8 (902) 138-92-598 (902) 138-92... — показать

Рекламное агентство Фьюжн в Мурманске

8 (902) 138-92-598 (902) 138-92... — показать
+7 902 138-...+7 902 138-92-59 ещё
г Мурманск, б-р Театральный, д 8

Про «Рекламное агентство Фьюжн в Мурманске»

Рекламное агентство Фьюжн в Мурманске (рейтинг на нашем сайте - 4) специализируется на маркетинге и рекламе. Тут знают, как сформировать у потребителей нужное впечатление о бренде или фирме. Для этой цели местные специалисты используют хорошо себя зарекомендовавшие и новейшие методы. Они занимаются продвижением любой продукции и услуг, практикуя индивидуальный подход ко всем заказам. А так как для увеличения объема продаж необходимо принимать во внимание целевую аудиторию, позиционирование конкурентов, ценовую политику и множество остальных факторов, эксперты советуют выходить на рынок только с четко проработанной стратегией.

Помимо того, в этом месте предлагают услуги в сфере дизайна, создания и продвижения сайтов.

Организация располагается по адресу: г Мурманск, б-р Театральный, д 8. Телефон: +7 902 138-92-59. Сайт: fusion51.ru. График работы Пн-Вс: 10:00-18:00.

Культура, развлечения, отдых 2
Организация театральных и концертных мероприятий
Услуги фото и видеосъемки на выезде
Маркетинг, медиа, ИТ 6
Видеосъемка
Обработка фото
Финансовые услуги 1
Кадровые агентства

Отзывы про Рекламное агентство Фьюжн в Мурманске (4)

МБОО Инициатива благодарит агентство Фьюжн за помощь в размещении рекламы нашей организации на благотворительной основе. Ваша помощь - неоценимый вклад в развитие благотворительной деятельности. Желаем Вам и Вашему коллективу здоровья, новых достижений, благополучия, счастья и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Оперативность на высоте! Нужно было сделать листовки в довольно короткий срок, обратился во Фьюжн. Маргарита профессионал своего дела, что сразу стало понятно в диалоге. Качество и скорость работы очень сильно порадовали, листовки вышли яркими и интересными. Буду обращаться и дальше, поскольку считаю, что с задачей агентство справилось действительно достойно!
Обращалась в агентство в августе для продвижения в соцсетях. Девушки быстро начали работу, провели анализ конкурентов, дали рекомендации по оформлению, некоторые дизайны сделали самостоятельно. Далее составили контент план и запустили рекламу и группа ожила)) Появились новички, люди комментируют и вступают. Продолжаю работу со Фьюжном, возможно это перейдёт в постоянное сотрудничество. Однозначно рекомендую👍
Работаю с данным агентством уже не первый год: аренда помещений, проведение мероприятий, печать баннеров, таргет в соц сетях, настройка РК на яндексе с полнейшим сопровождение. Ни разу не подвели, все делали качественно и в срок.
Рекламное агентство Фьюжн в Мурманске на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год