8 (495) 912-01-528 (495) 912-01... — показать

Золотая вобла на Марксистской Сеть

8 (495) 912-01-528 (495) 912-01... — показать
+7 495 912-...+7 495 912-01-52 ещё
Пн: 00:00 - 23:00

Про «Золотая вобла на Марксистской»

Золотая вобла – сеть народных пивных баров, распространенная не только в Москве, но и в регионах. В любом ресторане сети, в том числе и рядом с метро «Марксистская», вас ждет широкое разнообразие сортов разливного пива, спортивные трансляции и непринужденная дружеская атмосфера, которую подчеркивает оригинальное убранство интерьера: старомодные фотографии и плакаты на стенах, плетеные корзины, старинные швейные машинки и массивные столы из темного дерева. По будням посетителям бара доступен бизнес-ланч, вечерами в Золотой вобле предлагается красочная развлекательная программа.

Бронирование столиков

Отзывы про Золотая вобла на Марксистской (20)

3.8
Приходил на бизнес ланч. Еда не сказать что очень вкусная, но за 320 руб очень даже ничего. В кафе очень много персонала, это смущает.
Отвратительное заведение. Использованные столовые приборы не меняют на чистые. В курином шашлыке была обнаружена часть от щетины щетки. По словам администратора данные щетки используются для отчищенная шампуров и приборов для гриля. Спасибо, лучше бы я этого не знала!
Очень вкусно! Часто обедаю и иногда ужинаю! Спасибо повару, который готовит очень вкусно и по-домашнему!!!! Обслуживание отличное!Официанты умнички! Внимательны,вежливы,компетентны! Спасибо!
Отличный бар, были впервые в воскресенье с детьми. Все очень понравилось, отдельное спасибо аниматорам. Порадовало, что детское меню бесплатно.
Не знаю, у меня проблем не был никогда с персоналом. Футбол только у них, 2 раза удавалось угадать счет игры и получали 50% скидку на счет еще и по пиву каждому! все честно у них, ни разу еще не подводили. Каждому свое наверное.
Золотая вобла на Марксистской на карте