8 (495) 617-54-64 8 (495) 617-54... — показать

Отзывы о компании Здоровье Телепрограмма

8 (495) 617-54-64 8 (495) 617-54... — показать

Отзывы про Здоровье Телепрограмма (8)

Много дельных советов, к которым часто прислушиваюсь. Но попадаются такие, к которым никогда не прибегну!)
Программа здоровье,да я много узнал для себя в этой программе,но также в этой программе,многовато брака. То биш не совсем то что бывает в реальной жизни. Ведь реальная жизнь это жизнь здесь и сейчас. Но в общем положительная программа Здоровье. Удачи вам в развитии.
Очень забавная передача со всеми своими советами, наблюдениями, рекомендациями и выводами. Из наших родственников серии этой телепередачи любят смотреть именно люди очень старшего поколения. Лично я особо советы из этой передачи всерьез не принимаю, скорее изредка смотрю ради интереса - впечатления двоякие, не яркие, но удовлетворительные.
Данная передача похлеще КВНа и "Смехопанорамы" и "Камеди Клаб" вместе взятые. Передача ни о чем, действительно может вызывать лишь смех, это я и про обрезание водолазки, и про выдавливание прыщей. Зрители и герои меняются местами, если присматриваться и обращать внимание: сегодня они в зале сидят, а завтра выступают героями или статистами. "Малахов+" и передача Малышевой одно и тоже, пустая трата своего драгоценного времени.
Хорошая программа, поставлена хорошо - смотрится на одном дыхании. Очень много полезного извлекаю для себя из нее. Теперь знаю какую обувь нужно носить и какую прическу, и многое другое. Очень нужная передача!!!
Очень важная, нужная и горячо любимая телепрограмма. С учетом количества рекламы лекарств и различных методов лечения непонятного происхождения, а так же всем известной "внимательности и компетентности" большинства наших врачей в поликлиниках эта передача просто необходима. Я столько нового узнала о методах лечения своих хронических заболеваний, о которых до сих пор не подозревает мой бывший лечащий врач. Спасибо!
Обожаю Елену Малышеву,постоянно смотрю эту передачу выходные, столько нового узнаешь из этой передачи,хочется сказать огромное спасибо, людям и докторам, участвующим в этой передачи, за то добро и помощь, а кому-то и жизнь, которую вы дарите своим пациентам!
Что может быть дороже и ценнее для человека, чем его здоровье?! Причём никакими деньгами его не оценить и не вернуть, если оно потеряно уже. А Вы помогаете нам всем бесценными советами, которые даёте профессионально и для многих очень своевременно, чтобы предотвратить необратимые процессы! Спасибо Вам и низкий поклон за сохранение самого ценного для всех нас - Здоровья!
Здоровье Телепрограмма на карте