8 (800) 250-33-44 8 (800) 250-33... — показать

Отзывы о компании Ювелирный магазин Адамас на проспекте Победы Сеть

8 (800) 250-33-44 8 (800) 250-33... — показать
Московская обл, г Ступино, пр-кт Победы, д 63А
Пн: 10:00 - 22:00

Отзывы про Ювелирный магазин Адамас на проспекте Победы (20)

4.6
В этом магазине можно найти украшение на самый любой вкус. Огромное разнообразие ювелирных украшений, возможность заказать украшение на сайте магазина, самое лучшее качество товара подкреплено профессиональными сотрудниками! Я очень долго искала себе изделие из золота, и только в Адамас я смогла найти то, что мне нужно. Ощущение что камни в украшениях блестят здесь так, как не блестят больше нигде! Спасибо вам!
Купил здесь жене цепочку с крестиком. Крестик она давно хотела, показывала, какой именно. Вот наконец нашел такой в Адамасе. Жена довольная была, просто до слёз. Носит теперь, не снимает. Качество цепи тоже радует. Застежка надежная, плетение красивое.
Хотела сделать сестре памятный подарок на восемнадцатилетие. Что-то такое универсальное, что будет украшать ее долгие годы. Присмотрела в Адамасе интересную подвеску с топазами и золотую цепочку с плетением “сердце”. Спасибо девушкам-консультантам, сориентировали с размерами цепей, потому что я сама их ношу редко, т.к. есть еще маленький ребенок, который частенько дергает меня за украшения)) В день Х вручила ей подарок, она его оценила. Была очень рада и тут же его примерила. Я довольна, что угадала и угодила ей с подарком. Адамас - отличный ювелирный.
Покупала в этом салоне серьги в подарок родной сестричке. 40 лет - солидный возраст и подарок, я считаю, тоже должен быть соответствующий. Выбирала что-то особенное, что подчеркнет не только статусность сестры, но и ее оригинальный вкус и жизнерадостный характер. В итоге остановилась на серьгах из желтого золота с голубыми топазами и бриллиантами. Яркие, красивые, как моя сестра! Есть в них даже что-то отпускное-морское, легкое и летнее. Сестричка осталась очень довольна. Благодаря Адамасу удалось попасть в цель.
Давно в тайне мечтала о кольце или подвеске с желтыми бриллиантами. Уж не знаю почему, но эти камни почему-то кажутся мне такими жизнеутверждающими и жизнерадостными. И так совпало, что супруг предложил накануне моего дня рождения заглянуть в Адамас. Мы начали с интересом разглядывать прилавки и тут я заметила совершенно необыкновенное кольцо с желтыми и белыми бриллиантами в белом и желтом золоте. Отлипнуть от витрины я уже не смогла и тогда супруг все понял))) Купили тут же. Спасибо девочкам-консультантам, оформили все быстро. Теперь эта красота украшает мою ручку и неизменно поднимает мне настроение в пасмурные дни.
Попросила супруга подарить мне на день рождения колье для повседневной носки. Давно засматривалась в Адамасе то на колье с перламутром из красного золота. Потом на колье из белого золота с сапфиром. Вся сложность в том, что в Адамасе огромный выбор. Сошлись, что подарит оба. Второе - на годовщину. :) Надо ли говорить, что радости моей не было предела? Первое из них сейчас на мне. Выглядит современно, дорого, обращает на себя внимание окружающих. Нравится очень. Теперь с нетерпением жду следующую обновку.
Мне кажется, топаз - самый всесезонный камень! Он дает ощущение прохлады и свежести в жару, он сияет холодным льдом зимой, он как свежий ручеек весной и как глубокое голубое небо осенью. Именно поэтому я так сильно люблю его. И у меня дома много топазов, но разве их может быть слишком много? Топазы в желтом золоте, белом, в красном. Столько разных вариантов) Недавно я купила себе совершенно летнее колечко в Адамасе из серии Золотое руно. Классическое с большим камнем в центре. Такое красивое, радостное и позитивное. Спасибо девочкам-консультантам за то, что подсказали и показали мне эту жемчужину их ювелирного салона.
Купила маме браслет в подарок. Хотела с камнями что-то подобрать. Она носит подвеску с фианитом, я купила браслет с бриллиантами. Очень красивый, стильный и элегантный. Попала на отличную скидку. Спасибо продавцам, что помогли подобрать мне именно то, что было нужно. Долго рассматривала разные модели, хотелось, чтобы подарок очень понравился и запомнился. Мама была в восторге! Адамас просто бесконечная благодарность.
Взял подарок жене и сестре на день рождения. У них в один день, так уж совпало. Купил одной и другой по паре сережек. Очень понравилось, что выбор в магазине Адамас достаточно большой. А на сайте просто не пересмотреть, сколько всего. И камни разные, и золото, и по дизайну все очень богато представлено. Купил, конечно, разные серьги, чтобы каждой было приятно. Отмечали в кругу семьи, всем очень понравилось, подарки удались. Думаю, что можно и маме там что-то присмотреть, у нее как раз летом будет юбилей.
Достаточно давно знакома с ювелирным магазином Адамас. Покупали там с мужем обручальные кольца, все праздники и юбилеи у нас всегда сопровождаются подарками со стороны мужа именно из Адамаса. Уже столько лет и столько украшений у меня оттуда, что очень можно сделать вывод о том, что качество у них на высоте. Золото не переносить. Если некоторые украшения еще для особых случаев лежат и носятся нечасто, то обручальные кольца не снимаются, при этом выглядят как новенькие. Спасибо Адамасу.
Около недели назад выбирала в магазине Адамас подарок сестре мужа. У нее был день рождения, супруг поручил мне выбрать ей подарок. У нас во многом сходятся вкусы. Выбор очень большой даже просто в магазине оффлайн, не говоря уже про их интернет-магазин. В итоге, все-таки взяла на сайте, остановилась на золотой подвеске с сапфиром. Украшение красивое, богатое, элегантное и очень подошло сестре супруга. Адамас всегда впечатляет своим качеством и приятными скидками. Уже даже не второй и не третий раз тут украшения покупаем. Брали, как для себя, так и на подарки.
Любимый приобрел мое помолвочное кольцо именно в этом магазине Адамас. Колечко из белого золота с бриллиантом. Ношу его уже вместе с обручальным 3 год, почти никогда не снимаю. Качество отличное, бриллиант на месте и надежно держится. Качеством Адамас довольна. Теперь хочу здесь себе серьги с бриллиантами подобрать, чтобы было что-то вроде комплекта. В этом году у свекрови летом будет юбилей, предложила супругу подарить маме серьги или браслет из Адамас. Эта идея ему понравилась, уверена, присмотрим тут что-нибудь красивое.
Это так приятно дарить подарки и быть уверенной, что не прогадаешь. Покупаю золото в магазине Адамас, когда случаются семейный праздники. Уже неизменно это ювелирные украшения для сестры и племянницы, а также для свекрови. Они все девочки-девочки, любят наряжаться, ну, и конечно, ювелирные украшения, какая девочка их не любит? Наверное, это чуть ли не единственный мой опыт приобретения товаров в одном магазине, чтобы не было нареканий. Золото отличное, камни исключительной чистоты, а цены иногда невероятно радуют. В период скидок просто невозможно что-нибудь не купить. Конечно же, рекомендую этот магазин.
Мне нравится сеть магазинов Адамас, покупаю только когда большие скидки, недавно была скидка 40%, купила цепочку мужу, довольна, но выбор мужских цепочек был небольшой.
Отличный ювелирный салон, большой выбор золотых изделий. Иногда захожу в эту сеть покупаю подарки. Под новый год хорошие скидки. Цены не очень высокие, доступны.
Подскажите, пожалуйста, а у них подарочные сертификаты есть?
Да есть подарочные карты. Покупала на 5 тыс.
Купили кольцо в жулебинском адамасе по кузнецова 26. Через 3 недели выпал бриллиант. За кольцо заплатили почти 30 тыс.руб. Печально.((( Делайте выводы.
магазин как-то отреагировал на этот случай? гарантийный ремонт предлагали?
Известная сеть магазинов, торгующая ювелирными украшениями. Бывала там несколько раз. В первый раз не выбрала ничего, так как с размерами колец были проблемы. Но в следующий мне все подобрали как надо, заодно купила и цепочку для кулона. Очень понравилась девушка - консультант, показала мне все и возилась со мной долго. Покупкой довольна.
Магазин Адамас предлагает ювелирные украшения. Покупала там золотой браслет. По цене был не очень дорогой, но самый обычный. В принципе, я такой и хотела. Консультанты помогли подобрать, были вежливы. Выбор украшений в Адамасе есть. Если не искать что-то уникальное, то покупку вы обязательно сделаете!
В этом магазине совершали покупку всего один раз. Решили сыну купить золотой крестик. Обошелся он почти в 3000 рублей. Выбор украшений нам показался нормальным, но ничего выдающегося лично я там не увидела. Т.е. каких-то эксклюзивных вещей Вы там не найдете, но кольца и серьги средней цены можно подобрать.
Магазин ювелирных украшений с не очень хорошей репутацией. Знакомый купил кольцо для помолвки, с бриллиантами, довольно дорогое, подарил невесте, после чего, через некоторое время у неё началась аллергия. В итоге, выяснилось, что золото было с какими-то примесями. Вообще ассортимент не очень большой, да и цены кусаются.
Ювелирный магазин Адамас на проспекте Победы на карте