8 (495) 961-21-59 8 (495) 961-21... — показать

Отзывы о компании Зебра Фитнес

8 (495) 961-21-59 8 (495) 961-21... — показать
+7 495 961-... +7 495 961-21-59 ещё

Отзывы про Зебра Фитнес (21)

4.2
Карту купила по акции за 12900 руб.Как оказалась это у них постоянная акция и так они стимулируют клиентов к быстрому решению по покупке карты (хороший маркетинговый ход).Для меня важен был бассейн.Из-за него и покупала (была травма спины).К сожалению, не могу туда ходить.Он очень грязный.Обычно перед бассейном заходят в душ, но только не здесь.Душ даже находится в стороне и не всегда работает.Плитка на полу и стенах грязная, битая и частично отсутствует.Люди приходят и сразу в бассейн не принимая душ.Сотрудники справки не требуют и не следят кто в чем плавает.Подхватила грибок еще у них, хотя везде в тапочках ходила.На одной ноге все ногти пожелтели.Я поздно спохватилась.Сейчас уже растут беленькие.Правда чем я только не обрабатывала. Сейчас хожу только на групповые занятия.Но тут тоже одни расстройства. Расписание есть, но часто занятия отменяют. И конечно никто не предупреждает, да они и сами не в курсе что у них и когда проводится. В итоге приходишь ко времени, а занятия нет и в помине.На ресепшен даже не знают когда оно будет и будет ли вообще. Бассейн и сауны тоже периодически закрывают (бывало на неделю и больше) и ты узнаешь это только по факту. Никто и никогда не известит.Зато рекламные свои СМС они шлют с завидной регулярностью.То «скидка» на карты или солярий по акции.На каком основании они мне шлют эту рекламу? И в добавок ко всему ужасное отношение к клиентам. Я общалась с администратором по поводу моего грибка и плесени в душевых, а также про расписание занятий говорила не раз.Отвечают хамством и ничего не предпринимают((. Хочу выделить только Вику которая ведет групповые занятия. Вот это профессионал, вот это зажигалка! Жалко только что она не часто ведет и опять же не всегда на нее попадаешь т.к. работает она в нескольких клубах и этот судя по всему этот клуб не в приоритете.Теперь хожу раз в неделю на групповые и даже не пользуюсь душем.Сразу в машину, а дома уже душ принимаю.В итоге за такие деньги это оказалось даже дорого.Отдельно в Москвич хожу на плавание. Берегите деньги и нервы.
1681407 1681409 1681410 1681411
В последнее время уровень клуба упал ниже плинтуса. У клуба с августа прошлого года новый собственник, который только собирает деньги. Вложений не делают. Везде требуется ремонт. Тренажеры и беговые дорожки не исправны. Основной причиной ухода от туда стала антисанитария. В бассейне не работает фильтр и если нырнуть в очках, то сложится ощущение, что плаваешь в супе! СЭС закрывало их неоднократно, но они умудряются снова его открывать. Многие плавают в бассейне прямо в нижнем белье(особенно южные наши ребята). Не говорю у же о том, чтоб кто-то принимал душ перед бассейном. По всему клубу бегают громадные тараканы. Особенно их много в мужской раздевалке и инфракрасной сауне. Открываешь шкафчик и они разбегаются в разные стороны. Они их периодически травят но это не помогает, т. к рядом кулинария и они мигрируют. Кондиционеры нигде не работают. Летом невыносимо жарко. В раздевалке очень душно летом и зимой и пока оденешься вспотеешь пять раз. В душевых и в банном комплексе воняет канализацией постоянно. Убираются только для галочки. Очень грязно, на стенах плесень. Когда они хотят продать карту они будут очень любезны и позвонят и все красиво расскажут и сделают скидку.А когда я захотел расторгнуть договор и забрать деньги (сразу теряешь 30% от стоимости), то они не будут отвечать на звонки. Менеджер, который этим занимается возвратами бывает редко, телефон они ее не дают и говорят, что если что-то не нравится подавайте в суд. Такой наглости и непрофессианализма я еще нигде не видел.
Хороший клуб. После клуба в котором занималась(не буду обозначать) Зебра на рязанке-райский уголок. Все нравится. Народу мало. Кондеи работают. Но пишу отзыв в основном для того, чтоб отметить тренеров. Спасибо им за помощь в работе над собой. А так же спасибо тренерам по групповым занятиям, которые мотивируют.
Одним из достоинств фитнес клуба для меня является шаговая доступность. Также не могу не отметить лояльность администрации: скидки, акции, подарки. Нравятся занятия по аквааэробике, да и просто потом приятно поплавать в бассейне, посидеть в сауне. К тренажёрному залу я равнодушна, а вот групповые программы мне пришлись по душе. В целом, очень довольна, занимаюсь с удовольствием.
Никогда не ходите в этот клуб. В бассейне вечером света нет, плавали в потемках. Похоже везде не работают кондиционеры, т.к. в зале и бассейне в октябре были открыты окна. Вода холодная (на стенде каждый день пишут 27 градусов, а на деле залезаешь с детским термометром после нескольких посещений холодного бассейна и видишь, что температура 22 градуса). Ребенок сильно простудился. Народ в бассейн лезет на глазах сотрудников, не посетив душ сразу после бани. Занятия идут одновременно с ремонтом (везде пыль, побелки и следы). При желании вернуть деньги с обоснованием своего желания нужно прийти несколько раз или сразу с 2 свидетелями, чтобы зафиксировать отказ от приема соответствующего заявления. После чего никто не звонит и не пишет до момента обращения в суд или Роспотребнадзор. Деньги возвращают только при условии возврата вашего экземпляра договора и за минусом произвольно расcчитанных сумм, с указанием на правила клуба, которые не соответствуют Закону о правах потребителей. Список обращений на данный клуб в судебные инстанции бесконечен. Можно найти в Интернете.
а теперь,если вы поверили в эти проплаченные 15 отзывов то слушайте правду:
1) тренажеры скрипят и расшатаны
2) летом в раздевалках сыро и очень душно
3) дорожки через одну сломаны и в час пик огромные очереди даже к единственному нормально работающему велотренажеру из нескольких
4) воду в бассейне не чистят нормально а в душевых пахнет плесенью
5) туалеты воняют мочой и грязные очень
никому не советую ..
Согласна со всеми, Зебра - отличный клуб, около полгода сюда хожу заниматься на тренажеры. Нравится, что тут есть не только тренажеры, но и бассейн, можно отдохнуть в сауне или позаниматься танцами. Выбрали этот клуб из-за удобного расположения и наличии бесплатной парковки.
Перед тем, как начать заниматься, прошла бесплатное тестирование у врача, первое занятия с тренером так же бесплатное, но а дальше мы подобрали программу для меня, чтобы держать тело в тонусе. Результатом за эти полгода я более, чем довольна.
Этот клуб,, расположен рядом с моим домом, поэтому не стояло вопроса, куда ходить на тренировки. Первое пробное посещение и консультация у фитнес-тренера, окончательно утвердили мое решение купить годовой абонемент. Помимо большого количества разнообразных тренажеров, на любой вкус, отмечу сотрудников клуба, которые всегда помогали мне, профессиональным советом в ходе тренировок. Благодаря тому, что в клубе имеется огромный бассейн, всегда можно спокойно поплавать, не создавая дискомфорта другим людям в бассейне.
Первоначально в фитнес-клуб "Зебра" начал ходить в компании с друзьями, здесь хорошая качалка и близко от нашей работы. Через некоторое время уговорил и жену с ребенком. Жена у меня увлекается йогой и аэробикой, здесь с этим хорошо. Да и для ребенке есть много интересных кружков. Клуб хороший - удобно добираться, удобная парковка, везде очень чисто, здесь за этим очень строгий контроль. Так атмосфера уютная, персонал обученный и доброжелательный. Для меня главное - это тренажерный зал, здесь он очень хороший.
Занимаюсь в тренажерке. Отличные снаряды. Все под рукой. Приятная и чистая атмосфера. Посетители тоже вполне нормальные. Занималась в другом центре, так там было для меня шумновато. А здесь комфорт и полный релакс. Есть тренеры, но я пока сама потихоньку занимаюсь. В ближайшем будущем планирую пойти на массаж. Девочки очень хвалят. Говорят, что никакая тренажерка не заменит массаж. Здесь много чего хочется попробовать. Со временем, думаю, получится. Каждому свое)).
Занимаюсь в клубе "Зебра" чуть меньше года. На данный момент это тренажерный зал мне подходит, так как успела завести друзей и находится сравнительно близко к моему дому. В зале есть все для продуктивных тренировок. Атмосфера в целом приятная и располагает к занятиям. Пока хожу 2 раза в неделю, но со временем хочу приходить почаще. Главное абонемент стоит не так дорого, а зал действительно качественный и укомплектован хорошими тренажерами. Пока все устраивает и не вижу смысла искать альтернативу данному залу.
Начала ходить в клуб с подругой за компанию, у которой уже был абонемент от Зебры. Зал мне сразу понравился, но особого фанатизма к занятиям я не испытывала. Потом, где-то спустя месяц, вошла во вкус и начала серьезно заниматься по программе, которую помог составить инструктор из Зебра. Вот уже прошло полгода и можно сказать, что фигура к лету готова. Но я даже не думаю останавливаться. Планирую продолжать тренироваться в этом клубе для поддержания формы. Подруга тоже ходит сюда до сих пор. Кроме зала, кстати, еще посещаю из бассейн. Там тоже все классно.
Зебра фитнес я посещаю давно и хочу поделится своими впечатлениями с вами. Начать посещать клуб меня принудил лишний вес который образовался у меня после родов. Нужно было срочно сбросить хотя бы 5 килограмм лишнего веса. В клубе я усердно стала посещать тренажерный зал, даже взяла пару уроков с тренером для ознакомления. Так же я ходила в бассейн и на аквааэробика. В целом ничего плохого про клуб сказать не могу. Отношение к клиентам хорошее и цены на услуги лояльные. Так что я смело вам рекомендую Зебра фитнес.
Я очень люблю заниматься на тренажерах и вести активный образ жизни, по этому для меня очень важно было найти хороший фитнес-клуб. В интернете конечно очень много разных фитнес-клубов, но больше всего по месторасположению мне подошел фитнес-клуб Зебра на Рязанском проспекте. Фитнес-клуб расположен недалеко от моего дома и предлагает большое количеств разных услуг. Я стараюсь посещать фитнес-клуб хотя бы 3 раза в неделю, но если есть время то хожу чаще. Если быть точнее то я посещаю тренажерный зал, бассейн, так же на аэробику хожу. В фитнес-клубе есть даже танцы на которые я планирую со следующего месяца ходить. В целом мне все очень нравится, фитнес-клуб хорошо оснащен, тренажеры хорошие, бассейн всегда чистый, стазу видно что часто воду меняют. Так же стоит отметить что в фитнес-клубе хорошие цены и замечательное отношение к клиентам. Если у вас есть детки и вам их не с кем оставить что бы посетить фитнес-клуб, то вы их можете взять с собой ведь в фитнес-клубе есть детская комната. Одним словом я всем его рекомендую.
Сначала пошли сюда с подругой, потому что рядом с работой и позвала нас коллега на первое бесплатное занятие, а потом понравилось. Нравится буквально все - хорошие инструкторы, мотивирующая атмосфера, налаженный сервис. После тренировки домой - в прекрасном бодром позитивном настроении. В этом году сразу записались на трехмесячный фитнес курс со скидкой, чтобы подготовиться к сезону. Это просто наслаждение!!!! Получаешь такой заряд энергии и столько эмоций!!!! Занятие пролетает вроде как незаметно, но нагрузку получаешь колоссальную. Новое современное оборудование, тренер отрабатывает неудавшиеся моменты. А-а-а - великолепно, после тренировки можно спокойно посидеть, пообщаться и расслабиться в сауне: и в турецкой и в финской - какой хочешь на выбор. Погревшись, можно нырнуть прямо в прохладный просторный бассейн. В общем, все прелести рая за вполне доступную цену. Ну и для меня принципиально - удобная бесплатная парковка, а то постоянно ездишь везде и думаешь куда бы авто приткнуть. В общем обязательно в Зебру приходите, рекомендую всем, кто только первый раз задумывается - получите огромный зарядище энергии!!!
Ощущение такое, что как только мне стукнуло 30, так и понеслось. Тут висит, тут в джинсы не влазит и все прочие неприятности. Со спортом всегда была на "Вы". Как водится, с каждого понедельника я себе неистово обещала начать хотя бы качать пресс и отжиматься. Но в понедельник всё это благополучно забывалось и никаких упражнений дома я не делала. Дабы справиться со своей природной ленью, а это однозначно она и есть, решила записаться в фитнес - клуб и с помощью профессионала заняться своим телом. Клуб "Зебра" на Рязанском проспекте был выбран по причине малой удаленности от моего дома. Парковка в клубе удобная, внутри помещения понравились. Это были первые впечатления. Сразу приобрела карту на полгода, чтобы не было соблазна всё бросить и уйти. Заниматься так по полной программе, поэтому решила записаться на персональные тренировки. Честно говоря с мужчиной тренером заниматься постеснялась и выбрала тренера Татьяну. И нисколько не прогадала. Отличный комплекс упражнений она для меня подобрала, а главное эффективный. А в качестве бонуса для меня в клубе есть отличная сауна и бассейн - уж здесь я просто отдыхаю!
Да, без бассейна очень плохо(((

Хотя в остальном очень круто всё сделано, и цены весьма демократичные, что очень радует!

Успехов! Продолжаем качать попу! ))))
А я ходила в зубру м. Алтуфьево (почему-то нет ее в списке) Отличный клуб, жаль, без бассейна. В остальном одни плюсы - приятная тренажерка, отличный тренер Игорь, массажист Илья чудесный (он уволился уже, увы) Все чисто, все приветливые, ставлю 5!
Продам 2 круглосуточные карты Зебра на Рязанском проспекте. По 17000 за каждую. Действуют до 2 июня 2015 года. Срочно! 89262185121 Анастасия
У меня туда друзья ходят, все очень нравится, планирую в начале тоже купить абонемент, вот жду скидок перед летом.
Отличный фитнес-клуб! Покупали всем членам семьи карты на год (от 19 тысяч для ребёнка до 39 тысяч на круглосуточную карту, действующую больше 1 года для взрослого). Люблю ходить туда на групповые занятия (танцы живота, пилатес, здоровая спина, зарядка и другие) В тренажёрном зале очень много тренажёров для всех мышц, иногда там очень много народу, а бывает время, что почти никого нет (все на работе ещё). А у меня карта вообще круглосуточная)) Зал для кардионагрузок и зал для бокса тоже временами бывают почти свободны. Есть детская комната, где ребёнок под присмотром играется в детском городке, рисует и никому не мешает) Есть бар, салон красоты и спа-салон внутри... Я, в основном, банный комплекс посещаю - недавно там сделали ремонт, в бассейне тоже бывают групповые занятия, а бывает почти пустой бассейн - плавай и наслаждайся видом на потолок, словно тёмный купол неба, где вдалеке отражается голубая вода и очертания плывущего в безмятежности человека... Хаммам после ремонта преобразился, инфракрасная сауна есть, я её раньше любила, но её проветривать часто приходится. Больше люблю финскую сауну, в которую если не льют воду глупые клиенты, то всё хорошо) Вообще на бочку с камнями нельзя воду подливать, но многие этого не понимают - сначала превращают финскую сауну чуть ли не в хаммам по уровню влажности, а потом удивляются, что она сломалась... В общем, надо отдать должное персоналу Зебры на Рязанском проспекте - там финскую который раз исправно чинят) Все администраторы и ребята на рецепции очень вежливые, быстро реагируют на замечания. Несколько раз замораживала карту, когда уезжала на каникулы (суммарно было 45 дней заморозки) - очень удобно. К тому же к карте прилагается 2 пригласительных - можно двух разных людей по одному разу пригласить протестировать Фитнес-клуб Зебру на целый день абсолютно бесплатно) Я, собственно, так и попала туда первый раз и влюбилась в этот клуб)
Зебра Фитнес на карте