8 (800) 770-70-218 (800) 770-70... — показать

8 (800) 770-70-218 (800) 770-70... — показать
+7 800 770-...+7 800 770-70-21 ещё
Пн: 10:00 - 22:00

Про «Парфюмерный супермаркет Золотое Яблоко на Пресненской набережной»

Стремясь идти в ногу со временем и просто быть красивыми, мы не можем пройти мимо магазинов, к примеру, таких как Парфюмерный супермаркет Золотое Яблоко на Пресненской набережной. Из-за того, что индустрия красоты постоянно выпускает на рынок инновации эстетической и уходовой направленности (начиная с лосьонов, тоников и палеток с тенями и заканчивая ароматами для тела), в процессе выбора идеально подходящего вам продукта продавцы-консультанты укажут, где имеется возможность проверить с помощью тестеров тот или иной вариант.

Также здесь предлагают приобрести игрушки. Некоторые их разновидности призваны совершенствовать моторику (например, те же мячики), мягкие игрушки - проигрывать какие-то ситуации из жизни, а пазлы - разрабатывать зачатки логического мышления. Дабы помочь родителям сделать правильный выбор, все игры содержат информацию по рекомендованному возрасту.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 800 770-70-21 или загляните на сайт goldapple.ru. Компания Парфюмерный супермаркет Золотое Яблоко на Пресненской набережной находится по адресу Россия, г Москва, наб Пресненская, д 2 рядом с метро Выставочная, Деловой центр.

Отзывы про Парфюмерный супермаркет Золотое Яблоко на Пресненской набережной (2)

Всегда есть скидки . По качеству все в норме. Я довольна этим магазинов. Жаль, что их мало по Москве. И плюс, что есть доставка в pickpoint
Добрый день, Яна!

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что качество представленных в нашем магазине продуктов вызывает у вас доверие :) Обязательно примем ваше пожелание во внимание! Будем ждать новых встреч)

С любовью, Золотое Яблоко.
Заказывала в магазине духи Versace bright crystal. Так они стоят 6350, но мне дали скидку 25% и получилось 4762. По мне, так это очень весомо. Магазин предлагает несколько вариантов доставки: курьером, в пункт выдачи или почтой. Я выбрала курьером, все равно за доставку не платишь. За товар я также выбрала вариант оплаты при получении. Курьер приехал в тот же день – без опозданий. Мы еще предварительно с ним связывались за час за доставки. Проверили содержимое – все верно, отдала деньги и получила духи. Быстро, удобно, и без лишних движений. Спасибо Золотому Яблоку за оперативность.
Добрый день!

Мы очень рады, что вы остались под положительным впечатлением после работы с нашим Интернет-магазином) Большое спасибо, что написали об этом, для нас очень важно получать обратную связь! Искренне надеемся, что все последующие покупки будут такими же приятными и легкими)

С любовью, Золотое Яблоко.

Частые вопросы про Парфюмерный супермаркет Золотое Яблоко на Пресненской набережной

Как узнать график работы Парфюмерный супермаркет Золотое Яблоко на Пресненской набережной ?

Пн: 10:00 - 22:00, Вт: 10:00 - 22:00, Ср: 10:00 - 22:00, Чт: 10:00 - 22:00, Пт: 10:00 - 23:00, Сб: 10:00 - 23:00, Вс: 10:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 770-70-21

2 этаж.

Парфюмерный супермаркет Золотое Яблоко на Пресненской набережной на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году