я почитала, что сначала надо сдать анализы ,сделать прививки желательно . Почему в клинике сразу делают операцию без анализов? Мы ведь не врачи чтобы все знать.

Частые вопросы про ДРУГ на улице Культуры

ДРУГ на улице Культуры находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, ул Культуры, д 7 к 1.

ДРУГ на улице Культуры на карте