8 (495) 565-42-158 (495) 565-42... — показать

Заводские окна в Люберцах Сеть

8 (495) 565-42-158 (495) 565-42... — показать
Россия, Московская обл, г Люберцы, ул Красная, д 1
Бизнес центр: Подосинки

Про «Заводские окна в Люберцах»

Компания "Заводские окна" работает на рынке светопрозрачных конструкций уже много лет и имеет обширную базу постоянных клиентов. Основными направлениями нашей деятельности являются окна из ПВХ, деревянные окна и алюминиевые окна. Мы занимаемся производством, продажей и монтажом окон различных конфигураций по индивидуальным размерам. При производстве компания "Заводские окна" использует высококлассные материалы, которые проходят проверку на экологическую безопасность, а также надежную и проверенную фурнитуру, которая прослужит не один десяток лет. Команда специально обученных мастеров бесплатно осуществит выезд и замер ваших окон.

Строительные товары 1

Отзывы про Заводские окна в Люберцах (18)

3.7
Консультация, замер, заключение договора, изготовление окон, доставка, монтаж, приём - все это за неделю, а также с учетом некоторых требований и пожеланий. Отличная работа, Заводские окна!
К каждому клиенту у них свой подход и это подкупает. Вежливо общаются, советуют что лучше выбрать, не заставляют долго ждать. Качество соответствует всем стандартам, есть гарантии. В общем, вопросов никаких, всё чётко у них в плане работы.
Заказывал ремонт пластиковых окон, стали скрипеть и продувать и решил привести их в порядок, заменять полностью не особо хотелось, так как ставил их 2 года назад всего и не очень добросовестной компанией (не данной), вот и заказал ремонт. Заказ мой выполнили быстро и качественно, теперь думаю точно прослужат долго. Спасибо за работу господа.
Нужно было остеклить балкон и отделать его под мини офис. Среди множества компаний, занимающихся подобным видом деятельности, я выбрала Заводские Окна, опираясь на рекомендации моих давних знакомых. За то, что я записалась на замер в период с 21:00 до 8:00 мне сделали хорошую скидку в 2000 рублей, что очень приятно. Но на этом плюшки не ограничились. Акция "Счастливый месяц" подарила мне дополнительные 2% скидки и набор по уходу за пластиковыми окна. Не компания, а аттракцион невиданной щедрости - честное слово. Ну и вкратце о самой работе: быстро, качественно, аккуратно, с гарантией. Нет проблем, нет замечаний. На балконе очень уютно. Рекомендую!
Предложили хорошую цену на комплекс услуг, порадовали индивидуальным сервисом. Проявили себя, как настоящие профессионалы. Молодцы, моя общая оценка за работу - 5.
Заводские окна в Люберцах на карте