8 (495) 135-50-10 8 (495) 135-50... — показать

Отзывы о компании Юнимед-С, ЗАО

8 (495) 135-50-10 8 (495) 135-50... — показать
+7 495 135-... +7 495 135-50-10 ещё

Отзывы про Юнимед-С, ЗАО (43)

Мне недавно поставили диагноз прогрессирующий парадонтоз. Из-за этого уже удалили 3 зуба! Я не хотел носить съемный протез. По советам друзей обратился к Сергею Михайловичу из этой клиники. Операция сложная по имплантации. Потом ждали, когда импланты приживутся, снимок был хороший, поставили коронки. Я всем доволен!
Был на консультации у Сергея Михайловича из этой клиники. Он объяснил, что простая имплантация мне не подойдет, потому что диабет. Моим выходом была базальная имплантация. Он поставил 4 импланта, на них протез. Все отлично, перенес операцию нормально! У кого диабет и вам тоже весили лапшу на уши, что имплантацию делать нельзя, оказывается можно!
Я в первый раз был в этой клинике Юнимед-с. Потому что мне посоветовали стоматолога Чеберяко Сергея, а он тут работает. Был на удаление зуба. Доктор сказал, что зуб жевательный, посоветовал сделать имплантацию. Я согласился, но нужно было пройти небольшое обследование. Я не против имплантов, знаком с ними… стоит имплант в тазобедренном суставе. Сергей Михайлович сделал все отлично, осложнений после процедуры у меня нет. Цены, наверное, средние по медцентрам. Буду обращаться сюда по мере необходимости, мог бы рекомендовать эту клинику.
Хочу от души поблагодарить Чеберяко Сергея Михайловича! Зубы давно запустила, одни пеньки пооставались. Сначала хотела просто протез съемный, но родные отговорили, якобы намучаюсь с ним. Поставил мне этот врач импланты. Вроде тело инородное, но я совсем их не чувствую! На них коронки приделали. Красиво, что уж говорить! Все понравилось в лечении, особенно понравилось внимательное и теплое отношение, что очень немаловажно! Спасибо большое!
Благодарю замечательного доктора Михайлову Ирину Павловну! Уговорила меня спасти зуб, ходя изначально я пришел на удаление. Зуб вылечила, пусть и не за один прием! И сделала мне все безболезненно и очень аккуратно!
Хорошая клиника , доступные средние цены.Понравилось отношение и профессионализм Анны Петровны Даниловой, посоветовали друзья , восхищен тем, как исправлен у меня прикус! Огромное спасибо ей за то, что очень щепетильно подошла к моей проблеме! Она профессионал с большой буквы и знает своё дело!
Из-за пульпита и глубокого кариеса зуб обточили почти до основания. По-другому было никак. Врач сказал, что нужно ставить коронку, благо сейчас можно ставить только на один зуб. Я хотела ставить керамику, но, как выяснилось при разговоре с ортопедом, на задние можно поставить металлокерамику. Выглядит зуб как свой.
В Юнимед-С исправляли кривизну зубов. Анна Петровна очень хороший, добрый и приветливый врач! Доволен ее работой, поставила металические брекеты, после курса лечения могу сказать, что зубы теперь в полном порядке!!! Побольше бы таких врачей, настоящий специалист, знает своё дело. Повторюсь, работой очень доволен!
В Юнимед-с наблюдаюсь у разных врачей, но сейчас хочу рассказать о С.М. Чеберяко. Больше 7 лет назад в другой клинике поставили коронки. Пришла пора их менять. Захотелось освежить улыбку, и под коронкой начал болеть зуб. Как всегда администратор по телефону записала меня на самое удобное время, в этой клинике шикарное обслуживание! Сергей Михайлович произвел положительное впечатление- аккуратный, вежливый подробно ответил на все вопросы. Прошлые коронки немного отличались от моей эмали, а эти подобраны удачно! По цвету точно в тон! Не жалею потраченных денег. Работа сделана идеально!
В Юнимед-с поставили виниры. Очень давно мечтала о такой улыбке)) Зубы не просто выглядят красиво, но и красота эта естественная, не как приклеенные пластинки. Восхищаюсь талантом врача, рада что обратилась именно к Денису Владимировичу!
Водила сына к Даниловой Анне Петровне, консультировались. Он был против брекетов, так как боялся, что в классе будут дразнить. Но врач привела веские доводы, даже я захотела зубы исправить! Для начала сделали снимок, сняли слепки. Сказали, что есть ещё проблема- это дисфункция челюстного сустава. Пока носит брекеты только 4 месяца, уже меняли дуги. Эффект виден.
Несколько месяцев назад поставили имплант, который принёс мне очень много проблем. Чуть не дошло до нагноения! Спасибо, что мне вовремя посоветовали нормального специалиста, который всё исправил... Так вот, пришёл в одну шарашкину контору, поставили имплант. Всё, что врач назначил после установки, соблюдал. Своей вины нет в том, что случилось. Постепенно начала увеличиваться боль, по совету обратился к этому Иванову, когда повалил гной из под десны, и начал пошатываться имплант. Иванов поставил диагноз периимплантит! Поставили неправильно и ещё занесена инфекция, наверно! Я в шоке... удалили этот имплант и всё сделали заново. Большое спасибо вам, Денис Владимирович!
Благодарю Михайлову Ирину Павловну за помощь! У меня кровоточили несколько месяцев дёсна, особенно при чистке зубов. И не так давно, во время еды появился будто бы привкус крови. Ирина Павловна назначила лечение, сделала чистку и реставрацию двух зубов композитом. Мне нравится, смотрится естественно и красиво! Искренне вам спасибо за помощь! Прислушаюсь к вашему совету и буду ходить на профгигиену дважды в год!
Прихожу сюда раз в полгода на осмотр. За зубами слежу, обычно делаю только чистки. Кариес давным-давно весь вылечили. Пломбы не ставлю, сразу соглашаюсь на вкладки. На собственном опыте поняла, что они намного долговечнее! Клинику рекомендую!
Благодарю за качественные коронки! Нигде не мешают, очень удобные. Уложились по срокам в 3 недели. Спасибо, что подстраивали под меня время приемов, даже предупреждали заранее. Сергей Михайлович прекрасный доктор! Надо решить вопрос с протезами для мамы, поведу её именно к нему! Спасибо персоналу клиники Юнимед-С за прекрасное отношение!
Шаиниди Марина Сергеевна Косметолог
Ходила к данному врачу несколько раз. Было все нормально (ну были мелкие недочёты, например, под одним глазом было больше геля,чем под другим). Пришла в очередной раз к врачу. Начали делать процедуру, врач воткнул иглу и канюлю (для коррекции носослезной борозды канюлю втыкают в скулу и проводят к внутреннему уголку глаза. Процедура не из приятных,я вам скажу)!!!! После чего врач сказала,что не хочет так работать, потому что ей не понравилось мое волнение (хотя оно было меньше, чем в прошлые процедуры и я вела себя нормально)! Врач вытащил иглу и сказал поискать другого косметолога. Я в шоке!
Больше никому не посоветую.
Щека весь день ноет после такого агрессивного вмешательства.
Дополняю: прошёл месяц, а след от прокола на щеке так и не прошёл. Точка под кожей осталась. И не могу никак убрать. Берегите здоровье.
Около двух лет я не могла забеременеть, врачи наперебой говорили, что у меня все в порядке, просто нужно усерднее стараться. В Юнимед-С к Ирине Александровне Федоровой обратилась с большой надеждой. Она провела осмотр, назначила обследование, выяснилось, что проблемки все же есть, но они излечимы. Я четко соблюдала все рекомендации Ирины Александровны. Лечение дало свои плоды, сейчас я нахожусь на 6-ой недели беременности. Сказать как сильно я благодарна, это ничего не сказать.
У меня очень сухая кожа, из-за этого морщинки стали появляться гораздо раньше, чем у ровесниц. Коллега по работе посоветовала обратиться в клинику Юнимед-с к врачу-косметологу Шаиниди М.С. Сказать, что результатом осталась довольна – это ничего не сказать. После курса специальных процедур моя кожа великолепно выглядит, увлажненная, упругая, она прям светиться здоровьем. Уходила я от Марины Сергеевны обновленная и похорошевшая, она косметолог высшего уровня!
Если в клинике Юнимед-С специалист, которому я безоговорочно доверяю и всегда прислушиваюсь. Это Федорова Ирина Анатольевна, врач акушер-гинеколог с большой буквы. Не первый год у нее наблюдаюсь. Осмотр проводит комфортно, никаких лишних анализов никогда не назначает. Лечение всегда точное. Так что если есть необходимость посетить гинеколога, советую к Ирине Анатольевне обращаться.
Зубы у меня не хорошие, поэтому визит к стоматологу для меня это естественный процесс. Пришлось вот удалять в последний раз, но решил сразу же на место удаленного зуба, поставить имплант. Записался на приме к Иванову Денису Владимировичу, сразу же поставили имплант, и одели временную коронку.Через пару месяцев установили постоянную коронку, я выбрал безметалловую, чтобы была как зуб на вид. Оротпеду от меня респект, сделано очень качественно и аккуратно, от своего зуба не отличишь.
Решил полечить передний зуб с дырочкой, после осмотра оказалось его уже на удаление, и лечить пять зубов с кариесом. Все полечили, но вот зияющая дыра на месте переднего зуба смотрелась ужасно. Сразу же записался на прием к хирургу имплантологу Чеберяко Сергею Михайловичу, посмотрел он на мое горе, предложил несколько вариантов, решили пока сделать съемную вставку, лучше имплант конечно, но пока повременю, на будущее. Впрочем Сергей Михайлович отлично мне установил съемный зуб, он полностью соответствует другим зубам, смотрится как настоящий.
В клинику не один раз обращался с больными зубами, всегда был доволен их лечением, в этот раз нужна заставила обратится к ортопеду за протезированием, зубы теряю потихоньку. Сначала проконсультировался, после которой решил, что лучше всего поставить имплант. Записался к ортопеду Иванову Д.В., он же и поставил мне имплант, очень понравилось, что все прошло совсем безболезненно, никакого дискомфорта. И коронка к другим зубам подошла как буд-то там всегда и стояла, ничем не отличается от настоящего зуба. Денису Владимировиу — ортопеду клиники от меня спасибо за отличную работу, всем советую, хорошие импланты там.
Отличная клиника! Была там на УЗИ у Ирины Викторовны. Очень внимательный и грамотный специалист. Рекомендую! Удобное расположение и график работы тоже внесли свой вклад в общее хорошее впечатление. Нужно было срочно сделать УЗИ, к моей радости удалось записаться в ближайшие дни, а не через неделю, как предлагали в других мед.центрах.
Хочу оставить своё мнение о хорошем специалисте-Гусеве А.А. Работает сей доктор в клинике Юнимед-С. Обращался к нему неоднократно,возраст,понимаете ли,даёт о себе знать-вылазят всякие болячки,о которых раньше и понятия не имел. На каждом приёме Артур Анатольевич безукоризненно вежлив,всегда с улыбкой,всё объяснит,расскажет. И лечение,им назначенное,всегда помогает,ошибок ещё ни разу никаких не было с его стороны. Вообще,я доволен.
Я была на приеме у Кочетовой Галины Николаевны, у меня каждую весну появлялась аллергия, долго не могла понять из-за чего. Но после приема и обследования у этого врача, все стало на свои места. Пищевая аллергия. Благо попала я в руки профессионала и мне было прописано грамотное лечение. Само собой после сдачи всех анализов.
Мартынова М.Р.-очень хороший УЗИ специалист,всегда всё расскажет,покажет на экране-в неведении не оставит. При этом максимально корректная и вежливая,что почему-то встречается сейчас очень редко. Лично я осталась очень довольна качеством проведённого ею исследования. Ничего плохого,с чем меня отправили на УЗИ,слава богу,не подтвердилось. Спасибо Марине Ростиславовне за то,что сказала мне это сразу,а не отделалась фразой :"спрашивайте у своего лечащего врача".
Стоматлогов избегала лет 7 точно, в результате такого халатного отношения к своим зубам вылечить три не удалось и пришлось с ними распрощаться. Вместо них на консультации у врача Чеберяко С.М. было принято решение установить импланты. Не скрою, не было очень тяжело решиться на эту операцию! Я вообще большая трусиха, но Сергей Михайлович успокоил и поддержал меня. Короче говоря, я уже с зубами, все прижилось отлично. У Сергея Михайловича золотые руки! Не пожалела ни денег ни времени! Улыбка и уверенность в себе того стоят!
Мне было очень важно чтобы на месте удаленного зуба был установлен новый, не отличающийся от моих родных зубов. Сергей Михайлович Чеберяко предложил установить циркониевые коронки, их плюсом является отсутствие металла, они полностью передают оттенки и прозрачность естественных тканей зубов. И еще они гипоаллергенны, т.е. вероятность их отторжения минимальна. Смотрится просто шикарно, натурально. Я довольна полученным результатом.
В прошлом году в клинике Юнимед32 установил себе 2 импланта по системе Astra Tech . Операция по установки имплантов прошла без осложнений и реабилитация без отеков, хотя многие именно остерегаются негативных последствий. Большое спасибо персоналу клиники и отдельно Иванову Денису Владимировичу за проделанную работу. Зубы выглядят как натуральные.
С кожей всегда были проблемы, сколько помню себя- пыталась самостоятельно бороться, подбирала уход и средства, все тщетно. А тут на работе коллега, была на консультации хорошего врача Ольги Михайловны Гринько, ей очень понравилось. Решила и я обратиться в клинику Юнимед-С и записаться на прием. Уже на первом приеме была проведена диагностика и Ольга уверила, что моя проблема решаема. Смело доверяю такому профессионалу.
Когда решила сделать узи,проблем с выбором клиники не возникло-все мои подруги посещают Юнимед-С и очень довольны качеством исследований,поэтому и я решила сходить туда же. Приятная доктор по имени Марина Ростиславовна внимательно меня осмотрела,записала всё в форму исследования и ещё объяснила,что конкретно она увидела. Теперь я понимаю,почему подругам так нравится доктор Мартынова-просто это один из тех редко встречающихся врачей,которые объясняют всё,а не говорят:"вот ваш бланк,до свидания".
Я – кормящая мама, и в первое время проблемы с грудью возникали часто. Но однажды вечером поняла, что что-то не так. было ужасно больно, поэтому сразу начала искать клинику. Наткнулась на «Юнимед-С», она работает до 9 вечера, записалась сюда. Быстро приняли, осмотрели, дали советы. Ирина Викторовна – отличный маммолог, мастер своего дела.
Тоже была у Иванова. Оставил самые приятные впечатления. Планирую ставить виниры, все объяснил, рассказал подробно о плюсах и минусах. Диагностику зубов провел. Пока думаю. Шаг ответственный и по деньгам затратно. Но желание красиво улыбаться перевешивает. Наверное, решусь).
А вы знаете, что с обычными угрями нужно бороться комплексно? А я теперь знаю. Мне глаза открыла Ольга Михайловна Гринько. Акне покрыло все мое лицо, шрамы уже были, и это мне по жизни сильно мешало. Но Ольга Михайловна после обследования назначила схему. Она была сложной, но зато результат впечатляющий. Теперь у этого же врача убираю шрамы. И они почти исчезли чего я совсем не ожидал.
Очень переживала по-поводу удаления зуба мудрости, на придумывала себе жутких последствий, что десна будет долго кровоточить, заживать и т.п. Поэтому в Юнимед-С шла с большим нехотением. Чеберяко Сергей Михайлович настолько безболезненно и быстро удалил мне зуб мудрости, что я и опомниться не успела, крови было совсем чуть-чуть, да и зажило все достаточно быстро. Вот что значит профессионализм и легкая рука.
В юнимед-С всегда посещаю Гомолко Вячеслава Андреевича-прекрасный специалист, отлично помогает мне ухаживать за зубами, все что качается снятия камней, отбеливания и профессиональной чистки, только к нему, а на прошлой неделе, Вячеслав Андреевич запломбировал мне мой зуб, который просто откололся, я уже думала, что его ничего не спасет, а Вячеслав Андреевич поставил керамическую вкладку, которая точь в точь, повторяет мой зубик. Отличный специалист, всем рекомендую.
Если нужен хороший стоматолог - протезист, то вам в клинику Юнимед-С, к Иванову Денису Владимировичу, очень хороший и высококвалифицированный специалист. Прием ведет недолго, качественно. Обращалась к нему по поводу установки циркониевых коронок. Отличная работа, коронки вообще не отличаются от моих зубов. Смотрятся очень красиво, и носится будут долго и хорошо, так сказал доктор. Спасибо за прекрасную работу!
В клинику Юнимед-с, пришла за красивой улыбкой. Решила поставить на передние зубы виниры. Хочу поблагодарить Иванова Денисова Владимировича, за то что, улижились в три посещения, с примерками, слепками и установкой. Теперь могу похвастаться белоснежной улыбкой, и красивыми зубами)).
По совету доктора Чеберяко С.М. устанавливала три импланта фирмы AstraTech, осталась довольна, и работой доктора, и качеством имплантов. Установили безболезненно, хотя перед процедурой страх присутствовал, импланты прижились довольно быстро. Через недельку пойдк на установку коронок. Даже не верю, что решилась на это, спасибо доктору за прекрасную работу.
Понравилась работа врача имплантолога Чеберяко С.М. который устанавливал мне импланты и протезиста Иванова Д.В., который ставил коронки на импланты. По его совету установила Dentium SuperLine, и ни капли не жалею. Отличная работа проделана, импланты хорошо прижились, без побочек, припухлость прошла довольно быстро, а коронки ничем не отличаются от моих родных зубов. Довольна, что не ошиблась с выбором докторов и клиники.
Хочу сказать спасибо, доктору-ортодонту Даниловой Анне Петровне.  Выровнять свой прикус, я созрела только к 22 годам.  Пришла на консультацию к доктору, и сразу же начала плакаться, что это не красиво, на что Анна Петровна предложила мне, поставить сапфировые бреккеты, которые практически не заметны на зубах.  Ношу с удовольствием, не чувствую никаких неудобств, и стеснения. Большое спасибо доктору за хорошую работу и дельный совет).
Долго очень выбирала куда и к кому. Остановилась на Юнимед-С и не пожалела.Хочу еще раз поблагодарить Иванова Дениса Владимировича. за прекрасную работу, терпение, и понимание.Ставила имплантат AstraTech, работой очень довольна, красиво, удобно, и рядом растущие зубы не портятся. Прекрасная работа.
Понравилась и сама клиника и доктор к которому я попала. Делала керамическое протезирование у Чеберяко Сергея Михайловича, очень аккуратная и качественная работа. Доктор внимательный, и понимающий людей, которые с опаской относятся к стоматологам. Работа сделана отлично, и теперь у меня сверкающая красивая улыбка, за что большое спасибо Сергею Михайловичу.
Юнимед-С, ЗАО на карте