8 (495) 435-65-848 (495) 435-65... — показать

Округ: Западный
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Золотая Метла»

Ресторан русской кухни. Спокойная и уютная атмосфера, приятная музыка и качественное обслуживание, русская кухня, доступные цены не оставит вас равнодушным.

Детское меню
Для детей
Комната для курения
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Шоу-программа

Отзывы про Золотая Метла (1)

Ресторан "Золотая метла" на данный момент называется называется "Слава". Находится по адресу 9-ая Чоботовская аллея,д.1,стр.1,напротив платформы "Переделкино".
Добираться до этого места из Москвы в любом случае удобнее и приятнее на машине,но можно и на общественном транспорте от метро Юго-Западная (маршрутка 343М, которая останавливается со стороны Евросети,227 автобуса, рядом с заправкой BP или как ориентир МПГУ им.Ленина). Время в пути примерно 30-50 минут,в зависимости от состояния дорог.

Когда вы подъезжаете к нужному месту,не узнать ресторан будет сложно,потому что он выделяется на фоне всего окружающего. Не смотря на то,что это не центр Москвы,ресторан очень и очень хорош. Прекрасный персонал и кухня ( о кухне напишу чуть позже и в отдельном комментарии).

В здании находится кафе "Слава" и клуб "Ангел",интерьер которого тоже очень хорош,но о нём отдельно и не здесь.
В прикреплённых фотографиях вы можете по достоинству оценить это место.Они не дадут мне соврать,что там очень уютно.Достаточно просторный зал с баром и VIP-комнатой.

Так же,прикрепляю меню,которое меня честно говоря немного удивило))) В нём я нашла некоторые вещи,которых не видела ещё ни в одном месте. Начнем с того,что меню очень грамотное.Кажется,что здесь есть все. Невероятное разнообразие мястных блюд, салатов, супов, рыбных блюд,десертов и алкоголя.

Про алкоголь даже хочется сказать отдельно. Увидела очень забавный коктейль,который назывался экстравагантно "Сперма от бармена". Нашли чем привлечь внимание))Состав этого коктейля не смотря на название,все равно весьма приятен))

Приятно удивило и ещё раз подтвердило заботу о потребителях пункт "микс-дринки". Этот раздел для тех,кто считает,что все гениальное просто. Такие сочетания как виски-кола,мартини-сок и т.п.

А что меня больше всего поразило,так это разнообразие водки. 16 (!!!!) видов водки в ресторане я встречаю впервые.

Ну вот мы и рассмотрели общему восприятию это чудесное место. Возможно,если бы я водила машину,то скорее всего я бы сюда заезжала частенько. Цены приятные, чуть ниже среднего.Большой выбор блюд и алкоголя-большой плюс этого места, а прекрасный интерьер-чудесное дополнение.
+34
Золотая Метла на карте