8 (495) 120-40-68 8 (495) 120-40... — показать

Отзывы о компании Семейный парк приключений Zамания в ТЦ РИО на Дмитровском шоссе Сеть

8 (495) 120-40-68 8 (495) 120-40... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-40-68 ещё
Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 163А

Отзывы про Семейный парк приключений Zамания в ТЦ РИО на Дмитровском шоссе (32)

Все источники Yell.ru (17) Zoon.ru (15)
Провели с друзьями и детьми в Zамании целый день и не заметили, что наступил вечер. Было классно. Игры, аттракционы, развлечения на любой вкус. В кафешках вкусная кухня и нам не пришлось искать, где накормить ребятню. Все остались довольны - и взрослые, и дети
Семейный парк приключений Zамания в ТЦ РИО на Дмитровском шоссе
Светлана, добрый день! Благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении семейного парка приключений!
Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый клиент на все 100% оставался доволен качеством наших услуг! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
С уважением, администрация семейного парка приключений Zамания.
После парковки возле ТЦ вышел охранник и попросил убрать авто, я без всяких пререканий переехал на другую сторону дороги, после чего вышли 2 охранника и другой, ничего не объяснив, начал матом на повышенных тонах угрожать. Выяснить номера тел. я не...
Добрый день, Владимир.
Большое спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Мы очень сожалеем, что вы получили негативные эмоции от визита в наш парк. Мы обязательно передадим вашу жалобу руководству ТЦ. Надеемся на новую встречу! С уважением, Семейный парк приключений Zамания в ТЦ РИО на метро Алтуфьево.
Волшебная атмосфера, замечательные ребята сотрудники, внимательные и учтивые. Успехов вам и процветания!
Отличное место для проведения праздника!
На игровой много аттракционов, подходит и для малышей (для них специальная зона с домиками, кубиками и развивашками), и для деток постарше (батуты, тарзанка, лазальи, лабиринт!!)
В кафе очень вкусная еда, разнообразная - пиццы, салаты, пасты (лимонады вообще чудо!!). Все готовят из под ножа
В общем, обожаю космический парк на Дмитровке:)))
Шикарно провели время в Замании. ребёнок наигрался и нарезвился. Развлечения есть для деток всех возрастов. Для самых маленьких огромная песочница с игрушками и бассейн с шариками, для деток постарше всевозможные "лазилки" и лабиринты, бассейн с шариками и батуты. Непременно вернёмся сюда снова!
Семейный парк приключений Zамания в ТЦ РИО на Дмитровском шоссе
Добрый вечер. Большое спасибо за хорошую оценку парка Zамания! Совсем скоро в наших парках начнутся новогодние представления «Планета ёлок!»
В ближайшие дни мы разместим расписание бесплатных и платных елок в наших официальных аккаунтах в социальных сетях. Следите за нашими новостями и приходите в гости😉

Снова посетили Заманию! Детям очень нравится это место! Отлично провели время! Спасибо Замания!
Семейный парк приключений Zамания в ТЦ РИО на Дмитровском шоссе

Прекрасный развлекательный центр для активных детей разного возраста. Есть батуты, горки, лабиринт, сухой бассейн. Для родителей зона отдыха. Приятная атмосфера!
Семейный парк приключений Zамания в ТЦ РИО на Дмитровском шоссе
Добрый день. Большое спасибо за хорошую оценку парка Zамания ! Мы будем стараться и дальше радовать наших Zамечательных гостей)
Обратите внимание, что на нашем сайте в разделе "Афиша" есть информация о бесплатных* мероприятиях во всех парках нашей сети. Детей ждут любимые супергерои, яркие шоу и, конечно же, увлекательные мастер-классы! *для участия требуется предварительная запись, а также входной билет для ребенка. Подробности на нашем сайте.
Будем ждать вас в гости снова! С уважением, команда Zамании
Наконец то наступили каникулы, и мы с огромным нетерпением поехали в заманию. Девчонки, 11 лет, которым казалось бы все надоело и этот переходный возраст уже ничем не удивить были весь день в восторге, вытащить их просто не реально было, хотя и маме не скучно, можно погулять с младшим братом по парку. В общем день с семьёй обеспечен приятными впечатлениями.
Отличное место для детей разного возраста. С лабиринта дети вообще не хотели уходить! А тарзанка впервые была освоена 4-х летним ребёнком, это был восторг!
Будем ждать вас в гости снова! С уважением, команда Zамании
Отлично провели время всей семьей, рекомендуем, самое лучшее место для развлечения и отдыха всей семьёй! Спасибо!
Будем ждать вас в гости снова! С уважением, команда Zамании
Просто прекрасное место для время провождения с детьми, дети там могут находится бесконечно, развлечения всем найдутся от малого до великого, спасибо Замании за такой развлекательный центр
Будем ждать вас в гости снова! С уважением, команда Zамании
Так было здорово. Просторно, много всего, взрослым можно погулять, а дети весь день изучают новые развлечения. Я рекомендую
Будем ждать вас в гости снова! С уважением, команда Zамании
Отличный отдых и развлечения для детей разного возраста. Есть горки, лабиринты, батуты и отличное кафе. Удобно продумано гардеробная с отдельными ящиками (в них можно оставить сумки,шапки,пакеты), свой туалет (выходить не нужно)
Будем ждать вас в гости снова! С уважением, команда Zамании
замечательное место! Родители отдыхают, дети играют!!!
Будем ждать вас в гости снова! С уважением, команда Zамании
Прекрасное заведение для детей! Замечательная кухня, вежливый персонал, адекватные цены! Всем сюда!
Будем ждать вас в гости снова! С уважением, команда Zамании
Удобное расположение. Ребенку есть, чем заняться. Родителям есть, где попить кофе. Хорошое детское меню.
Приятная атмосфера,неплохое обслуживание. Кушали в кафе, брали стандарт на 4 часа, вполне достаточно, чтобы посетить все активности.
Семейный парк приключений Zамания в ТЦ РИО на Дмитровском шоссе на карте