8 (904) 567-98-23 8 (904) 567-98... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Зубсервис

8 (904) 567-98-23 8 (904) 567-98... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-98-23 ещё
Пн: 10:00 - 21:00

Отзывы про Стоматологическая клиника Зубсервис (675)

Все источники Yell.ru (93) Zoon.ru (582)
Меня обслуживала женщина невысокого роста. Она мне ставила 2 пломбы, при этом все рассказывала и объясняла, какие есть у меня проблемные места. Консультация прошла на высшем уровне просто! Все, что врач делал отлично было, никаких болей не чувствовал, не было дискомфорта. Могу выделить общительность, внимательность врача, по времени он уложился в обозначенный промежуток приема (1 час). Общается доктор вежливо и корректно. Для меня главное в услуге, чтобы мне все объяснили досконально, что собираются делать, все детали. Кабинет у врача чистый.
В стоматологическую клинику обращаюсь редко, один раз в три года. В этот раз мне проводили лечение пульпита, результатом я осталась довольна. Врач внимательная, все делает профессионально, хорошо общалась, произвела на меня впечатление достойного врача, дала мне рекомендации. В клинике современное оборудование, чисто и стерильно. Мне очень понравилось, я пойду сюда еще.
Делал здесь профессиональную чистку зубов. Клиника находится прямо в моем доме. Чтобы далеко не идти, я именно сюда и обратился, тем более где-то год назад уже лечил здесь зубы. На прием попал к Хутиевой Админе. Врач мне понравилась, все объяснила, рассказала. Чистка заняла примерно 40 минут, каких-либо неприятных ощущений у меня не было. Скоро приду сюда еще и пломбу устанавливать, уже запланирован целый комплекс процедур. В клинике чисто, даже чище, чем у меня дома, на входе стоит специальная штучка с бахилами. Оборудование в отличном состоянии. По деньгам лечение стоит нормально, я думаю, не дороже, чем в других местах.
Мы выбирали клинику по месторасположению, смотрели, чтобы была детская стоматология. Записала ребенка на прием стоматолога, имени не помню, принимала женщина. Ребенок, к сожалению, отказался открыть рот, но доктор терпеливая, долго его уговаривала. Врач меня проконсультировала, дала рекомендации. Кабинет доктора хорошо оборудован, в помещении чисто. На ресепшене прекрасно встретили, персонал культурный и обходительный.
Последний раз я приходила на консультацию по установке импланта после удаления зуба. Прием прошел великолепно, я получила рекомендации. Врач Александр Багратович сказал, что пока еще рано имплантировать, не до конца еще зажило. О враче могу сказать, что он невероятный молодец, может найти подход к любому пациенту. Мне Александра Багратовича посоветовала Светлана Леонидовна, тоже чудесный врач этой клиники, раньше я у нее лечилась и ее мнению доверяю. Светлана супер-женщина, я коронки у нее ставлю. Клиника удобна мне расположением. Цены на услуги адекватные. В кабинете чистенько и хорошо, удобные кресла. Обстановка нормальная, интерьер оформлен в одном сдержанном стиле, не напрягает. Администраторы молодцы, адекватные, не хамят никогда. Мне все нравится.
В этой клинике мне делали пломбирование зубов. Услуга заняла полтора часа. Результат я получила вчера, челюсть еще болит, но это нормально, я довольна. Доктор Азиза приятная, открытая. В специалисте для меня главное - профессионализм. О клинике я узнала через интернет. Здесь чисто и аккуратно. Цены приемлемые, хорошие.
У моего ребенка брекеты, мы подтягиваем их раз в три недели. Мне нравится врач, она очень приятная, весь персонал очень доброжелательный, всегда помогут, информация полная и даже больше чем. Я обращаюсь с ребенком, ей 13 лет. Она тоже довольна, с врачом контакт абсолютный, она молодая и они как-то сразу нашли с ней общий язык. Имя специалиста Даяна. В самой клинике все приятно, чистенько, красиво, доброжелательно, заранее отзваниваются, вся информация дается вовремя, замечаний нет, негатива тоже нет. Я выбрала эту клинику, потому что искала брекеты и поближе к дому, и по сумме, я поговорила с врачом, которого мне порекомендовали, мне все понравилось.
Я обращался впервые за изготовлением съемного зубного протеза в эту стоматологическую клинику и могу сказать, что все прошло отлично. Мне понравилось общение стоматолога Екатерины Александровны, все понятно объясняет, все сразу наперед рассказывает, что и к чему, какие последствия и так далее, после чего данный специалист сделал слепки. В общем, отличный специалист. Со стороны администратора тоже все было вежливо и красиво, быстро обслужил. Обстановка тоже нормальная, приду еще.
Мне понравилось хорошее отношение и обслуживание. У меня было лечение. Врач Светлана обходительная, профессиональная и внимательная. Сейчас все нормально, качество работы устроило. Доктор сказала, если что-то будет не так, сразу же обращаться к ней. Клиника привлекла близостью к дому, она находится рядом в 3 шагах. Хорошая клиника, доброжелательный персонал, спокойная обстановка. Девушка на ресепшен доброжелательная, помогла, нашла нам удобное время. Мы в первый раз обратились с острой болью, поэтому она нашла нам окошечко.
Мне понравилось, что врач долго и очень кропотливо лечила мне зуб. Помощница много раз ставила световую штуку, врач много лепила, не быстро, налепила комок и поставила, я очень доволен, она сохранила мне зуб и ничего не болит. Могу оставить только положительный отзыв. Плюс, на ресепшене сидит обалденная женщина. Аппарат стоит для бахил хороший, исправный, даже самому не надо ничего одевать, ботинки оплавляет. В клинике нормальная атмосфера. Выбрал клинику случайно, потому что она рядом с домом, потом мне понравилось и я стал ходить.
В клинику я записывала ребенка на осмотр. Приняли нас быстро, без задержек. Все было, вообще, замечательно! Врач детский стоматолог смогла найти подход к ребёнку очень хорошо, нам она понравилась. Это было главным критерием при выборе клиники, чтобы детский стоматолог действительно умел хорошо общаться, потому что не все врачи могут успокоить ребенка, усадить в кресло. Во время приема все чисто и стерильно. Врач по всем вопросам полноценно проконсультировала, нам очень понравилось.
В клинику ЗубСервис я приходила с ребёнком, моему сыну 10 лет, ему нужно было удалить молочный зуб. В этой клинике всё прекрасно, просто супер и на высшем уровне! Мне очень понравился отличный врач и чистота в стоматологии, а ещё мне хотелось бы выделить прекрасный и замечательный персонал на ресепшен. Стоматолог отлично нашла подход к моему ребёнку, она его заговорила, а потом быстро и чудесно удалила зуб. После удаления ребёнок отлично себя чувствовал. Я буду всем советовать стоматологию ЗубСервис.
Впервые обратились в эту стоматологию. Нужна была консультация детского ортодонта. Врач нашёл индивидуальный подход к ребёнку, всё подробно рассказал и составил план лечения. Всё очень понравилось. У ребёнка остались хорошие впечатления. В субботу сделаем снимок и придём к этому ортодонту устанавливать брекеты. Нравится, что очень оперативно записывают в этой клинике и принимают. Здесь чисто, приятно находиться и вежливое обслуживание.
Стоматологическая клиника Зубсервис
Мы очень рады,что вы остались довольны,качеством работы наших специалистов детского отделения! Мы постоянно превышаем квалификацию наших специалистов,детских стоматологов и врачей других специальностей!
Вчера рвал у них зуб. Сделали всё быстро, профессионально и аккуратно. Клиника понравилась.
Стоматологическая клиника Зубсервис
благодарим, Вас, за позитивный отзыв о нашей работе!
Последние несколько лет лечу зубы только тут. Нравится, что делают качественно и сразу дают финансовый план лечения.
Стоматологическая клиника Зубсервис
Уважаемая ,Виолетта, мы рады, что вы обратили внимание на этот факт. Во все времена -"деньги любят счет" и одним из приоритетов нашей клиники явлется вставление финансового плана в начале лечения, для того что бы пациенты знали сроки и стоимость лечения! это способствует укреплению дружественных отношений между нами))))))) и доверию!
Стоматология понравилась. Ставила здесь коронку, прошло всё более чем удачно. Цены норм.
Стоматологическая клиника Зубсервис
Спасибо, Кира! Всегда рады видеть вас снова!
Весной ставил тут несколько металлокерамических коронок. Клинику мне порекомендовали. Понравилась приятная обстановка и комфорт внутри. Оборудование современное. Результатом остался доволен, коронки не отличить от родных зубов.
Благодарим,Вас за доверие!
Недавно залечивал зубы тут и могу с уверенностью сказать, что если будут ещё проблемы с зубами, то приду именно сюда. Как по мне, тут идеальное сочетание всех факторов: само здание уютное, персонал дружелюбный, всё делаю как надо
Стоматологическая клиника Зубсервис
Уважаемый,Аркадий,нам очень приятно читать такие отзывы о нашей работе! Благодарим Вас!
Хорошая клиника с отзывчивым персоналом! Обращаюсь к ним по зубным вопросам достаточно давно и пока только положительный опыт. Нравится, что всегда дают гарантию на услуги и цены адекватные.
Стоматологическая клиника Зубсервис
Спасибо,Вика!всегда рады видеть вас!
Фишка клиники - это адекватность расценок и высококлассные специалисты!
Стоматологическая клиника Зубсервис
Нам очень приятно,что вся наша работа по повышению уровня специалистов заметна нашим пациентам и не проходит зря! Спасибо Вам!
Установка протеза просто выше всяких похвал, рекомендую. И цены не отпугивают.
Стоматологическая клиника Зубсервис
Наши врачи ортопеды ,являются специалистами высокого уровня и квалификации! мы регулярно проводим тестирование и повышение квалификации специалистов любого звена! Мы очень рады,что наши пациенты довольны!
Водила сюда сынишку, очень переживала. Понравился подход врача, сын из кабинета вышел не зареванный и с залеченным зубом, а для меня это главное! Признательна за такой подход к маленьким пациентам.
Стоматологическая клиника Зубсервис
Дорогая,Кристина, мы с радостью окажем полной спектр стоматологических услуг детям, Ведь дети -это самое главное в жизни,поэтому к выбору специалистов детского профиля,мы относимся очень внимательно! И как видите-оно того стоит!
Хочу выразить слова благодарности стоматологам данной клиники за профессионализм и качественную работу. У меня вылетела пломба, смог решить здесь эту проблему быстро, а главное качественно.
Стоматологическая клиника Зубсервис
Дима,благодарим вас за положительный отзыв о нашей работе!
Достойная стоматологическая клиника. Периодически прихожу сюда, так как слежу за состоянием своих зубов. Нравится человеческое отношение к пациентам, адекватные цены и качество обслуживания! Клинике желаю только успехов и процветания.
Стоматологическая клиника Зубсервис
Дорогой,Евгений! Благодарим вас,за отзыв о нашей работе!
Клиника очень неплохая, особенно по соотношению цена/качество, а ещё радует отношение работников к пациентам. Как я понял, у меня был тяжёлый случай, нерв убивать пришлось, но зуб вроде неплохо заделали — уже и забыл, что на нём пломба)
Стоматологическая клиника Зубсервис
Уважаемый,Максим,нам всегда приятно читать такие благодарные отзывы о нашей работе! Мы и впредь будем двигаться вперед и развиваться,чтобы радовать вас !
Понравилась стоматология, буду ещё сюда ходить! Особенно приятные тут цены)))
Стоматологическая клиника Зубсервис
Уважаемый,Сергей! Мы максимально стараемся работать в рамках новейших лечебных протоколов,однако ценообразование максимально пытаемся держать в рамках среднего порядка цен, чтобы максимальное количество людей могли воспользоваться услугами нашей клиники!
Понравилось, что здесь большой ценовой диапазон на услуги: можно оплатить как весьма дешёвый вариант услуги, так и дороже. Например, если боитесь боли, то выбираете анестезию дороже и т. д. В целом, здесь почти всё дешевле, чем в других местах, но качество из-за этого не страдает (первая пломба стоит как влитая).
Стоматологическая клиника Зубсервис
Дорогая,Ксюша,спасибо,что нашли время и написали отзыв о нашей работе! Действительно,мы стараемся предоставить максимально возможный выбор услуг и материалов для наших пациентов!
Недавно откололся кусочек зуба... Думала - всё, не восстановить, а оказалось, что в Зубсервисе как раз такая услуга имеется; записалась на приём, мне посмотрели зуб и сказали, что восстановлению подлежит!
Результатом на 100% довольна!
Стоматологическая клиника Зубсервис
Мария, мы очень рады,что Вы остались довольны качеством оказанных услуг! Всегда рады помочь!
Внезапно забеспокоил зуб мудрости, хотя я всегда думала, что у меня с ним проблем нет, в итоге пришлось бежать в ближайшую клинику, коей и оказался Зубсервис. Ну, теперь я в него хожу специально, ибо клиника действительно достойная!
Стоматологическая клиника Зубсервис
Дорогая, Екатерина,благодарим Вас,за высокую оценку нашей работы!
Смело можно приходить в Зубсервис, можете быть уверены, чтобы с зубами вам помогут и точно не нагрубят, в отличие от государственных клиник (есть негативный опыт), пломбы не вылетят и так далее. В самой клинике уютно, в кабинетах комфортно + блестящее новое оборудование.
Стоматологическая клиника Зубсервис
Дорогой,Артем, мы всегда рады стараться и соответствовать самым высоким критериям качества,которые нужны наши пациентам!
Я являюсь постоянным клиентом Зубсервиса и могу уверенно заявить, что это лучшая стоматология, где я когда-либо бывал. Не хочу перехваливать, но всё реально настолько хорошо, как говорят:
Компетентные сотрудники
Демократичные цены
Ничего не втюхивают
Внутри чисто
Хотел найти минусы, но не смог
Стоматологическая клиника Зубсервис
Уважаемый,Александр, спасибо вам,за такую высокую оценку нашего труда! Мы всегда стараемся максимально эффективно и качественно выполнять свою работу и соответствовать всем новейшим стандартам в стоматологии и в сервисе оказания услуг!
Неплохая стоматология близко расположена уютно внутри адекватные цены не навязывают доп. услуги.
Стоматологическая клиника Зубсервис
Спасибо,вам, Николай, что уделили время и оставили отзыв о нашей работе! Мы всегда стараемся выполнять свою работу качественно и с гарантией.Всегда рады видеть вас снова!
Всегда было страшно зубы лечить, но недавно открыла для себя зубную клинику зубсервис с хорошими стоматологами, которые не просто "вкалывают" на работе, а занимаются ответственным делом. Если кто не в курсе, это разное))
Реально не больно даже под самой слабой анастезией!
Стоматологическая клиника Зубсервис
Дорогая,Марина, мы очень рады что вы остались довольны и лечением и результатом! Благодарим , Вас за оставленный отзыв!
Стоматологическая клиника Зубсервис
Недавно переехал в Чертаново, не мог найти нормальных зубных клиник (с детства страдаю с зубами), а тут вот совсем рядом Зубсервис — на удивление хорошее место, к тому же не самое дорогое.
Сделали быстро и качественно. Надеюсь, это был последний проблемный зуб, но приду как-нибудь на приём
Стоматологическая клиника Зубсервис
Уважаемый,Олег,благодарим вас за оставленный отзыв о нашей работе! Мы всегда рады видеть вас снова!
Хочу поделиться своими впечатлениями от стоматологии Зубсервис.
Общее впечатление - положительное. Иногда, конечно, приём длится дольше, чем хотелось бы, но это уже из-за состояния моих зубов...
В целом, здесь намного лучше, чем в других стоматологиях, где я была.
Стоматологическая клиника Зубсервис
Дорогая,Саша,спасибо вам за оставленный отзыв!Действительно бывает,что работа с каким то конкретным зубом,выходит дольше по времени,чем рассчитывали,но самое главное в нашей работе качество,которым мы надеемся- вы остались довольны!
Отец (пенсионер) не хотел лечить зубы, дотянул... Пришлось везти его в ближайшую стоматологию и быстро пролечивать все зубы, которые ещё можно спасти + недавно (здесь же, в зубсервисе) поставили несколько имплантов. Говорит - жалеет, что раньше не обратился, а я теперь хотя бы спокойна
Стоматологическая клиника Зубсервис
Уважаемая,Светлана,всегда рады быть Вам полезными!Спасибо за ваше доверие!
Хороший сервис, стоматологи видно, что профессионалы своего дела. В целом, всё отлично: обстановка, процесс лечения, отношение к клиентам и т.д и т. п. Я доволен
Стоматологическая клиника Зубсервис
Уважаемый,Roman?мы очень рады,что у Вас остались положительные впечатления о работе нашей клиники и процессе лечения!Всегда рады быть Вам полезными!
Два раза уже обращался в Зубсервис, и хочу поделиться своими впечатлениями: устраивает качество услуг, отношение врачей к пациентам, внутри здания очень уютно, ну а всё остальное вполне стандартно.
Стоматологическая клиника Зубсервис
Здравствуйте,Kirill,всегда приятно видеть отзывы от постоянных клиентов! Если у вас есть пожелания- для улучшения качества нашей работы-всегда рады Вас услышать!
Рада, что обратилась ранее именно в эту стоматологию, теперь у меня есть несомненный фаворит среди клиник! Делаю здесь периодически профессиональную чистку зубов. Один раз уже лечила зубной камень - решила больше до такого не доводить! Очень нравится работа врачей, всегда уточнят, спросят, беспокоятся об ощущениях клиента. Действительно приятно посещать клинику, буду там не один раз!
Стоматологическая клиника Зубсервис
Дорогая,Яна! Спасибо Вам за положительный отзыв о работе нашей команды!
Лечу зубы в зубсервисе чуть ли не с самого его открытия, так что могу посоветовать всем, кто живёт неподалёку.
На мой взгляд, вот основные плюсы:
Профессионализм врачей;
Гарантия на все (или почти все) услуги (к счастью, мне ни разу не пригодилась);
Отсутствие "втюхивания".
В общем, меня это место полностью устраивает.
Стоматологическая клиника Зубсервис
Спасибо .Вам,Игорь,за положительную оценку нашей работы.Мы очень рады,что Вы довольны качеством оказанных услуг!Благодарим Вас,за оказанное внимание!
Врачи тут довольно вежливые, но не подлизы, не втюхиватели. Просто люди понимают, наверное, что если клиенту будет дискомфортно, то он просто не придёт. Или, может быть, они просто нормальные люди?:) Ну, как вариант :) Мне здесь всё устроило, так что как боль, так сразу сюда.
Стоматологическая клиника Зубсервис
Уважаемый,Владимир! Спасибо,что нашли время и поделились Вашими впечатлениями о нашей работе!Для нас важно Ваше мнение!
Я привыкла к хамству со стороны врачей, так что для меня было удивлением увидеть столько искренне вежливых людей в пределах одной клиники :) Лечением полностью довольно, пломба не отвалились :)
Стоматологическая клиника Зубсервис
Дорогая,Valeri, всегда рады видеть вас у нас!
Спасибо большое, вы замечательные, желаю вам процветать и много пациентов! Мне поставили отличные импланты. Новые зубы в абсолютном порядке!
Стоматологическая клиника Зубсервис
Дорогой,Иван,благодарим вас за такой приятный и позитивный отзыв! И вам всего хорошего,всегда ждем Вас на профилактические осмотры!
Хорошая стоматология, цены не завышены, врачи высококвалифицированные.
Стоматологическая клиника Зубсервис
Очень приятно читать такие отзывы!Мы стараемся быть лучше,для Вас!
Нужно было лечить зубы ребёнку, а он ужасно боится стоматологов. Обошли несколько стоматологий, но только в Зубсервисе сыну было комфортно. Тут и обстановка располагает, и врачи дружелюбные. В общем, теперь только сюда.
Стоматологическая клиника Зубсервис
Уважаемая,Светлана,спасибо,что нашли время и поделились своими впечатлениями о лечении ребенка,Действительно,нам очень важно,что бы детский прием был комфортен,для наших маленьких пациентов,наши специалисты проходят регулярные обучения не только по стоматологии,но так же психологические программы о нахожение контакта с детьми и установление доверительных отношений!Дети это наше зеркало и без доверия между врачом и пациентом,конечно не может быть комфортного лечения и взаимопонимания!
Хорошая стоматология с отличными врачами. Цены вполне посильные.
Стоматологическая клиника Зубсервис
Благодарим за положительный отзыв о нашей работе.
Вежливые врачи, высокий уровень комофорта и (вроде как) современное оборудование. Меня эта клиника вполне устраивает, минусов пока что не вижу.
Стоматологическая клиника Зубсервис
Уважаемая ,Евгения! Благодарим вас за положительный отзыв о нашей работе. Мы стараемся максимально соответствовать высоким стандартам современной стоматологии и применяем только высококачественные,хорошо зарекомендовавшие себя медицинские препараты и новейшее оборудование.
После того как врач в моей поликлинике сказал вырывать зуб, я сильно испугалась и решила проконсультироваться в платной. Здесь врач посмотрев мой зуб, сказал что его можно и нужно лечить. Все сделал аккуратно и даже почти не больно. Зуб я сохранила благодаря вам, спасибо!
Стоматологическая клиника Зубсервис
Спасибо вам за положительный отзыв о нашей работе!
Была там, делала пломбу. Вот уже год хожу с пломбой и она все еще стоит, не отваливается. Материалы качественные, врачи тоже приветливые и грамотные. Вообщем довольна.
Стоматологическая клиника Зубсервис
Уважаемая,Катя!Спасибо,что нашли время и оставили отзыв о нашей работе! Мы всегда готовы быть вам полезными!
Лечили кариес у ребёнка. Вроде бы стандартная проблема, но не в нашем случае: тупо почти все зубы...
Ребёнок очень боялся зубных врачей, но здесь проблемы были только при первом посещении, поскольку потом страх будто испарился. Цены адекватные.
Стоматологическая клиника Зубсервис
Уважаемая ,Оксана,спасибо что нашли время и поделились вашим мнением о нашей клинике. Мы всегда рады Вам помочь,наши специалисты по работе с детьми проходят стажировки по работе с детской психологией и адаптации ребенка на стоматологический прием!
Очень рада, что наткнулась на эту клинику и  мне помогли разобраться с моей проблемой! Года три ходила с дыркой в зубе, но зуб не болел и лечить выбирала всегда зубы с болью. Недавно посмотрела в зеркало - больше так не могла ходить! Жаль, что не нашла эту стоматологию раньше - цены очень приятные, сотрудники точно знают свое дело! Наконец-то могу покрасоваться своей улыбкой!
Стоматологическая клиника Зубсервис
Здравствуйте,Елена! Мы рады что смогли Вам помочь! Ваше здоровье-наша работа!
Обстановка в клинике очень приятная, спокойная. Врачи очень профессиональные, доступно объясняют план лечения. Вылечил за несколько сеансов 4 зуба, очень качественно, зубы больше не болят. Анестезии боялся, но врач успокоил, теперь отношусь к этому намного проще. Огромное спасибо врачам и самой клинике "Зубсервис".
Стоматологическая клиника Зубсервис
Спасибо Вам за такой приятный отзыв о нашей работе!
Ставила здесь себе пломбу. Врач был грамотный, справился быстро, мой зуб был спасен. Из недостатков могу выделить только цену
Стоматологическая клиника Зубсервис
Уважаемый пациент, мы всегда рады Вам помочь! Возможно цена лечения была для Вас больше ожидаемой суммы,но по алгоритму нашей клиники,цена в обязательном порядке объявляется пациенту до начала лечения.Вы вылечили зуб качественными сертифицированными материалами и делал это специалист высокой категории. Мы благодарим вас за отзыв о нашей работе,Всегда рады видеть вас снова.
С большим уважением отзовусь о докторах этой стоматологии, они мне не одну проблему решили. С одним зубом вообще беда была, в другой сказали удалять надо. Я пришла сюда проверить, еще у одного доктора мнение взять. И сказали, что можно пролечиться! И пролечили. Спасли зуб! А не лишь бы удалить. Врач сказал, еще несколько лет точно проживет. Удалить-то всегда успеется ж.
Стоматологическая клиника Зубсервис
Добрый день,Инга, благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей клиники!
Пролечила зуб в "Зубсервис", пришлось обратится с острой болью. Все делаю аккуратно и бережно, под наркозом поставили лекарство, а наследующем посещении удалили нерв и поставили пломбу. Наконец-то избавилась от зубной боли
Стоматологическая клиника Зубсервис
Здравствуйте,Светлана!Мы всегда рады видеть вас у нас в клинике! Не забывайте о бесплатных профилактических осмотрах,которые мы дарим нашим пациентам,для поддержания здоровья!
Хорошая клиника! Рекомендую всем
Вылечили зуб быстро недорого. Обязательно обращусь еще
Стоматологическая клиника Зубсервис
Благодарим, вас, за положительный отзыв о нашей работе!
В клинику я попала абсолютно случайно. Буквально два месяца назад состоялся долгожданный переезд в этот район. К стоматологам всегда относилась с опаской и недоверием. В итоге с больным зубом тянула до последнего. Несколько ночей без сна дали о себе знать, поэтому я и пришла сюда. Теперь благодарю врачей за качественную помощь! Они мне и боль устранили, и зубу не дали пропасть. Прошло несколько недель, а зуб на месте и не беспокоит. Спасибо большое!
Стоматологическая клиника Зубсервис
Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством работы наших специалистов!
Давно хотела сделать отбеливание зубов, но все оттягивала. Думала, что это больно и очень неприятно. Решающим моментом стала очень выгодная цена в стоматологической клинике Зубсервис, если делать отбеливание сразу двоим. Пришли с подругой и ушли очень довольные. На мое удивление, никакого дискомфорта не было. Врач очень внимательный. И самое главное-это, конечно, результат. Улыбка стала белоснежной.
Стоматологическая клиника Зубсервис
Уважаемая, Ирина! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе! Отбеливание ZOOM, действительно даёт качественный и белоснежный результат! Мы работаем только на сертифицированные препаратах и качественном геле, что гарантирует великолепный результат!
Решила в отпуск зубки полечить. Обратилась в Зубсервис. Качество обслуживания очень хорошее. Цены приемлемые, во многих подобных клиниках расценки гораздо выше.
Стоматологическая клиника Зубсервис
Нам очень приятно получать такие отзывы! Благодарим, Вас, Вероника!
С зубами у меня всю жизнь было не очень, и вот к сорока годам наступил полный швах. Думал, придется делать съемный протез, но в "Зубсервисе" узнал, что имплантация, оказывается, не так и много стоит, чтобы не рассмотреть этот вариант. Как итог - довольно быстро мне вернули давно забытые возможности - кушать, что угодно, и улыбаться не стесняясь. Респект врачам! :)
Стоматологическая клиника Зубсервис
Спасибо, Антон! Мы очень ценим мнение наших пациентов!
В зубной клинике понравилось. Врачи доброжелательные и в очереди на консультацию долго ждать не пришлось. Обращалась я с желанием отбелить зубы. Врач дала исчерпывающую консультацию по предоставляемым их стоматологией услугам, а так же порекомендовала лучший, по её мнению вариант. Я согласилась. Отбеливание делали по технологии ZOOM. При чем там проходила акция, за двух человек всего 30000 тысяч. Не растерялась и взяла с собой мужа:)
Результат от процедуры немыслимый! А муж-то как дивился красоте своих зубов:) Теперь можно и на обложку!:)
Стоматологическая клиника Зубсервис
Дорогая,Татьяна! Мы рады, что вы остались довольны результатом отбеливания по системе ZOOM!
У меня был запущен кариес+неровные верхние зубы. По итогу лечения от кариеса всем довольна. Установили брекеты, носить мне их еще очень долго, но я надеюсь, что в итоге мой верхний ряд зубов будет ровным и я больше не буду стесняться, широко улыбаясь!
Стоматологическая клиника Зубсервис
Спасибо, Елена, за положительную оценку нашей работы!
В Зубсервисе мне качественно пролечили два коренных зуба и ставили пломбы. Было совсем не больно, так как обезболивающего врач не экономил). Еще мне здесь реставрировали боковой зуб, от которого откололся кусочек. Зуб после реставрации ничем не отличается от соседнего и получился таким же крепким.
Спасибо, Вам!
Недавно удаляла зуб мудрости в клинике «Зубсервис», за операцию отдала 3500. Перед удалением сильно переживала, но все прошло гладко и больно не было. Хирург отличный специалист. Рекомендую.
Стоматологическая клиника Зубсервис
Уважаемая, Анна, мы очень рады, что Вы остались довольны, работой нашего хирурга!
Неаккуратно ела, сломала зуб, надо было что-то с этим делать. Поехала в Зубсервис, врач мне попался отличный, безболезненно вырвал остатки зуба и новый нарастил. Зуб прижился совсем как свой. Дискомфорта при кусании нет, и видом не выделяется. Спасибо за хорошо проведенную операцию!
Спасибо, Вам, Елена!
Мой муж постоянно посещает стоматолога Завена в клинике «Зубсервис» и его зубы в идеальном состоянии. Меня бог наградил прочными ,но не очень белыми зубами. После очередного посещения муж предложил мне отбелить зубы в клинике по суперцене для двоих за 30 000 руб. Услуга называется белоснежная улыбка ZOOM. Я осталась очень довольна мне даже не верилось , что можно отбелить мои зубы. Эффект замечательный.
Стоматологическая клиника Зубсервис
Дорогая, Наталья! Действительно отбеливание ZOOM является очень эффективным и перспективным методом! Результат действительно всегда превосходный! И сейчас у нас действительно акция на данную процедуру!
Я вообще спокойно отношусь к стоматологам, но поскольку давно у них не была испытывала некоторое волнение на приеме. Но в данном случае мне повезло, я попала к доктору Салманову и была спокойна. Во-первых, он профессионал. Работу делает качественно и очень дотошен в мелочах. Было вообще безболезненно и чувствовала я себя довольно комфортно. Даже мультики и видео можно было смотреть на большом мониторе, который висит над креслом пациента. Ну, а во-вторых, доктор как человек очень обаятельный и располагает к себе. Что не понятно было очень хорошо объяснил. В целом, приятно было иметь дело! Определенно всем советую!
Стоматологическая клиника Зубсервис
Благодарим, Вас, Олеся, за положительные рекомендации!
Тоже пользовался услугами «Зубсервиса». Разнылся зуб, думала до утра недотерплю. С утра сразу сюда. Благо тут вошли в положение и приняли не по записи. Мария Михайловна занималась мной. Удалила нерв, почистила каналы и поставила пломбу. Через неделю уже записывалась к Екатерине Александровне ставить коронку. Получилось всё красиво, даже не заметно, что она там есть.
Стоматологическая клиника Зубсервис
Дорогой, Денис, мы искренне рады, что Вы остались довольны, работой специалистов нашей клиники!
Менял тут коронку у Светланы Леонидовны. Старая развалилась полностью за 5 лет, ставил в другой стоматологии. Выбрать тут есть из чего, не одни штампованные. Остановился на металлокерамике с биосовместимым фарфором. Попутно вылечил несколько зубов, на одном полностью чистили каналы. В общем, мой опыт лечения здесь положительный, жителям Чертаново рекомендую!
Стоматологическая клиника Зубсервис
Спасибо, Вам, Александр, за положительные рекомендации!
Обращалась в Зубсервис в прошлом месяце к Поляковой Екатерине Александровне. Я у неё в прошлом году ставила коронку и мне понравилось, как она сделала всё. В этот раз нужно было сделать то же самое, только на противоположной стороне, т.к. в прошлый раз ограничились реставрацией из пломбировочного материала, но пломба начала уже рассыпаться. Прошло всё успешно и в этот раз, коронками я довольна. Делала металлокерамику, каждая обошлась в 9000 руб.
Стоматологическая клиника Зубсервис
Дорогая, Мария, мы очень рады, что Вы довольны работой нашего доктора!
У меня начался разрушаться зуб, и пришлось идти в стоматологию, чтоб его запломбировать. Но лечащий врач даже посоветовал подлечить каналы. Объяснил это тем, что после пломбирования зуба, может появиться боль и придется все переделывать. После пройденного лечения, мне запломбировали зуб, и теперь зуб в отличном состоянии.
Дорогая, Ольга! Спасибо!
Очень понравилось быть пациентом в этой стоматологии. Проходил обследование по состоянию зубов. После обследование мне рассказали в каком состоянии мои зубы и сколько нужно денег для лечения всех зубов. Понравилось то, что врачи написали все по делу, нет ни какой лишней процедуры
Стоматологическая клиника Зубсервис
Уважаемый, Игорь, спасибо за положительный отзыв. У нас действительно строгие клинические протоколы и назначение процедур строго регламентируется , мы следим за качеством работы!
По неизвестным для меня причинам пару нижних зубов начали стираться. Я обратился в стоматологию. После первого обследования было ясно, что мне нужно установить коронки на зубы. По цене это вышло не дорого, да и с прежними проблемами я не сталкиваюсь
Александр, благодарим Вас!
Выпала старая пломба вместе со штифтом, встал вопрос о лечении зуба, обратился в данную клинику, чтобы поставить либо новую пломбу, либо уже имплант. В итоге зуб вылечили, сразу расписали мне всю сумму за лечение, что очень порадовало, да и ничего лишнего не навязывали, что тоже супер.
Стоматологическая клиника Зубсервис
Благодарим,вас,Роман,За положительный отзыв о нашей работе!
Удаляла в "Зубсервисе" зуб мудрости, который постоянно меня беспокоил. Честно, откладывала до последнего визит к стоматологу. Но всё прошло хорошо - зуб удалили, теперь дискомфорта не испытываю. Надо было раньше обратиться. Спасибо!
Стоматологическая клиника Зубсервис
Дорогая,Ирина,всегда рады видеть Вас у нас в клинике и как прежде будес стараться и работать для Вас!
К сожалению, мне пришлось обращаться в клинику по поводу удаления зуба. Зуб "мудрости" откололся по самую десну. Сразу не пошел в больницу. Тянул "кота за ... хвост". Нет - я не трус! Но, я - боюсь! Признаюсь честно. Час расплаты пришел! Пробежав пару раз по потолку кабинета, подвывая, прямо с работы, понесся в клинику. Тут, уже, не до страха. Скажу сразу - нужно было удалить обломок раньше. И, нечего, бояться. Техника современная, обезболивающие тоже а, рука у врача - легкая. С "Ultracain" получилось все без боли. Это - стоит денег. Зато, я, теперь, здоровый и ничего не боюсь! Спасибо.
Стоматологическая клиника Зубсервис
Евгений Николаевич! Всегда рады видеть Вас! Спасибо за положительную оценку нашей работы!
Сначала я решил подлечить зубы, а потом, возможно заняться протезированием. Записался на консультацию к стоматологу в клинику Зубсервис и на утро легко, без очереди попал к специалисту. После консультации приступили к лечению и попутно, в этот же день, обсудили изготовление двух мостов. Но сначала все надо было подлечить. Нормальная клиника и отношение любезное.Цены средние, смотря что делать.
Стоматологическая клиника Зубсервис
Уважаемый, Павел! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой! Ждём Вас на профилактические бесплатные осмотры!
Слава Богу мне наконец-то вылечили все мои зубы. Спасибо врачам!
Стоматологическая клиника Зубсервис
Уважаемый, Андрей! Сохранять и лечить зубы- наша работа! Как говорится- на здоровье!
В Зубсервисе делала процедуру отбеливание зубов. Сервисом и полученной услугой очень довольна. Отбеливаю зубы не в первый раз, есть с чем сравнить. Сама процедура очень аккуратно выполнена, эффект хороший. Цена 15910 за обе челюсти со всей подготовкой. Вполне адекватная цена за профессиональное отбеливание. Врач замечательный, менеджер вежливый, рекомендую!
Стоматологическая клиника Зубсервис
Дорогая, Женя, благодарим Вас, за положительный отзыв о нашей работе! И да, действительно, сейчас мы можем предложить нашим пациентам премиум отбеливание зубов по приятным ценам !
Быстро.Недорого.Качественно! Что может быть лучше. Спасибо большое, вашем деле сложно найти мастеров
Стоматологическая клиника Зубсервис
Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы!
Хорошая клиника, доктора свою работу делают на совесть и по деньгам все прозрачно. Лечил здесь два зуба, сразу после осмотра доктор озвучил итоговую сумму лечения и рассказал из чего она складывается. Вылечили, теперь живу без зубной боли, чему очень рад.
Стоматологическая клиника Зубсервис
Дорогой, Anton, всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
Очень хороший зубной сервис, всегда внимательны и заботливы.
Стоматологическая клиника Зубсервис
Нам очень приятен Ваш отзыв!
Сделали анастезию и удалили зуб. Результатом доволен
Сюда обратился по рекомендации. В местной поликлинике ума не смогли дать моему зубу. А знакомые в Зубсервисе недавно делали, недорого и довольны протезированием. Записался, проконсультировали, очень понравилось, что тщательно обследовали зуб. И лечение назначили недорогое. Подход к больным очень индивидуальный.
Стоматологическая клиника Зубсервис
Спасибо, вас, Александр, за положительные рекомендации! Ваши зубы- наша работа!
Стоматологическая клиника Зубсервис
Уважаемый, Александр, Индивидуальный подход и грамотное лечение - это основные принципы лечения в нашей клинике! Мы рады, что вы это оценили!
Лечила зубы в этой стоматологии. Радует высокий уровень обслуживание, внимательное наблюдение и добросовестная работа. Все делают под анестезией, боли не чувствуешь вообще. У меня был пульпит, поэтому лечили в два этапа. Сделали очень качественно, ответственно подошли работе. Сделали сначала рентген, все как полагается. Больше не боюсь лечить зубы!
Стоматологическая клиника Зубсервис
Уважаемая, Яна, благодарим вас за положительный отзыв о нашей работе!
Стоматологическая клиника Зубсервис
Спасибо Вам, Яна! Нам очень приятно получать такие отзывы о нашей работе!
Пару недель назад приходил в эту стоматологию удалять зуб. В соматологии мне понравилось все, начиная от врача и заканчивая анестезией. Зуб обезболили хорошо. Никакой боли я не чувствовал. Все прошло быстро и без осложнений.
Стоматологическая клиника Зубсервис
Дорогой, Кирилл! Хирургия, является одним из основных направлений нашей клиники! Мы стараемся максимально качественно и безболезненно делать свою работу. Спасибо Вам, что вы это цените!
Обратился в клинику Зубсервис тогда у меня поломался зуб. Врач быстро, безболезненно, профессионально установил мне коронку. Помимо этого был найден больной зуб ещё один, который тоже вылечил. Оборудование современное, врачи хорошие специалисты, услуги лишние не навязывают. Дали гарантию.
Стоматологическая клиника Зубсервис
Иван! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе! Ваши зубы- наша работа! Всегда рады видеть Вас!
Удалила в клинике зубы мудрости, хирург все сделал так быстро и безболезненно, что я даже удивилась. Также хочу заняться передними зубами, уже проконсультировалась с ортодонтом насчет пластинок, цена устраивает.
Стоматологическая клиника Зубсервис
Дорогая Светлана! Мы очень рады что Вы остались довольны работой хирурга !мы ценим наших пациентов, поэтому в нашей клинике работают только профессионалы своего дела, в чем вы лично смогли убедиться!
В клинику Зубсервис обратилась с проблемой неправильного прикуса, хотела установить брекеты, но боялась, что уже упущено время. К тому же зубы неровные, даже улыбаться стесняюсь. Мне 22 года, в детстве мало внимания этому вопросу было уделено. Попала на приём к Светлане Солтаревой, получила хорошую консультацию и вполне оптимистичные перспективы. Мне посоветовали установить керамические виниры, а от брекетов решили отказаться, не столь критично всё оказалось. Сейчас уже всё позади, мне установили виниры на верхние передние зубы, они совершенно не заметны и не мешают абсолютно. Благодарна доктору за хороший совет, за отличную работу и за свою красивую улыбку.
Стоматологическая клиника Зубсервис
Дорогая, Ann! Спасибо вам, мы ценим ваше мнение!
Очень понравилась клиника Зубсервис своим лечением и прекрасным оборудованием. Разболелся зуб в субботу и меня записали на воскресенье к врачу. Лечение прошло без всякой боли и моей истерики. За визит в выходной день предоставили скидку, уложился в 2500 руб. Хорошая клиника и грамотные специалисты. Никакой ощутимой боли после посещения стоматолога. Это очень радует.
Стоматологическая клиника Зубсервис
Уважаемый, Влад! Спасибо за положительную оценку нашей работы! Так же не забывайте о том что у нас есть счастливые часы - скидка в это время составляет 20% !!!!! Будем рады вас видеть снова!
Хочется выразить слова благодарности клинике Зубсервис за качественное лечение моих зубов. Лечение было произведено качественно и безболезненно.
Стоматологическая клиника Зубсервис
Дорогой Николай! Мы рады, что у вас все хорошо и всегда рады вас видеть на профилактических осмотрах !
Как то в прошлом месяце за обедом понял, что отломился кусочек зуба. Тут же сел в интернет и нашел сайт Зубсервиса. Легко записался на прием и на утро уже был в клинике.Приняли, посмотрели и запломбировали. Быстро и четко, но главное- безболезненно. Чисто, уютно. Врач внимательный и ассистент такая же. Приятное осталось впечатление от лечения. Цены тоже вполне устроили, не космические.
Стоматологическая клиника Зубсервис
Уважаемый,Олег! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе!Всегда рады иметь обратную связь от пациентов и работать для Вас!
Стоматология ЗубСервис действительно предоставляет качественные услуги, в этом я убедилась на личном примере. После второй беременности. возникла проблема с зубами, раскрошился один, причем практически полностью. Нужно было установить зубной имплантант. Доктор Светлана сделала все максимально безболезненно. Зуб получился как настоящий, даже по цвету не отличается
Стоматологическая клиника Зубсервис
Спасибо,Вам,Мария за отзыв и положительную оценку нашей работы!
Стоматологическая клиника Зубсервис на карте