8 (495) 275-18-99 8 (495) 275-18... — показать

+7 495 275-... +7 495 275-18-99 ещё
г Москва, ул Братьев Фонченко, д 19
Округ: Западный

Отзывы про ЖК NOVA (18)

Тут до поклонной горы всего 500 метров, до Москва-сити 3 километра. Поэтому ценник высокий, но оправданный. Ну и других достоинств достаточно: свои фитнес-клуб, рестораны, кафе, торговые объекты. Не просто УК хорошая будет, но и соседский центр, все в пользу комфорта и безопасности.
Понятно что тут квартиры недешевые и почему именно такая цена. В комплексе планируются свои школа и садик, детские площадки, зоны с шезлонгами для отдыха и другие классные территории. Плюсом к этому расположение тоже играет роль. Тут близко к центру, достаточно транспорта, рядом Кутузовский проспект.
Считаю, что этот жк хороший вариант для тех, кому надо чтобы и качественно и комфортно. Тут все продумано, для стройки выбрано удобное место, транспортная развязка хорошая, вся инфраструктура поблизости. Планировки удобные и современные, без бесполезных огромных площадей.
Современный новый жилой комплекс. Из плюсов для себя вижу что тут и локация неплохая, и с инфраструктурой в этой районе нет проблем, и делают все не только качественно, но и красиво. Мало кого сейчас привлечешь банальной архитектурой, а тут она реально стильная.
Беру здесь квартиру себе потому что хочу наконец реализовать мечту о доме, в котором все мне будет нравится. Тут уже вижу для себя такие плюсы, как близость к офису, торговым и бизнес-центрам, в квартире балкон большой открытый, приватный двор.
С позиции расположения один из неплохих комплексов во всем районе. Тут достаточно близко все что нужно для жизни: магазины, аптеки и прочее. Архитектура не хромает, оформление общих пространств внутри домов тоже, дворы тоже обещают сделать классными и для взрослых, и для детей.
Пока захожу на сайт наверное просто полюбоваться. Очень хотелось бы рассматривать покупку для себя, но пока ситуация нестабильная немного и приходится смотреть в сторону более недорого сегмента. Но этот проект впечатляет, ребят. Завидую будущим жителям. Место мне очень нравится: и тихо, и зелено, и центр близко.
Для строительства выбрана очень хорошая местность, до Поклонной горы буквально 500 метров, несколько километров до Москва-сити, рядом Кутузовский. Плюс к этому будут свои детский сад и школа, вся инфраструктура коммерческого плана. Удобно! Понятно, что недешево, но в такую недвижимость не жалко вкладываться.
Посмотрели уже цены на квартиры здесь, изучили в целом проект. Нам очень понравился. Считаю, что весьма перспективный вариант с точки зрения вложения денег. Со временем будет только расти в цене и можно неплохо подзаработать, особенно, если брать прямо сейчас, когда недавно стартовали продажи.
Впечатлило, как презентовали новый ЖК, чувствуется премиум-класс, что было неожиданно от Самолета, они вроде на таких проектах на специализируются. Архитекторы постарались, пока выглядит как подобие оазиса среди городской урбании. Посмотрим как это воплотят в жизнь, надеюсь справятся с первоначальной задумкой. Но по первым впечатлениям мне ЖК NOVA понравился, я бы хотел жить в таком месте
Мне нужен вариант для инвестиций. Этот ЖК пока лидирует среди остальных. Находится в очень удачном месте. Близость к центру, всем крупным дорогам. Мне Раменки сами по себе очень нравятся. Вокруг достопримечательности рядом, мест для отдыха полно. Вариант хороший будет как для долгосрочной аренды, так и посуточной сдачи туристам. Не сомневаюсь, что вложения в квартиру в этом ЖК окупятся очень быстро.
Вроде бы у Самолета ценник не космический на жилье, а вполне адекватный, но тут уровень квартир и домов кардинально иной и даже боязно, что будет по стоимости квадрата. Может кто уже узнавал, знает, а то если адекватно все, то с учетом локации мы бы жилье присмотрели у них.
Насколько понял, у Самолета это первый премиальный проект. Было бы интересно о нем узнать поподробнее, какой ценник будет на жилье подобного уровня, что вообще в целом планируется, как долго строить планируют.
Мне тоже идея комплекса нравится, тем более что место выбрано для застройки вполне удачное. Тут полно красивых мест в округе для прогулок и отдыха. Молодой семье мне кажется будет идеально.
Думаю, что жилой комплекс будет интересным, это премиум-класс, но ни цен еще пока нет, ни какой-то точной информации. Может кто-то что-то слышал и знает. Рассказывайте нам, очень интересно.
Друг рассказал о новом бизнес ЖК Nova, строящемся на западе, в треугольнике между рекой Сетунь, самым крупным в Москве заказником "Долина реки Сетунь" и проспектом Генерала Дорохова. Высотки до 40 этажей. Станция МЦД4 Поклонная минутах в 15 пешком. Меня заинтересовал проект, тем более пока не продают. Будем ждать
Пока понял только то, что Самолет начал строить очередной комплекс, но еще не было старта продаж. Кто владеет какой-то информацией, делитесь!
Кто что слышал про новый ЖК Нова от Самолета в районе Кутузовского проспекта? Интересно что там по ценам..
ЖК NOVA на карте