8 (495) 212-10-27 8 (495) 212-10... — показать

офис 8
Выхино,
Район: Рязанский
Пн: 10:00 - 20:00

Отзывы про Юридическая компания Вектор Прайм на Зеленодольской улице (8)

Грамотный специалист Андрей Олегович. Помог быстро решить мой вопрос в сопровождении купли-продажи. Отмечу очень внимательное отношение и глубокие знания. Доскональные изучение договора, обращает внимание на все подводные камни
Спасибо за доверие
Высоко квалификации юрист. Юрист помог в решение проблемы. Очень приятен в общение. Грамотно и самое главное понятно все разьснил. Буду рекомендовать своим друзьям и коллегам. И вообще он просто красавчик!!!
Благодарим за положительный отзыв
Знаю эту юридическую компанию не первый год! Замечательные специалисты, грамотный подход к своей работе!!! Все дела выиграны. Спасибо огромное!!! Будем обращаться еще!!!
Спасибо за Ваш выбор
Присоединяюсь к положительным отзывам. Благодарю Вас за проделанную работу по взысканию задолженности за выполненные работы по государственным контрактам! Хочу отметить высокое качество юридических услуг, нестандартный подход к делу, искреннее участие и заинтересованность в достижении результата! Очень рад сотрудничеству с Вами.
Спасибо за доверие
Спасибо большое специалистам юридической компании Вектор за их работу. Нужно было оформить мое банкротство, поэтому обратилась к ним за помощью. Хорошо выполняют свою работу, я полностью довольна результатом, квалификации им не занимать. По срокам сделали все быстро, я признана официально банкротом и уже никому ничего не должна. Спасибо.
Юридическая компания Вектор Прайм на Зеленодольской улице
Спасибо, что поделились мнением!
Нашу квартиру затопило из-за компании которая делала крышу в нашем доме. И мы пострадали больше всего. Весь ремонт в квартире прошёл зря. Компания возмещать ущерб отказывалась и нам пришлось обратиться в компанию "Вектор". После консультации мы составили оценку ущерба и составили иск в суд. Юристы сопровождали нас на всех этапах дела, в итоге компания возместила полностью весь ущерб нам, плюс частично оплату юристов. Благодарим всех с компании "Вектор".!
Юридическая компания Вектор Прайм на Зеленодольской улице
Спасибо, что доверяете нам!
Обращался в Вектор Прайм, когда возникли разногласия со страховой компанией по поводу размера оценки ущерба после ДТП. Настоящие профессионалы, не разочаровали. Быстро вникли в проблему, собрали все необходимые документы для передачи в суд. Вопрос удалось решить без суда в мою пользу, стоимость услуг разумная, спасибо
Благодарим за Ваш отзыв!
Обращался в юридическую компанию "Вектор Прайм" по рекомендации знакомых, они сюда обращались и всем довольны остались. Мне нужно было выписать бывших родственников, был на двух консультациях, все хотели много денег за услуги и сроки называли большие. В итоге я сюда обратился и мне все вопросы решили через суд за два месяца и по цене было все гораздо дешевле. Спасибо.
Юридическая компания Вектор Прайм на Зеленодольской улице
Благодарим за Вашу оценку!