8 (964) 974-35-54 8 (964) 974-35... — показать

Отзывы о компании Заборы 2.0

8 (964) 974-35-54 8 (964) 974-35... — показать
+7 964 974-... +7 964 974-35-54 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Москва, бульвар энтузиастов, 2

Отзывы про Заборы 2.0 (6)

4.3
Из плюсов - только болтовня. Заказ без малого на 400 000.
Обещали поставить в один день - не сложилось.
Все что делали они сплошной брак. Покраска лаг, и столбов просто отвратительная. Причем оплачена покраска КРАСКОЙ а не грутном.
Далее монтаж листов, испортили 11 листов тем что нарисовали запятых от саморезов.
По рекламации приезжали перекрашивали лаги и столбы... в общем просто ужасное заведение, качества ноль. развод на деньги и все.

Сейчас спустя пол года все ЗАЦВЕЛО. И будет ражветь.

Компания в лицах:
Андрей телефон кончается на ***6746 - делает расчёты приезжает на место, все замеряет рулеткой - после установки остается 3 столба и лаги ...
Юрий телефон кончается на ***8304 - начальник монтажников, лично приезжал переваривать и закрашивать косяки наемных чучмеков.

и вишенка на торте директор всего этого безобразия Безносенко Александр Дмитриевич имеет два телефона ***5838 и ***8084 (на второй с удовольствием принимает деньги в сбербанк)

это все безобразие переделывать... не стоит тратить на эту контору время. ни за дорого ни за дешево вам не сделают тут хорошо.
12126431 12126432 12126433 12126434 12126435
В соответствии с моими пожеланиями сделали несколько вариантов сметы. Замерщик подсказал и посоветовал некоторые нюансы о которых и я не знал. В первых числах октября осуществляли монтаж забора. Монтировали в сложных погодных условиях, но ребята молодцы, сделали быстро и качественно.
Персонал постоянно на связи.
Работой доволен!
Летом поставили забор, рассчитали по моему бюджету, забор поставили за 1 день, не смотря на трудности на участке, ребята поработали на славу, за собой все убрали весь мусор за собой убрали, за что им большое спасибо! Посмотри как забор простоит зиму, а так в целом рекомендую! И цены вроде адекватные
Живем в домодедовском, на тот момент были дорожные работы - достаточно проблематично ездить, по телефону об этом предупредили. С нами связался менеджер уточнил как доехать, на след. день договорились на встречу, приехал даже чуть быстрее нас! Решили ставить профнастил и откатные ворота. Сейчас участок облагoрожен, установили забор аккуратно, огромный плюс, что за собой потом всё убрали на участке. Вышло недорого, в принципе уложились в бюджет. На наши вопросы отвечали четко , постоянно на связи были. В принципе, нас все устраивает, забор пережил конец зимы, сейчас тоже в хорошем состоянии. Были некие вопросы по срокам, но это мелочи
Заказывали маме забор в снт можайские дачи. По телефону договорились на замер сразу. На следующий день к нам уже приехал замерщик. Обсудили все. Инженеру сразу сказали, что необходимо уложиться в срок из за семейнх обстоятельств. сказал без проблем. Заключили договор. Сделали раньше срока, очень оперативно. Единственное, что ржавчина в некоторых местах видна, но это не так критично, мы сами закрасили
Здравствуйте, заказала забор из профлиста в «Забор2.0». Все выполнили четко, быстро и красиво, начиная от замера и до последнего дня установки забора. Спасибо всем занимавшимся моим заказом
У Заборы 2.0 нет координат на карте