8 (495) 134-02-33 8 (495) 134-02... — показать

Отзывы о компании Кредитная компания ZALOG-INVEST

8 (495) 134-02-33 8 (495) 134-02... — показать
+7 495 134-... +7 495 134-02-33 ещё
Вс: 09:00 - 21:00

Отзывы про Кредитная компания ZALOG-INVEST (45)

Нормальные условия, процентная ставка не сильно высокая, да и деньги выдают наличными и на карту, как удобней, я брал наличными, выплатили мне их в тот же день. И еще мне понравилось что подробно все объяснили и ответили на все мои вопросы.
Возникли серьезные финансовые трудности. Пришлось искать пути решения проблемы. Залог инвесту спасибо за оперативное реагирование. Дали сколько нужно под 6% годовых на 3 года. Я довольна сотрудничеством.
Когда сильно прижало финансово, решила что единственный способ закрыть все долги это как раз взять под залог квартиры, тем более что знакомые уже обращались в эту фирму, и здесь все нормально по условиям. Оформление проходит быстро, я переживала чтоб не тянули с этим всем, есть возможность досрочно закрыть залоговую сумму, при этом будет и переплаты меньше. Как итоге и с долгами расплатилась, и здесь уже практически все выплатила, осталось всего три платежа, как раз к новому году все закрою.
Нормальный сервис. Рискованно, конечно, закладывать квартиру, но иногда просто нет другого выхода. Зато деньги получила сразу и без проволочек. Оценивают, кстати, адекватно.
Спасибо что вошли в ситуацию, быстро оформили все документа и даже пол дня не прошло как выдали мне всю сумму на руки. С вами было приятно работать, и кстати хорошо что можно все закрыть досрочно, это тоже плюс.
Хорошо работают, прозрачно. Внимательно читайте договор, в нем все прописано. Если нет возможности предоставить банку справку о доходах или поручителей либо банк отказывает по каким-то причинам, это неплохой альтернативный вариант.
Удобно, так как здесь не нужны справки, поручители, оформление быстрое, да и выдали нужную мне сумму на руки. И кстати платежи раскидали на два года для того чтоб перестраховаться, на небольшие суммы, но есть возможность досрочно погасить.
Покупали квартиру в новострое еще пока в дом закладывали фундамент. Нам не хватало денег заплатить полную стоимость. И мама разрешила взять нужную нам сумму под залог своей квартиры. Оформили быстро, деньги выдали на руки. Да и квартиру мы в итоге купили. Теперь пока дом достраивается, мы выплачиваем залоговую сумму. Удобно и проценты не высокие.
Всё, что прописано в договоре, выполняют. Значит, работают нормально. Квартиру оценили по среднерыночной стоимости, а сам кредит дали без проблем. Главное, что не пришлось искать справки о доходах и поручителей.
К компании вообще никаких претензий, оформляют быстро, процентные ставки нормальные, главное что с ними сотрудничать удобней чем с любым банком, так как не нужно никаких справок, дополнительных документов, да и в договоре все прозрачно.
В прошлом году сюда обращался, так как нужно было срочно купить автомобиль, занять было не у кого, а в банке отказали в кредите. Взял нужную мне сумму под залог квартиры. И оформили все быстро и деньги сразу дали. Я уже пол года как выплатил всю сумму, но с такими компаниями действительно удобно.
Срочно нужны были деньги, и Залог инвест помог. Процентная ставка относительно невысокая и простая выдача. Если нет возможности собрать все необходимые документы, которые требует банк, можно смело обращаться к ним.
Работают по совести. Единственный минус - риск заложенной недвижимости. Но зато у них процент существенно ниже, чем в обычных кредитных компаниях и дают они без всяких проблем. Тут надо понимать, не уверен, что сможешь отдать - не бери. Я имею положительный опыт сотрудничества с ними и буду обращаться снова, если понадобится.
Условия отличные, деньги сразу выдали, я осталась довольна обращением в эту компанию, все прозрачно, нет никаких скрытых пунктов. И отношение приятное, они вошли в мою ситуацию, помогли с оформлением. Спасибо.
Иногда обращаюсь к ним, когда срочно нужна крупная сумма. Нормальная контора, дают всегда без проблем (правда, под залог недвижимости). Оценивают тоже, кстати, более или менее честно. Нет такого, чтобы давали половину от рыночной стоимости.
На все всегда нужны деньги. Хоть на бизнес, хоть на путешествия, хоть на здоровье... Мне, например, не всегда удается собрать нужную сумму на срочные нужды. Вот и приходится обращаться в подобные организации. Эта среди прочих отличается божеским процентом.
Пользуемся их услугами уже не впервые. Всегда стараюсь гасить долг раньше срока. Жить нужно здесь и сейчас, если ждать, пока на мечту накопятся деньги, ее можно не успеть реализовать))
Соглашусь с предыдущими комментаторами, контора солидная. Могут занять крупную сумму на длительный срок. Бумаг нужно минимум, что удобно.
Любую сумму дают на довольно долгое время, если есть, что оставить в залог (недвижка). Вас из нее, понятное дело, не выселяют, просто она становится гарантией того, что долг будет возвращен. Во многих ситуациях это реально выручает.
Я уже два раза обращался в эту компания, мне понравилось что у них все прозрачно, нет никаких подводных камней, которые часто бывает выплывают в последнюю секунду. В договоре прописано все понятными словами, все проценты, и т.д. Мне каждый раз давали нужную мне сумму, оформление проходит быстро и оба раза я в сроки все выплачивал. Если понадобятся еще деньги, обращусь именно к ним.
Решили старт-ап замутить)) Само собой, на это нужны деньги. В банке процент драконовский, обратились сюда. Нам не отказали, даже более того, одобрили кредит в тот же день. Спасибо, что помогли малому бизнесу))
Занял денег на 5 лет. Никакой волокиты, минимум документов. Всё цивильно, объяснили порядок займа и возврата. Плохого пока сказать ничего не могу.
Мне понравилось что они ответили на мою тысячу вопросов, и при чем подробно и понятно. Я оформляла залог на год, но на случай страховки платежи растянули на три года, это очень удобно. Да и оформление в целом проходит быстро, просто, не нужно никаких лишних бумажек для этого брать.
Компания довольно лояльная и не берут во внимание предыдущую кредитную историю. Если в своих возможностях уверен, то с ними можно иметь дело.
Кредитная ставка у них реально ниже, чем у многих похожих фирм. Я успела перед обращением промониторить рынок. Деньги взяла на 5 лет для бизнеса с тем, чтобы ежемесячный платеж не был для меня неподъемным. В таком деле главное - правильно оценивать свои силы)
Согласен. В целом неплохо, можно сотрудничать. Смущает только то, что нужно недвижимость закладывать, но зато целый ворох документов не требуют, как в банках. Ставка при этом вполне сносная.
Нормальная организация, деньги выдают под залог недвижимости без справок. Меня такой расклад устроил. Закладывать имущество, конечно, не хотелось, но банки столько не дают, да и документов им целая куча нужна.
Срочно требовался ремонт в квартире, хоть плачь. Пришлось обращаться за ссудой в данную компанию, потому что с банками у меня отношения напряженные)) На все про все потратили около 2 часов, и деньги на руках. Благодарен им за понимание и надеюсь сотрудничать в дальнейшем.
У меня с ними всё чики-пики прошло. Процентная ставка, по сравнению с тем же Сбером приемлемая, деньги на руки в тот же день дали. Недвижку пришлось заложить, но дело, как говорится, не терпело отлагательств.
Хоть кредиты - это не моё, обратиться в залог инвест все-таки пришлось. Был приятно удивлен отношением персонала, все очень вежливые и в ссуде мне не отказали. Проценты выше крыши не гнут, что тоже радует.
Ребятам спасибо за понимание и лояльное отношение. Взял у них кредит без справок, теперь потихоньку отдаю. Банки мне, к слову, отказали из-за отсутствия подтверждения официального заработка.
Проблемы бывают у всех. Вот и мне срочно понадобились деньги по медицинской теме. Залог инвест реально помог, потому что накоплений таких у меня не было, а в баке по определенным причинам мне отказали.
На расширение бизнеса взял у ребят 300к р. Они меня этим очень выручили. Имею с ними дело уже не в первый раз.
До последнего тянула с обращением в Залог Инвест, но деваться некуда, пришлось брать кредит. Выдали без проблем всего за 1 день.
Хорошие условия, понятный договор, никаких нет скрытых условий, и деньги выдают в день оформления залога. Брали крупную сумму денег и теперь в хороших условиях, не бьющих по карману выплачиваем ее.
Давно хотела открыть свой бизнес, тем более что я уже работала руководителем в этой сфере, мне просто не хватало стартового капитала. Долго разговаривала с мужем что хочу попробовать и была уверена что у меня получится. И тут муж предложил взять нужную мне сумму под залог квартиры, раз я так уверена. Я все же решила воспользоваться этой идеей и рискнула. За пол года я вернула все деньги, бизнес идет в вверх, у меня все получилось.
Возникли непредвиденные проблемы по здоровью вплоть до операции. И это на фоне, казалось бы, полного благополучия. Так что залог инвест стал моей палочкой-выручалочкой. Спасибо им огромное.
Будьте осторожны с этой компанией.Нужны были деньги.Выдали в кпк основа,под 30% годовых.Из 700.000 рублей,себе эта контора забрала 150.000рублей.Внимательно смотрите ,что подписываете.
Так, а чего ж ты подписал под 30% годовых, дядя?)) Мне они под 7% дали, как так? Смешной человек, сначала деньги берет, документы подписывает, а потом отзывы пишет, мол ставки высокие. А раньше куда смотрел?)
В жизни случается всякое, никогда не знаешь, в какой момент срочно могут понадобиться деньги. Спасибо ребятам, что выручили и не стали требовать кучу документов.
Выдали мне нужную сумму под залог нежилого помещения. Удобно, что финансовую помощь можно получить в любой момент. Выплачивать, кстати, можно аж до 25 лет. Хотя мне, конечно, так надолго не нужно.
Нормальная организация. Деньги дают быстро, и если вам есть, что заложить (недвижку), то кредит одобрят без проблем, даже несмотря на отсутствие справки с места работы или проблемную кредитную историю. Пару раз брал там деньги под нужды бизнеса.
Разбил рабочую машину, пришлось закладывать квартиру, чтобы оплатить ремонт. За год выплатил. Хорошо, что Залог инвест попался, у них процентная ставка относительно невысокая и не смотрят на кредитную историю.
Для расширения бизнеса мне нужна была достаточно большая сумма денег, спасибо что выручили, взял кредит под залог дачи. И что самое приятное, ко мне выехал оценщик, сказал сумму, и она оказалась не заниженой, сразу же все оформили и при этом за оформление я не платил от слова совсем ничего. Да и деньги получил в день оформления всех документов.
Не буду оригинальной и скажу, что мне срочно понадобились деньги)) Занять не у кого, пошла в Залог инвест. Всего 20 минут, и деньги у меня. Я даже не ожидала, что процедура настолько простая и быстрая. При этом менеджер очень милая и участливая, объяснила мне доступно все условия.
Брали под залог своей квартиры кредит, так как нужны были деньги на свадьбу. Быстро все оформили, объяснили каждое слово в договоре, и в тот же день выдали деньги. Кстати условия и проценты действительно нормальные. Остались приятные впечатления от сотрудничества с этой компанией.
Брал у них кредит на операцию, но вовремя отдать не смог. Ребята вошли в мое положение и дали мне полгода отсрочки. Это дало мне возможность встать на ноги. От души рекомендую данную организацию, относятся по-людски.
Кредитная компания ZALOG-INVEST на карте