8 (903) 555-64-758 (903) 555-64... — показать

+7 903 555-...+7 903 555-64-75 ещё
Россия, г Москва, б-р Украинский, д 13
Киевская (ФЛ),
Округ: Западный

Про «Юридическая компания Рольф»

Актуальный и правильный совет компетентного специалиста в сфере действующего законодательства позволяет предотвратить нежелательное развитие событий: от начисления пени до претензий со стороны контролирующих органов. Юридическая компания Рольф (оценка организации от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 5) предлагает всем обратившимся воспользоваться своими услугами, чтобы помочь им действовать в соответствии с законом. Юристы знают процессуальные тонкости ведения различных дел - и потому могут не просто предоставить устное разъяснение по любому вопросу, но и корректно подготовить документы (заключения, претензии, контракты), проверить их подлинность, а также являться представителем клиента или посредником, например, при заключении сделок. Здесь специализируются на семейных спорах.

Адрес организации: б-р Украинский, д 13 (ближе всего добираться со станции Киевская (ФЛ)). Для получения необходимой информации загляните на сайт www.rollf.info или позвоните по телефону +7 903 555-64-75.

Отзывы про Юридическая компания Рольф (12)

4.7
Суд проиграли. Судья сказал не повезло с адвокатами. Пустая трата денег и времени.
Хотелось бы выразить благодарность компании Рольф и её сотрудникам. Обратилась с документами по бракоразводному процессу. Юрист объяснила всё очень грамотно и понятно. Благодаря её информации и объяснению всех шагов проблему удалось решить самостоятельно с положительным результатом
Юристы Рольфа помогли мне разобраться с несправедливостью. Мы с семьей подавали заявление на получение детских пособий и получили отказ. Затем я обратилась за помощью в Рольф и меня проконсультировали по моим дальнейшим действиям, а именно что отсутствие постоянной регистрации не является причиной для отказа, сказали что необходимо подготовить и как правильно подать заявление. Обошлось все простой консультацией и повторным заявлением, со второго раза все получилось.
Мой пожилой отец узнал от своих знакомых что ему полагаются дополнительные выплаты и попросил помощи. МЫ обратился с заявлением о выплатах ветеранам труда в соответствующий орган, но нам отказали да еще и устроили скандал. Я не стал терпеть такого отношения и обратился в Рольф, чтоб мне помогли приструнить этих выскочек. Нас четко проинструктировали, что необходимо сделать и результат не заставил себя долго ждать. Все встало на свои места, выскочки наказаны, мой отец со своей положенной выплатой за что спасибо Рольфу
После получения ранения не совместимого с дальнейшем продолжением воинской службы пришлось уйти в отставку. С получением инвалидности особых проблем не возникло. Но вот с получением льгот за статус ветерана боевых действий пришлось повозиться. После ряда самостоятельных попыток разобраться не стал долго ломать голову и решил воспользоваться советом товарища и обратился в компанию «Рольф» и не пожалел за что хотел бы выразить слова благодарности. Чётко, быстро и профессионально выполнили свою работу. Спасибо!
Юридическая компания Рольф на карте