8 (495) 540-47-51 8 (495) 540-47... — показать

+7 495 540-... +7 495 540-47-51 ещё
г Москва, ул Смольная, д 63Б
А7; А25; В18; К9 павильон; 1; 2; 3 этаж
Округ: Северный

Отзывы про Магазин Зимние игры на Смольной улице (8)

Сделал заказ. Всё было оперативно, товар дошёл очень быстро. . В общем я доволен. Буду покупать ещё.))
Отличный магазин, большой выбор лыж, горнолыжных ботинок, спортивной горнолыжной одежды.
Подарила мужу на 23 февраля горнолыжную толстовку. Как мне показалось подарок полезный и практичный. Очень тёплая, лёгкая, мягкая и приятная к телу. По расцветке мне понравилась модель Stockli Technostretch. И я не прогадала, муж был очень рад. Он у меня любитель различного зимнего спорта и подарок действительно оказался классным.
Долго искала себе классные и модные очки для горнолыжки. Заказала на сайте Indigo Voggle Mirror Red White и просто влюбилась. Это практически произведение искусства. Цвет, дизайн, качество материалов и текстиля - все на высшем уровне! Видимость потрясающая. Сидят очень удобно, глаза надёжно защищены. Каждый раз кайфую,как их надеваю.
Заказала онлайн горнолыжную куртку. Размер сел идеально, будто на меня и сшили. Куртка стильная, удобная, качественно сшитая. Материал прочный, износостойкий. Очень красивое сочетание цветов, что немаловажно для меня (думаю девушки поймут). Плюс много карманов для всякой мелочи.
проблемный магазин

Курьер привёз посылку вовремя, к нему претензий нет. А вот к продавцу и самому велосипеду есть . Вскрыл коробку при курьере. Забирать обратно велосипед он отказался , посоветовав обратиться в службу поддержки.
1) обильные следы эксплуатации : сломан задний катафот, обильные царапины на ручках и переключателях , люфт в замках рамы.
2) несоответствие описанию или подмена навесного оборудования (переключатель скоростей) стоят дешевые микрошифт вместо заявленных шимано.
3) покупал модель еазу, а коробка из под рио.
Написал в поддержку , была глупая переписка длиной в 3 недели, в итоге подали в суд , крайне не рекомендуем данный магазин
10923301 10923302 10923303 10923304 10923305 +1
Приобрели в данном магазине электросамокат,а именно Zaxboard Antares))))Остались очень довольны покупкой...Обслуживание на высшем уровне!!!!Помогли доходчиво разобраться во всем, предложили протестировать несколько вариантов на выбор,посоветовали какой подойдет нам больше по цене и по качеству)Сын остался доволен)Качество у самоката просто отличное!!!подрастет дочь обязательно вернемся за еще одной покупочкой)))
Покупал в магазине дважды гироскутеры для своих сыновей, сначала по совету сестры, потом еще и коллега с работы рассказала, что у вас не дорого. Решил съездить, хоть и живу далеко!
Консультанты работают очень быстро, по моей просьбе отложили два гироскутера до вечера, Также хочу отметить, что сделали хорошую скидку.
Вечером приехал с сыновьями в магазин и нам очень красиво вручили гироскутеры в завернутые (заранее!) подарочные упаковки.
Это было невероятно круто!
Детки были рады. Спасибо Вам большое!
Магазин Зимние игры на Смольной улице на карте