8 (495) 610-88-71 8 (495) 610-88... — показать

г Москва, ул Милашенкова, д 22
Район: Бутырский
Округ: Северо-восточный
Вс: 11:00 - 18:00

Отзывы про Фирменный магазин Звезда-Хобби на Петровско-Разумовской (13)

Хоть моделизм и не женское дело, потому что в этом хобби преимущественно военная техника, но я все же увлеклась. И увлеклась серьезно. Практически все модели купила производства Звезды. Даже, если иду не в фирменный магазин все равно ищу звездочку на коробке)))
Часто покупаю у них модели. Да и не только модели. Клей и краски тоже стараюсь брать фирменные. Сосредоточены только на одном деле и делают его хорошо. Ценовая политика у них устоявшаяся, стараются сделать подешевле, но без ущерба качеству. Рисковать и испытывать модели другого производства не хочу, и не вижу смысла.
Изначально покупал у них только настольные игры. Про то, что они продают сборные модели знал, но как-то без особого интересна смотрел на коробки с ними. А недавно уже давно знакомый продавец предложил мне танк Т-90, который стоял на акции за 1200 рублей. Решил попробовать. Понравилось. Теперь придется чередовать настольные игры с моделями)
Отличные сборные модели. Никогда не попадался откровенный брак. Деталей всегда ровно столько, сколько надо. Порой даже не верится, что это дело рук российского производителя. Не разочаровали. Браво!
Искандер-М очень крутая машина, которую также круто Звезда перенесла в образ модели. За 1500 р. купил себе увлечение на целую неделю. Кто сильно захочет (и будет время) уложится в 2-3 дня. Я же предпочел растягивать удовольствие. Рабочая неделя пролетела моментально. Только и думал о том, как поскорее домой и дальше собирать. Взрослый мужик, а вон как бывает))))
Выбирал сыну подарок. Ему 5 лет. Продавец предложил взять детскую сборную модель Российский самолет истребитель. Собрали за 15 минут. Оказывается этим самолетом еще можно играть. Сын доволен, как слон.
Долго колебался. Не решался отдать 2500 р за Армату. А тут на работе дали премию по случаю НГ, а дальше как в тумане. Очнулся, когда приклеил последнюю деталь. Очень интересная модель. Не думайте, просто берите. Мне еще спасибо скажите!)
Недавно сын собрал свою первую модель Су-33, но уже заявляет, что скоро у него будет огромная коллекция из моделей всевозможной техники. Ну что ж, главное, чтобы родительский кошелек потянул аппетиты сына, а в остальном его увлечению я не против. Даже скорее за!
Странно, но модели от Звезды самые дешевые в магазинах стоят. Хотя по качеству модели у них очень хорошие. Может быть дело в материалах, но не могу сказать, что они плохие. Пластмасс ничем специфическим не отдает, сами детали норм. Причуды рынка. Ну и пусть будут дешевле, мне и лучше.
Для любителей советской техники могу посоветовать пикирующий бомбардировщик Пе-2. Из знакомых моделистов его собирал каждый. Очень качественное литье деталей и средней сложности сборка. К раскрашиванию обязателен, в своей классической расцветке смотрится очень круто!
Модель Су-33 оказалась проще, чем Мессершмит, хотя знакомые моделисты утверждали обратное. Да, у Мессершмит меньше деталей, но само строение самолета мне показалось более сложным. Хотя в конечном итоге обе модели хорошо смотрятся рядом.
Детям покупаю настольные игры из серии “Простоквашино”. У нас почти полная коллекция, пока что только про геометрию и английский язык не покупали. Мне кажется рановато. Во все остальные уже по 10 кругу сыграли.
Классные сборные модели! Последней собирал гаубицу 152 мм МСТА-С. Модель масштаба 1/35. Все настолько продумано, что даже дуло пришлось собирать не меньше часа! На днях возьму краски и займусь последним этапом изготовления.
Фирменный магазин Звезда-Хобби на Петровско-Разумовской на карте