8 (499) 504-48-86 8 (499) 504-48... — показать

+7 499 504-... +7 499 504-48-86 ещё
г Москва, ул Братиславская, д 165 к 2
Братиславская,
Район: Марьино

Отзывы про Юридические услуги №1 метро Марьино (3)

Спасибо большое за представление моих интересов в государственных органов по вопросу приватизации квартиры. По приемлемой цене помогли оформить в собственность квартиру. Мобильные и энергичные юристы фирмы оставили у меня приятные впечатления.
Юридические услуги №1 метро Марьино
Михаил Владимирович! Спасибо, за Ваш отзыв. Всегда обращайтесь к нам за юридической помощью.
Спасибо большое, что оказали помощь в составлении договора купли-продажи квартиры, рядом с метро Марьино. Благодаря тому, что договор соответствовал требованиям закона и нашим интересам переход права собственности произошел без задержки. А самое главное мы получили деньги за квартиру)
Юридические услуги №1 метро Марьино
Алексей Александрович! Спасибо, за Ваш отзыв. Всегда обращайтесь к нам за юридической помощью.
Выражаю искреннюю благодарность юристам и адвокатам компании, которые помогли доказать в уголовном деле мою непричастность. Благодаря высокому профессионализму у меня нет судимости и проблем с законом. Спасибо большое за Ваш труд!!!
Юридические услуги №1 метро Марьино
Василий Петрович! Спасибо, за Ваш отзыв. Всегда обращайтесь к нам за юридической помощью.
Юридические услуги №1 метро Марьино на карте