8 (926) 911-27-27 8 (926) 911-27... — показать

Отрадное
Район: Отрадное
Округ: Северо-восточный
Вс: 09:00 - 21:00

Отзывы про Запускай.РФ (67)

С сыном договорился, что если сдаст хорошо экзамен по химии, то обновлю ему компьютер - будет летом в игры рубать. Ура, сдал, а я выполнил обещание. Обратился к ребятам в сернвис. Понравилось, что просто назвал им бюджет, а через час они мне отправили в вотсам три модели компьютера на выбор. Сегодня приехал мастер Алексей с большущей коробкой, вытащил компьютер, отключил старый, подключил новый. Все работает, проверили вместе, виндовс установлен, а еще установил две игры с сохранениями. Все работает. Мне понравилось, быстро. 24 часа и все готово. Старый компьютер заберу себе на дачу.
Большущее спасибо вашему мастеру Алексею за оказанный ремонт. Позвонила в субботу, приехал в воскресенье, провел диагностику и предложил решение проблемы. В итоге - сегодня телевизор уже работает. Надеюсь, это надолго.
Шлю лучики добра вам))) Спасибо за спасение старых фоток из ноутбука.
Все хорошо. Вызывал настроить вай-фай роутер на компьютеры неделю назад. Все работает сейчас. Спасибо вам. -1 балл мастер приехал на 40 минут позже времени.
У мастеров на уме только продать железки!!!! Ничего дельного мастер не смог сделать, ужас!!!!
Посмотрите передачу "Чёрный список" проверяли там работу по ремонту компьютеров,там как раз и была эта компания Запускай.РФ
Привет. Респектую вам ребята, особенно вашему мастеру алексею. Веселый парень, к тому же сбросил мне пароль.
Недолго думал в выборе сервиса, нужно было срочно отправить файл томографа в клинику. Ждал мастера полчаса, делов на 5 минут, оплатил 900 рублей. Нормально.
Доброго утречка всем. Хочу выразить большое спасибо вам за помощь в восстановлении моей почты. Вчера мастер приехал от вас и что-то там делал за компьютером около 20 минут, а сегодня утром вижу на дополнительной почте доступ к своей основной почте. Почта работает. Спасибо вам!
Обдирают до ниточки!
Вызвал мастера для ремонта пк, он пришел ни с чем и забрал комп. Затем звонить и ставит цену в 18 000р(покупал проц за 15к), не объясняет подробно, "ремонт процессора". Говорю, что дорого, макс цена за такое 3000, он же говорит отнекивается и продолжает настаивать на своем. Пошел в другой сервис, сделали за 2000р
Обращался по ремонту компьютера второй раз. Починили за 2 часа, работает исправно, мнение в целом позитивное.
Помогли запустить ноутбук по телефону. Подсказали снять аккумулятор и установить обратно. Все заработало. Спасибочки вам!!!
Большое спасибо за восстановление работы игры по удаленному доступу. Не пожалел,что обратился.
Хотелось бы поблагодарить за быструю настройку интернете на моем планшете.
Обращался в компанию для сборки ПК. Нужен был не дорогой вариант для работы с документами. Сотрудник приехал быстро, парень хоть и молодой, но видно, что в компьютерах шарит. При мне собрал ПК, цена осталась той же, что и озвучивали по телефону. Пользуюсь, нравится!
Эти товарищи, даже паять не умеют... Вообщем очередные "специалисты" способные только в модульную замену.
Ремонтировала ноутбук и восстанавливала данные с жесткого диска в этом сервисе. Понравились квалифицированные специалисты которые быстро определили проблему и произвели ремонт. Так же понравились цены, они ниже конкурентов.
Недовольна. Операторы работают плохо, цены не соответствуют прайсу.
Недовольна обслуживанием специалистов! Цены не соответствуют прайсу компании!
Отвратительный сервис. Не качественно выполненная работа. Обманули с оплатой услуги! После предъявления претензии оператор компании перестал отвечать на телефон.
Приехал мастер, похоже соображающий в технике не лучше любого обычного пользователя. Основная его задача была в том, чтобы впарить мне новый жесткий диск на120 гб за 9600 руб.
(Количеством ноликов я сейчас не ошиблась)

Более чем на 85% уверенные, мы пытались доказать что проблема в питании и такой дорогой жесткий диск ни к чему. Далее последовало недовольство сотрудника и разочарование, что развести не получилось, ибо тоже от части разбираемся (но отремонтировать по неким причинам не можем)
Прайс на разбор ноута и возможные работы,вероятно, не сильно завышен, но настрой на ремонт в этой фирме после активного впаривания нереально дорогущего жесткого диска, очевидно, пропал. Кто знает какой бы ценник выставили и какие бы поломки приписали после работ на сервисе...
Может быть это только мне не повезло с мастером, но впечатление от компании, позиционирующей себя среди лучших на рынке, осталось отвратительным.
Неделю назад у меня накрылся диск с моей диссертацией. К сожалению последней версии работы нигде больше не было, пришлось обращаться к ним чтобы восстановили данные. Ребята, спасибо вам огромное! Мои многолетние труды не пропали. Все было восстановлено.
Заказывала у них сборку компьютера. Ребята просто молодцы! Со своей задачей справились быстро, подобрали оптимальную для меня конфигурацию. По цене недорого вышло, я довольна!
благодарен им за помощь в подборе новых комплектующих и сборке нового. Теперь мой новый пк выглядит и работает на все затраченные на него деньги. И мне не пришлось в этом долго разбираться.
Спасибо сотрудникам запускай.рф за то, что помогли восстановить кучу личной информации с жесткого диска. Уже боялась, что навсегда все потеряла. Не жалею, что сюда обратилась)
Дочь случайно удалила нужные файлы с моего ноутбука, так специалисты этого сервисного центра не только восстановили их, но еще и показали как защитить нужные мне файлы от случайного удаления. Я рад что обратился именно к ним
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании Запускай.рф за очень быстрое и качественное восстановление данных с моего рабочего ноутбука! Спасибо, что не оставили меня без работы!
Возникли проблемы с работой компьютера.. Моя знакомая посоветовала компанию Запускай.РФ Е приходилось с ней общаться. Обратилась я в эту компанию. В конце дня приехал мастер. Быстро поставил диагноз моему компьютеру: полетела видеокарта, потребовалась замена. Приехал на следующее утро с новой видеокартой, установил и проблемы все исчезли. Хотелось бы отметить вежливость и профессионализм мастера.
видеокарту можно было восстановить , а не платить доп. деньги за покупку нового. Заменить его смог бы любой школьник. Вытащил, вставил и закрутил винты.
Хочу поблагодарить работников этой компании за то что они смогли мне настроить интернет. Сама я в технике не сильно разбираюсь, а здесь мне и с роутером помогли, да и с самим подключением!
Собирали мне здесь ПК, так как я сам в этом не разбираюсь. Как и обещали вышло на 10% дешевле, чем если бы я покупал системник целиком. Огромное спасибо!
обычно на 50% идёт дешевле минимум)))) да..... отымели немного...))))
Решил собрать себе новый ПК, но готовый системник не стал брать так как это дороговато.
Обратился в этот сервис за помощью. Ко мне относились вежливо и приветливо. Выслушали все мои пожелания и собрали шикарный комп. Компьютер просто летает, как в играх так и в программах.
В общем сервис хороший, рекомендую!
Всё таки придерживаюсь мнения, что собранный компьютер по твоему желанию и главное характеристикам-это гораздо круче, чем покупной. Спасибо Вам за чёткую сборку за нормальные деньги.
Пользуюсь данным сервисом уже 2 раз. В это раз приносил свой ноут для переустановки виндовс на новую. Старая полностью слетела и ноут перестал попросту запускаться. Уже ближе к вечеру всё было готово. Заплатил адекватную сумму как и в прошлый раз. Именно за нормальной цены я и обращаюсь сюда, так как во многих сервисах с меня брали по большей степени за престиж сервиса, хотя тут делают совсем не хуже.
Мой ноут не новый уже, но работал будто первый допотопный пк. Обратился в запускай. Его почистили и заменили охладительную деталь какую то. В общем теперь летает как новенький. Спасибо.
Обращалась в компьютерный сервис за установкой операционной системы Windows на ноутбук. Обслуживание понравилось с первых минут общения с мастером, сразу выбрала программы,которые хотела бы видеть у себя в ноуте. ОС установили быстро,программы все нужные тоже есть, по стоимости вышло недорого, а самое главное с гарантией,что для меня не маловажно.
Хочу выразить благодарность компании запускай.ру за отлично собранный компьютер и в довольно быстрые сроки. В других компаниях мне бы такая услуга обошлась гораздо дороже. ребята - вы молодцы.
В один момент мой компьютер стал ужасно глючить, видимо наловила вирусов. Я как обычно перезапустила программу, но после этого у меня перестали загружать браузер. В Москве я живу недавно, поэтому не знаю хорошего мастера. Полазила по интернету и набрела на вас, отзывов очень много положительных. И как оказалось ненапрасно. Ко мне быстро приехал ваш мастер, и через полчаса он уже смог найти причину того, что не дает моим браузерам работать.
Всего-навсего ему хватило два часа чтобы устранить мою неполадку. Было приятно иметь с ним дело, помимо того что он хороший профессионал, он был очень вежлив.
Была проблема с ноутбуком. За последние пару месяцев резко упала производительность и датчики показывали перегрев железа. Сам не решился разбирать, обратился к вам за помощью. Фирму посоветовал коллега по работе. И действительно, здесь работают настоящие профессионалы! Вернули мою вещь в полном рабочем состоянии. Дополнительно апгрейдили немного. Рекомендую!
Узнал от друга, что есть такой сайт, Запускай.РФ на котором можно заказать сборку компьютера. Я позвонил по телефону указанному на сайте, поговорил с сотрудником фирмы, на следующий день приехал специалист. Уточнил, какой я хочу компьютер, а ещё через день он привёз мне уже готовый компьютер.
В прошлом месяце сломался компьютер.Что то случилось с жестким диском.По рекомендации знакомого обратился в этот сервисный центр. Сотрудник центра провел полную диагностику,выявил причину поломки,заменил жесткий диск. Все было сделано оперативно и качественно,компьютер работает хорошо.Спасибо большое мастеру,делавшему ремонт,настоящий специалист!Цены за услуги этого сервиса вполне приемлемые.Доволен сервисом.
Решила сделать мужу подарок - новый комп) Его друг подсказал мне, что в этом сервисе можно собрать игровой комп. Оставила на сайте свои контакты, перезвонили, расспросили о требованиях, потребностях и уже через несколько дней муж оценил работу! Вышло недорого и быстро.
Быстро реагируют, срочно нужна было установить AutoCAD, программа дорогая, у меня не получилось разобраться с установкой. Мастер приехал через два часа после вызова, шустро так установил, и деньги за услуги совсем смешные.
Дети залили клавиатуру моего старенького ноута ASus Z37 кофием, половина клавиш залипла. Думал, не судьба моего старичка реанимировать, придется разоряться на новый. Спасибо ребятам из этого сервиса, обнадежили, что сделают, коли возможно, и, главное, что действительно не подвели. Через пару суток было готово, забрал. Респект спецам и удачи!
У меня дома на компьютере все время вылетал интернет, и потом не подключался. Компании которая устанавливала, не нашла причину, обращался трижды, ничего не могли сделать. Нашел компанию ЗАПУСКАЙ.РФ. через интернет, написал сообщение со своей проблемой. Мне сразу дали ответ, что нужно вызвать мастера на дом. Так и сделал. Самое главное, что хочу рассказать, у меня больше нет проблемы с подключением интернета, а все благодаря компании ЗАПУСКАЙ.РФ. После того, все свои проблемы с компьютером решаю только по советам и рекомендациям этой компании. Или вызывая мастера домой. Мне нравится, что можно задавать вопрос онлайн и получать ответ от профессионала.
Обращалась в этот сервис за помощью по ремонту своего старенького ноутбука, он стал жутко шуметь и "тормозить". Оказалось, причина была в неисправной системе вентиляции. Спасибо специалистам Запускай.рф за быстрый и качественный ремонт.
Хорошая компания, пять дней назад заказывал у неё ремонт ноутбука, когда разбирали - оказалось, что там повреждена материнская плата, очень кропотливая работа для мастера, но они не стали увеличивать цену, починили всё и теперь мой ноут работает как новенький.
Отличная компания по реионту ноутбуков,сделают все быстро в срок и не дорого. Мне отремонтировали ноут за пару дней,еще и "почистили" его от ненужных пограмм которые накопились за время пользования.
Тоже обращалась в сервис Запускай и осталась довольна этой компанией. Очень им благодарна, что смогли быстро и не дорого починить компьютер. У меня просто после очередной перезагрузки, не включался монитор. Оказалось, изначально ПО установлено было не правильно. Самое главное, после того как они отремонтировали - подобных проблем не возникало.
В компанию обращалась для ремонта ноутбука, после очередной поломки клавиатуры. Работой мастера вполне довольна, выполнил ремонт в довольно-таки короткий срок, указал на причины неисправности, дал хорошие рекомендации. Рада, что обратилась в эту компанию, здесь можно рассчитывать на качестенную, незамедлительную помощь!
Возникла проблем а с ноутбуком, которую сам решить не мог, пришлось обращаться в ремонтный сервис. Я выбрал этот и нисколько не пожалел. Мастера сделали мой компьютер за несколько дней, ни следа от поломки не осталось, ноут работал исправно. Отличный сервис с добросовестным отношением к своей работе.
У меня не выставлялся фоновый рисунок на ноутбуке. Я обратилась сюда, сделали диагностику, оказалось просто заразилась каким-то вирусом. Ребята справились на ура, не прошло и недели, как я уже любовалась на фоновую заставку своего ноута. Качеством сервиса и скорость ремонта осталась довольна.
Недавно у меня стал отходить экран он ноутбука. Отнесла в этот сервисный центр. Ребята за пару дней все починили еще и сломанный USB порт заменили. Качеством работы я очень довольна. Молодцы!
Обращалась сюда - отдавала ноутбук в ремонт. Все сделали отлично, ребята большие молодцы, а самое главное для меня - быстро, качественно и недорого! Да еще и гарантию дали - вообще супер!
У меня недавно была проблема с ноутбуком- неисправность жесткого диска.Пришлось обратиться в этот сервисный центр по рекомендации друзей. Сотрудник сервисного центра оперативно провел диагностику, заменил диск на новый, установил все необходимые для работы программы. К качеству и скорости выполнения работы претензий нет.Спасибо Вам!
Отдали туда в починку папин ноутбук, потому что он поймал какой-то вирус и система, вместо того, чтобы грузится, выдавала какое-то непонятное предупреждение. Справились с ремонтом быстро и по адекватной цене. Сервисом довольны, тем более, что он близко от нашего дома.
Спасибо ребята за работу! Настроили интернет на раз-два. Быстро, недорого. Плюс пару программ важных установили. Здорово, что работаете до 21, как раз есть время до дома с работы добраться.
Что-то случилось с моим компьютером, я в этом абсолютно не разбираюсь. Решила доверить дело профессионалам. Обратилась в фирму Запускай.рф. Приехал мастер, сделал диагностику, оказалось надо менять windows. Установил мастер все быстро, теперь работает без всяких проблем. Стоит отметить что выезд мастера и диагностика бесплатны, а сама установка дешевле чем в соседских мастерских (для сравнения потом ходила узнавать).
Недавно сломался домашний компьютер, нашла сервисный центр в интернете. Мастер приехал быстро, сразу было понятно, что опытный, потому что он практически сразу понял в чем проблема. Оказалось, что неполадки в системе охлаждения. Проблема оказалось не такой страшной и он починил все довольно быстро. Заодно еще и продиагностировал мой ноутбук бесплатно.
Стационарный компьютер начал перегреваться и выключаться. Просканил программой эверест - понял что идет значительный перегрев. Почистил кулер, но это не помогло.Нашел в интернете эту фирму.Прямо на сайте заказал вызов мастера. Мне сразу же перезвонили, уточнили в чем проблема и выслали бесплатно мастера.За вызов я не платил. Мастер приехал спустя несколько часов. Быстро разобрался в чем дело и все починил. Заменил термопасту,так же подправил кое-что в работе виндовс. На все про все ушло около часа. Выписал бланк гарантии. Сделал скидку в 15%. Предложил оформить заявку на бабушку, а пенсионерам у них скидки, оказывается. Услугами этой компании я доволен очень. Сайт информативный, все четко и с юмором написано)
Почилини мне системный блок и почистили, огромное спасибо!
Обращалась по совету знакомых за услугами компании Запускай.РФ о ремонте компьютера и установке программ. Заявку оформили быстро, операторы вежливые, в установленные сроки подъехал мастер, практически без опозданий.
Буквально за полчаса устранил неполадки. Очень приятно порадовала цена и высокий профессионализм мастера. Буду обращаться при необходимости.
Подцепила непонятный вирусняк, сама далеко не профан в установке и удалении всяких троянов и других шпионов, но тут что только не пробовала сделать - все равно вылезала эта непристойная реклама. Мастер приехал в день звонка, на всё про всё ушло 30 минут.По моей просьбе дополнительно установили хороший антивирус, спасибо огромное! Надеюсь, повторно проблема не возникнет)
Осталась очень довольна работой сотрудников компании "Запускай.РФ". Компьютер мне нужен постоянно, так как я работаю на дому. После поломки пришлось вызвать мастера на дом, по телефону объяснила проблему. Мастер приехал достаточно быстро. С собой он сразу привез некоторые детали, одна из которых как раз была необходима. В течение получаса мой компьютер уже был готов к работе.
Хороший сервис, я отнесла сюда свой ноут бук когда случайно пролила на него кофе, что могу сказать с работой ребята справились очень быстро, всего за день. Утром я отдала ноутбук на ремонт когда шла на работу, а вечером уже забрала. После ремонта прошло уже две недели, все пока нормально работает даже лучше чем когда купила. Если не дай бог еще раз что то случиться с ноутом то точно пойду в этот сервис!
Воспользовалась услугами сервисного центра осталась очень давольна. Очень грамотный вежливый культурный опрятно одетый специалист!Быстро справился сработой. Большое спасибо.
Огромное спасибо фирме Запускай.РФ за оперативную реакцию на мою заявку. Отдельное ОГРОМНОЕ спасибо Сергею за проведение полной диагностики и проведение качественных работ по модернизации моего старого компьютера. Пришлось съездить с мастером в магазин и выбрать подходящие мне комплектующие. Что порадовало - доехали на машине и приобрели детали со скидкой.
Мастер устранил неисправность ПК для доступа в интернет, потратил 30 минут времени, т.к. компьютер древний, мог бы вообще не браться, но он это сделал. Благодарю вас!
Запускай.РФ на карте