8 (958) 100-45-808 (958) 100-45... — показать

Юридическая компания "Реальный Выход"

8 (958) 100-45-808 (958) 100-45... — показать
+7 958 100-...+7 958 100-45-80 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 80Г
Сокол
Округ: Северный

Про «Юридическая компания "Реальный Выход"»

Наша юридическая компания это команда профессионалов.

Мы являемся экспертами и оказываем услуги по списанию долгов и банкротству физических лиц.

Наши ценности просты и прозрачны для любого клиента, сотрудника или партнера нашей компании. Мы действуем честно и профессионально.
Наши главные принципы:
- Уважение и сервис. Наши клиенты ищут реальный выход, поэтому качественный сервис и уважительное отношение к клиентам — это основа нашего бизнеса;
- Развитие. Мы работаем ради развития и совершенствования;
- Удовлетворение. Наши сотрудники любят свою работу и помогают нашим клиентам.

PayPal
Веб-кошельки
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Юридическая компания "Реальный Выход" (52)

После развода мне от мужа осталось много долгов - непогашенных кредитов, с нагрузкой которых я бы материально просто не правилась. Обратилась сюда за банкротством физического лица, коллега посоветовала. Не быстрый процесс, но получился положительный результат - все долги до копейки мне списали. Процесс длился около 9 месяцев, но оно того стоило!! Спасибо за помощь!!
Выражаю благодарность сотрудникам компании "Реальный выход". Благодаря им избавился от кредитного рабства. Все процессуальные действия выполнялись в соответствии с заключенным договором и оговоренными сроками. Срок действия реализации имущества был продлен Арбитражным судом на 3 месяца. Весь процесс от первого до последнего суда занял 9 месяцев. Спасибо за работу!
Как же я рад, что своевременно за помощью обратился в эту компанию, так как здешние сотрудники меня здорово выручили. Дело в том, что я больше не имел возможности выплачивать кредиты, хотел попробовать их списать. В итоге процедура оформления банкротства заняла не так уж и много времени. Всё благодаря компетентным специалистам, которые здесь работают.
Для меня эта компания стала настоящим спасением, так как я смогла выйти из своего трудного финансового положения и законным образом избавиться от своих долгов по кредитам. Компания эта очень надёжная и проверенная, ей можно доверять. Спасибо грамотным специалистам, которые подробно консультируют, хорошо знают своё дело, к работе подходят со всей ответственностью.
Я хочу выразить огромную благодарность всему коллективу юридической компании "Реальный выход" Это люди хорошо знающие свое дело и помогающие людям в самых безвыходных ситуациях!Я лично была в такой неразрешимой ситуации,и только благодаря этим прекрасным и неравнодушным людям,я живу теперь и радуюсь жизни,спасибо им за то что они есть.Если вы попали в трудную ситуацию,не задумываямь обращайтесь к ним!!!
Юридическая компания "Реальный Выход" на карте