8 (495) 921-41-39 8 (495) 921-41... — показать

8 (495) 921-41-39 8 (495) 921-41... — показать
+7 495 921-... +7 495 921-41-39 ещё
г Москва, ул Введенского, влд 8 стр 2
Район: Коньково

Отзывы про Зест-Экспресс (86)

3.5
Не так давно открыл свое дело и по совету знакомой решил воспользоваться услугами доставки данной компании. Упаковывают посылки очень надежно и бережно, хоть мне часто приходится пересылать хрупкие предметы, я могу оставаться спокоен за их сохранность. Сроки доставки не нарушают, все заказы легко отследить через интернет, что очень удобно в наше время. Так же нравится функция, которая уведомляет покупателя о прибытии посылки. Буду и дальше сотрудничать!
Очень даже не плохая служба доставки. Я довольно часто пользовалась услугами подобных компаний и могу сказать, что Зест-Экспресс одна из лучших в этом сегменте. По крайней мере до этого дня особых проблем с ними не было. Посылки доставляют за редким исключением всегда в срок. Было пару раз, что посылки задерживались на на незначительное время, но это я считаю вполне допустимо. Главное, что потери не было, как у других. Стоимость доставки вполне разумная. Так что рекомендую всем.
Продемонстрировали хорошее отношение к исполнению своих обязательств. Поручил доставить документы в Шереметьево. Выполнено было все без задержек и утери документов. Как только пакет с документами был передан, сразу сообщили об этом. Спасибо большое! Теперь буду знать к кому обратиться за срочной доставкой!
Вполне нормально работают. Обращалась крайний раз на день всех влюбленных для доставки адресатам заказанных подарков. Выполнение прошло без особых накладок. Из почти десятка адресов, курьер незначительно опоздал с доставкой только в два адреса и то, он мне сообщил об опоздании, а я в свою очередь оповестила клиентов. Спасибо большое, буду и дальше обращаться в эту компанию!
Сейчас на рынке огромное количество компаний, занимающихся доставкой, поэтому сложно сделать выбор. Мне знакомые рассказали о компании Зест-Экспресс. Я немного скептически воспринял данную компанию, но затем решил попробовать посотрудничать. Я очень рад, вот уже целых 4 месяца вплотную работаю с ними. У меня много заказов по доставке, мне предложили оптимальные условия по оплате, пока все устраивает!
Мне приходилось иметь дело с компанией зест-экспресс. В моём случае посылку доставили без проблем и нареканий, ничего плохого сказать не могу. Сумма была оговорена и оплачена в полном объёме, доставку произвели в срок. Я остался доволен исполненной работой.
Хорошо свое дело выполняют. Нужна была срочная доставка пакета с документами в аэропорт Домодедово. Курьер приехал в наш офис заблаговременно. Получил пакет с документами, инструкции кому и где его передать. Спустя некоторое время он отзвонился и сообщил, что все передал. В свою очередь мы сами ещё связались с адресатом, он подтвердил получение и в дополнение ещё и похвалил курьера за его оперативность. Спасибо Зест-Экспресс!
Нормальная служба, курьеры которой доставкой наших товаров занимаются. В месяц порядка десяти-двенадцати заявок они от нас получают. Особых претензий к их работе нет, так бывают иногда небольшие задержки, но о них всегда информируют. По ценам очень приемлемый уровень. Так что могу смело порекомендовать эту курьерскую службу!
Я не работаю в этой компании. Просто знакомых свой успешный интернет магазин и они продолжительное время пользуются услугами Зест-Экспресс курьерской службы. Всё у них ладится и сроки поставок не срываются. И мы с мужем решили по их совету тоже воспользовались услугами этой компании. По совету знакомых проще, чем самому искать в интернете. На наш звонок они ответили в течении минуты. Когда обговорили детали исполнения заказа, то устроили и цена и сроки доставки. Ни одного нарушения оговоренных условий и это очень обрадовало! Если ещё понадобиться на обратиться за подобной услугой, то снова к ним обратимся.
Сразу как устроился в Зест-Экспресс, сразу же почему то вникся в сваю работу, втерся в свой колектив, колектив попался отличный, все друг другу помогаем, вообщем дружелюбный, с этим мне повезло, вот уже работаю пятый месяц курьером, да не спорю всегда по началу тяжело, три четыре дня, а патом уже привыкаешь. Зарплата достойная, белая, меня устраивает, очень полюбил эту работу. Так что пока есть силы работаю, а там время покажет
Я слышал что есть такая служба доставки. В основном негативные отзывы. И до вчерашнего дня не сталкивался с данной службой. Где-то неделю назад, мне должны были доставить посылку, обещали за два три дня сделать, сперва я даже сомневался, но не тут-то было, они действительно доставили за 2 дня. Или мне так повезло не знаю. Вообщем оперативно действуют, если говорить по пацанский, за слова отвечают,)) хвалю за такое. Теперь буду обращаться к ним, если что-то будет нужно отправлять.
Пользуюсь услугами данной компании уже не в первый раз. Всегда подскажут и, по возможности, покажут как запаковать. Доставка всегда только в указанное время. Курьеры приятные в общении. Всегда в чистом. В общем очень приятно с ними работать.
Отправляли из Москвы в Омск родственникам посылку с достаточно ценными вещами. Немного переживали, как сработают, не затеряется ли груз и дойдет ли в сохранности. Остались приятно удивлены сервисом – доставили в срок. Что касается цен, то в Зест-Экспресс все адекватно, а главное, что безопасно. В общем, компания проверенная, рекомендую
Давно пользуюсь услугами курьеров компани Зест-Экспресс. Очень довольна. Доставляют корреспонденцию в другие города быстро. Не обманывают ни по срокам, ни по стоимости. Работают как с физическими, так и с юридическими лицами.Сотрудники ответственно относятся к своим обязанностям.Так как имею опыт взаимодействия с вашей компанией могу смело рекомендовать Вас ! Удобное расположение. Быстрое и качественное обслуживание.
Мне нужно было сделать доставку мебели в офисы, искал курьеров через интернет. Знакомые по работе предложили заказать услугу в курьерской службе Зест-Экспресс. Долго не думал, так как времени было мало, сделал заказ. Менеджер быстро его оформил и недолго пришлось ждать курьеров и грузчиков, они приехали раньше чем нужно. Решил предложить им еще подзаработать на разборке и сборке мебели по ходу доставки и они согласились. Оказалось, что один из них работал по установке шкафов купе и он разбирается во всех нюансах. Мне очень понравилось, как быстро и качественно они все разобрали и упаковали, забрали и увезли. Привезли все быстро, распаковали и собрали быстрее чем я мог подумать. Благодарен ребятам за работу, буду в дальнейшем заказывать доставку только у них.
После нашей отечественной почти России компания Зест Експрес просто скоростной експрес. Занимаюсь частой деятельностью, и приходится часто отправлять посылки. Перешел на доставку с Зест Експрес и очень доволен. Тарифы приемлемы. Задержек с доставкой нет, что очень важно при доставке к клиенту. Кстати, услугой срочной доставки тоже пользуюсь. Очень удобно, когда клиенту нужно срочно доставить заказ. Хоть немного дороже, но качественно и бистро. Вообщим пользуюсь и буду пользоваться услугами этой фирмы.
Лично у меня с этой компанией, курьерской службой, никаких проблем не возникало. Мой заказы они доставляли без всяких приключение, главное без повреждении, иногда доставляют раньше срока, для меня это главное. Не знаю может мне повезло. Так что, ничего плохого об этой компании сказать не могу, да ещё не понимаю я, всех этих негативных отзывов. Хотя у каждого свой вкусы, и капризы. Как говориться всем не угодишь.
Нормально все выполнили. Они мне игровой комп привезли в Балашиху, к компу доки ещё и комплектующие к другому компьютеру. Без задержек по нормальной цене. Могу только похвалить за оперативность! Спасибо!
Зест-Экспресс очень помог мне в период новогодних праздников, когда у меня случился завал по части доставок заказов клиентов. Курьерская служба, с которой до этого сотрудничала, оказалась не готова к такому объему доставок, а Зест-Экспресс без особых проблем выполнили все мои поручения. Да, были незначительные задержки, но клиентов я вовремя оповещала и соответственно ни каких возражений и негодования от них не было. Спасибо, теперь я буду сотрудничать с этой службой, раз они так хорошо справляются!
Я к ним всегда обращаюсь, если требуется быстрая доставка. Почему? Да все просто, я работал раньше в этой компании, поэтому и знаю, как они надежно работают, да и по ценам довольно все приемлемо. Крайний раз обращался на Рождество. Нужно было подарки родственникам доставить в Златоуст. Выполнили как всегда в лучшем виде. Родственники отзвонились, поблагодарили за подарки и за хороших вежливых курьеров, которые и приехали без опоздания, и подарки в сохранном виде передали, и с праздником поздравили.
В принципе особых нареканий к работе компании нет. Пользовался их услугами несколько раз. Значительных опозданий не было. Один раз задержали доставку часика на два, но об этом заблаговременно оповестили, извинились и сделали скидку. Так что вполне надежная курьерская служба, можно ей доверить срочную доставку своих посылок!
Весьма благодарна компании Зест-Экспресс за хорошо выполненную работу. Заказала сервиз в Гусь-Хрустальном, а доставку почтой как-то опасалась оформить, вот и обратилась в эту компанию. Выполнили все на отлично. Посылку мою привезли в целости и сохранности. Очень порадовала упаковка, настолько они тщательно упаковали мою посылку, что наверное если захочешь не разобьешь. Ещё раз спасибо большое!
Не часто, но приходится иногда обращаться в эту курьерскую службу. Основной заказ это конечно же документы, которые необходимо оперативно отправить клиенту или подрядчику. Сотрудники-курьеры без задержек приезжают за посылкой. По факту передачи незамедлительно сообщают о выполненной работе. Одним словом нам нравится стиль и надежность работы компании Зест-Экспресс!
Наша компания постоянный клиент этой курьерской службы. В конце каждой недели делаем заказ на доставку документов из нашего филиала в Одинцово в Москву. Курьер приезжает без опоздания, все принимает под расписку, так же под расписку и передаёт в конечной точке доставки. Однозначно рекомендуем, как надёжных и честных исполнителей!
Больше года пользуюсь услугами курьерской службы Зест-Экспресс. Хочу сказать только хорошее про службу доставки. Доставка посылок быстрая и бережная. Цены по доставке не выше чем у аналогичных служб. Нареканий пока не имею. Буду дальше продолжать пользоваться услугами Зест-Экспресс.
Хочу поблагодарить компанию за качественно оказанную услугу. Возникла необходимость доставить человеку документы в другую часть города. Все было выполнено оперативно и точно в срок. Сотрудники всегда вежливы и очень корректно отвечают на возникшие вопросы. Однозначно рекомендую, и сама еще не раз воспользуюсь этой услугой.
Я работаю с данной компанией на протяжении 6 месяцев. Для меня всегда важно соотношение цены и качества. Сотрудничая с компанией Зест Экспресс я всегда на 100% буду уверен, что мой груз дойдёт в назначенный срок и без проблем. Логистика настроена, ценовая политика меня пока вполне устраивает, поэтому планирую работать с этой компанией ещё очень долго!
За время сотрудничества компания зарекомендовала себя как надежный, ответственный и своевременно выполняющий свои обязательства партнер, полностью доказав свою эффективность.
Особенно хочется отметит вежливость и внимание к деталям сотрудников компании во время доставки заказов, оперативное решение любых сложных вопросов.
Благодаря индивидуальному подходу компании к доставке каждого заказа, мы смело доверяем наших важных клиентов.
Выражаем благодарность и желаем компании процветания и дальнейших успехов во всех начинаниях!
Здравствуйте, всегда сотрудничаю с компанией Зест-Экспресс, отправляю документы, сервисом и качеством обслуживания полностью доволен, курьеры справляются со своей работой, спасибо.
По деятельности работы постоянно приходиться отправлять документы наручно! Пользуюсь данной компанией постоянно! Курьеры вежливые, опрятные, с работой справляются!
Достойная курьерская компания Зест-Экспресс, оставили о себе хорошее мнение. Многие наши компаньоны по продажам пользуются услугами этой компании. Мы неоднократно заказывали доставку крупногабаритных посылок, так ребята приезжали и помогали собирать. Очень дружный и воспитанный коллектив. Всегда могут ответить на все интересующие Вас вопросы по поводу доставки и не только. Сроки доставки указывают четко, всегда успеваю вложиться в нужное время. Один раз была небольшая задержка, они связались с нами и объяснили по каким причинам. Можно их тоже понять, в городе постоянно тянучка на дорогах, поэтому разное бывает. Мы благодарны добросовестным работникам этой логистической компании.
Мы на садоводческом форуме заказываем ежегодно на всех большое количество семян и черенков для посадки на огорода .Уже продолжительное время пользуемся услугами компании Зест -экспресс для их транспортировки . Она осуществляется во множество городов и населенных пунктов.Семена и черенки приходят в целостности и сохранности и в срок. Никаких нареканий не возникало. Поддержка работает оперативно. Видно что ценят клиентов и стараются угодить .Цены доступные . В общем впечатления самые благоприятные
Хopoшaя кoмпaния, лoяльнaя. Дaвнo нe вcтpeчaлa тaкиx гибкиx цeн. Изнaчaльнo oбpaщaлacь пoтoму чтo цeны дeйcтвитeльнo чуть чуть нижe чeм у ocтaльныx, a в пpoцecce oнa eщe cнизилacь. Пpeдcтaвляeтe. Из aкций и cкидoк, oни нe пpocтo пpeдлaгaютcя, нo и paбoтaют. Мoй дивaн зaбpaли пoпутнo, мeжду зaкaзaми и я зaплaтилa вceгo 1580 pуб.
Хочу отметить, что на работу устроился около месяца назад. По характеру и графику меня всё устраивает. Зарплату получил, как и оговаривали при трудоустройстве. Кстати, значительно выше, чем на предыдущем месте работы. У меня уже есть достаточный опыт в этом виде деятельности, в компании Зест экспресс очень ответственно и организовано относятся к самой структуре и логистике. Руководство в полном обьёме поддерживает и консультирует по конкретным вопросам. В плане карьерного роста вполне реальные перспективы. Хочу поблагодарить за хорошее отношение в коллективе!
Я не знаю кому как, а вот мне компания Зест экспресс понравилась изначально. Сколько я не заказывал различных товаров посылками, мне они или не приходили во время,или были повреждения. Полгода назад мне один хороший знакомый порекомендовал попробовать данную компанию, единственное о чем я жалею, так это то, что раньше не стал пользоваться услугами зест-экспресс. Посылки доставляют в назначенный срок, задержек за полгода использования данного сервиса не было ни разу. Курьер всегда предупреждал, звонил удобно ли забрать в данное время посылку. Предполагаю, что в ближайшем будущем, да собственно и в дальнейшем я вряд ли сменю такого партнера.
Это лучшая курьерская компания. Обращаюсь всегда только сюда, если требуется осуществить перевозку или доставку товара. Здесь низкие цены и очень выгодные тарифные линейки. Служба ни разу меня не подводила и все доставки всегда осуществлялись своевременно, что очень важно для моего бизнеса. Договор всегда соблюдается строго и всё проходит по графику, как запланировано. Без преувеличения
скажу, что мой бизнес по продаже продуктовых товаров процветает благодаря тому, что их транспортировка осуществляется без каких либо задержек. Зест-Экспресс самая лучшая курьерская служба. По моей рекомендации её услугами пользуются все мои партнеры по бизнесу. Большое спасибо компании.
Замечательная компания с помощью которой мне без проблем удалось перевезти груз. Транспортировка довольно быстрая на моё удивление, ребята молодцы работают шустро. Перевозка груза прошла удачно, товар в целости и сохранности. Обращался в эту компанию впервые и результат мне очень понравился работой перевозки доволен. Посылку упаковали хорошо, цена перевозки вполне приемлемая и определённо стоит своих денег так как перевозка шустрая. Огромное спасибо компаний Зест-Экспресс за ответственный и профессиональный подход к своей работе.
Недавно получала посылку из Питера, детскую одежду. На почту с малышом идти неудобно, так что решила оформить доставку курьерской службой. Сити экспресс выбрала в общем-то случайно, раньше их услугами не пользовалась. В целом все понравилось: курьер вежливый, посылку привез вовремя, о приезде заранее сообщил, по стоимости тоже все устроило. Так что на будущее взяла себе эту компанию на заметку.
Приоритетной компанией по быстрой доставке для меня является компания Зест-Экспресс. Пользовалась несколько раз услугами срочной доставки, когда мне было необходимо за день доставить ценные бумаги из Москвы в Казань. Сотрудники этой компании весьма ответственные, нацеленые на результат, и ценят клиента. Менеджер курирует процес доставки от и до, когда курьер был на месте доставки мне позвонил и сообщил об этом. Доставляют всегда в оговоренное время, да и цены на услуги значительно ниже чем в аналогичных компаниях. Мне понравилось сотрудничевство.
Достаточно часто заказываю инструменты и различные стройматериалы в интернет магазинах с доставкой через Зест-Экспресс. Отмечу добросовестное и ответственное отношение сотрудников к выполнению заказа, всегда своевременное выполнение работы, заказанный товар доставляют хорошо упакованным и неповреждённым. Когда нужно очень срочно, то пользуюсь услугой срочной доставки, хоть и дороже, но посылку можно получить в течении суток. В общем услугами и тарифами компании доволен, буду и дальше с ними сотрудничать.
Одна моя знакомая посоветовала мне воспользоваться данной компанией для доставки голубой ели, которую мне подарил хороший знакомый из Москвы. ЧЧтобы понимали ель живая была, то есть в большом горшке. Высота ели не большая, но всё таки 2 метра и не маленькая. Пережива, что не успеют к Новому году привезти и мысли уже были может самому ехать встретить по дороге. Но вот вчера позвонил менеджер и сказал, что с обеда привезут посылку, смогу ли я встретить, на что я ответил конечно же смогу. Как оказалось впоследствии я мог отслеживать товар по номеру накладной, но я не придал этому значения, на самом деле очень удобная функция. Спасибо за доставленную посылку в целости и сохранности. Я доволен.
Посоветовали сделать заказ через эту фирму и я остался доволен их работой.
Отличный сервис и персонал настоящие профессионалы своего дела, приятно делать заказ у людей, которые отвечают и гарантируют выполнения доставки в срок. Делал заказ на доставку товара, курьер привез раньше положенного, это конечно меня порадовало. Теперь думаю еще не раз обращусь за их услугами, так как мне крайне необходимо, чтобы все было без задержек и товар приходил надлежащего качества. Выражаю благодарность руководству, от ООО Филлипенко и КО. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Пришлось переезжать из одного места в другое, мне эту фирму посоветовали знакомые, и я обратилась к ним. Тарифы у них мне понравились, сотрудники были приветливые, все сделали быстро и качественно, нареканий никаких не вызвали с моей стороны. Не знаю как так происходит с доставкой почты у ниже перечисленных комментаторов, но у меня с переездом все вышло хорошо!
Пишу сценарии для одного из театров СПб, работаю удаленно и поэтому иногда прибегаю к услугам этой компании «Зест-Экспресс» За время нашего сотрудничества, а это приблизительно 1,5 года, крупных сбоев не было. Звезд с неба они не хватают, но и такого сплошного негатива тоже не заслуживают.
Всегда, заказываю здесь курьера на определенное время, корреспонденцию вручаю сам или это делает жена, иногда оставляю в обусловленном месте. Всегда все срабатывает, критических ситуаций не было и думаю не будет. Компанию поддерживаю, потому. что имею с ними нормальные партнерские отношения.
Говно, скоты, 2 недели посылка на складе - чтоб они уроды сдохли.
Безобразный сверх медленный сервис. Получить с таможни и отнести на почту - тянется уже месяц!!! На самом зесте с 24.01 - стоит- Офис в Москве Отправлено со склада Почта России! На почте России с 22.01 зарегистрирован трек номер со статусом - Информация о посылке получена... И всё!!! Ни какого движения - ни там ни тут!!! Жду неделю и пишу в Роспотребнадзор.. Науйх такой экспресс!!!!
Жаль что тут нельзя поставить звезды в минус. Контора отвратительная! Ужасное отношение к клиентам. Они месяц уже маринуют мою посылку у себя!
Отвратительная шарашка,десять дней не могут передать посылку на почту. Говно контора какая-то.
Сегодня ответил продавец из Китая. Он интересовался по своим каналам по моей просьбе. В конце концов доставка одно из условий "Али". Так вот, посылка "утеряна". Огромное спасибо продавцу, (честь и хвала АлиЭкспресс!) он вышлет мне товар ещё раз!!
Ужасная компания! Посылка прошла таможню 5 декабря. Передана в московский офис этой шарашкиной конторы. 28.12.2018 поставили статус "отправка в ваш город" Сегодня 23.01.2019. Где посылка неизвестно. Секретарша бубнит про "отправим на этой неделе" и бросает трубку. Сервис ниже плинтуса! Жулики! Пишу жалобу в Роспотребнадзор!
Тоже лежит посылка с 29 декабря- уже 3 недели .UBI000091602RU. Похоже, крутят где-то деньги , которые заплачены отправителями за доставку.
Трек UBI000149879RU уже неделю морозится на складе! Сейчас в отслеживании появилось чтотготовитс к отпраыке на урал! Ау, люди, я совсем в другой стороне живу. Через две недели уезжать, товар нужен как воздух, а у них никакого движения. Что это за экспресс такой?!
что сказать? слов нету одни эмоции. продавец будет возвращать деньги и пусть сам решает все вопросы с этой ебучей компанией.
Да проблемы с этим!!! Али не хотят отвечать! Стало модным - а) продавец продлевает "защиту покупателя" (уже в кавычках!) и Сайт отказывает в открытии спора: - Ваш товар еще в пути если не придет до "после дождичка в четверг" тогда и откроете спор. б) Они просто сваливают все на Россию - мол, "есть информация, что товар на Вашей территории" - сами разбирайтесь! У меня уже третий месяц "бодяга" длится. Покупал 11 ноября... 2 декабря товар зафиксировался в этой долбанной компании... Спор не открывается. Продавец три раза продлевал защиту, мол, ждите... И продавец пишет - "попытайтесь сами разобраться, требуйте. Товар то у вас уже в России. С нас , мол, какие вопросы!"
Что происходит??! Эта компания воры! Мошенники! Где прокуратура?! Кто-нибудь читает этот сайт с отзывами? Или тоже профанация? Посылка пришла в Россию 2 декабря, последняя информация от 23 декабря - "в процессе..." Филькина грамота!!!! Телефоны, которые внесены в адрес доставки в компании включены в черный список - не дозвониться! По сей день не могу узнать когда будет добавлено!!! Пипец!!
Не приведи Бог кого-нибудь когда-либо использовать эту помойку.
Почта России по сравнении с этим гадюшником просто "звезда Сэраля".
Посылка с 19 декабря валяется у них. Гуляет туда сюда, то перебит, то Москва. То перенос на 19 января. Сегодня 15 января, без четырёх дней как месяц курьерская служба не может доставить посылку. Почта России за 5 дней из Москвы до моего города доставляет, а экспресс доставка за месяц не может справится. Секретарь путного ответа дать не может. Продавца тоже не обвинить, ведь он то товар отправил. И как быть? Где искать концы!!!!
Моя посылка UBI000140212RU лежит у вас на складе с 25 декабря. 29 числа пришло уведомление, что я получу посылку 10 января. Сегодня уже 15, посылка до сих пор лежит у вас на складе и отправлять её никто не собирается.
Скажите, когда я получу свою посылку!!
Пересылка от Москвы до Воронежа почтой России занимает 3 дня!! У вас с курьерской службой я не могу её получить 3 недели!!! И что вы за курьеры такие, объясните пожалуйста!
посылка из Китая до Москвы дошла быстро, думал получу к новому году, но тут появилась Зест-экспресс, и прошло рождество, и старый-новый год, скоро 23 февраля... может привезут все-таки. ОЧЕНЬ ужасно, опасения, что закроется эта лавочка и посылки пропадут.
Ужасная компания. Дозвониться не возможно, никто не берет трубку. Жду посылку с Китая, по данным трека UBI000071305RU, ожидает отправки из Москвы. До сих пор ничего не пришло. Хотя до Ижевска обычно едет 2-3 дня. Сотрудники Жесть-Экспресс, если вы это читаете, где моя посылка??
Добрый вечер! Оплаченная посылка с алиэкпреса (проектор) шла через эту компанию. В итоге, вместо проектора пришла какая-то сумка! Да! Сумка! Весом 1 кг 470 г, как проектор! Какие бессовестные работники!
9-го декабря таможенный брокер передал им посылку, 19-го декабря они смогли ее увидеть и оформить, а 11 января никакого движения до сих пор нет. Может к марту дойдет до Москвы, но в Ростове ожидать ее раньше осени, видимо, не стоит. Телефоны не отвечают, многоканальный сбрасывает звонок на 53 секунде, региональный вообще советует положить трубку. НИКОГДА не пользуйтесь услугами этой компании.
Господа, ну я понимаю все, жизнь говно, работать влом. Но все же, не подставляйте пподавцов, они то не виноваты, что маржинальность вашего бизнеса не 800%. Посылка с 19 декабря на складе. Вчера ее якобы повезли мне и все. Не довезли.
И как теперь возбудить вас на доставку?
UBI000091602RU
Частично смягчу мнение. Сегодня вежливый курьер привез посылку. Так что история закончилась хорошо.
просто днище, а не контора. с китая до мск ( их офиса ) 1 неделя. сейчас в мск лежит уже 3 недели без движения ,заказывал в спб. Даже не думайте что то везти этим..
Отвратительное качество предоставляемых услуг. Хочется посоветовать бизнесменам из Zest-Экспресс не заключать договоры на доставку, которые они не могут выполнить в принципе, чтобы не кормить потом получателей отговорками, что в декабре к ним поступило слишком много заказов.
Посылка с 17 декабря 2018 г. лежит на складе в Москве, 10-го января наконец поставили ее на доставку, но и тут привезти ее курьер в течение дня не смог. Очень хочется надеяться, что этим товарищам хотя бы стыдно так выполнять свою работу.
С 11.12. валяется . указан город-получатель Москва.хотя заказал в Набережные Челны UBI000135924RU
ну что, присоединяюсь к людям ниже, посылка лежит на складе с 13 декабря прошлого года, нынче 5 января, почти месяц прошел. просто невероятная скорость доставки, никогда в жизни не думайте воспользоваться услугами данной шараги
Это не компания, это шляпа. С 12.12 лежит посылка без движения, на звонки не отвечают, надо менять им название на Анти-экспресс. Такой херни я ещё не видал
С Китая -до Москвы -4 ДНЯ! В Москве лежит 3 недели! Убогая компания!
UBI000081553RU
типа курьер вернул назад, а почему не доставил?? Почему написано ,что они смс сообщения должны отослать? уже почти 2 недели у них валяется. Дозвониться не возможно, на письма не отвечают - не служба, а г..но полное! Как вообще такие конторы выживают??? Лучше б почтой отправляли сразу и то было бы понятно где и что искать! Жду когда диспут смогу открыть и вернуть деньги за посылку. Жаль за нервы никто не вернет..
Отвратительное, наплевательское отношение к своим прямым обязанностям. На четко поставленный вопрос оператор не может дать вразумительного ответа, весь ответ: -ЖДИТЕ. Написал им на email вопрос, где мое отправление, на что мне в письменной форме ответил некий Секретарь (Бакытбек Мээрим)

-Добрый день, Дмитрий! В ближайшие дни заказ передадут Почте России. После получения посылки, Почта России присвоит трек для отслеживания заказа.

В ближайшие ДНИ, во как! И это 24 декабря! Какие нахер ближайшие дни?!?!? По расторопнее ни как нельзя что ли быть!?

Посылка идет с Китая, до России добралась за неделю и попала в эту контору пятого декабря а сегодня уже двадцать четвертое и до Нового года вряд ли успеет ((( . И как мне теперь объяснить ребенку что дяди и тети в Т/К его подарок с места на место перекладывают уже две недели с лишним! Если все-таки каким то чудом я получу свою посылку до НГ то я удалю этот отзыв, а если не получу то пусть заинтересованные люди читают и делают выводы стоит с ними связываться или нет.

С наступающим всех 2019 годом.
UBI000065733RU где моя посылка...
Просто валяется у них и всё
Ужасная компания! Посылка с Алиэкспресс UBI000129785RU с 28 ноября попала к ним на склад и до сих пор болтается непонятно где. На минуточку сегодня 23 декабря! Сообщения на сайте игнорируют. С 3 попытки отписка секретаря присвоен номер почтой России 11.12.18. Подняла на уши всю Почту России. Ответ: у них даже не появлялась такая посылка. На сегодняшний день на сайте Зест-экспресс обновление: оказывается посылка сгоняла в Иваново и теперь снова планируется отправка из Москвы Почтой России. Это полный треш! Компания Зест-экспресс, вы там реальные ДЕБИЛЫ!!! Если, дай Бог, посылка доберётся до адресата, однозначно буду вскрывать на почте в присутствии сотрудников, т.к. не надеюсь на целостность посылки. Желаю вам быстрейшего закрытия!
Заказ с алиэкспресс идет через "Зест-Экспресс" с 05.12.2018г посылка лежит на складе без движения. Почта России просто сама оперативность по сравнению с этой транспортной компанией.
Никогда не используйте эту службу доставки, 20 дней у них на складе валяется мой заказ, а секретарь кормит словами о менеджерах которые выясняют со складом почему все именно так и когда проблема решиться. Вот на таком коричневом фоне даже почта России выглядит как вполне хорошая контора
Зест-Экспресс
Добрый день. Подскажите номер отправления, чтоб мы могли детально разобраться в ситуации.
malvik0510
malvik0510 ответил Зест-Экспресс
И в ответ молчание
Юлия Кальянова
Юлия Кальянова ответила Зест-Экспресс
UBI000081553RU и мою поищите! Никто и нигде у Вас не отвечает. Телефон не берут (я час на линии висела), письма игнорируют. У вас вообще там кто-то работает?
Даже лень смс о заказе прислать.
курьер является без предупреждения.
звонит и голосом почтальона Печкина сообщает, что он посылочку привез, но раз никого нет дома, он ее обратно увезет.
и увозит.
а дальше - тишина.
не знаю ни что, ни от кого, ничего не знаю.
и где искать концы тоже не знаю.
в конце концов, разыскиваю в телефоне номер курьера и интересуюсь, когда же мне доставят сюрприз.
а он не в теме. он радостно рапортует, что ему с утра загружают посылки и он везет, кому доставил- тому хорошо, а остальое обратно в офис.
по наитию сверху успеваю поинтересоваться у него, как называется фирма.
дальше полдня в гугле и на телефоне,
10.12.18 звоню, посылку найти не могут, номер им не нравится, я сама виновата и вообще, пусть звонит отправитель, потому что я никто.
но потому вдруг , перезванивает девушка и сообщает, что 12.12.18 привезут.
ага. щаз!
с утра 12.12.18 звоню им. чтобы напомнить, чтобы не забыли про меня.
увы, они не могут уточнить, отгружена ли посылка. потому что у них не работает компьютер.
прошу перезвонить, когда заработает. разумеется, не перезванивают и ничего не привозят.
в бешенстве звоню - не берут трубку, не отвечают, потом узнают уже по голосу и сообщают, что сегодня не привезут.
еще пару дней скандалов уже с отправителем, которого они заверили, что привезут 13.12.18 с 16.00.
мне никто не звонит, чтобы уточнить время и адрес.
в 9.30 , звонит тот же самый курьер. сам! по собственной инициативе. потому что раз обломался и не хочет второй раз призжать к закрытой двери.
вот, говорит, увидел вашу посылку, решил прихватить.
я ему говорю, спасибо, жду вас после 16, как договаривались.
- ну, мне никто про это не говорил,- обиженно тянет курьер, я пугаюсь, что он передумает, и срочно предлагаю утром до 13.
и он привозит. в 12.30 .
и я сама ножницами разрезаю упаковку, чтобы достать квитанцию (у него нет ножниц), расписываюсь и получаю заветную посылку.
!
полная безответственность, логисты не работают, а менеджеры хамят и не снимают трубку, не имеют телефонов руководства.
посылку из Москвы в Спб вместо 4 декабря доставили 13!
Elena Prudovskaya
Elena Prudovskaya ответила Зест-Экспресс
426707 доставка из Москвы . на Коломенскую ул. Спб
Убогая служба доставки. Мало того, что товар неделю пролежал на складе, так еще и с адресом доставки напутали так, что указали соседний город! После звонка девочка на том конце записала правильный адрес с моих слов уже и пообещала доставку завтра. Но на следующий день так никто из этой шараги не отзвонился и товар не доставили! Короче, уроды...
Зест-Экспресс
Добрый день. Подскажите номер заказа, пожалуйста.
Курьерская компания Зест Экспресс оставила о себе положительное впечатление. Мне необходимо было доставить подарок по Москве. Хотела поздравить партнера лично, но уже не успевала. Приехала девушка-курьер, очень вежливая. Помогла мне заполнить накладную. Через 2 часа подарок был уже у получателя. Девушка сама отзвонилась мне, как я её и попросила. Партнер был поздравлен с праздником вовремя, что внесло позитивную нотку в общение. Когда мне еще потребуются услуги курьерской службы, однозначно обращусь к вам.
Хотелось бы поблагодарить девочек из главного офиса Зест Экспресс на Введенской 8 за вежливое и терпеливое отношение с клиентами, за то, что всегда стараются как можно скорее отпустить груз или, наоборот, принять документы на отправку. Помогут заполнить все корешки, упакуют аккуратно корреспонденцию или посылки в фирменные пакеты/коробки. Работают слаженно, редко очень бывает очередь, как в других ТК, что приходится только по часу в очередях стоять. Стоимость на услуги такая же как и везде, но посылки приходят всегда во время, целыми и невредимыми.
С курьерской службой Зест Экспресс сотрудничаем второй год. Объемы продаж нашего интернет-магазина растут с каждым месяцем, заказов очень много. Благодаря персональному менеджеру и постоянной двухстороней связи, интеграции нашей программы в их систему, наши клиенты получают свои заказы в удобное для них время. на определенных маршрутах у нас есть "постоянные" курьеры, где то они приодически меняются. У всех курьеров есть пинпады, что значительно повышает и качество доставки и упрощает жизнь клиенту. Цена доставки по МО очень доступная по сравнению с другими компаниями. Удобно еще и то, что вся продукция хранится у них и нам не надо арендовать склад, но при этом мы всегда можем видеть учет и движение каждой позиции в нашем личном кабинете. В принципе, я доволен.
Мы работаем с курьерской компанией Зест Экспресс уже два года и пока нареканий к их работе у нас не было. Наша фирма достаточно часто заказывает инструменты в Белгороде. Могу сказать, что наши коробки доставляются целыми, инструмент получаем без повреждений, упаковка соответствует всем правилам транспортировки. Заказы забираем как правило в одном и том же пункте выдачи, на ул.Введенской,8. Работают ребята быстро и качественно, так что продолжаем наше сотрудничество.
Отправляю посылки из своего интернет-магазина в Москве по всей России через Зест Экспресс. Очень нравится ответственный и грамотный подход сотрудников компании к пожеланием своих клиентов, всегда четкое своевременное выполнение работы, груз доставляется в фирменной упаковке, качественно запакованный. За три года работы ни одного случая порчи товара. Действует в Зесте также услуга срочной доставки, иногда клиенты просят, как можно скорее выслать посылку. Срочная доставка хоть и дороже, незначительно, но посылки приходят в течение 2-3 дней, а по Москве и в течение дня возможна доставка. Очень удобно.
В компании работают редкостные уроды. Как курьеры, так и менеджеры. Вовремя делают очень редко. Курьеры тупые, не понимают, что от них хотят, и уходят, даже не удосужившись уточнить задание. Менеджеры могут извиниться, но при этом никого не направить вместо ущербного курьера. А извинениями дело не исправить.
Зест-Экспресс на карте