8 (495) 720-99-39 8 (495) 720-99... — показать

Офисное здание
Преображенская Площадь,
Округ: Восточный

Отзывы про ЮрФилд (82)

Хорошая юридическая компания, работали с ними раньше, пока был в Москве. В принципе результат меня радовал, цены высоковатые, но они за них и сервис нормальный предлагают. В общем претензий за год сотрудничества не было, потом город сменил, пришлось менять и юристов.
Судя по тому как "влетают" наши граждане на немалые деньги в недобросовестных юридических конторках, поскольку количество обращений ко мне за помощью растет в геометрической прогрессии, специально проведу небольшой анализ фактических и юридических обстоятельств, дабы предупредить еще большие негативные последствия от подобных фармазонов.
Некоторые признаки недобросовестных действий юристов прежде всего можно обнаружить в договоре на оказание услуг.
Договор, который подписывают люди именуется - Договор об оказании юридических услуг, казалось бы все нормально (обычно подобные договоры именуются договор на оказание юр. услуг или же верх юр. мысли договор поручения, если видите такой, то низкий поклон вашему юристу). Далее идет уже веселее - Предмет договора и тут понеслось: консультация по такому то вопросу, консультация по документу, консультация по консультации, ПРОЕКТ документа или еще какой нибудь бумажки, правовой анализ ситуации, ОЦЕНКА РИСКОВ и прочие никому не нужные "радости" за которые вы платите. Как можно понять большинство данных услуг деньги из воздуха, которые естественно не исполняются, но при каждой встречи обычно подписываете акт выполненных услуг якобы какая то часть или же все они надлежащим образом исполнены. НЕ НАДО ЭТОГО ДЕЛАТЬ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ! Далее, что интересно никаких сроков оказания услуг обычно там нет, следовательно оказание юр услуг может растянуться на месяцы, при этом будут кормить завтраками. Поэтому стоит оговаривать отдельно этапы исполнения и их прописывать. Одного пострадавшего так около года тянули, но за то в суде им это здорово аукнулось.
Еще одна хитрость "разделять" некоторые услуги, например, хотите с кем то посудиться, для этого необходимо подготовить документы (исковое заявления, сформировать доказательственную базу, претензии, жалобы, заявления), представительство в судебном процессе и взыскание по решению суда, т. е. исполнительное производство. Потерпевший же думает, что 3 элемента уже включены в договор, а ни тут то было, за каждый этап платятся деньги причем с каждым этапом все дороже и дороже и довольно сложно отказаться, ведь процесс запущен и идет.
Отдельной темой стоит отметить намеренное введение в заблуждение касательно проблемы потерпевшего и навязывание доп услуг. Одну женщину развели на 240 тыр. Суть спора заключалась в простом разводе и разделе имущества супругов, но наши фармазоны пошли дальше - подготовили какую то непонятную ересь аж самому Уполномоченному по правам ребенка в РФ и хотели В ЕСПЧ жалобу закинуть. Еще один интересный кейс по банкротству гражданина, обозначили сумму в договоре 45 тыр (средняя цена по России от 180-200 тыр) и пошло, намеренное укрывательство в исковом о собственности, о сделках, арбитраж это обнаружил и отклонил иск. Потом начиналось очковтерательство вот вам надо сделать это за 50 тыр, вот просудить ро такому то обстоятельству за 25 тыр и только после этого за 75 можно преступать к банкротству, но необходимо еще 60 тыр за представительство. Вот и думайте....
Бывало и такое, что намеренно "сливали" первую инстанцию, а для того чтобы идти бодаться в апелляцию нужны деньги и не малые.
А угрозы это вообще отдельный шедевр, пользуюсь низкой правовой грамотностью, отказавшихся от договора чуть ли не в суд уже завтра вызывают, приставы уже едут и тд. А и конечно же коллекторов не забывают.
Вообщем и целом с точки зрения права этих негодяев можно и нужно наказывать.
Юридические действия при отказе от договора со стороны гражданина (потребителя):
На помощь приходит Закон о защите прав потребителей (далее - ЗПП) и некоторые положения гражданского кодекса. Так ст. 782 ГК РФ и ст 32 ЗПП предусмотрен односторонний отказ потребителя от исполнения договора в любое время. Вся их недобросовестная деятельность по задержкам, не предоставлении подтверждения оказанных услуг подпадает под ст. 29 ЗПП. Согласно ст. 31 потребитель вправе потребовать возвращения полной стоимости цены договора. Срок рассмотрения на претензию потребителя 10 суток. Также напомню, что за отказ от законных требований потребителя в силу п. 5 ст. 28 и п. 3 ст 31 ЗПП за каждый день просрочки начисляется неустойка в размере 3%. Ст. 13 ЗПП предусмотрен 50% штраф от всей взыскиваемой суммы и конечно же ст. 15 предусмотрено возмещение морального вреда. Плюс к этому проценты за пользование чужими денежными средствами по 395 ГК РФ. К слову ни один договор не должен противоречить закону согласно ст. 422 ГК РФ. А уж если фармазоны будут биться в истерике, то уж придется самостоятельно подготовить соглашение в порядке ст. 452 ГК РФ в письменной форме, произвольно на один листик. От негодяев нужна только подпись и по возможности печать.
Подводя итог, попадают наши фармазоны в суде на значительные суммы, вроде было 100 тыр, а будут должны уже 250. Вот так с помощью дурачков можно еще и подзаработать!
ДЛЯ ВАС МОЙ НОМЕР И WHATSAPP 79951219347 ВСЕГДА НА СВЯЗИ! ВЛАДИМИР!
Добрый день, Вольдемар.
Если у нас с Вами заключен договор, просьба сообщить его номер и предмет Ваших претензий.
Если Вы так рекламируете свои услуги по расторжению договоров с юридическими фирмами, то рекомендуем найти другие, более добросовестные способы рекламы.
Володя, не неси чепуху, иди проспись и по остановкам объявления своих услуг лучше расклеивай :)
Благодарю юристов, особенно Лилию. Вернулся из отпуска и получил прекрасное известие о том, что со страховой компании взыскали в два раза больше, чем мы просили. Как оказалось, суды тоже не любят страховые компании и наказывают их. Просили взыскать ремонт на 150 тысяч а получил 370 со всякими штрафами. Отличная работа!
Разрешили жилищный спор в мою пользу. Услугами доволен. Недешево, но качественно. Дело вел адвокат Никита И. Рекомендую.
Огромное спасибо сотрудникам команда Юрфилд, и лично Никите Иванову. После ДТП на нас подала в суд страховая компания пострадавшего, якобы они потратили на восстановление мотоцикла значительно больше денег, чем могли получить с нашей ОСАГО. И эти деньги они затребовали с нас. Насчитали аж 450 000 руб. Мы обратились за помощью в Юрфилд. Их юристы представляли наши интересы в суде. В результате их грамотной и ответственной работы и после независимой судебной экспертизы суд определил, что мы должны выплатить страховой компании 60 000 руб и 2 000 руб пошлина. Т.е. почти в 8 раз меньше....! Сами бы мы вряд ли добились такого результата, так как юридического образования не имеем. Ребята просто волшебники!!! Спасибо огромное!!! Давно уже в справедливость не верила, приятная неожиданность!
Юристов нашла через сайт law21.ru
Купили с женой новую квартиру на нулевом цикле. Мало того, что строили её 5 лет почти, так под конец наша строительная компания пропала. Нам помог юрист Данил, подали иск о признании собственности. Иск выиграли, документы наконец получили.
Из пожеланий скажу, что хотелось бы чтобы вы - юристы чуть подробно всё рассказывали клиентам, что и зачем делается. Нам же тоже любопытно! :)
Спасибо за помощь!!!
Хочу поблагодарить Иванова Никиту.
Через суд решил спор моих родственников по комнатам в совместной квартире. Теперь все друг друга ненавидят молча, не трепят мне нервы)
Удачи в работе!
Живу в Кемеровской области. Обращалась к адвокатам в нашем городе, результат не устроил, все пытались уйти от ответа и навязать услуги. Два раза пользовались услугой платной консультации в компании Юрфилд, один раз по наследству, второй по бизнесу с арбитражным вопросом. Результат устроил конкретикой без воды. По наследству составили заявление нотариусу, которое удовлетворили, по арбитражу отзыв на иск.
Результатом довольна, стоимостью услуг тоже.
Хочу поблагодарить Лилию. Она вела дело по определению места жительства моего ребенка и раздел имущества. Настоящий профессионал.
Меня признали виновным в дтп. Столкновение было на перекрестке на шоссе, сильный удар, моя ауди под списание, ленд ровер второго участника повалился и ударился об дерево. Меня признали виновным. Второй участник притащил двух свидетелей. Удалось подловить свидетелей на вранье, после того как запросили работу светофоров и разметку. Вину мою отменили. Судились больше полугода. Потом еще столько же разбирались со страховой и вторым участником в суде. Вел дело Никита Иванов, респект.
Лишили прав на год и восемь месяцев. Юристы подключились на жалобе в районном суде. Жалобу Московский городской суд признал, дело прекратил. Права в итоге вернули. Дело вел Никита. Спасибо, что еще сказать.
Горе-мастера делали ремонт машины после дтп. Сделали некачественно, переделывать отказались. Получил с них с помощью юристов и стоимость ремонта и стоимость переделки. Неустойка и штраф больше 700 тысяч.
Странно, но оказалось крайне выгодно решить вопрос через суд, не ожидал.
Буду пользоваться подобным способом разрешения конфликтов)
По жалобе юристов отменили постановление мирового судьи и вернули права. Молодцы!
Представляли наши интересы по уголовному делу.
С близким мне человеком случилась ужасная история, виной чему были несколько злодеев на машине.
И все вроде понятно, все участники были известны, да вот только ход делу не давали, два раза закрывали,
благодаря родственникам одного из виновников.
Хочу поблагодарить юристов, помогли добиться справедливости и осудить преступников.
Услуги недешевы, но видно, что разбираются в теме.
Если кратко, то работу свою выполнили, суд выиграли.
Дело длилось больше года. Первый суд городской проиграли. Подали жалобу в областной и там решение отменили, все вывели в мою пользу.
В основном претензии к долгому сроку рассмотрения дела ну и к первому суду, решение которого было отменено. К юристам претензий нет, областной суд всё решил так, как они говорили при первой консультации. Хотя я думала что изменить уже состоявшееся решение суда никогда не получится, по крайней мере не в нашей стране. Ошибалась.
Ставлю пятерку.
Что ж, профессионалы, нечего сказать. Трудно говорить, о том, что выручили, ведь по сути наша фирма платила им деньги, но есть подозрение, что если бы не человеческое участие сотрудников фирмы, мы могли бы все сейчас быть без работы (я имею в виду нашу фирму)
Обратился по рекомендации родственника. Попал в ДТП с полицейской машиной, сделали виновным меня и дело ушло в суд. В суде выиграли. Взяток никому не платил. гонорар адвоката составил 50 тысяч.
Перевозим грузы по России и СНГ. Сотрудничаем с Юрфилд свыше трех лет. Довольны.
Хочу рассказать о том, как мне помог адвокат из «Юрфилда». Мой Шевроле Авео сломался в ноябре прошлого года: перестал тянуть мотор, машинка глохла все время в самом неподходящем месте. Я привезла ее на гарантийный ремонт дилеру. А забрала только в начале февраля! Меня «кормили завтраками» два с лишним месяца, рассказывая, что деталь в дороге, и в ближайшее время точно поступит в технический центр. Когда я машинку забирала, мне мастера сказали, что за два дня все сделали. А менеджеры пытались выдать документы с другой датой возврата – раньше. Но я настояла, чтобы поставили реальную и пошла к юристам.
Адвокат составил претензию дилеру с требованием неустойки за такую длительность ремонта, но продавец отказал, не объясняя причин. Подали в районный суд иск о защите моих потребительских прав – и суд постановил присудить мне неустоек и штрафов на 700 тысяч рублей. Это когда моя «Авешка» стоит сейчас вряд ли больше 450-ти. Как вы думаете, должна я быть юристам благодарна?
В общем, спасибо. Потому и пишу, чтобы хоть как-то отблагодарить.
Я далеко не молод и мягко говоря не совсем здоров. А тут еще и тяжба за право собственности на участок, который был зарегистрирован на скончавшуюся три года назад жену. Дело оказалось непростым – тут и наследственные споры, да еще и сами документы на участок оказались оформлены как-то не совсем так, как нужно. В общем, поначалу подавали в суд на меня – и я его проиграл, потом я сам подавал иск в надежде отстоять свое право на собственность, и, увы, тоже проиграл. Без особой надежды решил в последний раз попытаться найти юриста, который сумеет помочь. Эта девушка из «Юрфилда» (надеюсь, я не обижу адвоката, так его назвав. Мне в моем возрасте все женщины уже девушки) сразу мне понравилась тем, что очень внимательно во все вникала. И предложила другой путь, сказала, как можно сформулировать иск, чтобы появился шанс. Далеко не стопроцентный, но все же. А еще мне показалось, что она не за деньги бодаться будет, а искренне пытается мне помочь. Теперь я хочу сказать большое спасибо за ее отношение и за профессионализм. Моя трехлетняя тяжба завершилась победой. Мне тяжело дались эти годы, но теперь испытания позади. Дай бог, чтобы и ей встречались на жизненном пути такие же добрые люди, как она сама.

Эрнест
Спасибо юристам за консультацию по трудовому праву.
Недавно директор захотел меня уволить, хотя я три года работала честно и добросовестно. Не скажу, что домогался, но я отказалась идти с ним ужинать, а он пригласил в кабинет и сказал, чтобы писала заявление. У меня за эти годы клиентская база накопилась, хороший процент, и терять хороший доход я не хотела, а шеф угрожал уволить по статье, если заявление по собственному не напишу. Я писать не стала, кое как смену доработала, но поехала не домой, а записалась на консультацию и поехала к ближайшим юристам. Это были вы.
Теперь я все знаю, что в законе про увольнения говорится и как нужно действовать. И если что – знаю, что вы мне вплоть до суда поможете. Но надеюсь, что сумею даже отношений с директором не испортить (умею быть убедительной), и работать по прежнему. В кризис такими местами не разбрасываются. А в ресторан он пусть кого хочет водит, но не меня.

Анна
Говорят же, что если хочешь потерять друга, дай ему в долг денег или заведи совместный бизнес. 5 лет назад создали с товарищем фирму и все шло хорошо, пока она не начала приносить действительно приличный доход: разборки начались, кто больше вложил, кто больше трудится, какие деньги кто имеет. Работать стало невыносимо и я решил выйти из состава участников ООО.
Спасибо сотрудникам Юрфилда, что помогли оформить необходимые документы. И вообще проконсультировали, как это делается по закону, какую долю мне должны выплатить при выходе и прочее. Можно было просто заполнить заявление и отправляться к нотариусу, но я заказал сразу с подачей в налоговую, чтобы в очередях не ждать. В общем оформили все за час с небольшим – и даже к нотариусу меня проводили. Стоимость услуги вполне по карману. Зато через неделю я уже выписку получил. В общем, рекомендую ребят, как настоящих профессионалов.

Особенное спасибо Никите Иванову!
Я выражаю благодарность юристам компании Юрфилд за энергичные и решительные действия по защите моих прав в суде в деле об отказе страховой (УралСиб) в выплате по КАСКО. Отсудили все причитающееся и ещё столько же сверху. Очень выгодно к вам обращаться. Спасибо!

Антон
Взяла кредит под бизнес, попала в кризис. Год назад банк подал на меня в суд. Хочу сказать спасибо юристам фирмы Юрфилд, особенно Лилии. Снизили по максимуму штрафы неустойкой, спасли квартиру и другое имущество.
Очень благодарна вам!
Прочитал все отзывы о компании ЮрФилд, ну прямо идиллия. Все дела и судебные решения в пользу клиентов компании, все долги , материальный ущерб и издержки выплачены плохими дядями и тетями. Все кто обратился в ЮрФилд за помощью довольны и восторгаются профессионализмом сотрудников компании в решениях их казалось бы беспросветных дел. Вообщем прямо торжество справедливости ( для клиентов конечно). Очень много удивлен, ибо моё, как мне говорили в Юрфилде дело очень простое и понятное для любого судьи и решение в мою пользу суд вынесет чуть ли не с первого раза. (Коротко о деле: Был обманут мошенниками с СК "Согласие" , выдали полис ОСАГО который уже был выдан стахователю, а мне соответственно копию с синей печатью. Подвох я обнаружил когда попал в аварию (( за рулем была жена, её ГИБДД признали потерпевшей)). По оценки независимой экспертиз. машина признана с тотальным ущербом. СК "Согласие" признало случай не страховым и в выплате отказало. ) После заключения договора с Юрфилд казалось бы всё просто: первое заседание суда и справедливость торжествует, зло наказано. Ан нет, эти "профессионалы" , "юристы" умудрились растянуть на 2( ДВА!) года судебное решение и проиграть по их же словам " простое и понятное" дело. Проиграть мошенникам СК "Согласие" ( вот это просто бесит). Мало проиграть, ещё и в конечном счете меня обвинить, что я виновен в покупке фальшивого полиса ( Это , как Вы виноваты, что купили просроченный товар в магазине). Складывалось впечатление, что "юристы" не заинтересованны в положительном для меня решение дела ( Я уже не буду описывать, как не понятно , а иногда по хамски со мной общались по телефону). На имена и личности переходить не буду, тут видна работа всей компании и конечно руководства. Руководством мне внятно и понятно не было объяснено почему суд признал решение в отказе иска. Оценка 2 , как торжество непрофессионализма компании Юрфилд. Вот такая ложка дёгтя на прям восторженные отзывы.
Здравствуйте, Олег!

Готовы в очередной раз объяснить Вам причину отказа в иске.

При первичном обращении к нам, мы говорили о том, что дело выигрышное, при условии, что полис принадлежит компании "Согласие", вне зависимости от того, сдавался ли в компанию второй экземпляр договора и деньги по нему. Мы неоднократно Вам задавали вопрос об обстоятельствах приобретения полиса, однако, к сожалению однозначного ответа так и не получили.
А в ходе проведения судебной экспертизы было установлено, что полис (его бланк) является подделкой и страховой компанией "Согласие" никогда не выдавался.
Почти два года мы тянули процесс, уходя от "скользких" вопросов по поводу обстоятельств приобретения полиса, не совсем понятно Ваше негативное отношение к сроку рассмотрения дела.

Обращаясь к Вашему примеру с просроченным товаром, можно сказать, что Вы действительно не виноваты и виноват магазин (страховая компания). Но когда оказывается, что товар (полис) Вы купили не в магазине, а в неизвестном месте, например, с рук на рынке, магазин (страховая) не будет нести ответственность.
Как мы уже говорили, СК Согласие не может нести ответственность за полис, который никогда не выдавала.
Также обращу внимание, что дело было по полису КАСКО, а не ОСАГО, по этим делам разная судебная практика.

Ни я, ни сотрудники нашей организации никогда Вас ни в чем не обвиняли, но про ситуацию с подделкой полиса и связанными с этим рисками Вас предупреждали. Также напомню, что установление лиц, виновных в подделке Вашего полиса возможно в рамках уголовного дела. Однако, особой активности в этом направлении Вы не проявляли.

Со своей стороны можем также посоветовать приобретать полисы в офисе страховой компании, это дает максимальную гарантию от подделки полиса.

Резюмируя вышенаписанное, судом было принято решение, основанное на выводах судебной экспертизы о подделке страхового полиса. В рамках гражданского дела установление мошенников не проводится.
Купил в салоне юзанный автомобиль. Через день после покупки загорелся чек и выявились другие неисправности.Короче, тачка оказалась ушатанная.
Заплатил 30ку юристам. Прогнули салон, вернули все деньги за машину без суда. Правда моральный вред не компенсировали, да и фиг с ним.
Юристы в лаон ездили один раз со мной, потом общались с салоном сами.
Рекомендую.
Меня лишили прав за выезд на встречку в измайлово.Выбрал их потому, что на консультации все обьяснили, золотых гор не обещали. Юристы добились пересмотра дела и замены лишения прав на штраф. Спасибо большое.
Мне не хватило денег по ОСАГО на нормальный ремонт. Юристы помогли. Взыскали до полного лимита в 400 тысяч со страховой компании, а остаток в 250 тысяч взыскали с компании, в которой работал водитель грузовика. Работой ЮрФилда я доволен, хотя в суде могли бы делать все побыстрее а то готовили два месяца решение.
Короче говоря юристов я рекомендую.
Обращалась в Юрфилд по делу о взыскании долга. Долг взыскивали в евро. Взыскали всю сумму, включая проценты в евро по курсу на день взыскания. Получилось почти в два раза больше в рублях.
Должник так и не захотел платить, пока юристы не арестовали его квартиру, машины. Также на полгода закрыли выезд заграницу. Молодцы, продохнуть ему не дали, все вернул за три месяца.
Результатом работы я довольна, сама ничего не делала, получила деньги на счет карты сбербанка.
Развели мошенники с бесплатной презентацией косметики. В итоге подписалась на косметические процедуры за 150 тысяч и взяла кредит. Через два дня поняла как попала, могз был как в тумане. Обратилась в юрфилд за помощью. Подали иск в суд. До суда мне вернули 100 тысяч. По решению суда получила еще почти 180 со штрафом.
Советую этих юристов. Молодцы!
Я хочу поблагодарить сотрудников фирмы ЮрФилд. Очень рада, что мне повезло с юристами. При разделе имущества в суде мои интересы были попраны судьей районного суда. Юристы подали жалобу в Московский городской суд и справедливость восстановили. Хотя и в городском суде было 4 заседания я уж и не надеялась на решение в мою пользу.В результате решение районного суда отменили и вынесли новое, где разделили все имущество поровну и присудили мне приличную сумму.Спасибо!!!!
Хотел бы поблагодарить сотрудников Юрфилда!
Судились со страховой компанией РЕСО-Гарантия. В итоге отсудили с учетом всех штрафов и неустоек сумму в несколько раз превысившую все расходы на ремонт + юридические услуги.
В случае чего, определенно буду советовать всем обращаться к ним.
Реально повезло с юристами. Вели мое дело по определению порядка общения с детьми (я отец). Если до этого жена не давала толком видеться, то после решения суда каждую неделю нормально общаемся с мальчишками.
Всем рекомендую ЮрФилд.
Случайно на стоянке ударил чужой автомобиль. А так как у меня внедорожник, то даже и не почувствовал. Ушел в магазин, выхожу, сумасшедшая баба на меня орет, что я поцарапал ее авто. Посмотрел, не нашел никаких повреждений у нее и уехал.
Через две недели пришла повестка из ГИБДД, вызвали на разбор, обвинили в оставлении места дтп. Обратился в Юрфилд. Далее был суд,на котором доказали мою невиновность.
Спасибо.
Обращалась в юрфилд по спору с Ингосстрахом. Выиграли дело, мне заплатили полную сумму по КАСКО.
Еще меня консультировали по гарантийному ремонту автомобиля. Составили претензию. Ремонт сделали нормально.
Вопросов к работе юристов нет, все ок.
Мы всегда готовы эффективно помогать нашим клиентам - это наша любимая работа!
При необходимости, обращайтесь к нам и помните про бесплатные консультации по телефону! Их может получить как наш клиент, так и любой человек, у которого нет с нами договора, например, ваши друзья или коллеги!
Заключили договор с перевозчиком. При перевозке неправильно закрепили груз. Пострадало оборудования больше чем на 4 миллиона.
С помощью юристов компании ЮрФилд взыскали с перевозчика и стоимость перевозки и стоимость груза, а также упущенную выгоду от контракта. Сотрудничеством довольны, как и всегда.
Мы всегда готовы эффективно помогать нашим клиентам - это наша любимая работа!
Судились с известным банком розничного кредитования. Брала в кредит авто премиум класса, Лексус. При общем размере требований банка в 3.500.000 юристы снизили сумму до 2.600.000 и увеличили начальную цену автомобиля на 350 тысяч.
До обращения в Юрфилд были на консультациях в известных которах, обещающих золотые горы и списание долгов, а по факту ничего не делающих, кроме написания пары бумажек.
Услугами юрфилда довольны, они также грамотно посоветовали, как быть с собственностью, чтобы ее не лишиться.
Мы всегда готовы эффективно помогать нашим клиентам - это наша любимая работа!
Спасибо юристам за работу! Удалось решить довольно трудный спорный вопрос - купили машину с небольшим пробегом и довольно дорого (1 780 000 рублей). Очень скоро выяснилось, что эта машина была пригнана из Японии, а там, вероятно, попала в цунами. Короче, утопленник(( Удалось вернуть машину обратно в салон и получить все деньги! Всем рекомендую перед покупкой привести в автосалон знакомого авторемонтника. Ну а если вам также не повезло, как нам с нашим Мицубиси Паджеро Спорт - то в "Юрфилд"
Мы всегда готовы эффективно помогать нашим клиентам - это наша любимая работа!
С помощью юристов из ЮрФилд отсудили у родственников всю квартиру. В суде доказали, что квартира была куплена на подарочные деньги.
Я доволен, всем рекомендую обращаться!
Уважаемый Антон!
Мы всегда готовы эффективно помогать нашим клиентам - это наша любимая работа!
Большое спасибо Лилии и Марии за ведение в суде нашего дела. Взыскали в Арбитражном суде задолженность по поставке оборудования для станков. Задолженность была очень существенная, часть документов потеряна.
Обязательно продолжим сотрудничество и далее.
Артем.
Уважаемый Владимир!
Мы всегда готовы эффективно помогать нашим клиентам - это наша любимая работа!
Выражаю благодарность коллективу юристов компании ЮрФилд за успешно выигранное дело.
Я обратилась с проблемой по взысканию долга. Эту мою проблему успешно решили, взыскали все деньги и арестовали квартиру должника.
Единственный минус - суд мог бы делать все побыстрее.
Еще раз спасибо.
Лидия.
Уважаемая Лида!
Мы всегда готовы эффективно помогать нашим клиентам - это наша любимая работа!
Нормальная компания, пару раз к юристу обращался для консультации. В итоге всем остался доволен, с моей проблемой помогли.
Уважаемый Константин!
Большое спасибо за положительный отзыв! Обращайтесь еще.
Всем привет!

Как и обещал сотрудникам Юрфилд, оставляю свой чистосердечный отзыв по результатам нашего сотрудничества)
У меня большая семья и поэтому приходится постоянно кататся на машине то в садик, то в школу или в магазин, ну понятно короче.
Попал я в ДТП. Вернее жена за рулем была, но она не виновата.
Короче обратились мы в страховую по осаго. Чесно скажу, я все проклял. Сначала динамили с осмотром, потом сделали осмотр и оказалось, что часть повреждений не указали. потом опять осмотр. Тихий ужас блин.
Через два месяца мучений я получил 17 тысяч на карточку в виде возмещения на ремонт моего чуда немецкого автомобилестроения. Нет, ну Опель есть опель, но не до такой же степени его опускать-то! Вобщем, сказать что я офигел, ничего не сказать. Ремонт выходил ну минимум! 110 тысяч это кузовщина в ара-сервисе и з\ч с разборки если.

Вобщем я на все плюнул уже, решил в суд пойти. Покурил форумы, погуглил яндекс. Оказалось, что ждать решения надо реально 4-6 месяцев.
Решил позвонить предложения фирм. Нашлись такие, кто обещал за месяц получить мои деньги, не взяв никакой предоплаты.
Потом попал на сайт страховые-юристы.рф, позвонил. Что хочу сказать про фирму юрфилд, что там мне конкретно все разъяснили по-честному (надеюсь). Предложили несколько вариантов. Либо оплата сразу 30 тысяч, либо рассрочка 35, еще можно было оплатить после того как они получат деньги (30% от суммы) и получить деньги сразу. Я решил получить деньги сразу. Они провели переоценку бесплатно, которая насчитала 138 тысяч при износе. Я в итоге согласился на 80 тысяч сразу.
В офисе мне показали судебные решения по таким делам довольно свежие.
Так вот в этих решениях штраф в размере 50% на страховую налагают не всегда, а часто намного меньше.

Ну и еще повеселю тех кто будет читать. Где-то через месяц мне от страховой пришло еще 50 с чем-то тысяч. Я уже хотел их потратить, но на всякий случай позвонил в юрфилд. Оказалось, что после подачи искового заявления страховая решила еще доплатить, чтобы избежать штрафа. И так как она не знала о продаже долга, то деньги перевела мне.
Вобщем деньги эти я отдал, ах как жаль, думал какая халява прилетела:)))

Юристы у них отлично объясняют всё по сравнению со многими другими.
Но четверку ставлю за то, что иногда было сложно дозвониться (сначала я хотел все таки судится и обсуждал условия наверное неделю). Сказали, что в тот момент очень много клиентов и судов было и всегда можно оставить почту или заявку через сайт. Действительно, в течение дня перезванивали, но мне удобней сразу звонить по телефону, вот такой я вредный!

Вот такая история, спасибо всем кто дочитал до конца и удачи!
Большое спасибо за положительный отзыв!
Как мы уже говорили Вам, если не можете дозвониться - направьте смс и мы Вам перезвоним при первой возможности!
Мы всегда готовы эффективно помогать нашим клиентам - это наша любимая работа!
Почему решил я отзыв написать. Чтобы может кому-то помог сэкономить денег.
Полгода назад у магазина Пятерочка я припарковал авто и пошел за покупками. Потом уехал домой. Через неделю меня вызывают и говорят про какое-то дтп. Оказалась что я у магазина чирканул задним бампером видавший виды ниссан альмера.
Вобщем дед этот водитель ниссана оказывается курил недалеко и ждал кого-то из магазина. Ну и увидел что я его машину чуть поцарапал. Еще оказалось это всё на камеру засняли у магазина.
Вобщем сделали экспертизу, а я при этом обратился в фирму Юрфилд. Они посмотрели мои документы, денег не взяли и сказали, что я останусь без прав и в суд они по этому делу не пойдут.
Я подумал что просто не хотят за мелкое дело браться, нашел в интернете другого юриста. Ну он взял с меня 15 тысяч. Еще 15 я должен был заплатить если права мне вернут.
Как вы понимаете, прав меня в суде лишили получается за мою невнимательность, хотя деду я предлагал сделать его машину.
Консультировала меня в Юрфилде Лилия. Спасибо что сказали сразу правду и на деньги не кинули. Ну и консультация бесплатная у них.

Такая вот грустная история.
Уважаемый Владимир!
Большое спасибо за положительный отзыв, хоть мы и не смогли Вам помочь!
У нас транспотрная компания. С Юрфилдом сотрудничаем около двух лет. В основном судимся с поставщиками и страховми компаниями. Сотрудничеством довольны.
Мы всегда готовы эффективно помогать нашим клиентам - это наша любимая работа!
Помогли выиграть суд со страховой компанией СК «Альянс». Сумму высудили даже чуть больше, чем я рассчитывал, молодцы.
Теперь осталось получить деньги на основании Исп. листа.
Сотрудникам ЮрФилд большое спасибо!
Уважаемый Андрей!
Мы всегда готовы эффективно помогать нашим клиентам - это наша любимая работа!
Огромное спасибо за помощь!Ребята вы просто молодцы и настоящие профессионалы в своём деле.Страховая заплатила по полной за свою жадность и желание нажиться на простом человеке, ещё раз огромное спасибо.
Мы всегда готовы эффективно помогать нашим клиентам - это наша любимая работа!
В маре произошло досадное ДТП.Машина новейшая, кроссовер.Каско еще не успела оформить и вот незадача.Выплаты от Росгосстраха хватило бы только на лампочки для одной фары,а нужно было три радиатора .Обратилась в Юрфилд ребята просто МОЛОДЦЫ!!!Спаcибо огромное, результат превзошел все ожидания.Сотрудники фирмы все обяснили,сделали независимую Экспертизу, причем бесплатно,составили иски в суд, еженедельно предоставляли отчет о проделаной работе и т.д мне просто не пришлось ничего делать.Друзья не бойтесь обращайтесь в Юрфилд они реально помогают наказать нерадивых стаховщиков и возместить ваш ущерб.СПАСИБО!!!
Уважаемая Татьяна!
Мы всегда готовы эффективно помогать нашим клиентам - это наша любимая работа!
У меня была довольно нестандартная ситуация. Мою машину разбили пьяные гости соседей по даче типа взяли покататся. Там вроде даже дело уголовное возбуждали против них.
Ну в итоге был суд который мне присудил деньги на ремонт автомобиля. С водителя который и был пьяный за рулем.
Част денег он уже отдал. Вот жду остальные.
Уважаемый Армен!
Мы всегда готовы эффективно помогать нашим клиентам - это наша любимая работа!
Был у меня спор с компанией Альянс по стоимости ремонта. Машину страховала и по ГО и по КАСКЕ. Заплатили копейки, сразу начала искать юристов.
Юрфилд нашла я в интернете, почитала отзывы, съездила в офис на бесплатную консультацию.
Впечатление хорошее, но дифирамбы петь особо не о чем. Работу свою сделали хорошо.
К сожалению, не удалось взыскать штраф 50%, так как страховая сразу поняла, что дело пахнет керосином и выплатила мне все деньги после второго заседания суда. За что и снижаю оценку до четверки, хотя по правилам суда страховая могла так сделать, юристы то не виноваты, но осадочек остался.
Уважаемая Лиза!
Мы всегда готовы эффективно помогать нашим клиентам - это наша любимая работа!
Попали в ДТП. Виновник был застрахован в компании Согласие, выплатили мало. Но благодаря фирме ЮрФилд Страховая заплатила с лихвой) Большое спасибо за работу!
Уважаемый Дмитрий!
Мы всегда готовы эффективно помогать нашим клиентам - это наша любимая работа!

Хотим оставить отзыв о работе с юристами данной организации.

Мы сотрудничали с Юрфилдом уже три раза. Все ситуации связаны с судебными делами. У нас было два спора со страховыми компаниями (Альянс и Росгосстрах) и трудовой спор жены с работодателем.

По страховым делам мы взыскали все средства, которые насчитала независимая экспертиза. В одном случае даже взыскали штраф в размере 50% от всей суммы.

По трудовому спору жену восстановили на работе, заплатили за всё время простоя зарплату. Правда, моральная компенсация, откровенно говоря, копеечная. Но в целом, сумма получилась внушительная.

Рекомендовали фирму Юрфилд своим знакомым, у которых также была недоплата по Осаго за ремонт. Деньги также взыскали.

Удачной Вам работы!
Уважаемый Максим!
Мы всегда готовы эффективно помогать нашим клиентам - это наша любимая работа!
С помощью юристов данной фирмы я отсудила у руководства фирмы где работала много денег. Сколько, писать не будут, но это почти полтора годовых заработка главного специалиста.
Случилось все как обычно, меня попросили написать заявление об уходе, так как возраст почти пенсионный уже. Работала я всегда без нареканий. Заявлений я никаких писать не стала, меня в итоге в один прекрасный денек не пустили на работу, а потом я узнала, что сократили.
Через два месяца без особых ожиданий обратилась в юрфилд за бесплатной консультацией.Мне сказали, что уволили меня не законно, дело можно выиграть на 80% и я решила рискнуть.
В первой инстанции суда попался какой-то неадекватный судья, явно был настроен против меня. Но тут удивлятся нечего, в нашем городе моя "фирма" фактически градообразующее "предприятие", живем за счет госзаказов. Вобщем суд мне отказал. Я уже было разуверилась в справедливости.
Мы решили идти до конца и обратились далее в Московский Областной суд. В этом суде все было по-другому, хотя особенно меня и не слушали, но решение вынесли в мою пользу. Отменили мое увольнение, взыскали еще моральный вред и стоимость оплаты юриста.
С работы после суда все равно уволилась, невозможно работать в такой обстановке.

Услугами юристов я очень довольна!!!
Уважаемая Елена!
Мы всегда готовы эффективно помогать нашим клиентам - это наша любимая работа!
Обращалась в юрфилд в 2012 году по вопросу покупки квартиры в Москве. Хотя риэлтор убеждал, что квартира отличная, решила перепроверить и не зря. Оказалось, что квартира была получена продавцом полгода назад по судебному решению, связанному со спором по наследству. Цена, конечно, была привлекательная, но мы от покупки отказались в пользу других вариантов. В итоге на известном сайте подобрали сами несколько вариантов квартир, сделали в ЮрФилде проверку чистоты и купили вторую из выбранных.
Могу сказать, что мы также воспользовались услугами этой юридической фирмы и в начале 2014 года для подбора участка в Подмосковье. Также как и в первый раз выбирали сами, а оформляли через юристов.
Радует, что смотрят все документы очень кропотливо. По участку дополнительно заказывали кадастровый паспорт, но все оказалось хорошо.
По оплате услуг получилось в районе 35 000 за полное сопровождение + несколко тысяч за дополнительный запрос документов. По сравнению с конкурентами очень разумные цены.
Желаю сотрудникам удачи, рекомендую знакомым.
Уважаемая Мария!
Здравствуйте.
Мой отзыв про сотрудничество с юридической компанией Юрфилд.
Мы занимаемся перевозкой различных грузов. В основном авто. Работаем с европейскими странами в том числе. В нашей работе нередки споры с поставщиками, клиентами. Бывают и дтп, а также споры со страховыми организациями.
За время нашего сотрудничества юристы этой компании показали себя с хорошей стороны. Посредством их советов мы сэкономили достаточное количество средств. Были три судебных процесса, все эти процессы выиграны.
Надо сказать, что у нас есть опыт работы с европейскими юристами. Если сравнивать с ними, то надо бы поставить ЮрФилду четверку, все таки до европейского уровня еще не дотянули.
Но в основном задержки, нестыковки и прочие неприятности связаны не с самими юристами, а с российской системой чиновников и правоохранительных органов. Поэтому, ставлю отлично.
Еще раз спасибо за хорошую работу.
Уважаемый Сергей!
Мы всегда готовы эффективно помогать нашим клиентам - это наша любимая работа!
Хочу поблагодарить юристов из фирмы ЮрФилд за мой выигранный суд.
Само дело заключается в том, что мою машину подожгли неизвестные, скорее всего те больные, что в последнее время сжигали автомобили по Москве. Думал, что получу страховую выплату - не тут-то было. Несмотря на то, что рядом с моей машиной сожгли еще 3 авто, я получил отказ в выплате с результатами экспертизы из которой прямо следовало, что моя машина сгорела из-за электро замыкания. В какой-то мере в этом виноваты и полицейские, коиторые долго не выдавали мне документы по факту пожара.
Я получил все деньги до копейки и еще 60% от суммы машины в виде штрафов и неустоек.
Судились полгода, уже купил новую машину. Полученных денег хватит на закрытие кредита на новую машину и еще одну недорогую иномарку.
Страховые компании никогда не научатся на своих ошибках, их надо учить.
Всем удачи!
Мы всегда готовы эффективно помогать нашим клиентам - это наша любимая работа!
Я обратился в Юрфилд полгода назад по бесплатной консультации. Чем они откровенно порадовали, так это четкими ответами на поставленные вопросы по телефону. Я не услышал всяких "ну это непростой вопрос, приезжайте в офис и все обсудим" и т.д. По ценам тоже сказали все совершенно конкретно, в пределах пяти тысяч. У меня был иск к Росгосстраху, все сделали в один день. Осмотрели машину, заключили договор на представление в суде. Если сравнивать стоимость юр.услуг с другими фирмами, то в юрфилде получилось несколько дешевле, но большим плюсом является бесплатная независимая экспертиза.
Деньги с Росгосстраха списали мне на карточку, стоимость юридических услуг суд взыскал на 2/3, плюс еще добавилась неустойка. В итоге машину я отремонтировал, плюс взял себе новые диски с резиной.
Мне понравилось :)
ЮрФилд
Телефонная консультация у нас совершенно бесплатная и полноценная. Потому, что консультирую у нас практикующие юристы.
Удачи!
Юристы из Юрфилда работают быстро и качественно, за что им спасибо. Получил по тотальной машине всю страховую сумму (более 1,5 млн), штраф в 750 тысяч и коменсацию судебной и досудебной экспертизы.
За все про все отдал 35 тысяч. Независимую экспертизу стоимости годных остатков сделали совершенно бесплатно.
Если у кого-то будут юридические вопросы, порекомендую обратится к этим юристам.
Удачи и побольше клиентов, Алексей!
ЮрФилд
Алексей, в Вашем случае страховой компании крупно не повезло, чему, надеемся, Вы очень рады!
Удачи!
Спасибо, Юрфилд! За отказ в выплате по каско, Югория расплатилась сполна!
Люди, не теряйтесь! Если видите, что вас обманывают — не тратьте свое время и нервы — обращайтесь в Юрфилд! Вам помогут!

Максим.
Обязательно поможем, обращайтесь!

Удачи!
Качество работы компании ЮрФилд хорошее. Не могу сказать, что все идеально прямо как на картинках, но дело свое делают, на запросы и звонки отвечают, никуда не пропадают. Один раз приехал в офис без предупреждения, все оказались на встречах и в судах. Ну что ж, сам виноват.
Я обратился в ЮрФилд по вопросу взыскания задолженности с наших бывших партнеров.
Результат - с двух получили все деньги и неустойку, с третьего не получили ничего, так как на балансе организации ничего не оказалось. Сейчас возбудили уголовное дело о преднамеренном банкротстве, дальше посмотрим.

Радует, что в суды ходят все, включая руководство, значит квалификацию не теряют.

По деньгам взяли несколько ниже рынка, сделали скидку за 3 дела сразу.

Выводы: сотрудничество продолжим.
ЮрФилд
Успешно продолжаем и продолжим дальше.
Удачи!
Взыскали с моего должника более 1,5 миллионов долга и почти 490 штраф. Взяли 50 тысяч. Все довольно быстро, меня не беспокоили, про суд только читал отчеты. После суда объявился и должник, когда арестовали его домик в подмосковье. Хорошо, что взял расписку в свое время.
В других фирмах предлагали услуги от 10% с суммы долга. Я доволен.
Всегда рады помочь.
При предоплате цена у нас фиксирована и не зависит от размера взысканных средств.
Удачи!
ЮрФилд - хорошая и стабильная адвокатская контора, за три года штат расширили во много раз, но старые сотрудники также работают. Это о чем-то говорит.
Юристы вели два наших дела, дело мужа в 2011 году по лишению прав. В этом году соседи залили нашу квартиру. Оба дела провели с положительным результатом. Радует, что компания работает оперативно, не тянут с документами. Я была на суде, видно, что разговаривают с судьями на одном языке, шоу из суда не устраивают, говорят немного, но по делу. На заливе у виновника был адвокат, который все время кричал, ссылался на конституцию и на то, что никто не доказал, что соседка была дома в момент залива. Была, не была, а отдает сейчас мне исправно деньги за ремонт отделки и новую мебель.
Здравствуйте, Елена.

Шоу из суда делают только по телевизору. Да и в суде обычно требуется не столько красиво говорить, сколько правильно и логично строить линию защиты, зная где, что и когда возразить. Наша практика позволяет нам это делать очень хорошо и ровно настолько, чтобы не вызвать лишний негатив у суда.
Надеемся, что все деньги Вам уже выплатили.
Ну и поскольку юристы мы страховые, то рекомендуем застраховать квартиру. Даже если что-то случится, всегда выгодней общаться со страховой компанией, чем с физическим лицом.
Удачи!
Работу юристов я оценю на отлично.
В фирме работают профи. У меня хотели отобрать квартиру, которую я получил по наследству. Родные люди, между прочим. Подали на меня в суд. Я нанял юристов из ЮрФилда. Дело мы выиграли, родственники остались с носом.
В суде были и фальшивые свидетели и подделки документов против меня. Якобы я никогда не проживал в квартире и т.д. Все эти аргументы в суде были опровергнуты!
Что особенно приятно, с моих родственников взыскали 40 тысяч за юридические услуги, хотя иск подавали они.
Я остался доволен оказанными услугами.
Здравствуйте, Сергей.

Жилищные и наследственные споры одни из самых сложных и долгих. Рады, что Ваши нервы выдержали столько событий. Но результат был предопределен Вашей правотой.
Главное ведь правда, а не деньги :)

Если Вы довольны, значит ЮрФилд работает как надо.

Удачи!
Начитаешься тут отзывов. Брр, какие истории. Хорошо, что у меня нет квартиры в Москве и родственников, а есть бизнес в подмосковье :)))
Хочу поблагодарить юристов из фирмы "ЮрФилд" за качественное ведение моего судебного дела по взыскиванию ущерба. Так уж сложилось, что я сам был виноват в ДТП и в результате выноса с трассы пострадали три автомобиля, один из которых - новый Крузак от удара свалился за обочину и падал метров 30. Хорошо, что люди не пострадали. Было всё это в 2011 году. Газель моя, понятно, тоже в хлам. Если коротко, то было два суда, один с легковушками, второй суд со страховой компанией, которая выкатила мне регресс на 1,5 ляма за ремонт застрахованного ими Лэнд крузера. В целом с помощью юристов и экспертов нам удалось снизить общую сумму по всем искам с 2,5 млн до примерно 1 млн. Сейчас выплачиваю его в рассрочку (был еще один процесс).
Для чего я это всё пишу так долго. Люди, не жалейте денег на добровольное ОСАГО (это что свыше 120 000). Стоит оно пару тысяч, а спасти может ваш бюджет! Не всегда ДТП бывают с одной дешевой машиной. Сейчас постоянно покупаю дополнительную страховку и езжу спокойно.

Юристов на это дело найти было сложно. Кто-то выкатывал огромные цены, тысяч 200-300, кто-то просто не брался. За все суды я отдал около 80 тысяч + экспертиза 22. Это помогло мне сэкономить больше 1,5 милионов. Думаю, сотрудничество сложилось удачно.
Михаил.
ЮрФилд
Всегда рады помочь, Михаил.
Вы забыли уточнить, что расходы на экспертизу были частично взысканы с истца, пропорционально его неудовлетворенным требованиям. Так что, реальные расходы на экспертизу составили порядка 10 тысяч.
Водите аккуратней и оформляйте ДСАГО.
Удачи!
Юристы грамотные. В ноябре закончился суд со страховой компанией МАКС. Кроме самого страхового возмещения получили по суду штраф почти 300 тысяч, неустойку больше 100. Результат порадовал. Заплатили за услуги 25 тысяч по акции.
Здравствуйте, Глеб.

Мы всегда радуем клиентов результатом. И акции у нас тоже бывают время от времени :)

Удачи!
За работу ставлю оценку 5. Осенью подали иск по взысканию долга с партнера. В январе получили решение, в феврале исполнительный лист на взыскание. Иногда сложно дозвониться, но по электронной почте отвечают быстро. Еще раз спасибо. Анна.
Здравствуйте, alady.feldman!
Дозвониться до нас несложно, обычно в договоре прописывается дополнительно несколько телефонов для клиентов, которые не указаны на сайте. Хотя, действительно, бывают ситуации, когда все юристы в судах. Но мы стараемся обязательно перезвонить. На почту и смс также стараемся оперативно отвечать. Будем работать в направлении улучшения связи с клиентами.
Всегда пожалуйста и удачи!
Привет, Анна!
А какая страховая компания Вас обидела, если не секрет?
Девушку с пивом обидела страховая... Ужос :)))
Для начала хочу ппоблагодарить ребят за отличную работу. Страховая компания росгострах отказала мне платить по каско. причина была проста. якобы я не участвовал в дтп, а машина у меня повредилась просто так от воздуха. Короче, какое-то там заключение экспертизы дало такие выводы.
Нашел в интернете фирму Юрфилд. Побывал у них на бесплатной консультации на электрозаводской. Все понравилось. Недельку я подумал и заключил договор будете смеятся в марте 2013 года. Суд начался в конце апреля. Закончился в декабре. По поводу полученной мной по суду компенсации я ничего не могу сказать. Получил полную стоимость машины минус износ за два месяца и еще где-то треть.
Сам я на суд не ходил. Но ожидание результата столько времени меня нервировало.Большое тут спасибо страховой компании. мало того, что не заплатили мне да еще и в суд бумаги не несли и вообще даже не ходили.
Думаю теперь где страховать новую машину, которую уже купил :))))
Еще раз спасибо юристам - отработали чотко.
Здравствуйте, voropaev.serzh2011!

Задержки рассмотрения страховых дел, к сожалению, обычная практика в наших судах. Мы стараемся сводить задержки к минимуму. Но в Вашем случае страховая умудрилась потерять все страховое дело со справками из ГИБДД, отчетом и т.д., оставив одно только заключение трасологов.
Пришлось все восстанавливать, отсюда и срок рассмотрения.
Но уверены, что суммой выплаты по суду Вы остались удовлетворены и это компенсировало Вам все неудобства.

Пожалуйста, и удачи!
Думаю теперь где страховать новую машину, которую уже купил :))))
Еще раз спасибо юристам - отработали чотко.
Хочу поблагодарить коллектив юридической фирмы за хорошую работу. Судились со страховой больше года. Чего только не было. И экспертиза, и косяки со стороны судьи, который постоянно забывал вызывать то виновника дтп, то банк, где я брала кредит. Из-за этого суды откладывались три или четыре раза. Под конец у меня уже не выдержали нервы, я думала, что весь этот суд - какой-то фарс и все меня разводят , и юристы и судья и страховая компания. Но наконец в январе вынесли решение и взыскали вместо 500 тысяч за почти новое Рено 1 200! Это со штрафом и другими издержками. Чтож, будет неповадно так издеваться над людьми.
Всем хочу посоветовать при общении со страховой обращаться к юристам!
Еще раз спасибо от меня и мужа.
Здравствуйте!

Суды, которые длятся годами, в нашей стране не редкость, хоть их количество и снижается год от года.
В Вашем случае суд не забывал уведомить виновника, просто виновник живет в Санкт-Петербурге, а судились мы в Москве.
Мы предлагали Вам уведомлять стороны телеграммой, это могло существенно сократить срок суда. Понятно, что уведомление сторон - обязанность суда, но если хотите быстрого рассмотрения дела, желательно содействовать.
В любом случае, полагаем, полученная Вами сумма полностью покрыла материальный ущерб и компенсировала всё остальное.

Интересная ситуация.
Два раза звонил, проблема с ОСАГО. Страховая не платит.
Брал две консультации по телефону.

Первый(девушка) юрист сказал, что вести дело стоит 30.000 + досудебные заявление 2.000 за штуку. Все грамотно. Понравилось.

Второй(мужчина) спросил, подумал, вслух посчитал сколько я получу. Предложил вести все дело и досудебные заявления заполнить за 45.000...

Неслабый такой разброс.

Хотел работать с вами. Теперь не буду.

Ну надо было тебе попросить обратно девушку за 30, чтоже не соориентировался? :)
Потому что я связываюсь с конторой, а не с физ лицом. А если есть гниль - значит есть гниль. Рисковать или нет - индивидуальное дело каждого.

Судя по вашему единственному отзыву на yell.ru на 5 звезд, от 29.03.2013(!), могу предположить что вы работник ЮрФилда. Как-то вы быстро отреагировали на мою оценку этой компании. И прибежали давать контр аргументы.

Дальнейшего обсуждения не будет.
Спасибо за внимание.
Ага, а кругом вообще шпионы всех компаний за тобой следят:) Они ведут мое второе дело, поэтому слежу за отзывами. Бывает, знаешь ли, два дтп за год ;) Какие уж тут аргументы, если не успел на скидки - сам виноват, гы.
Здравствуйте, уважаемый shodan.
Хотелось бы обратить Ваше внимание, что все цены у нас одинаковые. В ноябре и декабре были недели скидок. Кроме того, цена будет дешевле, если дело будет проводиться в суде, в котором у нас уже есть судебные дела. Кроме того, еще есть прямая зависимость цены дела от цены иска.
Никакого смысла нашим сотрудникам завышать цены нет, так как деньги официально переводятся на счет нашего юридического лица, а не кладутся сотрудникам в карман.
В любом случае, мы готовы разобраться в Вашей ситуации, и если завышенная цена была названа нашим сотрудником по его вине, то примем к нему соответствующие меры ответственности, а Вам предоставим все скидки.
Вы можете написать о данной ситуации напрямую Директору на адрес 1@law21.ru, Вам напишут прямой контактный телефон для общения.
Пишите, обязательно разберемся.
Уважаемый shodan!
Мы так и не получили от Вас письма и дополнительной информации, чтобы разобраться. К сожалению, в Вашем отзыве недостаточно объективных фактов, чтобы выяснить реальную ситуацию.
В связи с вышеизложенным, мы готовы ответить на Ваши претензии после предоставления.
PS. Господин по ником sedeloff нашим сотрудником не является, мнение нашей компании не выражает.
Удачи!
Огромное спасибо вам ребята за помощь в деле с РГС!
Как известно, скупой платит дважды, а благодаря вам - трижды!
Буду обязательно рекомендовать вас своим знакомым.
Теперь, в случае чего, я буду точно знать к кому обратиться за квалифицированной помощью.
Еще раз спасибо вам!
Просто отношение к клиентам хамское,все поймете после того как оплатите услугу с Судами с которыми они работают сплошной конвейер все дела этой компании идут по отработанной схеме, в пользу исца не одно требование не возмещается,не на одно судебное заседание вас не вызовут оно пройдет или раньше указанного времени или позже.Сейчас собираясь привлечь их за не исполнение договорных условий пишу жалобу в московскую коллегию адвокатов ,но и тут шансов что либо доказать мало. Вся надежда на европейский суд по правам человека ,где будет четко расписана вся цепочка со всеми фактами от прокуратуры которая не принимает ни каких мер до мещанского суда который считает что СК Согласие правильно делает что годами не законно использует чужие денежные средства. для кого тогда написан закон о защите прав потребителей???? вы конечно удалите этот отзыв , но это так мысли в слух ,немного иначе будет чуть позже.
Здравствуйте, Олег.

Мы, конечно же, не собираемся удалять Ваш отзыв, поскольку каждый человек имеет право на собственное мнение.
Честно говоря, мы очень удивлены Вашим мнением. Вы - первый наш клиент, который получив от страховой компании более 600 тысяч рублей, не доволен результатом.
То, что страховая компания заплатила Вам деньги после подачи нами иска, лишь подтверждает, что иски мы составляем правильно, у страховой компании нет ни малейшего шанса на победу, и она это понимает.
Именно поэтому, в последнее время страховые компании, видя полную несостоятельность своей позиции, стараются выплатить страховку ДО принятия судом решения лишь по одной причине – чтобы избежать штрафа.
К сожалению для Вас и других наших клиентов, и к радости страховых компаний, выплата страховки после принятия судом иска, но ДО вынесения окончательного решения, освобождает страховую компанию от уплаты штрафа в размере 50% от суммы иска.
Нам понятно Ваше недовольство этим фактом, но такова позиция Верховного суда РФ (Согласно п. 47 Постановления Пленума ВС РФ № 17 от 28.16.12г. если после принятия иска к производству суда требования потребителя удовлетворены ответчиком по делу штраф, предусмотренный пунктом 6 статьи 13 Закона о защите прав потребителей, с ответчика не взыскивается.).

Поэтому, с одной стороны Вы правы, в иске Вам частично отказали. Но с другой стороны, отказ в иске являлся следствием того, что страховая компания выплатила Вам все деньги в ходе судебного процесса.
Соответственно, мы свои обязательства по договору выполнили, страховку Вы получили.

Как уже было неоднократно нами озвучено, ни Прокуратура РФ, ни Европейский суд по правам человека не смогут повлиять на специализированную судебную практику по страховым делам в России.

Очень жаль, что наше общение показалось Вам хамским, а работа конвейерной. Мы всегда стараемся находить ко всем клиентам и их проблемам индивидуально. Будем улучшать работу в этом направлении.

Если же говорить о том, что ни одно требование наших клиентов не удовлетворяется, то этот тезис неверный. Требования наших клиентов удовлетворяются в среднем на 96%.
Меня зовут Алексей. Была проблема по КАСКО с компанией ГУТА-страхование, выиграл суд первой инстанции в Мещанском суде, ответчики подали на обжалование в Мосгорсуд, за два дня до заседания в Мосгорсуде стал обзванивать адвокатские фирмы, все стали ломить суммы от 70 000 руб и выше до 10% от суммы иска (сумма иска 1 900 000 руб).
Обратился в фирму ЮрФилд (на Электрозаводской, фотку с Яндекса прилагаю), ребята взялись за такие смешные деньги, что мне было стыдно давать им столько мало! Отлично справились со своей работой, выиграли суд.

После этого, все подробно объяснили куда идти дальше, что и как делать, сами нашли образцы заявлений на списание денег и адрес банка.

Все на очень высоком уровне!!! Никуда больше обращаться кроме ЮрФилда не буду.

Удовлетворенный клиент
Здравствуйте!

И не надо больше никуда обращаться, мы всегда поможем!
Хотя, желаем Вам все таки не попадать больше в ДТП :)

Удачи!
Хочу поблагодарить юристов за хорошую работу. Нашу страховку взыскали, получили еще и штраф по закону о защите потребителей.
Более конкретно - нам недоплатил Росгосстрах в конце прошлого года. Никаких причин не назвали.
Пришлось обратиться в суд.
Стоимость услуг составила 45 000 рублей, из которых 30 000 нам компенсировали как юридические расходы, остальное покрыла неустойка и штраф, еще осталось.
Удачи вам в работе!

Спасибо!

Удачи!
Ситуация обычная. В меня въехал кадр, у которого был осагошный полис компании с курицей на логотипе (росгосстрах). Мыкался я два месяца, пока за свернутую морду четырехгодовалого немца не получил 25 тысяч рублей.
Честно говоря я просто офигел. В интернете вышел на юрфилд, они взялись за мое дело. Так мало того, что с РГС взыскали 120 000 со всякими неустойками, так еще и с виновника ДТП взыскали дополнительно почти 30 тысяч.

И это при стоимости в 25 тысяч, которую насчитали в ргс...

Юристам Юрфилда спасибо, молодцы. Вобщем-то, они у меня сомнений и не вызывали, нормальная кантора, видно, что не бедствуют, но цены не ломят :) А вот ситуейшн с оценкой в самой большой страховой компании в России меня просто размазала.
Это представьте, сколько же они не доплачивают своим и чужим клиентам!

Здравствуйте.

К сожалению, многие страховые компании занижают стоимость ущерба. Росгосстрах, скажем мягко, не исключение. Хотя формально, экспертиза проводиться независимыми экспертами, а не Росгосстрахом.
Но обычно судебная экспертиза ставит всё на свои места.

Удачи!
Застраховала свою машину в московской страховой группе по каско. Через полгода попала в крупное дорожно-транспортное происшествие. Машина фактически в хлам. Собрала все документы, сдала их в страховую МСК. Мурыжили меня долго. В итоге выдали бумагу, что якобы я мошенница, столкновение я выдумала и платить они не будут.
В интернете через сайт нашла юридический центр "ЮрФилд". Они посоветовали воспользоваться их услугами и обратиться в суд, что я и сделала.
В итоге выиграла суд. Взыскали стоимость автомобиля, плюс половину от этой стоимости - штраф в мою пользу.
Я довольна.
Посмотрела тут отзывы про МСК, там много отказов незаконных. Думаю, что больше там страховаться не буду и никому не рекомендую.

ЮрФилд - отличная компания, удобное месторасположение, работают по субботам, все подробно и понятно объясняют. Но главное, взыскивают деньги и штрафы. Молодцы.
Здравствуйте.

Касательно конкретно МСК. Несмотря на то, что основная масса наших споров со страховыми компаниями, отметим, что все страховые компании примерно одинаковые. Кто-то отказывает чуть больше, кто-то чуть меньше. Но в целом, попасть "под отказ" может абсолютно каждый в любой даже самой распрекрасной:) страховой компании.

Касательно консультаций по субботам - на них обязательно нужно предварительно записываться.
Я довольна.

В январе прошлого года произошло ДТП, на кольцевой дороге водитель машины, ехавшей слева от нас и немного впереди, уснул за рулем и его машина резко повернула на пересечение полосы, по которой мы ехали с племянником. Произошло лобовое столкновение.Я обратилась в страховую компанию МСК, ущерб составил около 190 т.р. и получила отказ. Фактически МСК обвинила меня в мошенничестве, написав в отказе, что мы специально врезались в ту машину. Я обратилась в ЮрФилд, и адвокаты через суд мое дело выиграли. Замечательные люди, порядочные, честные, грамотные и надежные! Желаю им всего самого наилучшего! Справка о ДТП №632 от 23.01.12 1-й батальон ДПС на спецтрассе.
Добрый день, скажите пожалуйста а выплаты по страховой Вы получили или нет??
С уважением Евгения
Добрый вечер, Евгения! Деньги я получила! Что забавно, что если бы страховая контора поступила честно, то они смогли бы выплатить мне только 120 тысяч, несмотря на то, что ущерб был оценен в сумме около 190 тыс. Но поскольку они так со мной поступили, пришлось судиться. Это мероприятие растянулось на полтора года, поскольку МСК на суд не являлись и его раза 4 переносили. Наконец в декабре прошлого года суд неявку проигнорировал, вынес решение в мою пользу, оштрафовал МСК, наложил на них судебные издержки и в результате по исполнительному листу мне в течение 2-х суток перечислили 300 тыс рублей! Огромное спасибо ЮрФилду, я такого не ожидала!
Здравствуйте!

Собственно штрафы к страховыми компаниям и стали применять потому, что затягивание выплаты, в том числе и суды, фактически на руку страховым компаниям.
Раньше максимум, что можно было взыскать - это ставку рефинансирования ЦБ + судебные издержки. При этом, страховая компания, фактически удерживая у себя деньги, зарабатывала на них существенно больше, чем все вышеуказанные проценты и издержки, которые в итоге по суду получал страхователь/выгодоприобретатель.
Таких случаев, как у Вас, много. Но, к сожалению, не все доходят до суда. Кто-то просто не хочет терять время. Чем и пользуются страховые компании.

Удачи!
Обращался несколько раз. Первый был по восстановлению на работе, а второй был суд по ДТП. Суды выиграли. Отмечу что нормально объясняют, а не умничают юридическим языком чтобы все непонятно было.
Также несколько раз консультировали по мелочи по телефону бесплатно.
Здравствуйте!

Наша первая задача - это объяснить клиенту на понятном языке, что произошло с правовой точки зрения, как это можно исправить, как это предлагаем сделать мы, а также за что он будет платить.
Дискуссии на правовые темы юридическим языком наши юристы ведут между собой и в суде. А время клиента, как и свое, мы ценим.

Удачи!
В ЮрФилде ведут уже второе наше дело. Первый раз судились с Росгосстрахом, которые заплатили мне по ОСАГО так, что не хватило даже на покраску, не то, чтобы на ремонт. Дело мы выиграли, взыскали дополнительно почти 70 тысяч. Сейчас выиграли с этими юристами второе дело по взысканию долга с нашего родственника. Как я понял, наши дела не самые сложные, при нас вели дела на несколько милионов, но отношение к нам и нашим стандартным делам было вполне себе неплохое.Единственное что, исполнительные листы на взыскание суд выдавал долго, даже писали жалобу руководителю суда. Сразу листы выдали, сослались на завал. Вобщем, компанию Юр филд можно рекомендовать. По ценам приемлемо, правда по факту оплату не берут, но дали рассрочку нам как постоянным клиентам.
ЮрФилд
Конечно, дела у нас совершенно разные, цены иска тоже разные. Но подход к ним один - работаем до победного.
Насчет оплаты по факту, действительно мы такой способ работы не практикуем.
У нас штат профессиональных юристов, которые получают заработную плату и премии. Масса текущих расходов. И именно за счет того, что мы оперативно покрываем данные затраты, бизнес работает максимально эффективно. Действительно, ряд юр.фирм и адвокатов в целях привлечения клиентов принимают оплату по факту. Но при оплате "по факту" отношение к вашему делу может быть соответствующее, вплоть до того, что на дело юрист не пойдет.
Также обратите внимание, что суд взыскивает расходы на юристов ТОЛЬКО ПО ФАКТУ ОПЛАТЫ. То есть, если оплаты не было, то и расходы не возмещаются.
ЮрФилд на карте