8 (495) 589-04-59 8 (495) 589-04... — показать

8 (495) 589-04-59 8 (495) 589-04... — показать
Россия, Московская обл, г Мытищи, пер Рупасовский 1-й, д 19

Отзывы про Юахим (27)

4.7
Очень понравился ваш ассортимент. Несколько лет приходилось заказывать в разных магазинах, а теперь все, что нужно для нашей лаборатории нашел в вашем каталоге. Цены точно не выше, чем у конкурентов, а доставили уже на следующий день. Буду заказывать и дальше. Так держать!
Супер интернет магазин, большой выбор реактивов и стекла. Доставка была в день обращения. Все на высоте. Спасибо. Советую!
Прекрасная работа менеджеров! Очень хорошие реактивы и посуда. Спасибо большое . Обращусь еще не раз
Ну не знаю.я в теме лет 7 но за последние пол года выходит одно говно и не только у меня.самм лично интерес проявлял. Доставщики бодяжат нитроэтилен во время доставки.бодяжат ипсом.крышка новая а фольга под ней вскрыта.и они убеждают меня в том что аппарат упаковываются не впорядке.смешго правда?делайте выводы
Сегодня получил свою посылку...до Дагестана дошло ровно за неделю...все как говорилось....упаковано все аккуратно..не описать насколько я рад...посуда отличного качества
Больше спасибо Юахим за нитроэтилен. Качество отличное.
Очень благодарен! Прекрасные разнообразные и хорошие реактивы по привлекательной цене превзошли все ожидания!
Получил редкие реактивы по достойной цене. Упаковка и сервис на высоте! Рекомендую!
Компания Юахим просто шик! Покупал для лаборатории реактивы, здесь нашел просто все, такого разнообразия я давно не видел +
Сделал заказ, на следующий день все собрали, все показали рассказали, все быстро понятно и качественно. Отдельная благодарность менеджерам по продажам
Доставка и менеджеры работают отлично. Привезли все в специальных герметичных коробках, менеджеры дали много дельных советов. А брал собственно реактивы ,чтож еще ))) Короче советую ребят, юахим норм компани
Ребята спасибо большое!!! Качество реактивов зашкаливает! Давно искал подходящую контору с хорошими реактивами и алилуя. Спасибо Юахим. Я ваш вечный покупатель )))
Спасибо большое за нитроэтилен. В Москву пришли через 3 дня после заказа. Упаковано отлично. Хорошая система скидок. Что будет нужно закажу еще.
Спасибо вам большое! Хоть работа администраторов была не самой быстрой , но на это были причины. Реактивы качественные. ТОЛЬКО ВОТ ПЕРЕКИСЬ ВОДОРОДА ПЛОХО ПОДЕЙСТВОВАЛА НА БУТЫЛКУ. ВЗДУЛОСЬ ДНО.
Спасибо большое!
Товар очень качественный, очень быстрая доставка, не приходится подолгу дожидаться заказанный товар. Очень порадовали доступные цены и скидки, всегда доступна информация по цене и ассортименту. Оценка 10 из 10. Спасибо !!!
Сроки поставки быстрые и товар качественный, две основные причины, почему мы стали сотрудничать с uahim. Много позиций из их ассортимента заказываем, оплату производим и безналичным расчетом, и наличным, смотря какая сумма заказа. Через два месяца предстоит большой заказ на новое оборудование, уже все вопроса с менеджером обсудили, сказал что нас скидки будут предоставлены хорошие.
Заказывали в лабораторию ортофосфорную кислоту. Покупаем ее на сайте uahim.ru, у них очень быстрая доставка, и привозят прямо до дверей. Еще положительный момент, в работе с этим поставщиком, это оплата за товар по безналичному расчету. Заказал, оплатил, получил, все четко и прозрачно. На необходимый продукт часто делаются скидки, что помогает сэкономить бюджет или докупить химикат, на полученную разницу.
Работаю администратором в частном медицинском центре, в мои обязанности входит обеспечение кабинета необходимым расходным материалом. На сайте Юахим заказываю расходные материалы и оборудование. Заказа привезли в этот же день. Спасибо!!!
Отличные качественные реактивы на Юахим. По совету знакомого купила нитроэтилен. Действительно, качество лучшее. Буду и дальше сотрудничать с компанией Юахим. Спасибо ребята, вы лучшие
Добрый день! Хочется поблагодарить коллектив вашего интернет магазина за профессиональные консультации, оперативность и лояльные условия. Мы оборудовали химический класс, поэтому покупали много всего. Консультанты помогали подбирать и подсказывали. Спасибо за помощь!
Брал реактивы для своей лаборатории. Качество понравилось, цены тоже. Пользуюсь регулярно, все устраивает. Однозначно буду рекомендовать этот магазин своим коллегам.
Добрый день. Заказали у вас много всего, но по мелочи. Очень переживали за стеклянную посуду - колбы, пробирки и так далее. Как оказалось, переживали зря;) Все пришло тщательно упакованное и целое. Спасибо за профессионализм и оперативность.
Хочется поблагодарить сотрудников магазина за помощь в подборе оборудования и химической посуды. Воспользовалась услугой «Обратный звонок» и получила исчерпывающую информацию об интересующих меня моделях, а некоторые модели посуды мне посоветовали сами консультанты. Их помощь очень помогла, большое спасибо! Отличный сервис и цены – теперь за покупками только сюда.
Спасибо за хорошее качество хим реактивов и лабораторной посуды, помощь в выборе и быструю доставку. Покупал 1 фенил 2 метил 2 нитроэтилен и колбы Удобно, что почти все для нужд домашней лаборатории – в одном месте. Буду покупать у вас еще и рекомендовать коллегам.
Ребята, спасибо что всегда выручаете своей оперативностью. Очень часто требуется нитроэтилен. За дополнительную плату есть экспресс доставка, этим и выручают. Скоро будет три года, как мы сними сотрудничаем, рекомендую как надежных поставщиков.
Всем доброго дня. Обращался в компанию Юахим, приобретал кучу реактивов. Итог : доставили в срок, расфасовали как просил ( правда доплатил ). Отличная компания , всем советую
Менеджер помог разобраться с аналогами.Большое спасибо. Магазин работает как часы, будем работать!
Юахим на карте