8 (499) 116-59-15 8 (499) 116-59... — показать

Отзывы о компании Стоматология Здоровая улыбка на улице Новаторов Сеть

8 (499) 116-59-15 8 (499) 116-59... — показать
+7 499 116-... +7 499 116-59-15 ещё
Россия, г Москва, ул Новаторов, д 4

Отзывы про Стоматология Здоровая улыбка на улице Новаторов (50)

Все источники Yell.ru (25) Zoon.ru (25)
Очень хороший врач, спокойная, внимательная. Перелечивает мне каналы под коронки, так кропотливо работает и так аккуратно, что я практически сплю на кресле, хотя зубного не люблю с детства.
Стоматология Здоровая улыбка на улице Новаторов
Марина, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Мы рады, что лечение у нашего специалиста проходит для Вас удобно и комфортно. Мы всегда готовы помочь Вам. С уважением. администрация стоматологии "Здоровая Улыбка" на Новаторов.
Давно появилась необходимость установки брекетов. Доктор Арзуманов Андраник Аркадьевич - профессионал своего дела, тоже могу сказать и о других врачах этой клиники. Установили мне все же каппы, брекеты в моем случае совсем и не нужны оказались, не велика проблема по итогу была...в мае уже лечение завершим, собственно мне уже очень нравится результат. В целом в Здоровую улыбку на Новаторов обращалась неоднократно и за чисткой, и за лечением. На ресепшн всегда приветливые администраторы.
Все в совокупности понравилось, больше всего отношение врачей, забота, также могу выделить их профессионализм. Если рассматривать само посещение пародонтолога и терапевта, то я осталась всем очень довольна. Пока что нахожусь в процессе лечения, о результате точно не могу сказать.
Стоматология Здоровая улыбка на улице Новаторов
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Мы рады, что Вы остались довольны посещением специалиста. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "Здоровая Улыбка" на Новаторов.
У меня вопросов никаких не возникло, все услуги были оказаны качественно, по всем вопросам проконсультировали. Обращалась к стоматологу-терапевту, кроме этого записалась еще на другие услуги.
Стоматология Здоровая улыбка на улице Новаторов
Благодарим Вас за обратную связь, нам очень приятно получать отзывы от наших пациентов. Будем рады видеть Вас снова! С уважением. администрация стоматологии "Здоровая Улыбка" на Новаторов.
Устроила компетентность врача, отношение к маленьким пациентам и его родителям. Посещали доктора, чтобы получить консультацию по лечению пульпита. Стоматолог ответил на все вопросы, рассказал все четко, понятно, доступно и показал на снимках.
Стоматология Здоровая улыбка на улице Новаторов
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы рады, что лечение у нашего специалиста проходит для Вас удобно и комфортно. Мы всегда готовы помочь Вам. С уважением. администрация стоматологии "Здоровая Улыбка" на Новаторов.
Буду ходить в клинику еще долго. Очень компетентные сотрудники, нравится обслуживание, доктор Мирикова Милана вообще первоклассная, дает дельные советы всегда, потрясающий врач, я сама врач, разбираюсь в этом. Она очень улыбчивая, всегда в настроении, очень внимательная.
Стоматология Здоровая улыбка на улице Новаторов
В клинике мне оказали достаточно много внимания, приняли, осмотрели. Я приходил на первичный осмотр и консультацию к ортопеду, чтобы узнать, что необходимо делать. Врач сделал снимки зубов, осмотрела, рассказал о возможных методах лечения. Он участливо отнесся ко мне, что мне понравилось, проявил хорошее отношение.
Стоматология Здоровая улыбка на улице Новаторов
Были в клинике с сыном у врача Баскаевой Валерии Руслановны. Чуткий подход. Все рассказала сыну и показала. Не почувствовал ни анестезии, ни когда проводили работу. Всё вынес. Спасибо большое ей за терпение). Придем еще обязательно. Клиника тоже очень хорошая. Везде чисто и светло. На ресепшене девушка приготовила кофе, что тоже очень приятно.
Стоматология Здоровая улыбка на улице Новаторов
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Мы рады, что, Ваш ребенок остался доволен и не испытывает страх перед стоматологом. Надеемся, что в будущем лечение будет проходить так же гладко, как в этот раз. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "Здоровая Улыбка" на Новаторов.
Я довольна качеством проведенных услуг. Мне лечили зубы и проводили чистку. Сейчас все в порядке, пломбы не выпадают, дискомфорта нет. Доктор проявил профессионализм и хорошие коммуникативные навыки. Он дал рекомендации по уходу за зубами и посоветовал провести реминерализацию.
Стоматология Здоровая улыбка на улице Новаторов
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100 %. Будем рады помочь вам при необходимости. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "Здоровая Улыбка" на Новаторов.
Очень терпеливый и добрый врач, не пойму откуда плохие оценки, посещали ее 8 лет. Вернула веру в то, что врач может быть добрым и не причинять боли.
Стоматология Здоровая улыбка на улице Новаторов
Зашли проверить зубки внучке на Новаторов. Нас записали к Наталье Георгиевне Ананич.
Получили хорошую консультацию и сделали гигиену по акции. Очень понравилась врач.
Стоматология Здоровая улыбка на улице Новаторов
Поставила здесь брекеты. Здесь получилось подешевле, чем предлагали в другой клинике. Кудрякова Динара сделала хорошо, нет ощущения сдавленности, дискомфорта. Она понравилась как специалист ещё на консультации.
Стоматология Здоровая улыбка на улице Новаторов
Спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что работа наших специалистов принесла Вам хорошие впечатления. С уважением. администрация стоматологии "Здоровая Улыбка" на Новаторов.
Достоинства
Уровень

Недостатки

Впервые был в данной клинике. Ходил на консультацию к доктору по вопросу установки брекетов. Впечатление осталось очень хорошее. Прием длился около 20 минут. Кудрякова Динара мне всё понятно объяснила, мне посоветовали, поэтому обратился сюда. В следующем месяце начинаем работу, жду с нетерпением
Стоматология Здоровая улыбка на улице Новаторов
Достоинства
Хотела сделать протезирование на имплантах. В нескольких клиниках мне сказали, что мне подойдет только установка отдельных имплантов, а доктор Бадалян никаких проблем с этим не увидела. Сделала и импланты вживились отлично, сам протез красивый. Спасибо!
Достоинства
Выражаю огромную благодарность Ануфриеву Илье Алексеевичу! Проделал ювелирную работу! Врач - настоящий профессионал своего дела. Благодаря врачу операция прошла без боли и стресса) После посещения я больше не боюсь лечить зубы. Прекрасный сервис, теперь только к вам! Огромное спасибо
Достоинства
Я мама двоих детей 16-ти и 8-ми лет. Обращались к ортодонту Кудряковой и детскому стоматологу Осиповой. Лечение оказано на высшем уровне. Результатом остались довольны все, и дети и родители. Выражаем благодарность!

Буду рекомендовать клинику всем своим знакомым. Отдельное спасибо внимательным и отзывчивым администраторам!
Проходила длительное лечение у Ильи Алексеевича Ануфриева. Благодаря грамотному лечению дарю голливудскую улыбку и наконец-то ем с удовольствием любую пищу. Всем рекомендую этого врача.
Достоинства
Пришла сюда лечить зуб, так как по ночам уже невозможно было спать, попала в руки к доктору Али, поначалу были сомнения: доктор молодой, но вылечил зуб за 2 посещения, прошла уже неделя ,чувствую себя хорошо, спокойно сплю по ночам, ничего не беспокоит

Недостатки
Далековато от метро

Всё понравилось
Достоинства
Прекрасная клиника в шаговой доступности от метро. Врачи высший класс- грамотно, четко все объяснили. Подходят к решению проблемы комплексно, есть возможность лечиться в рассрочку.

Недостатки
Нет
Достоинства
Отличные врачи

Стоматологическая клиника в Здоровая Улыбка на Новаторов и её персонал -это именно то что нужно если есть проблемы с полостью рта.
Ездим на лечение по необходимости всей семьёй даже и сейчас когда переехали в подмосковье и путь получается не близкий.Но поверьте-это клиника в которую поедешь с другого края света. Рекомендую от души.
Достоинства
Мне очень понравился подход, человеческое отношение, встретила сочувствие и желание помочь абсолютно всех. Решили проблему. Приехала с резкой болью всей правой стороны, даже ухо стреляло. Удобно, что сразу снимки сделали, врач аккуратно все делала, минимум неприятных ощущений, чистили мне все под микроскопом. Самое важное - я с зубом и без боли. Спасибо участникам моего спасения! Теперь понимаю людей, которые ездят к зубному даже в другие города.

Недостатки
Пока рядом нет метро, но сказали что уже строится.

Благодарна всему персоналу! Поразило небезразличное отношение, в наше время удивляешься элементарной человечности.
Здоровья и процветания клинике!
Где-то после 45 лет стал чувствовать болезненность, а иногда и кровоточивость десен. Стал полоскать рот и чистить зубы разными модными пастами, но через полгода понял, что не помогает. Решил обратиться в медцентр рядом с домом на ул. Новаторов, д. 4 - это клиника сети стоматологических центров "Здоровая улыбка", отделение "На проспекте Вернадского"
Записался на прием к стоматологу Москвиной Мариам Петровне. Оказалось, что все мои симптомы - это характерные признаки гингивита. Для излечения доктор рекомендовал провести профессиональную чистку - удаление отложений и налета, которую проводят качественно на специальном оборудовании и специальными средствами. После процедуры пошел на поправку, кровоточивость и болезненность ушли в течение нескольких дней. Думаю, буду и дальше здесь наблюдаться.
Отличная стоматология, врачи профессионала своего дела. Но главное - адекватная стоимость.
Каждый раз перед приемом приходятся ждать от получаса до 40 минут ...
Мне клиника нравится, ходим всей семьёй. Качество работ на хорошем уровне, оборудование современное, врачи-профессионалы ответственно выполняют свою работу. Недавно лечила здесь глубокий кариес, думала придётся удалять зуб, но его спасли и поставили красивую пломбу.
Недавно обращался в стоматологию, так как нужна была консультация ортодонта. Попал на приём к Анне Галустовне, приятный в общении человек, кстати. Посещал ни одну клинику, чтобы послушать несколько мнений, но здесь понравилось больше всего. Всё очень доходчиво объяснили, каждое решение или рекомендация были аргументированы, и я понимал, для чего нужно удалять тот или иной зуб и какой примерно результат можно ожидать. По результатам осмотра, как можно догадаться, решили, что нужно устанавливать брекеты. Осталось собрать все необходимые снимки и совсем скоро буду обладателем красивой улыбки)
На днях лечил зуб в этой клинике. Всё прошло удачно, врач Алиева Заира Мамаелалиевна быстро и качественно нанесла лекарство и поставила пломбу. Результатом я доволен.
Посещала в начале месяца стоматологическую клинику на проспекте Вернадского. Начала замечать, что у меня стали очень чувствительные зубы, и решила пройти профилактический осмотр. Записалась по телефону. Меня записали к специалисту Светлане Игоревне. Хорошо ее запомнила, так как женщина очень уважительно ко мне отнеслась. Помогла, не только тщательно проведя осмотр, но и рассказала, как ухаживать за зубами.Правда и заплатила не мало
Добрый день, мы в данную стоматологию ходим всей семьей, здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые находят индивидуальный подход как к взрослым, так и к детям. В основном лечусь у ортопеда Байковой Оксаны Владимировны, хороший врач. Сама стоматология расположена в удобном месте, в ней всегда все стерильно чисто, цены тоже приемлемые.
Была в Здоровой улыбке в прошлом месяце, зуб начал реагировать на холодное, решила не затягивать, а сразу к доктору. Сделали мне здесь сразу снимок, сказали надо нерв удалять и ставить пломбу фотополимер, чтобы зуб долго простоял. Сделали анестезию, вскрыли зуб, почистили каналы, запломбировали, поставили пломбу. Все прошло безболезненно. Цена нормальная.
Был на прошлой неделе в Здоровой Улыбке, подошла очередь моей ежегодной проверке у стоматолога. В этот раз попал сюда, они находятся не далеко от моего дома, и не пожалел. Опытные врачи, клиника чистая. Врач провела осмотр, обнаружила небольшую дырочку в зубе, не много посверлила, совсем не больно, поставила пломбу. Все очень аккуратно, по деньгам вышло совсем не много.
Куда еще идти чистить зубы, если не сюда? Тем более если жена, которая уже посещала эту стоматологию осталась очень довольна ). У нее белоснежная улыбка, я тоже захотел такую. Правда, на старте у нее уже были чистые зубы, но эффект все-равно был заметный. Хорошая клиника, мне понравилась. Это не то, что раньше в советских больницах. Пришел по записи, без очередей. Спокойная и комфортная атмосфера, небольшое волнение за результат присутствовало. Но все прошло прекрасно и мои зубы заметно преобразились, стали намного более сочными. Моей жене тоже очень понравилось ).
Делал комплексную гигиеническую чистку всех зубов и отбеливание системой "zoom 4 " в клинике на Проспекте Вернадского. Хочу сказать спасибо Солдатову Алексею Сергеевичу за прекрасно проделанную работу. Все манипуляции вызвали минимальный дискомфорт. Во время процедуры врач рассказывает, что именно сейчас делает или будет делать, шутит, в общем пытается отвлечь вас и снять ненужное напряжение. Респект!
Вот уж действительно и время не пожалеешь на хорошее. Ездила как то к подруге в гости и зуб разболелся когда первый раз обратилась в эту клинику. У нас уже привычным стал вопрос, -"С чем пришли?" А здесь мне все посмотрели, рассказали, дырку помимо этой еще нашли. А если бы я вовремя не узнала, что потом бы с зубом стало? Теперь езжу только сюда.
Здесь и штифт можно поставить и не слишком дорого. У меня почти под десну обломился, все исправили. Спасибо.
В стоматологию обратился потому, что хотел исправить внешний вид моих передних зубов. По форме они кривые и смотрится это некрасиво. Записался на прием, согласовал время. Попал к отличному врачу - ортопеду Байковой Оксане Владимировне. Она мне установила 8 циркониевых виниров. Что могу сказать - получилось красиво и при этому зубы очень естественно смотрятся. В общем провела действительно кропотливую работу, большое ей спасибо!
Лечила кариес в клинике на улице Новаторов у Светланы Игоревны Васютиной. Хочу поблагодарить за мастерскую реставрацию пятерки, которую мне в другой клинике сказали удалять. Светлана Игоревна восстановила зуб. И в целом, вся обстановка в "Здоровой улыбке" мне понравилась. В стоматологию идешь всегда на стрессе, работники регистратуры хорошо общаются, с пониманием.)
В этой стоматологии проходил лечение зубов, в результате было установлено две пломбы, врачи сказали что вовремя обратился и зубы не начали разрешаться. Порадовало дружелюбное отношение персонала к клиентам, оборудование у них хорошее и цены за лечение адекватные.
Довольно много курю, и в последнее время от этого начали желтеть зубы. Подруга посоветовала сходить на отбеливание в эту клинику, так как сама его тут делала. Прошла процедуру, однако врач сказал, что с курением хорошие зубы плохо сочетаются, и придётся делать подобные процедуры регулярно. Что ж, теперь буду думать, как бросить вредную привычку ради красивой улыбки.
В эту клинику обращалась два раза. Первый раз мне удаляли зуб, второй раз лечила кариес. Оба раза была у Титовой Натальи Александровны. Врач очень понравился. Вежливая, добродушная, внимательно слушает. Предложила несколько вариантов лечения больного зуба, но всё таки решили удалять. Понравилось, что в клинике стоит хорошее, новое оборудование. Процедуры проходили практически безболезненно, и сама врач себя вела очень внимательно во время лечения.
Мне в результате лечения в другой стоматологии подпортили зубы, случилось это вследствие некачественной обработки каналов. Чтоб ситуацию хоть как-то исправить, записался сюда на прием к Солдатову Алексею. У него руки откуда надо растут, поэтому он сумел спасти мои зубы. Исправил все погрешности других врачей, хорошо все прочистил и запломбировал. Сейчас ничего не тревожит, чувствую себя уверенно. Лечением, как и самой клиникой остался доволен.
Был в этой клинике, когда попал в небольшое ДТП и сломал передний зуб. Нужно было в срочном порядке сделать протез и максимально похожий на настоящий зуб. Потому что работа у меня такая, что надо всегда иметь представительный вид и общаться с людьми. Сделали все очень быстро, изготовили протез точь в точь как мой родной зуб. Оттенок подобрали под цвет зубного ряда. Внешне вообще ничего не заметно. И во рту не мешается, никакого дискомфорта не составляет. По цене наверное средне, не сказать что дешево. Но сервис обслуживания и работа врачей на достойном уровне.
Недавно делала отбеливание зубов по системе zoom 3 у отличного врача Солдатова Алексея Сергеевича. Эффект просто потрясающий! Зубы когда пришла на прием были желтыми, а после процедуры стали белоснежными! Врач также дал рекомендации и советы по дальнейшему уходу за зубами в домашних условиях. Так что клиника и ее специалисты произвели приятное впечатление.
Ставил здесь брекеты. Долго искал подходящую стоматологию, чтобы качество хорошо сочеталось с ценой, которую берет за услуги. Здесь сначала были обсуждения, думали, как лучше сделать, чтобы получить максимально хороший эффект, после слепков мне уже поставили сами брекеты, делали на обе челюсти. Заплатили недорого, теперь хожу периодически на осмотры, чтобы следить за прогрессом.
На фрунзенской ставила себе металлокерамику на 4-е зуба. Конечно, пришлось четыре раза приходить, то примерки, то обточки. Короче неприятно, но результат того стоит. теперь наконец-то могу улыбаться широко, а не как щербатая бабка. Спасибо врачам, очень аккуратно, качественно, на совесть. Считаю, что клиника отличная. Приятно находиться. Ставлю пять!
Я не очень большой любитель ходить по врачам, но на днях пришлось обратиться, причем аж с заболевшим зубом мудрости. Оказывается, там уже был хронический периодонтит, а я и не знал, сильно он раньше не болел, так, ныл периодически, но я это как-то не замечал в бешеной гонке современной жизни. Врач у меня был толковый, все мне подробно объяснил, прежде чем начал лечить. Клиникой я доволен.
Я обращался в эту стоматологию для того что бы отреставрировать повреждённый зуб. Все реставрационные работы заняли около часа и по их завершению у меня был целый зуб который выглядел точно так же как и мои настоящие, хотя до процедуры от него была только половина. Для реставрации были использованы только самые лучшие материалы и сейчас с этим зубом у меня нет ни каких проблем.
Обращался в эту стоматологию около двух месяцев назад. Позвонил за день, что бы не стоять в очередях. Пришел утром около десяти часов, но мой назначенный стоматолог был занят, ждал приема около двух часов, конечно мне зуб вылечили, но я не ожидал что так долго буду ждать приема, поскольку был записан на определенное время. Так что в целом остались нейтральные эмоции от посещения этой стоматологии, слышал что откроются еще две клиники, буду надеяться, что попадать следующий раз буду в назначенное время.
С детства не люблю зубных врачей, но боли замучили. По рекомендации друга обратился в стоматологическую клинику Здоровая улыбка. И сотрудничеством остался доволен. Хочется выразить слова благодарности всему персоналу клиники, которыеи встретили радушно и вылечили зубы безболезненно. Теперь на удаление зуба записался сюда и всем рекомендую..
Очень боюсь стоматологов. Эта психологическая травма у меня из советского детства, когда ставили пломбы и удаляли зубы без наркоза, наживую. Соответственно у зубного врача я не был уже лет 5 и очень запустил зубы. Пока не появились постоянные боли. Записался я на прием в эту клинику, где мне сказали - удалить. Удалили два верхних зуба,совсем не больно. С анестезией Ультракаин.
Ставила 2 импланта (передние верхние) у Нузгара Борисовича. Сделали достаточно быстро, но без лишней спешки. Никакой работы"быстрее сделать, чтобы принять нового пациента" я не увидела, хотя сейчас так очень часто бывает. Цвет и форму подобрали отлично - от моих родных зубов никаких отличий. Импланты стоят три месяца - никакого дискомфорта, цвет не изменился. Спасибо!
Стоматология Здоровая улыбка на улице Новаторов на карте