8 (495) 646-08-31 8 (495) 646-08... — показать

Отзывы о компании ЗооДруг на улице Волоколамское

8 (495) 646-08-31 8 (495) 646-08... — показать
+7 495 646-... +7 495 646-08-31 ещё
Россия, г Москва, ш Волоколамское, д 94

Отзывы про ЗооДруг на улице Волоколамское (14)

Наступила весна, и наш пес Джеки подхватил клеща. Повезли в клинику, клеща вытащили, ранку обработали, прописали лечение. Спасибо, что так профессионально выполняете свою работу!
Здравствуйте! Хотим выразить огромную благодарность сотрудникам за операцию, проведенную таксе. Собака чувствует себя хорошо, от всей нашей семьи говорим "Спасибо"!
Возили котика на стрижку, Он у меня длинношерстный, расчесываемся с горем-пополам, одну сторону даст расчесать, а потом вырывается. Решила его постичь. Процедура проходила под легким наркозом, грумер сделал стрижку быстро. Спасибо большое!
У Нашего кота Моти сегодня ухудшилось состояние здоровья, заметила что в калл стал алого цвета, и мочиться с кровью ужасно испугалась за своего питомца.Вызвала с ветеринарной клинике доктора Евгения Владимировича, который установил мгновенно диагноз моего питомца!Спасибо вам большое за лечение нашего любимца.
Отправила своего пуделя на время отпуска к родственникам в частный дом. По приезду обнаружила, что Кнопка стала постоянно чесаться и буквально вгрызаться в свою шерсть, заметила блох, побежала за шампунем и гелем, но ничего не помогало. Обратилась в вашу клинику, где моей собаке прописали грамотное последовательное лечение, вскоре не осталось ни одной блошки.
Огромное спасибо вашим врачам, которые помогли мне донести моего песика в Вашу ветклинику и без очереди приняли нас. Когда мы гуляли, не с чего, вдруг упала. У нас взяли анализы и на два дня оставили в стационаре. В крови оказалось пониженные несколько показателей. Ей назначили лечение, и мы строго выполняем все по предписанному, нам говорят скоро поправимся.
Пару дней назад посещали впервые ЗооДруг. Нам очень понравилось то,что персонал работает чётко и слажено, несмотря на огромное каличество посетителей, не заставляли долго ждать и не было никакой суеты. Лечение мы тоже оценили,всё хорошо, рекомендуем ЗооДруг всем теперь
Заметили, что у нашего бульдога припухла попа, сначала не придали значения, думали, что может просто вздутие, но когда наш Фил начал скулит и перестал ходить в туалет, то мы поняли - дело серьезное. Вызвали врача на дом, потому что не хочется носить свое животное куда-либо по такому холоду. Приехал врач, осмотрел и не утешил нас - требуется операция, я была не готова к такому, поэтому решили, что для начала сдадим анализы и посмотрим как себя будет чувствовать Фил дальше. Но когда и на вторые сутки после приезда ветеринара ему не становилось лучше, поняли, что нужно делать операцию. Вызвали врача повторно и не пожалели! Она быстро вскрыла образовавшийся абсцесс, все прочистила и зашила, буквально через 7 часов нам любимец повеселел, у него улучшился аппетит. Будем продолжать лечиться. Человеческое Вам спасибо!!!!
спасибо клинике Зоодруг за отличных врачей,действительно знающих свое дело. За небольшие цены и вообще за человеческое отношение к нашим подопечным
Хочу выразить благодарность врачам этой вет.больницы. Очень замечательные специалисты,вежливые и знающие свое дело. Советую ходить только сюда, не пожалеете
Сегодня приходили на вакцинацию с котишкой, второй раз уже были у вас, и хочется приходить снова и снова. Замечательный, приветливый, отзывчивый персонал, приятная атмосфера. Спасибо Вам огромное!Симбушке нашему тоже очень нравится к вам приходить, с возвращения домой стоит под дверью, ждет когда поедем обратно) Очень рады, что есть у нас в городе такая замечательная клиника, где о твоем любимом маленьком пушистом друге позаботятся как нельзя лучше! Желаем Вам успехов и процветания, и много много довольных клиентов)
У кота было подозрение на лишай и так как дома маленький ребенок, сразу отнесли в клинику. Здесь осматривали при мне. Хочется отметить очень аккуратное и бережное отношение врачей к животному. Нам посоветовали сдать анализы и только потом прописали лечение.
У нас кошка первородящая и я очень переживала, что если что-то пойдет не так, я не смогу ей ничем помочь. Мы наблюдались в клинике, и врач Елена знала нас давно. Мы договорились с ней, что когда начнутся роды у кошки, я вызову ее к нам на дом. Кошка решила рожать ночью, но Елена не подвела и приехала к нам. Она практически всю ночь была рядом. Все прошло хорошо и у нас пополнение на два котенка! Спасибо большое Елене за помощь и что не оставила нас в такой момент!
ЗооДруг на улице Волоколамское на карте